ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » НОВЫЙ ФОРУМ » Anarhia.name и Anarhia.org


Anarhia.name и Anarhia.org

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Вроде работает как anarhia.name, хотя и медленно, как вялотекщая шизофрения.

0

92

а теперь не работает. Что за фигня? :blink:

0

93

КАКАШКИ КАКИЕ-ТО. СОЧУВСТВУЮЩИЕ СЕГОДНЯ ОБЕЩАЛИ НОРМ ХОСТИНГ

0

94

Очень оевреиваю. С этим львовским какая-то леденящая душу хуита творится.

0

95

это наверное потому что базу хавает с другого места,Ю потому и медленно. ща вообще лежит.((
и хороших новостей нет у меня пока.

0

96

а нах восстанавливать чего-то обратно.
тут мы опять воссоединились: ан-комы,ан-капы, ан-наци и здравомыслящие анархисты :rolleyes:  :D
вот давайте попросим хором Горена сделать этому форуму традиционный,всеми любимый скин и заживем как прежде
:)

0

97

anarhia.name
скоро всё будет...

«Все будет хорошо, к чему такие спешки?
Все будет хорошо, и в дамки выйдут пешки!
И будет шум и гам, и будет счет деньгам.
И дождички пойдут по четвергам» (с).

0

98

Так прикол-то в чём? Нет никаких проблем восстановить форум, найти бы, только один годный хостинг.

Бэкап базы оказался перегружен походу дела. Сейчас у меня есть такой вариант - повесить базу на том сайте, где сайты АДА, а все файлы оставить на львовском хостинге. Так должно работать, но я не знаю, это не будет нарушением копирайтов? Что-то я в ихнем соглашении нихуя не понял http://www.vbulletin.com/order/license_agreement.php Там база считается частью продукта или нет?

0

99

Так прикол-то в чём? Нет никаких проблем восстановить форум, найти бы, только один годный хостинг.

Бэкап базы оказался перегружен походу дела. Сейчас у меня есть такой вариант - повесить базу на том сайте, где сайты АДА, а все файлы оставить на львовском хостинге. Так должно работать, но я не знаю, это не будет нарушением копирайтов? Что-то я в ихнем соглашении нихуя не понял http://www.vbulletin.com/order/license_agreement.php Там база считается частью продукта или нет?

не знаю в чем прикол.
пишем сюда.
это тем , кто говорит что ЕФА не востановит работу и тд. ботва.
мы свою трансляцию в эфир и не прекращали.

Касаемо авториски прав - надо искать преценденты, хз тоже, но блин, Горен, файл LICENSE с корня убери  ).

Короче пишите, и вас увидят

0

100

Доводите уже до ума - кодировку чат не понимает.  Я уже жабу настроил на lj c акаунтом 8_korro_8. Приобрел машинку в ebay - как получу сделаю сервер - безотносительно получится у хила с Гореном или нет - будет и резерв и можно как хранилище задействовать, но это может еще неделю длится - доставка до четырех дней.
Канала должно хватать, но  IP будет динамический.

Отредактировано korro (2009-12-07 16:06:15)

0

101

момент граждане. добрел я до компутера с интернетом.
всем вах прочитал. даже то то нечитаемо. исправляемся.

0

102

аминь. Горен, лови медальку.
звонил мне тут Онотоле, тот самый, негодовал. грит что за х-ня, где мне брать свои умные слова. короче попросил ускорится с востановлением , что и сделано.

Отредактировано hil-hil (2009-12-08 14:19:12)

0

103

В общем, такое дело:

1. Форум http://anarhia.name/ мы с Хилом таки подняли, по крайней мере в каком-то временном виде. Добро пожаловать.

2. Если Корро удастся конвертировать форум на свободный движок, его можно будет повесить куда угодно, ни у каких копирастов не будет к нему претензий. Можно даже будет сделать несколько зеркалок, чтобы уж точно ничего не ёбнулось. Сам я, к стыду своему, оказался неспособен это сделать как надо.

Печально, что я не могу сделать всё сам и приходится ждать помощи от товарищей, но выбора нет, конечно.

0

104

Что-то у двух ефов, хоть они и разделились, глюки обычно синхронно происходят: вчера - Шарканистан, сегодня - Горенландия

0

105

Где Горенландия опять? Паразитстан действует.

0

106

а?

0

107

EEEEEEEEE

0

108

anarhia.name сейчас на http://goren.shell.tor.hu/forum/

Отредактировано korro (2010-05-20 23:48:44)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » НОВЫЙ ФОРУМ » Anarhia.name и Anarhia.org