ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Антифашизм должн быть радикальным!


Антифашизм должн быть радикальным!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Хуй я че уточнил.. Извините нацизм мне друг но женщина дороже. Бегу долечиваться и исправлять кризис в отношениях.

0

32

Заразился чем-то,когда выяснял?:)боюсь даже спрашивать,чем выяснял...

0

33

Да я даже не буду рассказывать чем. Хочешь почувствовать мою ущербность - сосни хуй и радуйся узнав что проблема осталась.

0

34

радикальный ты наш.. а ты дрался вообще? когда нибудь?

фашне травмотолгия полюбому, своей жизнейдеятельностью подтвердил

солнушко тюляфон у студию.. побеседуем... давно видать тебя уголовники не гоняли :)

Отредактировано Пернатый Змей (2007-09-29 02:57:23)

0

35

А ты кто такой, сявло? Я ваще не понял - за кого меня держишь? Не представился, не предъявил и уже требования. Я ещё и хуй дрочил и таких как ты ебал, прикинь. Короче базарь четче или слейся.

0

36

радикальный ты наш.. а ты дрался вообще? когда нибудь?

фашне травмотолгия полюбому, своей жизнейдеятельностью подтвердил

солнушко тюляфон у студию.. побеседуем... давно видать тебя уголовники не гоняли :)

-- Соснушко (пардон, Солнушко) дрался жопой с хуем нацмена :D Авторитетно заявляю)

Отредактировано Анархіст (2007-09-29 15:12:17)

0

37

Я ещё и хуй дрочил и таких как ты ебал, прикинь.

-- первое может и было, а про второе не гони :D

0

38

А ты кто такой, сявло? Я ваще не понял - за кого меня держишь? Не представился, не предъявил и уже требования. Я ещё и хуй дрочил и таких как ты ебал, прикинь. Короче базарь четче или слейся.

перед кем представиться? перед тобой чувырло нацистское? команда была "сосать!" а ты в форуме гадишь

0

39

перед кем представиться? перед тобой чувырло нацистское? команда была "сосать!" а ты в форуме гадишь

-- так у него и так три хуя во рту было, четвертый не влазит, пожалей бедного и дождись своей очереди :taunt:

0

40

звиняйте парни, я подожду :)

0

41

Бугага двое пархатых решили налететь на меня вдвоем - хули я с хуем и они дуг с дружкой; баш на баш :D

0

42

Бугага двое пархатых решили налететь на меня вдвоем - хули я с хуем и они дуг с дружкой; баш на баш :D

-- а что нам твой хуй?) Ты жопу подставляй...

0

43

Бугага двое пархатых решили налететь на меня вдвоем - хули я с хуем и они дуг с дружкой; баш на баш :D

ты себе под коленки платьице своё подстели, нам тебя юзать пока модер не очухается и не вышвырнет тебя в чём есть

0

44

Начитавшись манифестов КРАС 2 петушка стали говорить директивами, но суровая реальность подтолкнула их дальнейшим действиям через сфинктер.

0

45

Начитавшись манифестов КРАС 2 петушка стали говорить директивами, но суровая реальность подтолкнула их дальнейшим действиям через сфинктер.

-- через твой сфинктер :D

0

46

Вы на Солнушко не обращайте внимания он 100% GANS

0

47

он 100% GANS

  -- это что такое?

0

48

Начитавшись манифестов КРАС 2 петушка стали говорить директивами, но суровая реальность подтолкнула их дальнейшим действиям через сфинктер.

:ph34r:

Отредактировано Пернатый Змей (2007-12-29 05:18:26)

0

49

2 Анархіст Gays-Antifa New Slayer ;)

0

50

Gays-Antifa New Slayer ;)

-- ну тоді все про тебе ясно... :D

0

51

Объясняю см. и сразу становится все ясно http://gayrizh.borda.ru/

0

52

Наредкость дегенеративный ресурс - уже обсуждали тут

0

53

Антифашизм должен быть настолько радикальным по отношению к фашистам, насколько радикален сам фашизм.

0

54

Объясняю см. и сразу становится все ясно http://gayrizh.borda.ru/
Все знаю,что скины педики....Надо этих педросов цепью по глазам,а не мараль читать...

0

55

Правильно! Настоящий скинхед - не фашист, настоящий скинхед гомосексуалист! Надеюсь вышеотписавшийся прилетит к своей братве:
http://www.skintom.de/p2jpgred.jpg

0

56

ламай стереотипы! везде есть гондоны, везде есть люди! А если до тебя доебались убей! Антифа не значит целовать всех кавкавцев в жопу. Они это они , мы это мы. Можем сосуществовать, ну некогда не будим брацкими народами. У нас своя культура, у нас своя! Может просто забить хуй до того времени пока тебе не плохо, нет канечно вы можете выёбываца, знать, но тогда будити позорить нас Россию...а веть это вы и поддерживоете Потриоты хуевы! Буть собой, не дать себя обидить! неважно кто, Цвет тока формальность, все люди одинаковы, ударили, ответь!!! неважно как, не важно чем! буть выше. покожи что ты хозяин на этой Земле! Эти суки без помощи России здохнут. Пусть знают своё место. Буть собой.  Да срать мы хатели что опровегаем себя... но мысоль мы выдоли! дальше думай сам чем и кого бить! +?9046374008 наш номер..если вы нас переубидити, общенеием, тогда вы мужики, а если нет то ЗРЯ!)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Антифашизм должн быть радикальным!