ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » группа кино


группа кино

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

нациком он и не был.кто такую чушь сморозил?! :angry:

0

32

Цой, он жив! Он вечно будет с нами! В его песнях глубочайший смысл! Вот его акустика (акустический концерт) вообще великолепна! И я больше всего жалею, что не был ни на одном из его концертов!!!

0

33

не боись-еще встретимся с ним.ибо все мы смертны.. :)

0

34

Да, там столько хороших людей! А баб там сколько!!!

0

35

Меньше, чем мужчин, и большинство очень старые.

0

36

Так! А ты не подкалывай! :nono:

0

37

Цой, он жив! Он вечно будет с нами! В его песнях глубочайший смысл! Вот его акустика (акустический концерт) вообще великолепна! И я больше всего жалею, что не был ни на одном из его концертов!!!

Жизнь стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать!!!
Виктор Цой - был классным человеком, раз такие песни писал, а те уебки которые пиздят на него, вы даже не стоите его пальца!!!
ЦОЙ будет жить пока мы помним, слушаем и поем его песни!!!  :rus:

0

38

Когда уже прекратится культ личности преподобного Виктора? Признаюсь, в 10-11 лет я был его ярым фанатом, но потом так от этого устал, что сейчас мне просто невозможно читать в 1000-й раз как он предчувствовал смерть... Кроме того, в наше время тинейджер с прической а-ля ранний Витя просто смешон.

0

39

согласен с Доном =))) Хватит страдать фанатизмом... да и время сейчас другое, Кино может быть только как ностальгия для кого-то...

0

40

согласен с Доном =))) Хватит страдать фанатизмом... да и время сейчас другое, Кино может быть только как ностальгия для кого-то...

А мне кажется, например песня ''Хочу перемен'',очень актуальна даже в наши дни.  :lol:

0

41

много его песен актуальны.ссср уже нет,а вся грязь и дерьмо осталось.
приведите пример какие песни не актуальны...;)

0

42

сельва :)

0

43

А мне кажется, например песня ''Хочу перемен'',очень актуальна даже в наши дни.  :lol:

а хотеть-то невредно... но и пользы от этого хотения мало.
ак-47, грязь и дерьмо остались, но они совсем другого вида.
Например, про то как он сажает алюминиевые огурцы.  :lol:

Отредактировано Oi!-Punker (2006-04-15 16:37:20)

0

44

ты имеешь ввиду песня эта не актуальна?да,ибо песню цой написал после того как они помогали кохозникам собирать урожай(так называемая "картошка").и он описывает как по уши в грязи и в дерьме промокший собираешь эти поганные огурцы и как к концу дня кажется что когда их несешь то они весят как гири.это я в книге "звезда по имени солнце" и "кино с самого начала" читал...

0

45

А мне кажется, например песня ''Хочу перемен'',очень актуальна даже в наши дни.  :lol:

а хотеть-то невредно... но и пользы от этого хотения мало.
ак-47, грязь и дерьмо остались, но они совсем другого вида.
Например, про то как он сажает алюминиевые огурцы.  :lol:

Я сажаю аллюминевые ааагурцы...
На брезентовом поле...
...
Здравствуйте девочки здравствуйте мальчики(...)
И мне кидайте свои пальчики!
                                           В.Цой

Ну и какой здесь смысл! Не знаю, что нюхал Витя Цой, но глюки у него ого-го.

0

46

я только что написал.покопай на колхозе или пособирай огурцы с утра до ночи в течение месяца(а ночью все бухают) я посмотрю с чем ты их сравнивать будешь...

0

47

забей и не злись... ;) для меня там нету смысла, а их протест - это посиделки у подъезда и в подвале.

0

48

Люблю Кино, несмотря на их попсовость и некоторые не оч удачные песни...
Цой-это лично для меня не то чтобы идеал, но человек на которoго нада ровняться.... И как кто-то уже сказал он будет жив , пока мы будем петь и слушать его песни...
Витя Цой всегда будет с нами в наших сердцах...
:rus:

Отредактировано Киноман (2006-04-20 00:12:21)

0

49

Все мы знаем Ленинградскую группу кино и собствено Виктора ЦОЯ. Они внесли немалый вклад в развитие русского рока и свободных молодежных движений, без них русский рок не существовал бы в том виде в котором он есть сейчас, а песня "мама - анархия" стала чуть ли не гимном анархического движения. Большинство из нас, как собствено и я, выросли на песнях Виктора Цоя.
Каково ваше отношение к круппе КИНО, может она кому не нравится?

0

50

Такая тема уже была  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-04-29 16:06:21)

0

51

Я не так давно на форуме, не видел.

Второй раз обсудить лишним не будет.

0

52

http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=574&st=0 если интересно тут старые обсуждения ....

0

53

Haldei  разговоры переносим в   
http://anarh.0bb.ru/index.php?showtopic=574

0

54

Витя жив!!! Его убили коммунисты!

0

55

Витя жив!!! Его убили коммунисты!

сто пудов, заказали, как и Талькова, вот сцуки!!!
:(

Отредактировано Киноман (2006-05-01 22:42:02)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » группа кино