ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархо-феминизм


Анархо-феминизм

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Лишь тот народ силён в котором есть крепкая,здоровая семья,где дети и жена почитают Отца-мужа своего и чтят память своих предков.А страну победившего феминизма,сионизма и сексуальной революции видно как на ладони.США где все семейные,культурные и расовые ценности брошены на алтарь свободы, уже имеет 34% гомосексуалистов,15% психически неполноценных людей,12% наркоманов.37% американцев презирают труд и ведут паразитический образ жизни за счёт налогоплательщиков,каждый 3-ий брак в США заканчивается разводом,а элитный спецназ вынужден выгонять своих  элитных "бойцов" за съёмки в порнографии для гомосексуалистов и пр. извращенцев.

БА!
А я то думаю, чего американци плодятся как кролики!
Оказывается от того что там гомосеки все и лезбиянки!

Очень стыдно должно быть вам упоминать про америку - это нагляднейший пример того, что от смешивания различных расс никакой деградации и упадка рождаемости и т.д. и т.п. НЕТ!

Двойка вам :xa:

Не упоминайте вы про США, втирайте лучше как плохо бедным русским в рф, вот и водка мол дорожает постоянно и президенты все плохие

Вот ознакомтесь
тут
" Если рождаемость в США останется такой же, как сейчас, в 2300 году американцев будет 532 миллиона против нынешних 295 миллионов. Это практически единственная развитая страна мира, где ожидается прирост населения."

давай повтирай ещё про то что смешение это ужааааасно для рождаемости.
А вот  тут чего написано
"Американское общество в настоящее время, несомненно, можно назвать одним из самых открытых и динамичных. Одним из индикаторов социальной динамики является рост населения. В 20-м веке население США увеличилось на 250%, в то время как население Франции и Великобритании – менее чем на 60%. За последнее десятилетие число американцев увеличилось с 263 до 300 млн. человек – это самый интенсивный прирост за сорок лет. Сейчас население США растет в два раза быстрее, чем население ЕС"

Наци рулят  :yahoo:

0

62

Да и как обычно - каюсь за флуд  :(

0

63

Дрони учит нациста как вести нац. пропаганду. Шызаблин  :XaXaXa:

0

64

Ну почему же?Женщин я даже очень люблю.
И что если человек националист,так он должен где нибудь состоять?

А как же? Иначе не считается  ;)

0

65

Не надо вообще общаться на такие дурацкие темы, в столь допочтимом форуме, ну про что Вы, про рождаемость?
Да плюньте на неё я вот женился 11 февраля, и буду плодиться и размножатся. хотите верьте хотите нет, у нас с женой полное РАВНОПРАВИЕ в семье, уже скоро 3 года, и я не думаю о том сколько будет русских или китайцев с американцами, мне НАСРАТЬ, я буду делать детей даже в ганалулу а не то что в гастрабайтерной Москве. я вообще люблю Гастрабайтеров и не боюсь их потому как они не боятся меня. Я не пугаю их грубым лицом и взглядом исподлобья.

А вот то что у нас смертность высока это виновата власть и мы сами, а не фиминизм и др. бодяга.

Я вообще считаю, что Феминизма нет, есть одна женщина и она ведет себя как хочет, есть мужик который ведет себя как хочет, и видут они себя так как хотела Природа, а если нет природы в человеке или она Дерьмо, то он вымрет и ничего страшного не произойдет.

ладно я чего-то все в одну кучу но извините

0

66

http://kariandr.livejournal.com/114220.html#cutid1

0

67

http://community.livejournal.com/anarch … 60277.html
http://community.livejournal.com/anarch … 60583.html

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Анархо-феминизм