ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » на-панк группа РуНА


на-панк группа РуНА

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

да и ещё
почему панк?
это стиль музыки
или образ жизни
....
подсказка:
это сново вопрос на засыпку
^_^

Отредактировано kalina (2007-09-21 17:46:30)

0

32

kalina, так отвечают те, кто согласен с точкой зрения опонента, а я согласен, что ты написал хуйню имхо)) Смысл жизни у каждого свой, а панк может быть как образом жизни (жизненной филисофией) так и стилем музыки, чаще эти параметры сливаются в один общий  с большой буквы "Панк" имхо))

Отредактировано JHA (2007-09-21 19:48:26)

0

33

для меня смысл жизни в самореализации как личности

0

34

nazi punks -  fuck off!
развелось , бля долбоёбов! позор движения.......

0

35

Vol4enok,нац панк - фак оф?  а какое отношение это имеет к нам? мы, к твоему сведению, национал-анархисты. Если есть вопросы по идеологии-всегда рад ответить) Если есть вопросы по творчеству, то сперва скачай песни, а после прослушивания и вопросы и критика и предложения-так будет конструктивнее имхо)

0

36

ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ БЛОГ КОМАНДЫ http://slam.ru/band/PyHA

0

37

У меня есть вопрос по идеологии. Ма-аленький совсем. :rolleyes:
Что такое "национал-анархизм"? Как вы это определяете и что в нём национального...

0

38

Goren, национал-анархизм это не только идеологическое, но и нравственное течение заставляющее нас жить и быть примерами его духовных идеалов, которые исходят И из нас, и по этому мы должны самосовершенствоваться. наша цель это достижение анархии через жесткий порядок, который расчистит путь для возрождения национальной самобытности, культуры и обычаев славянских и других коренных народов россии.

Беркут.

0

39

Это общие слова.
И потом, как это "Анархия через жёсткий порядок"? Это всё равно что "убьём их всех, чтоб они не вымерли" :lol:

0

40

Это всё равно что "убьём их всех, чтоб они не вымерли" :lol:

или трахнемся, чтоб не лишиться девственности (aka мальчуковости)...  ;)

0

41

И из нас, и по этому мы должны самосовершенствоваться. наша цель это достижение анархии через жесткий порядок, который расчистит путь для возрождения национальной самобытности, культуры и обычаев славянских и других коренных народов россии.

фашизмом попахивает. Анархия только для РОссии и славянских народов звучит как и РОссия для русских - говнисто и безидейно. какая нафиг разница славянин ты или китаец?! ведь все равно человек. анархия должна быть глобыльной. для всех и каждого и токо  тада она вообще может быть

0

42

Goren, Graswurzel, Prouhdon, хочу сказать, что у каждого человека должно быть своё мнение и каждый должен и может его защищать. в этом и есть сила анархии. ты не обязан проповедовать чужие стереотипы, коих много в классическом пониманнии анархизма. создавай свои правила, но такие которые не будут мешать жить другим. не разменивайся в чужих рамках, выбирай то, что тебе по духу, то в чём ты можешь свободно мыслить. а если таких нет, то создавай свою идею, но помни Всегда нужно видеть конечную точку своей цели, в противном же случае со временем появляется чувство нижтожности своего существования. у каждого из наших наших национал-анархистов есть свои идеалы, свои мечты, своя идея, но это не мешает, а помогает нам осуществлять общее дело, ради единой цели. это есть единство и сила присущая только русскому народу, заключённая в одном слове - ВОЛЯ!

мы же предлагаем добиться анархии через жёсткий порядок. порядок который очистит культуры коренных народов россии, от засилья западных безнравственных отходов. который создаст стабильный, высокий уровень жизни людей. наконец тот порядок который вернёт народу национальное богатство : землю, нефть, руду и т.д., находящиеся сейчас в руках у олигархов и прочей мрази. но как ни странно делать это нужно без всеобщих запретов и навязывания одной идеологии. необходимо не запрещать, а разъяснять. в этом случае отпадает опасность складывания диктатуры в стране.

БЕРКУТ

Отредактировано JHA (2007-10-14 21:42:18)

0

43

:xa: Яков, а Яков... Я выражаю свою точкузерния по поводу оформления сайта группы. Мне кажется, надо бы убрать белые края на страничках. К примеру с помощью таблицы с черным фоном. А?
И еще от KoЯn тебе потсупили анимации, дак вот ГДЕ ОНИ на сайте?

0

44

МуХА, :nono: всё в процессе. сайт сделан как таблица) не веришь - посмотри исходный код (ctrl+F3), о каких белых краях ты мне говоришь, я не понимаю гг :angry:  так что вод тебе  :xa: за неосведомлённость)))
И вообще я сейчас больше занят этим http://vkontakte.ru/club447277 заходи узнай что это) :D

Отредактировано JHA (2007-10-21 21:48:57)

0

45

Чего-то тихо на форуме :huh:  Жду завтрашнего концерта :rus:
Давайте ребята зажгите по-полной программе
РуНа-Rock On!!! :ok:

0

46

нац-анархи - позор анархов

0

47

Да ладно, позор... Если из-за каждого фрика позориться - стыда не оберёшься...

0

48

Бля. Дебилы, вас тут стебут  как могут, а вы сайт обсуждать пытаетесь.
Наци панкс фак офф!!!!!!!!!!!!!!!!!   :vinsent:

0

49

Слушал несколько песен.Неплохая группа.Тексты есть хорошие и музыка ничего.Единственное звук хуёвый.А вообще ничего нацисткого там не нашёл.Нормальный вроде панк.

0

50

http://pyha.jino-net.ru/galery.html

а это к вопросу сколько лет)
сразу видно, что ребята страдают за русскую культуру и самобытность всей душой

0

51

СДАРОВО ЕБАНЫ :war100:

0

52

НУ ЧТО НИФЕРЫ СПОРИТЕ А САМИ ГОПОТА :D

0

53

ребята, форум переезал! создавайте тему на новом форуме!  :)

0

54

в бытность моего участия в хранителях, панки составляли пехоту, их тупо использовали, как ударную силу, меня тошнило и тошнит от методов Фомичёва и ему подобных

скажу одно, анархо панки.. народ шумный и мне не сильно импонирующий, но это братья по разуму, без иронии

Отредактировано Пернатый Змей (2007-12-14 22:28:24)

0

55

вы что падлы базарите ахуели нифкры . панки хуянки какой нахуй из вас панк попонятиям надо хить мудаки ебал я вас врот  слушаете какуюто хуйну охуеть возобнили о себе и выебаетесь сдохните суки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! предет время гоп стопа вы первые накатайте себе на яйца хахахахахаххахаха :wife:  :XaXaXa:  :war100:  :lol:

0

56

пидарам не место среди людей изыдите пока я вас не изнял :lol:  :ya_zloi:

0

57

:lol:

Отредактировано Пернатый Змей (2007-12-15 14:25:54)

0

58

пидарам не место среди людей изыдите пока я вас не изнял :lol:  :ya_zloi:

а может нет места таким как ты,,. почему нет, даже уверен

0

59

хахаКТО МНЕ ЭТО ГОВОРИТ ПИДАРНАТЫЙ ЗМЕЙ И ЧТО ТЫ МОЖЕШ ТЫ ЛИШ ЖЕРТВА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ТАКЧТО ЗАКРОЙСЯ ПОКА Я ТЕБЯ ПИДАРОК НЕ ПРИКРЫЛ :wife:  :war100:  :fsb:  :wwwww:  :lol: ХАХА ЛОХИ

0

60

ПОШЛИВЫ ИЗЫДИТЕ :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » на-панк группа РуНА