ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Кто вы по национальности?


Кто вы по национальности?

Сообщений 1 страница 30 из 116

Опрос

Кто вы по национальности?
Хачек

5% - 2
Жид

20% - 8
Чурбан

0% - 0
Ущерб

25% - 10
Черножопый

5% - 2
Общечеловек

45% - 18
Голосов: 40

1

По предложению Зверюги создаю этот опрос. Поскольку слово "национальность" для меня загадка, я использовал термины, которые взял из лексики националистов. Уж кто-кто, а они, наверное, должны разбираться в этом вопросе  :lol:

0

2

А где русня?  :rus:

0

3

Я хотел вставить вариант "быдло", не поместилось. :(

0

4

А половину не знаю, что значит

0

5

А чурбан - это кто такой вообще?

ЗЫ. Наше Отечество - всё человечество. :)

0

6

А чурбан - это кто такой вообще?

Понятия не имею. Говорю же - лексика националистов.

ЗЫ. Наше Отечество - всё человечество.

Значит пиши, что общечеловек :)

0

7

человек!

0

8

Эх, вы! Чурбан - это чюрко! Более известно по лозунгу "Чюрко - песдуй в ТошкентЪ".
А я суну за ущерба, т.к. незнаю что есть "общечеловекЪ"...

0

9

Ух ты, какие мы образованные!  :umn: Прям хоть щас в институт марксизЬма-ленинизЬма!

0

10

Ладно буду общечеловеком

0

11

Я на четверть грек, на другую четверть украинец,а на остальные две четверти русский, кароче я себя славянином считаю(викингом) :lol:

0

12

А я вот еврейка с шотландскими корнями... представляете, как наци мучаются, подбирая для меня релевантный обзывательный термин?  :D

0

13

фриджи!! :)

0

14

Чего "Фриджи"?  :rolleyes: Не, хотя круто было бы, если бы мой ник в среде наци стал именем нарицательным...  :D  :D  :D

0

15

чего?я говорю придраца захочешь не сможешь!!! :)

0

16

Явно не хватает варианта:
"А поцчему вы сп'гашиваете?" :)

0

17

Жидомасон я. Общечеловеком быть как-то скучно, сорри.

[offtop]
"-Имя? Фамилия? Отчество?
-Кацман Иосиф михайлович.
-Год рождения?
-Тридцать шестой.
-Национальность?
-Да"
[/offtop]

Отредактировано toss (2006-03-06 00:28:33)

0

18

Не ну если быть точным деды оба русские. Одна бабушка кубанская казачка (они вообще кто по национальности?) другая наполовину полячка-наполовину белорусска :D

0

19

2 Kristobale, казаки это вроде славяне. Короче славянин ты.

0

20

Явно не хватает варианта:
"А поцчему вы сп'гашиваете?"

Целью данного семинара является работа с лексиконом нацистов, а не воспроизведение их стереотипов  :wife:

0

21

Еще есть "гуки" - это, вродя, китайцы и корейцы разныя. И "цунарефы" - это, вродя, синоним хачика.

0

22

Раз тут звучит столько непонятных слов, предлагаю общими силами составить краткий словарь наших поцтреотических друзей. :D

0

23

2 Kristobale, казаки это вроде славяне. Короче славянин ты.

Славян уже нет. Это такой закон биологический. Чистая линия сохраняется лишь в течении семи поколения, то есть каждые семь поколений новая национальность :D

0

24

Kristobale  а с этого места поподробней.ты где такое узнал или где можно про это почитать? :)

0

25

2 Kristobale, и какая щас в России национальность самая распространенная?

0

26

Считаю себя русским, но не исключаю, что по линии моей матери были татары, а по линии отца турки.

Славян уже нет.

Ну почему, может быть в глухих сибирских деревнях и остались... А вот в Москве славян нет.

и какая щас в России национальность самая распространенная?

На данный вопрос ответить просто невозможно, имхо.

Отредактировано =t= (2006-03-07 20:00:32)

0

27

я первый из своего рода кто живет в москве.а так весь род и сибири-город барнаул.хочу когда-нибудь туда съездить,посмотреть историческую родину. :lol:

0

28

Целью данного семинара является работа с лексиконом нацистов, а не воспроизведение их стереотипов  :wife:

А это и не воспроизведение наци-стереотипов. Это называется "кащенизм" ;)

0

29

Ой-вей из дир, пожалуста, не говоrите мине за кащенизм. Дос из а гросе цорес, вирклих а коп ин дер эрд B)

0

30

Переведи! Мне стыдно, но с идиш у меня плохо...  :(

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Юмор » Кто вы по национальности?