ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Давайте напишем анархич.игру


Давайте напишем анархич.игру

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

вот реально было бы написать  текстовую РПГ/адвенчуру с заранее отрендериным фоном. простенько и со фкусом.

0

32

Были б люди, было бы реально...

0

33

имхо его проще всего написать.

0

34

[eq ujdyj b vehfdtq

Отредактировано AnarhPridon (2006-11-10 23:18:22)

0

35

могу подкинуть стандартную идею.

от первого лица. на выбивание очков. из буржуйских тачек, из буржуйских зданий, из легавых, из бонья и тд. типа идёшь к анархии, а навстречу хуйня всякая попадается.
снимаются очки за жилые дома, например.
орудия на выбор: коктейль сами знаете какой, ботинок, бита, кирпич и тд.

прикольная фича (на бонусы) - это на лету отбить (ногой, битой, ещё чем-нибудь) сосуд со слезоточивым газом и попасть в толпу легавых. по этой теме можно ваще отждельную игруху заебенить (типо йетигамез).

Отредактировано POM(A) (2006-05-06 22:01:13)

0

36

Эххх поиграть бы в Анархическую игру типа gta  :lol: , но эта предложенная  идея тоже отличная  :)

Отредактировано Makarich (2006-05-06 18:06:10)

0

37

2 AnarhPridon: А я пишу на C++  исходники на http://debricoding.dem.ru/
Выложил недоделанный редактор карт, всё, я выдохся и один игру не потяну.

0

38

Выдохся... Так и пиши - НАДОЕЛО. Одно из самых главных - сопоставить цели и возможности. Поэтому я вот тута можь найду какого-нибудь захудалого художника...

0

39

А писать мне не надоело, просто некоторые куски кода работают не так, как должны, судя по моим о них представлениям. Я б забил, да нечем, один проект развалился, причём не по моёй вине, а больше ничего интересного я не находил.

0

40

Смотря чего рисовать надо.
Для джава я возможно и справлюсь.

Может че нить типа МАРИО замострячить?
Тока анархика вместо мариво пустить?

0

41

А никто в Республику: Революцию не играл? Вот типа чего бы замострячить.

0

42

ну если из республики выкинуть графический движок то в принципе даже наверное ничего сложного :) останется что то типо глобальной стратегии. а кстати прикольно.

0

43

Я играл в игру "Солдаты Анархии", само сабой там не про анархизм а про хаос...

0

44

2 mazdai: вообщем, я это и предлагаю, а таже использовать в качестве сюжета "Абстрию", а для расчёта происходящих событий синергетику.

0

45

а не мог бы ты сказать что значит "использую синергетику"?

0

46

есть наука такая - синергетика, из всего, что я знаю о ней, с помощью неё можно рассчитывать, что происходит или будет происходить с обществом.

0

47

Можно-то можно, но это ОЧЕНЬ сложно...

0

48

я знаю что она есть :) тока как конкретно ты собираешся это использовать в игре???

0

49

Признацца, я мало что про синергетику знаю, на бред похоже, честно говоря, но по моему, она имеет дело с хаотическими зависимостями, так что рассчитывать что-либо по ней бессмысленно.

0

50

Ну давайте как нибудь по-другому будем рассчитывать, главное чтобы формулы можно было ввести в компьютер.

0

51

Синергетика... Не ожидал тут такое услышать... У меня на полке 2 книги по ней стоят, которые я изучил от корки до корки. Хотя там уклон в кибернетику, но всё же. Круто....

0

52

Ты крут. Может, какую-нить виртуальную лекцию замутишь на эту тему на форуме? А то я, признаться, поискал-поискал по этой теме материалы, да и забил :alc:

0

53

ммм.... а причем тут синергетика?
Вот кратенькая лекция:
в програмировании знаю используются уже давно фрактальные деревья.

Вот влез в яндекс и первая страница о них
http://fractalworld.xaoc.ru/article/tree3.html

в природе все строется по этому принципу, "минимум места, максимум информации", краем уха слышал, что на основании этого или с примесями этого сейчас работают все приличные субд, т.е. поиск, доступ и кодирование информации ведется по фрактальному принципу, было бы на самом деле интересно почитать в общих чертах.

Кибернетика это моя самая любимая наука, правда я её почти совсем не знаю %). ну в рамках основной системы пожалуй. Вход выход, обратная связь =)

Помню читал про синергетику и общественное моделирование, но я и этого ниииичего не поняв =(

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Арт-Видео » Давайте напишем анархич.игру