ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » ЕФА


ЕФА

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

а насчет шкуры неубитого медведя-сюда можно отнести анархию фашизм  коммунизм демократию -потому что не одна из теорий в практике не доходила до конца и не показывала конечный итоговый результат предусмотренный в теории.разве не так?

как бы тебе сказать,я тут общаюсь,общаюсь со многими кто общался на другом форуме(откуда переехал этот)...там была тема анархо капиталлизм(вообще смешное на мой взгляд течение)против анархо-коммунизма...потом эта тема перебазировалась на этот форум,потом ее успешно е.ли...и теперь есть где-то 2-3 темы с теми же словами...читать и писать там просто не хочеться...
далее.....анархо-фашизм(эт че за зверь такой и с чем его едят,просто натыкался на анархо-национализм,и то правда тока у англичан)
по поводу того что фашизм,коммунизм,социализм,демократия...ну да,они т может и делят(делили)шкуру того самого медведя,тока не забывайте они у власти и мишка поэтому мертвый....теория меняеться с годами(не только вышеперечисленных товарищей)на это влияют многие обстоятельства...
но то что тут предлагают сделать партию,некое партийное сообщество-я буду против и поэтому готов свернуть манатки и сказать всем пока.

0

32

предложи какую-нибудь тему для общения.а кстати откуда переехал этот форум?

0

33

был такой anarh.fastbb.ru админ тот же,модераторы вродь тоже...
по поводу тем...ну не знаю,не мое...

Отредактировано AnS (2006-02-26 17:24:30)

0

34

Так надо ЕФА, или в жопку ее забить? Вы явно не видите приемуществ...

0

35

AnS критиковать легко.сам попробуй начать в своей теме дисскусию.

0

36

Вы явно не видите приемуществ...

Я не вижу. Покажи из мне

0

37

AnS критиковать легко.сам попробуй начать в своей теме дисскусию.

хмм дискуссию...с кем?
я понимаю ты тут не так давно,поэтому не знаешь допустим фаша одного,дискутировал с ним тока я,тему еб.ли,его в баню,я зарекся больше тем не создавать ну мож пару-тройку,а вообще мне в жизни дискуссий хватает-у мя друзья что фаши,что сталинисты...дискутируем каждый день...

0

38

у меня тоже таких немало причем когда без своих наци и комуно друзей-нормальные ребята,но вместе-пастбище придурков.про анархистов не могу такого сказать...
а дискутировать даже очень полезно для самого себя.ну вот давай например в антифа подискутируем.я почему стараюсь побольще пообщатся потому что наконец нашел нормальный чат где есть люди,которые понимают о чем говорят.просто даже интересно послушать мнение другого о той или иной проблеме..

0

39

да все нормал документы не нужны, а организация организации рознь, одно дело партия, другое дело содружество анархистов, как сквот или коммуна, тока виртуальное, но помоему это уже свершившейся факт:)

0

40

предложи какую-нибудь тему для общения.а кстати откуда переехал этот форум?

форум много раз перезжал.
Вот экс-форумы:
на webboard.ru
anarchypower.fastbb.ru
anarch.fastbb.ru
anarchist.fastbb.ru
anarh.mybb.ru

forum - anarh.0bb.ru
guest - anarh.fastbb.ru

0

41

а форум наш кочевой оказываецца....

0

42

Я тут еще "молодой", да и вообще об антифа узнал недавно! Не представлял всей опастности фашизма для страны! Да и вообще не знал, что боны панков валят! Обидно за своих стало!
А теперь что касается ЕФА!
Я считаю, что бумажки всякие на х.. не нужны! Но вот что касается создания работающей организации- мудрое решение! Просто мы не можем победить действую по-одиночке, сумбурно! Вы посмотрите у фашков как! Что бы реально составлять конкуренцию- надо РАБОТАТЬ! А не гордиться единичными вылазками! Боны валят каждый день! А мы по праздникам! Понимаете?! Нас реально больше! Мы сильнее! Надо объединяться! Надо что бы нас боялись! Что бы боны действовали не так нагло! Они же крысо! Нападают только когда много! Ну? Что скажите?

0

43

... что касается создания работающей организации- мудрое решение! Просто мы не можем победить действую по-одиночке, сумбурно! Вы посмотрите у фашков как! Что бы реально составлять конкуренцию- надо РАБОТАТЬ!

Ну-ну... Я бы сказал, это свежая мысль...  :D
Есть всё же организации, к примеру Ассоциация Движений Анархистов, которой в этом году уже 16 стукнет... А Интернационал Анархистов, в котором АДА состоит, существует аж с 1968 г.  :ums:
Так вот, товарищ, можете присоединяться...  :alc:
Поработаем...

0

44

Вообще ЕФА можно назвать организацией умов.

0

45

2 depresniyВот точно ЕФУА (Единый Форум Умов Анархии)

0

46

А вообще, ЕФА - это главный форум анархистов, так сказать основное место встречи в интернете мог бы стать.
Приятный сайтец... :)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » ЕФА