ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » группа кино


группа кино

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

обожаю эту группу!!!не проходит и пары недель чтобы не послушал творчество цоя,научился играть многие его песни на гитаре.и тексты и музыка и вокал-все просто зашибись.. :yahoo:
а как вы относитесь к творчеству цоя?

0

2

ПОПСОВА ОЧЕНЬ.ЕСТЬ ПЕСНИ БЕЗ СМЫСЛА.Вобщем мне не нравиться.

0

3

Отличнейшая группа! Несмотря на то, что товарищЪ Цой и Ко очень много позаимствовали у группы Bauhaus, мое отношение все равно к ним очень положительное... Интересные тексты и довольно оргинальная музыка (несмотря на всю простоту), которые сейчас редко встретишь у отечественных рок-исполнителей.

ЕСТЬ ПЕСНИ БЕЗ СМЫСЛА.

Например?

0

4

Видели ночь или, там, Восьмиклассница... Не то что бы без смыла, а с отвратительно-попсовым смыслом. ТаТу - и то гораздо "революционнее"... Впрочем, за более другие песни можно эту попсоватость с лёгким сердцем простить. И ещё за то, что Цою "повезло" умереть раньше, чем его группа превратилась в полное дерьмо, как почти все представители т.н. "русского рока".

0

5

Ну, знаешь, если все, что на тему размножения автоматически записывать в попсу, то и у Пушкина будет дофига попсовых стихов.
А насчет рока, я, видимо маленько не в теме. Про Кинчева разве что слышал, да вот БГ еще в разные забавные позы перед властью встает, но не сказать, чтобы качество того, что он делает при этом как-то страдало.

Отредактировано toss (2006-03-07 22:12:39)

0

6

Не, зачем же ВСЁ на "тему размножения"? Только то, что и в самом деле попсово сделано, без чувств и без мыслей... А у пушкина и в самом деле дофига попсовых стихов, если честно, непопсовых и не знаю, кроме "братьев-разбойников", может быть...

0

7

к стати если слушаеш КИНО постоянно, последние альбомы вырабатывается странная рекция - заехать по башке кому нить
Не знаю какая-то оторванность от всего появляется и чуть ли ни ненависть к окружающим, иногда очень полезно

Людей слушаюших кино на момент как ты их видешь (с плэером) определить достаточно просто - гордая такая осанка, завернутые рукова и бывает есче и перчатки без пальцев.
Хотя хз возможно это налажение того что ты слышеш на то что в тебе происходит - амплитуды совпадают так сказать.
Я после пары очередных "совпадений" понял что кино лучше петь под гитару чем слушать =)
Про попсовость - было очень херово слушать все эти сраные перепевки в кинопробах, в школе помню тогда девченка одна написала "Смерть..." дуре какой-то которая взеласть "Звезда по имени Солнце" перепевать.
Полностью её поддерживал в этом вопросе, и сейчас поддерживаю.

Про попсовость... ну а Высоцкого и Акуджаву то же в попсу запихаем за то что идейности нет? Попса - это фетиш, кино это явно не фетиш, всплеск был просто.

0

8

последние альбомы депрессивные т.к цой растался с женой,переехал в москву.еще башлачев жизнь суицидом покончил.да и цой пить очень любил.да вообще многие его знакомые говорили что цой всю тоску выразил в последних альбомах,будто чувствовал свою гибель...

0

9

2 Goren:
А, ну если попсово, как у Пушкина, тогда не страшно.

0

10

Не, страшно. Пушкин - один из величайших ппосарей в истории расейской литературы, если какой аффтар сравняется с ним по попсовости, то ему лучше убить себя головой о стену.

0

11

Обожаю поздние альбомы. Позлее они. Группа крови, закрой за мной дверь....  и вправду вызывают желание

- заехать по башке кому нить

Впрочем желание праведное и направлено на гопников, бонов,  мажоров и ментов :war100:
Люблю многие песни из ранних альбомов: Транквилизатор, я-асфальт, последний герой...

0

12

обожаю эту группу!!!не проходит и пары недель чтобы не послушал творчество цоя,научился играть многие его песни на гитаре.и тексты и музыка и вокал-все просто зашибись.. :yahoo:
а как вы относитесь к творчеству цоя?

Вообщето Цой пишется с БОЛЬШОЙ буквы, этим высказывается элементарное уважение!

0

13

depresniy  извиняюсь.просто нет в превычке с большой буквы писать.у меня из-за такого помню два раз курсовые по тэдм не принимали...

0

14

отношусь полжительно...иногда даже слушаю....

0

15

Витька Цой... Как же, знаю. Недавно у меня в Лондоне на вечеринке после Верки Сердючки и перед КАМЕДИ КЛАБом выступал.

0

16

слышь ты,засранец,рыжая креветка-ты на витька не гони,сволочь...

0

17

слышь ты,засранец,рыжая креветка-ты на витька не гони,сволочь...

Где ты у меня рыжие волосы видел?

0

18

Абрамович, умри сам и без мучений.
А лучше тебе клизму уксусную поставить, а спротивоположной стороны ртути влить, потом взапихнуть тебя в центрифугу, чтобы все как следует перемешалось, потом вытащить оттуда, отдать волкам. Волкам дать пургена, чтоб твои остатки высрали, и эти остатки в домне пережечь и развеять по ветру :war100:

0

19

Абрамович, умри сам и без мучений.
А лучше тебе клизму уксусную поставить, а спротивоположной стороны ртути влить, потом взапихнуть тебя в центрифугу, чтобы все как следует перемешалось, потом вытащить оттуда, отдать волкам. Волкам дать пургена, чтоб твои остатки высрали, и эти остатки в домне пережечь и развеять по ветру :war100:

Очень богатая фантазия. Хотя, скорее, это ты просто на личном опыте испытал.

0

20

Цой класным был мужиком и он всегда будет жив, пока кто-нибудь слушает и поёт его песни! :rus:
А тем уёбкам кто называет его корейцам надо бошню оторвать!   
:vinsent:  :war100:

Отредактировано Vedun (2006-03-18 16:45:40)

0

21

Абрамович, если бы на себе испытал то не писал бы

Vedun, вообще-то он и есть кореец... И он этого не отрицал. Что плохого если кореец? Такой же человек

0

22

Kristobale развеять  прах этого уебка слишком шедро для него!
Этот пидор этого не заслуживает, его смерть должна быть мучительной и долгой!
Да и волки такое дерьмо есть не будут!

0

23

А центрифуга для чего? И ртуть и клизма уксуная :lol: . Можно не волкам, можно ментам. Глядишь тоже подохнут

0

24

Ведун, а чем тебе корейцы не нравятся?

0

25

Тем, что их слишком много, надо полагать...

0

26

Успокойтесь, фраера. Вы уже всем показали, что у вас низкий уровень IQ  узкий словарный запас и неустойчивая, склонная к насилию психика. Я преджполагаю, что на мое сообщение пойдет ряд оскорблений, но Я не обращаю на них внимания, ведь вы не вполне адекватны.

0

27

Я против Корейцев не чего не имею!
Даже наоборот, просто не которые уроды их всячески обсирают и Цоя тоже!

0

28

даа цой бы наверное сильно обиделся если бы его корейцем назвали, порвал бы всех

0

29

дык он это признавал и не отрицал.книжки про цоя читать надо ,товарищи анархисты.его даже стингрей возила на восток-поближе так сказать к кровной культуре...

0

30

Цой был кем угодно, только не нациком. А с теми, кто его не любит только за то, что он кореец, разговор может быть один - сапогом по морде ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » группа кино