ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Кто вы по национальности?


Кто вы по национальности?

Сообщений 61 страница 90 из 116

Опрос

Кто вы по национальности?
Хачек

5% - 2
Жид

20% - 8
Чурбан

0% - 0
Ущерб

25% - 10
Черножопый

5% - 2
Общечеловек

45% - 18
Голосов: 40

61

ммммммм....а говорят,што все афа-евреи.....а у меня дедушка немец,бабушка испанка,мама,папа-русские....я еврейка?

я фигею. немец, испанка, русские - это блин принадлежность к тбрьме-государству. еврейская федерация - нет такой тюрячки. также как и цыган, славянин выпадает из предложенного ряда. есть израильтяне. но совсем не факт, что в израиле живут одни евреи.

0

62

русский ущерб  :)

0

63

POM(A)
эм? чем тебя предки мои не устраивают?
Oi!-Punker
послан

0

64

:( на болт?  :o  у меня корни польские, финские и татарские (в лице всяких прадедв и дедов =)), не абижайте меня  :D

0

65

2 розовый берли:
я твоих предков не знаю. а пока не узнал - устраивают всем.=)))

я протестовал против обзывания своих родственников и себя по названию тюрячки, откуда они родом. и ещё против некорректности приведенного тобой ряда, т.е.:
""немец", "испанец", "русский", "еврей"" - это ряд, в котором неоднородные понятия. говорить вначале о "немцах", "испанцах", "русских", а потом спрашивать про "еврея" - некорректно.
ибо "еврей" может быть и "русским", и "немецким" и "испанским" и хоть каким.

Отредактировано POM(A) (2006-04-06 20:34:30)

0

66

рома есть нация есть гражданство, есть русские (нация) есть россияне (гражданство)

0

67

Народ,будте проще...эт фсетаки юмар,блать...

0

68

2 маздай: нации существуют только в головах политиканов и оксенофобившихся мудаков. гражданство - это формальная вещь. ибо по формальному закону есть государство, есть общество, есть личность.
нации же нету.

если рассматривать "нацию" как какое-то единство, то "русские" по-любому никогда едины не были. а, следовательно, и нацией называть тех, кто оказался "русскими" ( патамушта давным-давно адин мудазвон === как и всякий князь === захуячил праэкт пад названием "русь" ) 
неверно.

0

69

че-то раздел юмор превратили в дискуссию....

0

70

так а что вы хотели? здешнего модера анарх забанил  :12:  вот  и не кому парядок навести. :(

покойся с миром друг Абрам :ums:

0

71

Я вот полутатарин, полурусский, проголосовал "общечеловек".

0

72

Таки конечно жид :)

0

73

че то совсем нету чурбанов :(

0

74

Среди моих предков, кроме русских, есть, конечно, жиды (куда без них), литовцы, татары, поляки, караимы, украинцы. Поэтому я выбираю вариант хачек. Хачек, по-армянски вроде бы, значит "крещёный". Я крещёный...

0

75

Среди моих предков, кроме русских, есть, конечно, жиды (куда без них), литовцы, татары, поляки, караимы, украинцы. Поэтому я выбираю вариант хачек. Хачек, по-армянски вроде бы, значит "крещёный". Я крещёный...

нам, славянам-родноверам, с такими не по пути. :D

0

76

Рома, а ты что родновер? Какой последний праздник осветил присутствием на капище?

0

77

блин, солнушко, мне не надо совершать тупых ритуалов. мне не нужны жрецы, блины и прочее. я знаю то, что человек не царь природы,  что есть природные силы и баста. считаю, что истуканы имеют лишь художественную ценность и служили не более чем попыткой в материальной форме представить то, чего пощупать нельзя.

а про славян-родноверов я написал, чтоб постебаться над аттилой, который очень чтит национальности.

0

78

Да усё понятно. Только собирается народ в первую очередь чтоб пообщаться и ощутить своё единство, с живущими, предками и богами.

0

79

а без сборищ типа нельзя ощутить единство с Миром? :)

0

80

Ну не все такие мондиалисты - с шаурмистами-цунарефами я не намерен ощущать даже территориального единства

0

81

а не с шаурмистами?

0

82

Если не цунарефит то даже с шаурмистами.

0

83

а что такое "цунарефит"?

0

84

Выебывается по улицам, орет "вай дЭвушк иди сюда я тибя выибу", показывает намерение резать "рюсский свиння", докапывается до моей футболки со свастикой..

Кстати вопрос к местным кавказцам, вы все кинжал джигиты? Так какого хуя я одному вашему финик тупо в пузо тыкнул, а обосрался не только он, но и группа поддержки?

0

85

Цунареф, вообще-то, означает "продавец арбузов" :) Но ладно, это вопрос терминологический.
А с таким определением, какое ты дал, можно с тобой и согласиться. Вообще, если человек ходит по улице и выёбывается или пристаёт к прохожим, то его национальность и происхождение особой роли не играют ;)

0

86

Я на четверть грек авсе остальное вроде русский. Я вообще кто ущерб или общечеловек <_<

0

87

Хотя по моей аватаре я ущерб :)

0

88

Выебывается по улицам, орет "вай дЭвушк иди сюда я тибя выибу", показывает намерение резать "рюсский свиння", докапывается до моей футболки со свастикой..

опа! т.е. цунареф - это быдло? знаю таких. тоже перистают до девушек, строя из себя мегаМачо (видать штатовских фильмов насмотрелись), любят пиздит НЕ ТАКИХ и докапываются до ширштанов или ирокезов.
надо будет сказать им, что они цунарефы :D

2 markish: и откуда столько греков среди анархистов? :D

Отредактировано POM(A) (2006-07-26 20:31:04)

0

89

Хто прецца с ширштанов - пусть валит в африку. Славяне очко на коленках не носили никогда. МегамачО русские из себя строят, тока держаться в пределах, зная что у девушки может быть парень, который заинтересуется вопросами их свободного перемещения с помощью ног ;) А вот хачи блядь считают ся богами, када мы на зоне паре таких обрезание доделали, несмотря на папу богатого нам их только опустить не дали. Русских в СВОЕМ районе я таких не видел, а вот хачи были. Кто-то из них в родном чуркестане ща парится, а кто-то насыщает землю минералными веществами, порой в канализационных колодцах. Эти генетические уроды считают, что если они в своем ауле гнильём последним были, то Москве вдруг всё для них?

0

90

2 РОМ(А), сам удивляюсь, может в Грецию перебраться <_<

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Кто вы по национальности?