ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Какой форум лучше?


Какой форум лучше?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Какой форум лучше?
anarh.mybb.ru

5% - 1
anarh.0bb.ru

94% - 18
Голосов: 19

1

Голосуем!  :rolleyes:

0

2

Пока непонятно. а как здесь с безопасностью итп?

0

3

С безопасностью тут намного лучше, чем на mybb.ru ;)

0

4

На том форуме уже многое обсудили, здесь тем будет меньше, их надо заново открывать, обсуждать снова. Нельзя ли все темы и сообщения перенести?

0

5

На том форуме уже многое обсудили, здесь тем будет меньше, их надо заново открывать, обсуждать снова. Нельзя ли все темы и сообщения перенести?

Сегодня отправил письмо с таким вопросом администраторам MyBB.ru и RuHelp.Com. Жду ответа.

Думаю, что темы перенести невозможно. Придется создавать их заново вручную.

Н аэтой неделе постараюсь перенсти темы из раздела "Видео".

Кстати, старый форум пытались взломать дважды. Обоих пользователей с никами Hacker и Hack_Me успел удалить. На новом форуме защита намного лучше.

:umn:

0

6

Я, кстати, модернатором готов быть.

0

7

Я, кстати, модернатором готов быть.

Сделал модером категории FORUM :drum:

0

8

Больше нравится этот форум.
Дизайн не важен, безопасность и дополнительные компоненты форума радуют.

0

9

Готов стать модератором. Можно Служебный :)

0

10

Сделал модером Видео!

Нужны МОДЕРАТОРЫ!

0

11

Можно на мой взгляд закрыть тот форум,отписавшись что он переехал ...
этот форум имеет более интересный интерфейс чем тот спору нет,но народу пока не так много мне не важно на каком форуме из этих остаться,но если тут защита лучше чем на том ,то я только за...

0

12

Можно на мой взгляд закрыть тот форум,отписавшись что он переехал ...
этот форум имеет более интересный интерфейс чем тот спору нет,но народу пока не так много мне не важно на каком форуме из этих остаться,но если тут защита лучше чем на том ,то я только за...

Форум anarh.mybb.ru скоро закрою, но для начала нужно перенести от туда наиболее интересные темы. Пока перенес часть тем в раздел "Литература".

0

13

Товарищи!
Кому не жалко времени и средств, создайте заново  наиболее интересные темы из разделов Общий и Флейм.

0

14

Я тоже могу мордератором. Желательно какого-нить общефилософского раздела :)

0

15

Спасибо за модераторские права.  :ums:

0

16

Snork пожалуйста.
Goren ты модератор в MEDIA!

Закрыл полностью старый форум, теперь он выложен в качестве архива.

В меню нового форума добавлены ЧАТ и Гостевая Книга! :)

0

17

Время есть... трафик я свой угробил:(

Зачем чего-то в ручную переносить?
Что надо то опять всплывет и не по одному разу

0

18

коли речь о форуме, то вопрос.. админу:
а не желаете сделать раздел "art" или типа того, дабы там апсуждать фсякие живописи, схемы, анимации.. апликации.. сцылки кидать по этой теме.. ф.х. ?

0

19

RedCAt, наверняка такой раздел сделаем, когда сменим полностью дизайн форума. А пока АРТ можно временно перенести в вечно пустующий Видео.

Droni, в новом дизайне постараемся свести к минимуму графических объектов, дабы не нагружать траффик. Пока попробуете в настройках Браузера отключить картинки, тогда трафик точно не пропадет!

0

20

В верхнее меню дюобавил пункт "Архив" - ссылку на старый форум.

Как вам дизайны форумов:
http://good.0bb.ru
http://fightclub.0bb.ru
http://pirates.0bb.ru

Какой диз делать у нас?

Отредактировано anarh (2005-10-23 12:41:49)

0

21

Я бы предложил что-то вроде "пиратского", только какой-нить не такой банально-тинейджерский...

0

22

Имхо, лучше что-нибудь поспокойнее, дабы не отпугивать мимопроходящих. Мне, например, нравится дизайн этого сайта. Распологает к более спокойному диалогу.
Да, кстати, я вот тут обнаружил свой ник в весьма неожиданном для себя месте. Я, конечно, ценю доверие, оказанное партией, но довольно смутно понимаю обязанности модератора на анархическом форуме. Прошу просветить.

0

23

Имхо, лучше что-нибудь поспокойнее, дабы не отпугивать мимопроходящих. Мне, например, нравится дизайн этого сайта. Распологает к более спокойному диалогу.
Да, кстати, я вот тут обнаружил свой ник в весьма неожиданном для себя месте. Я, конечно, ценю доверие, оказанное партией, но довольно смутно понимаю обязанности модератора на анархическом форуме. Прошу просветить.

Toss, в обязанности анархо-модератора входит удаление спамерских тем, флуд-сообщений.  :ok:k:' /][!--endemo--]
ИМХО, если не будет модераторов, то форум превратится в подобие anarchypower.fastbb.ru.

0

24

Можно сделать отдельный раздел где товарищи будут искать друг-друга по горадам, тупо, но всё же.
  Я просто заёбся искать единомышлеников успехи есть, но такое д..рьмо. А так будет хоть удобнее.

0

25

Блин, ЕФА - это не сайт знакомств,
А анархисты - это, обычно, конспиративные люди.

0

26

Ну, может и зря. Из-за излишней конспирайии только проёбывается шанс что-нибудь сделать...

0

27

:D  :D  :D

0

28

Да, я говорил про маленький раздел, который делится по городам.
а то засираем раздел "организации".

0

29

anarh :ok:
сорь за флуд  :P

0

30

на счёт дизайна!!!
....
ну желательно чтото стабильное спокойное светлое
....
короче как сейчас тока
не в холодных тонах ну или как минимум не в синем
....
очень клёво будет!!!
чёрно/белый с серым .... и оранжевым выделения всякие .... ссылки, заголовки и т.д.
....
да и прошу заметить
многие люди сидят на работе и т.д.
так чтоб не очень бросалось в глаза
....
да если чё могу помочь
тока опыта мало
....
вобщем дизайнер я
иконки, шапки
анимированные и не анимированные
сделаю без проблем
....
вобщем обращайтесь
;)

Отредактировано kalina (2007-06-13 14:28:22)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Интернет » Какой форум лучше?