ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Война в Чечне


Война в Чечне

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Говорят, когда-то эта тема здесь поднималась. И разные организации анархистов имеют различные точки зрения по этому вопросу. Какие именно? И почему? :unsure:

0

2

ни одна известная мне анархо организация войну в "чечне" не поддерживает.
споры ведутся только касаемо сепаратизма или как там его.

0

3

чечня окупирована россией, чеченцы уже 200 лет ведут вооруженную борьбу. сейчас по сути есть только два способа закончить войну. россия дает чечне полную независимость, либо полное истребление всех чеченцев.

Отредактировано mazdai (2007-09-26 21:49:43)

0

4

POM(A), а почему Чечня в кавычках?
Нормальные чеченцы не против того, чтобы быть в составе РФ. Это наркоторговцы сопротивляются, их дети и наёмники. Российская власть не допустит провоза на территорию своей страны наркотиков, вот почему идёт борьба.

0

5

Нормальные чеченцы не против того, чтобы быть в составе РФ. Это наркоторговцы сопротивляются, их дети и наёмники. Российская власть не допустит провоза на территорию своей страны наркотиков, вот почему идёт борьба.

Улыбнуло :)

0

6

POM(A), а почему Чечня в кавычках?
Нормальные чеченцы не против того, чтобы быть в составе РФ. Это наркоторговцы сопротивляются, их дети и наёмники. Российская власть не допустит провоза на территорию своей страны наркотиков, вот почему идёт борьба.

-- под стулом :XaXaXa:  :XaXaXa:  :D

0

7

Что смешного?  :blink:

0

8

2 милена: "чечня" в кавычках потому, что оно условно. я лично не уверен, что все живущие на территории республики принимают это название.
я не знаю, кого ты считаешь "нормальными", но быть не против входить в какое бы то ни было государство - это уже деградация.
российская власть очень даже отлично допускает наркотрафик (целое ведомство для этого даже выделено. госнаркокартель называется). а если сомневаешься, пройдись, например, по клубам с goldjugend.

0

9

POM(A), выйдя из РФ, Чечня будет отдельным ГОСУДАРСТВОМ. Поэтому, какая анархистам разница, безвластия же всё равно на её территории не будет.

госнаркокартель

?
Может быть, госнаркоконтроль? Так это же для лечения, а не ради забавы и сомнительного удовольствия.

0

10

2 милена:

POM(A), выйдя из РФ, Чечня будет отдельным ГОСУДАРСТВОМ. Поэтому, какая анархистам разница, безвластия же всё равно на её территории не будет.

поэтому я и написал сразу про споры среди анархистов касаемо сепаратизма. кстати, возникновение отельного гос. образования необязательно. может, там будет автономная зона или типа того. чиапас же назло мексиканским власть имущим существует.

Может быть, госнаркоконтроль? Так это же для лечения, а не ради забавы и сомнительного удовольствия.

можно только поражаться твоей вере в заботливого государственного мужа.

Отредактировано POM(A) (2007-09-26 20:58:22)

0

11

[QUOTE=Milena,September 26 2007, 16:49] POM(A), выйдя из РФ, Чечня будет отдельным ГОСУДАРСТВОМ. Поэтому, какая анархистам разница, безвластия же всё равно на её территории не будет.
-- так не будет хотя бы империи российской.

Отредактировано Анархіст (2007-09-26 20:58:03)

0

12

Нормальные чеченцы не против того, чтобы быть в составе РФ. Это наркоторговцы сопротивляются, их дети и наёмники. Российская власть не допустит провоза на территорию своей страны наркотиков, вот почему идёт борьба.

то анархист и кащей, присоединяюсь :taunt:

Что смешного?

уважаемая милена, пожалуйста извините, но вы меньше бы смотрели телевизор и больше читали книжек. хотя бы пушкина с лермонтовым. и тогда вам станет гораздо понятнее в чем суть чеченской проблемы. а то вы бы еще аль-каиду припомнили.

если хотите вот вам мнение чеченцев, достаточно подробное и аргументированое

http://www.kavkazcenter.com/russ/islam/jih...sus/chap1.shtml

Отредактировано mazdai (2007-09-26 21:00:02)

0

13

Анархіст, сразу видно, ты ненавидишь Россию. Ты не русский? Если не будет Российской Империи, будет американская. Сомневаюсь, что это лучше. Они уже ракетами к нам подкрадываются. Окружат-и всё. На данный момент у России 2 выхода: либо стать достойным соперником США в борьбе за ведущее место в мировой экономике, либо покориться.
POM(A), наивно полагать, что там будет автономная зона или типа того. Там разве много анархистов?
mazdai, вы бы меньше слушали проплаченных наркоторговцами людей.

Отредактировано Milena (2007-09-26 21:06:12)

0

14

пушкин и лермонтов проплаченые наркоторговцами люди??? :blink:

0

15

Анархіст, сразу видно, ты ненавидишь Россию. Ты не русский? Если не будет Российской Империи, будет американская. Сомневаюсь, что это лучше. Они уже ракетами к нам подкрадываются. Окружат-и всё. На данный момент у России 2 выхода: либо стать достойным соперником США в борьбе за ведущее место в мировой экономике, либо покориться.

-- мне похуй на все империи -- американскую , российскую или какую-то там еще. Я за их взаимоуничтожение, и русские тут ни при чем. :war100: А какая из них лучше, неизвестно. Смотря в чем.

0

16

2 милена: в чиапасе тоже не было анархистов.

0

17

-- мне похуй на все империи -- американскую , российскую или какую-то там еще.

Ага, только пусть будет одна твоя УКРАИНЬСКАЯ нация)))))))))))))))))))) :D

0

18

Я за отделении чечни (независимой ишакерии), с границей по Тереку и регулярными сверхмалыми ядерными взрывами на территории этой солнечной страны. А также депортации туда всех лиц чечено-ингушской национальности под песни Тимура Муцураева.

Отредактировано Солнушко (2007-09-26 22:35:51)

0

19

Я за свободное толерантное общество плачущее о трупах погибших чеченцев :D

0

20

-- мне похуй на все империи -- американскую , российскую или какую-то там еще.

Ага, только пусть будет одна твоя УКРАИНЬСКАЯ нация)))))))))))))))))))) :D

-- пошел нахуй, придурок. Потрудись хоть почитать до конца то, что написано.

0

21

А также депортации туда всех лиц чечено-ингушской национальности под песни Тимура Муцураева.

-- а также с ними анархо-задрота Солнушка. :D

0

22

Я за свободное толерантное общество плачущее о трупах погибших чеченцев :D

-- а также срущее на труп Солнушка :D

0

23

Милена, я тоже против войны в Чечне, но моя позиция ближе к позиции Солнышка. Я думаю, что надо найти какие-то механизмы для защиты русских, армян, татов и других, которые окажутся под властью чеченцев. Потому что чеченцы не разбирают: кто виноват правительство РФ или русские люди. Они просто злы на русских. И они были злы на русских еще до всякого Лермонтова и Пушкина. Они всегда были очень воинственные горские племена и когда не было русских, они вели войны между собой. Например они неоднократно вторгались в Дагестан, когда там не было никаких русских и в помине.

Надо их отделить и русских как-то защитить. А насчет американцев ты права. Я тоже думаю, что существование анархии в такой огромной стране, когда все ее соседи - очень сильные военные державы, невозможно.

0

24

Я готов умереть когда увижу ВЕСЬ этот народ разлагающимся в родных горах. Пробью себе желудок и печень ребром Кадырова-младшего.

0

25

Милена, я тоже против войны в Чечне, но моя позиция ближе к позиции Солнышка. Я думаю, что надо найти какие-то механизмы для защиты русских, армян, татов и других, которые окажутся под властью чеченцев. Потому что чеченцы не разбирают: кто виноват правительство РФ или русские люди. Они просто злы на русских. И они были злы на русских еще до всякого Лермонтова и Пушкина. Они всегда были очень воинственные горские племена и когда не было русских, они вели войны между собой. Например они неоднократно вторгались в Дагестан, когда там не было никаких русских и в помине.

средние века-с сударь, все куда то вторгались. это не повод судить об одной отдельной нации.

0

26

Хм... у солнышко нормальная идея, но чем-то она  нацисткая мне кажется. Все таки это наиулчший выход из положения. Они неумеют жить среди русских.

0

27

Я готов умереть когда увижу ВЕСЬ этот народ разлагающимся в родных горах. Пробью себе желудок и печень ребром Кадырова-младшего.

-- вряд ли ты за это отдашь свою жалкую жизнь :D

0

28

2 неформал:

Они неумеют жить среди русских.

я знаю русских, которые не умеют жить среди русских. и прочих неформалов. тоже их, пожалуй, в печь.

0

29

2 Анархіст Чмо какляцкое, что ты обо мне знаешь? Особенно о том как я отвечаю за свои слова.

0

30

2 Анархіст Чмо какляцкое, что ты обо мне знаешь? Особенно о том как я отвечаю за свои слова.

-- ниче хорошего, Еблан Жидокацапович :D Образ, который ты себек создаешь в тырнете, думаю, мало отвечает реальности. Так, пиздобольство с целью понтов)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Война в Чечне