ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » ЕФА


ЕФА

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Может обьединимся в Организацию?

0

2

а смысл?я вт не вижу никакого смысла в организации и организациях... :12:

0

3

Действительно,какой?Если бы мы планировали какие-то действия или что-то в этом духе то смысл был бы.А зачем являтся организацией на пустом месте?А жаль... :sorry:

0

4

Не, в организации смысл ещё, пожалуй, ест, но вот в организации-форуме...

0

5

То-то и толку нет, чепуху всякую несем. А так хот думать над действиями думать будем.

0

6

Это я и имел ввиду.Кстати такой есть мааааленький вопрос...Никому никогда не казалось что как-то мало делается в плане организованных действий со стороны анархистов?Маленькая тема;вот например в этом году в РОССИИ будет саммит большой 8... :unsure:  <_<

0

7

Организация уже фактически есть. Но если хотите это дело обмыть - можем как-нибудь собраться...

0

8

toss прав. По сути ЕФА - это уже организация, только неофициальная и без документов. Единая Федерация Анархистов :)

0

9

Единая Федерация Анархистов :)

Отлично!  :drum:  :drum:  :drum:

0

10

Уряяяяя!!!!Виват Анархия! :drum:  :wwwww: Всех поздрям!!!

0

11

Довайте дакументы какие нибудь сделаем?

0

12

Довайте дакументы какие нибудь сделаем?

0

13

да ну эти дакументы в баню.

0

14

Документ:
В Единую Федерацию Анархистов принимаются все, кто является анархистами. Правил никаких.
Всё.

0

15

А как насчет рассылки? и сайта?:ban:

0

16

хорошая идея насчет ЕФА
vivat анархия!!!
документы на самом деле не нужны,кроме одного-кто такие и за что боремся...

0

17

http://smailiki.nm.ru/avto/avt01.gif

0

18

документы на самом деле не нужны,кроме одного-кто такие и за что боремся...

И это тоже нафиг. Мы все разные и боремся за разное. Честно говоря, по моему, все, что нужно для "единой" анархической организации, т.е. возможность обмена информацией и координации действий, здесь уже есть. Все остальное - индивидуально или более мелкими группами (вроде ПЛА или ВРСА ;) )

0

19

ну и хрен с ними, с бумажками  :D
а ПЛА-это кто/что?

0

20

ПЛА-ПитерскаяЛигаАнархистов,входит в состав АДА

0

21

Да уж с организацией на базе форума - это загиб =(
Тем более ещё и документы какие-то... не нахм.
Достаточно того что мы тут новостями делимся ну кое каким теоретическими наработками  :)

0

22

А помойму организация не помишает. Ставлю вопрос еще раз excl.:ya_zloi: Рассылка и сайт делать будем? :ban: :sm100:

0

23

Да рассылка точно не нужна, через форум всё решать можно.

0

24

Действительно зачем рассылка если есть форум? :blink:
А вот сайт не помешал бы - http://anarh.org  :)

0

25

Я подумал, а подполье зачем? Может туда нашу ЕФА перенесем?

0

26

Или еще один раздел.

0

27

"Я подумал, а подполье зачем? Может туда нашу ЕФА перенесем? "
хорошая идея.
но вот еще один раздел создавать не надо-их и так достаточно

0

28

Б.дь,все что написанно-х.ня полная,хотите партию-я уйду(поменьше флуду от мя будет),я против партий и парт организаций,хотите документацию-опять таки уйду-х.ня,мы даже не можем обсудить многие вещи нормально ,не придаваясь в значения,просто пишем "фашисты...да как вы можете"(смешно прям как у дитятей)...теоретическая база....да х.й с ней,у вас все вертиться-нужны бабки или их при анархии не будет...(делим шкуру неубитого медведя)...

0

29

Я подумал, а подполье зачем? Может туда нашу ЕФА перенесем?

Не вижу смысла.

0

30

AnS  о чем ты предлагаешь поговорить?возьми тему которую хочешь обсудить и создай её во флейме.а уходить никуда не надо..
:)
а насчет шкуры неубитого медведя-сюда можно отнести анархию фашизм  коммунизм демократию -потому что не одна из теорий в практике не доходила до конца и не показывала конечный итоговый результат предусмотренный в теории.разве не так?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » ЕФА