ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Смысл...


Смысл...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

<yanek84 интересная точка зрения.
<только смысла ищут не только в 16лет-это все зависит от обстоятельств...

[span style='color:blue'][span style='color:red']To ак-47.
Обстоятельства бывют, конечно, разные... Только можно упустить кучу всего интересного, всякие хорошие дела тожж, покуда будешь смысл искать. А про 16 лет я написала в той связи, что в этом возрасте, как правило(хотя и не все) человек еще не определился на предмет того, что он хочет от эттой жизни. А определившись, смысл искать, в общем перестают. Хотя бывают и всякие кризисы душевные, конечно... ИМХО, Человек, не стоит париться.
Да здраствует Анархия! Смерть государству!
С уважнием, Янек.
[/span][/span]

0

32

Смысл в этой жизни НЕ СВЕРЖЕНИЕ ГОСУДАРСТВА, хотя это тоже надо и попутно не помишает это сделать.

0

33

Смысл жизни не СВЕРЖЕНИЕ ГОСУДАРСТВА, хотя это тоже попутно моэно и нужно сделать.

0

34

я задумалась о смысле когда у меня была угроза жизни...и вовсе не "лет в 16"

0

35

Ну это не правильно... Когда угроза жизни - надо жизнь спасать, а потом уже думать, нафига это было делать...

0

36

TO рОзОвый_БерЛИН. [span style='font-size:14pt;line-height:100%']Я не хотела своей фразой "лет в 16" кого-нибудь обидеть. Простите, если так вышло.
А смысл жизни у каждого свой. Кому-то легче жить, создавая для себя сию я абстракцию, а кому-то легче - не создавая. Я лично давно об эттом не думаю.

To Goren.
<Ну это не правильно... Когда угроза жизни - надо жизнь спасать, а потом уже думать, нафига это было делать...
Совершенно согласна с тобой, обычно срабатывает инстинкт самосохранения. Могу добавить, что у меня в экстремальных обстоятельствах проблемы "смысла жизни", "поиска себя" и всякие иные депрессии уходили куда-то очень далеко и глубоко.  :rolleyes:
Слава Анархии!
С уважением, Янек.
[/span]

0

37

Goren
Ну я же не в этот самый момент подумала  :umn:

0

38

Да лучше вообще об этом не думать. А то обидно было бы выжить, а потом понять, что выжил зря...

0

39

во...мысль нашла : ГОСПОДЬ НЕ СОТВОРИЛ СМЕРТИ И НЕ РАДУЕТСЯ СМЕРТИ ЖИВУЩИХ     :this:

0

40

А я не сотворил жизни и совсем ей не радуюсь. И плевать мне, что там господь на этот счёт думает.

0

41

а ты что типа хочешь жить вечно?

0

42

mazdai
просто мысль....

0

43

если бы я верил в бога то мой бог бы ничему не радовался, но и не расстраивался бы сильно. а смерть естественный жизненный процесс. так сказать выражение всемирного закона природы в биологии. просто наша не самая плохая вселенная так устроена. и я че то не особо по этому парюсь.
всем умрем, так что особо расстраиваться или радоваться повода нету.

Отредактировано mazdai (2006-03-16 01:14:28)

0

44

бог-сволочь и причем самая натуральная.
интересно а анархисты на небесах пытаются свергнуть его власть? :lol:

0

45

и воздасться каждому по вере его или типа того. если твой бог сволочь то это твои личные проблемы

0

46

опа,священик!!!каюсь батюшка,каюсь!!! :lol:  :P

0

47

ak-47
не богохульствуй
:fsb:

0

48

рОзОвый_БерЛИН
так и быть -не буду!
а ты что о религии думаешь?и о её влиянии на жизнь человека?

0

49

Как кто-то говорил!
"Не бойся смерти, а бойся не прожитой жизни!"
Хотя я думаю что Жизнь это полная Херня!!!

0

50

ак-47
я атеистка...
Считаю,что нельзя полностью соблюдать все заповеди....иначе и не поживёшь....
Чушь,короче  :D

0

51

Смысл, у каждого свой, и глупо других о нем поэтому спрашивать...

Я - долго его искал, дамал, что это... это.. несто такое, что просто... вобщем, хрен знает какое... А потом понял, что для смысл жизни - это борьба, борьба за анархию, за её тржество (и не важно, где моё место в этой борьбе, и чем она для меня закончится), и, ещё смысл в любви - заботится о своей второй половине.

Для кого-то это всё может показаться наивным, банальным или слишком пафосным, но, только не для меня... Для меня, без всего этого можно и не жить...
Как говориться, а смысл?.. Человек без цели - это ноль... А жить нолю - бессмысленно. :blink:

0

52

Рост, движение, размножение бля! Тока я ща в тупике. Так что ко мне в реале лучше не подходить - че не понравиться порежу. А чтоб не влететь в моё положение три простых совета:
1) Не уверен в конкретной ситуации - поступай как обычно
2) Желание уйти - это не трусость, не стесняйся его. Просто изъяви и слушай других, но не пытайся перебороть в себе самостоятельно. 
3) Верь. Пусть тебя наебут какие-то уроды и поставят в тривиальную ситуацию, чем ты своим недоверием если не подставишь, то заставишь страдать чесчтного человека.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Смысл...