ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Антифашизм должн быть радикальным!


Антифашизм должн быть радикальным!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Итак статья находится тут. Ниже мое дибмое с коментами.

да Гиреевы нормально сидят, думаю отмажется
вот а стрелял я так понял он из травматика, так что можно оправдать что он выпустил всю обоиму, не догадываясь что тот уже умер, а судить его не надо, мне такое слышать приятнее чем если б я услышал что был убит ингуш, лучше мы их чем они нас...

Гык, и кто нахуй мне будет парить мозг толерантностью кавказойдов...

эхх, слабо я верю,что многие нохчи согласятся на мир с русскими.
Да и многие русские тоже так отвратительно относятся к нохчи и остальным кавказцам!
Если бы русские умели общаться нормально, быть более гостеприимными, другой разговор.
Но, мне кажется, это практически невозможно исправить.

Это можно воспринимать сидя под некислым накатом фета за чайком в Ингушетии, дабы не попахать на благо соседней ишакерии лет 10. От себя скажу - по гостям и прием.

..Амирхан ему сказал: "А спрашивать не надо?" на что тот ублюдок ответил в неуважительной форме, после чего Амирхан опять ему сказал "Я с тобой нормальным русским языком разговариваю, че хамишь?"...а этот ублюдок прикопался к этой фразе: "Ты? Русским языком?...Да ты же....маты...маты..." после чего Амирхан просто достал пистолет, что бы угомонить его, стрелять в него он не собирался и тем более убивать...

К посту предыдущего оратора - чурбан здесь в гостях, причем незваных. Следуя исконно русской поговорке хуже татарина. Хули ему в самвэл-гаштете шаверма не хавалась.

Убийца настоящий ЧЕЧЕНЕЦ, и не тебе решать кто он, 99 % чеченцев поступили бы именно так никто бы оскорбление не потерпел бы, тебе ясно??? мы не рабы как вы, которые будут терпеть всё, и еще подставлятся, это как раз ваша сущность чем больше бьёшь тем вы послушнее. вы быдло на 99 % и им всегда останетесь, так что не забывайся и придержи язык, клянусь я бы поступил так же на месте этого чеченца в кафе, и еще пожалел бы что не завалил остальных быдло-свиней фанатов.

Бля да тут какая-то тенденция внатуре! Где олдовые онтефа! Вот здесь конкретно оскорбляют моё национальное достоинство и кладут хер на факты. Нет их тут - ибо стимул действия очко жим-жим. А я буду восстанавливать толерантность путем акций прямого действия.


А как замочат свинорылого, так сразу вонь начинается!
Клянусь АЛЛАХОМ, ни то что стул взял, а за неуважительно посмотрел, надо стрелять в борщей. И не травматикой, а настоящим огнестрельным. А те из вайнахов, что тут говорят, я его не оправдываю, молчали бы лучше.

вся их нация не стоит одного чеченца или чеченки которого они убили, еще чё-то гавкают, когда мы в целях самообороны убили кого-то.

Антифа.. Вы мне че-т сипилявили посчет того что все люди равны.. Мне кажется авторы этих строк равнее..


не фиг было ивану этот стул долбанный брать - жив был бы.

Спасибо за совет повелитель! Разреши в благодарность твою дочь в жопу трахнуть перед депортацией - стечет в пизду тру-афа получиться.

0

2

Уроды есть во всех национальностях. Чечены которые писали все эти комментарии по ходу действительно те ещё ублюдки заслуживающие смертьт но  бонхеды ни чуть ни лучше их, по сути одна хуйня, древние примитивные люди не способные примириться с разностью культур и мировозрений двух разных народов. Чеченам есть за что не любить руских и наоборот, но есть люди которым похуй на старые обиды, они просто живут как и все. про то что 90% процентов русских быдло похоже на правду, но я не думаю что среди народов кавказа процент лучше. Гиреева должны судить за убийство, как убийцу.

0

3

Знаешь, если бы мне тут какой-нибудь новозеландец сказал, что я гость, притом незванный, и вообще пора мне валить на историческую родину, я не уверен, что сильно толерантнее бы отреагировал. А тем более, если бы мне и другим товарищам такое говорили постоянно, да и не только говорили, а нападали бы и убивали нас постоянно..

0

4

В приступе толерантности скажу, что это может простимулировать только с инициативой попытаться собрать реально действующее координационное собрание уважаемых людей, а не гнать из подобной группы лидера наци-моба потому, что он фОшист. На них бычить стали не просто так. И пока им всей толпой по организму не пизднешь - воспринимать не станут.

0

5

Да ты представь себя на его месте:

..Амирхан ему сказал: "А спрашивать не надо?" на что тот ублюдок ответил в неуважительной форме, после чего Амирхан опять ему сказал "Я с тобой нормальным русским языком разговариваю, че хамишь?"...а этот ублюдок прикопался к этой фразе: "Ты? Русским языком?...Да ты же....маты...маты..." после чего Амирхан просто достал пистолет, что бы угомонить его, стрелять в него он не собирался и тем более убивать...

Представь себе, что на тебя таким вот образом стали быковать. Как бы ты отреагировал?

0

6

Спокойно - один на один если не ссышь. Или промолчал в ситуации уверенности что огребу на чистых руках. За то чтоб я убил или покалечил человека из-за такой хуйни нужно чтоб он лично на меня раньше наехал. За то и нелюблю вайнахские народы - любят оружием трясти. Я не знаю как ща на зоне, но раньше если бы в камере были бритые они имели право на предъяву. И смотрящий, будь он хоть Ислам Толгоев даже отослав их нарывался на серьёзный разговор во время ближайшего сходняка. А тот кто сбил оружие - по понятиям поступил. Пусть квалификация отказала, но с давних пор даю обезьянам понять, что в русских волыной не тыкают.

0

7

В очередной раз можно убедится что приезжее быдло с кавказа очень охуевает.Они просто ведут себя примитивно,потому что психология тоже примитивная.Чуть что сразу за ножи или другое оружие.А всё потому что дикари.
Их сюда вообще никто не звал.Если не умеют вести себя в гостях нормально нехуй обижатся.Если что то не здесь не нравится,пусть пиздуют восвояси(думаю здесь никто по этому поводу не расстроится.)

0

8

Если не умеют вести себя в гостях нормально нехуй обижатся.

Ынархист, мля, не позорь аморалов, такими фразами...

Солнушко.
А че, тут за наезды на антифа? Или ты думаешь, что тут кто-то оправдывает слова тех, кто это написал. Хули пиздишь, нах? Те, кто это писал такие же наци как и боны. Че не понятно?

Делать выводы из комментариев этих мудаков, все равно что судить о русских посидев на формате.

0

9

2 аморал: сильно сомневаюсь, что в этой стране твоя персона кому-то шибко нужна.
нахуй ты тут никому не нужен. это не твой дом. и это вообще не дом. тебя тут просто высрали. путин тебе тут не нравится - пиздуй восвояси. чё ждёшь-то? вперёд.

0

10

Ну мне удобнее всего - что в Чехии, что у берегов Рейна откуда есть пошли мои предки весьма нихуево. Только прикинь какая засада - Чернигов и какой-то место которое ща помойму на территории Польше они реально строили. Бля мне даж Чернигова без хачей для счастья хватит. Правда возможные мои родственники как раз на Косовом поле жили.. Которое без сраных албанцев будет ещё замечательней :D

Ещё немного радости фоум анифа фанатов

Антифа картинка

http://k.foto.radikal.ru/0706/4e/98dad40c57e8.jpg

Отредактировано Солнушко (2007-06-18 00:48:46)

0

11

Ынархист, мля, не позорь аморалов, такими фразами...

А че, тут за наезды на антифа? Или ты думаешь, что тут кто-то оправдывает слова тех, кто это написал. Хули пиздишь, нах? Те, кто это писал такие же наци как и боны. Че не понятно?

Делать выводы из комментариев этих мудаков, все равно что судить о русских посидев на формате.

А я и не позорю,так как аморалы просто не могут опозорится. :D

Просто дело в том что обычная логика антифа такова-когда хачи убивают русского, антифа говорят дескать "это просто быдло,хулиганы,ублюдки и не надо раздувать ксенофобию",но стоит русскому замочить какого-нибудь хача даже последнего ублюдка и толейрантные антифа сразу же вопят о фашизме,ксенофобии.Вывод прост 90% антифа это русофобы,тоесть просто антирусские фашисты.  ;)

Но антифа вообще-то и судит о русских из коментариев нацистов.

0

12

Просто дело в том что обычная логика антифа такова-когда хачи убивают русского, антифа говорят дескать "это просто быдло,хулиганы,ублюдки и не надо раздувать ксенофобию",но стоит русскому замочить какого-нибудь хача даже последнего ублюдка и толейрантные антифа сразу же вопят о фашизме,ксенофобии.Вывод прост 90% антифа это русофобы,тоесть просто антирусские фашисты.  ;)

Но антифа вообще-то и судит о русских из коментариев нацистов.

Вот не надо клеветать на антифа. Всякие руссофобы-либералы к антифа не относятся. Никогда антифа не отрицают, что среди других наций существует национализм и ксенофобия. И против националистов и ксенофобов из других наций надо бороться точно так же, как против национализма своей нации. И руссофобов тоже надо пиздить. Чесное слово, если какой-нить человек, скажет при мне, что "все русские быдло и свиньи" - то я дам ему в ебало в независимости от его национальности и политических убеждений.
Если русский убьёт нерусского по бытовухе или с целью грабежа - никто это под проявление национализма подводить не будет. Так же как и в обратном случае.
Но существуют и конкретные случаи с обоих сторон, когда убийство совершается именно из нац. побуждений. И с проявлениями любой ксенофобии надо бороться.
А убитый фанат имел антифашистские убеждения, между прочим. На заре антифа-движа, в 2002-2003гг, он активно участвовал, распространял антифа-литературу и считал себя RASH. Потом отошёл от дел, но убеждения его остались прежними. Так что, лично я не верю что он мог сказать"Ты? Русским языком?...Да ты же....маты...маты...". А тот ублюдок, что совершил убийство - его посадить мало. Вот пулю в лоб - другое дело.
А те цитаты, что привёл Солнушко, только лишний раз подтверждают, что грёбанны националисты есть и среди других национальностей. И пиздюли нужно отвешивать и им тоже. Другое дело, что выцепить их сложнее - они на питбулях не гоняют)) Вот когда среди представителей этих народов появится достаточное количество антифа - то они нам "своих" сдадут, и всё будет по справедливости. А пока среди антифа 95% русские - то подобное проделать трудно, учитывая, что диаспоры - достаточно закрытые сообщества. Поэтому пока первый шаг к вышеназванному - усилить антифа-пропаганду среди представителей этих народов, чтобы нормальные вменяемые люди из них встали на нашу сторону, и помогли бы дать пизды всем уродам, не зависимо от национальности.

Отредактировано Вульф (2007-06-18 20:39:25)

0

13

А-аморалы не могут, а ты можешь. Но это другая тема для разговора <_<

Вульф +1

0

14

Я не знаю, мож вы все такие нордически-толерантные и невозмутимые, но я бы такого козла, будь он хоть русский, хоть негр преклонных годов - чисто за базар бы считал себя обязанным поставить на место. А так как я от природы хилый и на руках мало что могу, считаю, что использовать травматическое оружие имею полное право. Кстати, вы почему-то не упускаете из виду, что оружие было травматическое, то есть, сделанное специально, чтобы Не убивать и НЕ калечить. То, что так произошло - чисто случайность.

Помню, был случай с русской деффкой, которая армянина, который к ней начал приставать, ткнула ножиком в ногу и случайно порезала артерию, от чего он помер. Так никакой антифа ниразу не сказал, что она неправа была - потому что хамов надо учить, вне зависимости от национальности. Даже если хамы от этого иногда умирают - другие в следущий раз умнее будут.

У антифа двойных стандартов нет - это у нациков они есть. У них - да, если русский нерусского - то это правильно, а если наоборот - караул, русских людей обижают! И других они по себе судят, идиоты.

А насчёт "своей земли" - я много раз говорил: НИ У КОГО в условиях государства своей земли нет! Даже если ты супер-пупер миллионер, купил себе невдолбенные охоничьи угодья и построил там замок - государство, если ему будет надо, придёт к тебе, всё отберёт и разрешения не спросит. Вообще всё, чем ты обладаешь в условиях государства - это только с его высочайшего разрешения, тем более земля. В таких условиях говорить о том, что мы тут, мол, хозяева, а они - гости - идиотизм полнейший. Государство - тюрьма, воспринимайте всех как соседей по камере.

0

15

Вот не надо клеветать на антифа. Всякие руссофобы-либералы к антифа не относятся. Никогда антифа не отрицают, что среди других наций существует национализм и ксенофобия. И против националистов и ксенофобов из других наций надо бороться точно так же, как против национализма своей нации. И руссофобов тоже надо пиздить. Чесное слово, если какой-нить человек, скажет при мне, что "все русские быдло и свиньи" - то я дам ему в ебало в независимости от его национальности и политических убеждений.
Если русский убьёт нерусского по бытовухе или с целью грабежа - никто это под проявление национализма подводить не будет. Так же как и в обратном случае.
Но существуют и конкретные случаи с обоих сторон, когда убийство совершается именно из нац. побуждений. И с проявлениями любой ксенофобии надо бороться.
А убитый фанат имел антифашистские убеждения, между прочим. На заре антифа-движа, в 2002-2003гг, он активно участвовал, распространял антифа-литературу и считал себя RASH. Потом отошёл от дел, но убеждения его остались прежними. Так что, лично я не верю что он мог сказать"Ты? Русским языком?...Да ты же....маты...маты...". А тот ублюдок, что совершил убийство - его посадить мало. Вот пулю в лоб - другое дело.
А те цитаты, что привёл Солнушко, только лишний раз подтверждают, что грёбанны националисты есть и среди других национальностей. И пиздюли нужно отвешивать и им тоже. Другое дело, что выцепить их сложнее - они на питбулях не гоняют)) Вот когда среди представителей этих народов появится достаточное количество антифа - то они нам "своих" сдадут, и всё будет по справедливости. А пока среди антифа 95% русские - то подобное проделать трудно, учитывая, что диаспоры - достаточно закрытые сообщества. Поэтому пока первый шаг к вышеназванному - усилить антифа-пропаганду среди представителей этих народов, чтобы нормальные вменяемые люди из них встали на нашу сторону, и помогли бы дать пизды всем уродам, не зависимо от национальности.

Да на словах антифа никогда ничего не отрицают,а вот на деле пока борятся только с русским фашизмом,осьтальных(нерусских фашистов)они предпочитают как-бы не замечать ;) а на словах да они иногда любят говорить что национальность фашиста для них значения не имеет,но это только слова и не более,на деле всё по другому.
А среди хачей антифа никогда не появятся(во всяком случае в ближайшие 100лет)у них воспитание такое,и мировоззрение что чужих(тоесть не хачей) можно грабить,резать,унижать,истреблять.Сколько бы вы национальную терпимость и толейрантность и гуманизм не пропаведовали,а им похуй.Дак стоит ли нам разоружатся и учится толерантности в одностороннем порядке,когда к нам целыми ордами едут такие ограниченные и ублюдочные субъекты.Помоему это бред :D Пока с Кавказа едут всякие выёбистые гопники,быдло,отбросы,фашисты вся эта толейрантность и антифашизм никакого смысла не имеют.
А ублюдки есть среди всех национальностей,только в довольно разных разных колличествах.

0

16

Вот не надо клеветать на антифа. Всякие руссофобы-либералы к антифа не относятся. Никогда антифа не отрицают, что среди других наций существует национализм и ксенофобия. И против националистов и ксенофобов из других наций надо бороться точно так же, как против национализма своей нации. И руссофобов тоже надо пиздить. Чесное слово, если какой-нить человек, скажет при мне, что "все русские быдло и свиньи" - то я дам ему в ебало в независимости от его национальности и политических убеждений.
Если русский убьёт нерусского по бытовухе или с целью грабежа - никто это под проявление национализма подводить не будет. Так же как и в обратном случае.
Но существуют и конкретные случаи с обоих сторон, когда убийство совершается именно из нац. побуждений. И с проявлениями любой ксенофобии надо бороться.
А убитый фанат имел антифашистские убеждения, между прочим. На заре антифа-движа, в 2002-2003гг, он активно участвовал, распространял антифа-литературу и считал себя RASH. Потом отошёл от дел, но убеждения его остались прежними. Так что, лично я не верю что он мог сказать"Ты? Русским языком?...Да ты же....маты...маты...". А тот ублюдок, что совершил убийство - его посадить мало. Вот пулю в лоб - другое дело.
А те цитаты, что привёл Солнушко, только лишний раз подтверждают, что грёбанны националисты есть и среди других национальностей. И пиздюли нужно отвешивать и им тоже. Другое дело, что выцепить их сложнее - они на питбулях не гоняют)) Вот когда среди представителей этих народов появится достаточное количество антифа - то они нам "своих" сдадут, и всё будет по справедливости. А пока среди антифа 95% русские - то подобное проделать трудно, учитывая, что диаспоры - достаточно закрытые сообщества. Поэтому пока первый шаг к вышеназванному - усилить антифа-пропаганду среди представителей этих народов, чтобы нормальные вменяемые люди из них встали на нашу сторону, и помогли бы дать пизды всем уродам, не зависимо от национальности.

Да на словах антифа никогда ничего не отрицают,а вот на деле пока борятся только с русским фашизмом,осьтальных(нерусских фашистов)они предпочитают как-бы не замечать ;) а на словах да они иногда любят говорить что национальность фашиста для них значения не имеет,но это только слова и не более,на деле всё по другому.
А среди хачей антифа никогда не появятся(во всяком случае в ближайшие 100лет)у них воспитание такое,и мировоззрение что чужих(тоесть не хачей) можно грабить,резать,унижать,истреблять.Сколько бы вы национальную терпимость и толейрантность и гуманизм не пропаведовали,а им похуй.Дак стоит ли нам разоружатся и учится толерантности в одностороннем порядке,когда к нам целыми ордами едут такие ограниченные и ублюдочные субъекты.Помоему это бред :D Пока с Кавказа едут всякие выёбистые гопники,быдло,отбросы,фашисты вся эта толейрантность и антифашизм никакого смысла не имеют.
А ублюдки есть среди всех национальностей,только в довольно разных разных колличествах.

  Среди тех, кого вы изволили назвать "хачами", антифа уже есть. Но пока мало. Однако это уже что-то. Рост численности - вопрос времени.

0

17

Среди тех, кого вы изволили назвать "хачами", антифа уже есть. Но пока мало. Однако это уже что-то. Рост численности - вопрос времени.

Да среди хачей появилась антифа,которая пиздит русских,причём не толко фашистов,своих ублюдков они никогда не трогают :D так что не вижу повода для твоего оптимизма.

0

18

Блять, аморал, когда ты наконец начнёшь своими мозгами думать, а не сайтом ПНИ.орг? Противно уже тебя читать, повторяешь как попугай гэбэшную байду... :bad:

0

19

А вот читаем и видим старый набор говна под новым соусом. Вывод смешат и пугают;

1) 70-% знакомых мне антифа являются гУсскими. То есть в отличие от меня у них фамилия на -ин и -ов малкИН, панкОВ. Хорошие фамилии, господа присяжные. Копнув в их биографии, находишь удивительный процент таких интересных национальностей.. Ржать охота от одних фамилий. Но по вашим стандартам они русские, и в пропаганде пишутся как русские. Народ можно долго наебывать, да у вас всё хуже получается.

2) Вы тут жалуетесь про чужие нации и трудности выцепления. Давайте посоветую - эти уроды тусуются в одних местах. Бо обезьяны ;) Найду координатики - скину. Но тут одна деталька - ща расплачетесь. Как стремно под пулями/ножами Я за свои слова отвечаю, только скорости низки.

3) Да из 2 вытекает - как всегда очко жим-жим. 

4) Двойные стандартики всплыли как говно в гальюне при качке. То вы против границ и государств, то вам исключительное право действовать стреди своей и только своей нации подавай.

5) Странные вещи мысли иногда имеют свойство сходится. А у вас 3 волшебнх слова "кремлядь", "русня" и "фашизм" :D

0

20

очко жим-жим

А ты, судья великий, на белом коне да с саблей на голо, на вражин земли русской налтал как сокол ясный и гнал, числом во тьму превосходных?

Знаешь в чем проблема? Наци с Кавказа не ходят на питбулях, у меня нет их фоток или видео, где они орут "бей нечеченов!" или кто там. ТО бишь они непропаленные, поэтому пиздить их затруднительно.
Чаще перепадает отечественным наци, потому что во-первых, некоторые из них любят тяги не тех цветов, бомбера с не теми нашивками, а так же поблистать ебалом в фотик или камеру со вскинутой зигой. Во-вторых те, кто реально пропален и замечен любви к идеям арийского голкбого братства.

Под пулями-гожами стремно, без базару. Но обычно не так накрывают. Целые тусовки накрывают либо по праздникам, либо когда сами не с голыми руками. А вообще есть координаты - скидывай энэскам. Пускай поборятся с русофобами хоть разок, а то пиздят и пиздят B)

0

21

Нет, на самом деле, я не хочу сказать, что все антифа какие-то падонки, хотя бы из-за того, что многие хорошие люди забрели туда по незнанию, но все же антифа имеют свойство перегибать палку.

Опять таки не отрицаю правдивость данной статьи, но могу предположить ее сфабрикованность, и очень грамотную. Да и если не сфабрикована она, то мне сразу представяются такие же национал-пидриоты, сильно отупевшие, которые сидят за компом, и, тешут свое вечно ущемленное окружающими самолюбие своими патриотично-алахакбарными лозунгами. Большинство из них такие же дрочера - фашисты как один мой бывший однокласник. Ни одна девушка не желает удовлектворить его потребность в продолжении рода, да и сам похож на скелет, слаб морально ,  особо не может доказать не одной своей позиции. Вот он сидя за компом и самоутверждается на порнуху и подобных тому форумах. Либо точно такие же засранцы и пустоголовые воины, которых ущемляют из - за их тупости и невозможности что либо сделать, которые ходят по улицам и пиздят всех попало. Короче фашня, только чеченская. Так сказать противостояние нашей фашне. А любая война ведется из-за чьей - то тупости, в данном случае все "хороши" по соему.

0

22

А я по пунктам отвечу. Да, я воевал только в поле и городе. Но, если потребуется, и на коня сяду и шашку в руки возьму ;) Факт что у вас нет разведчиков. А нахер? Страх свой вы утоляете борьбой с мальчиками на питбулях и акций аля афа-Уфа ;)

Братство голубое? А что ты об этом знаешь? Или опять страх за сохранение девиации ;)

То сколько координатиков я скинул не тебе считать, малыш. А уж тем более сколько они раз с голыми руками под пули ходили. Потому как в отличие от вас, сопляков шуганых, народ там начинал минимум с Югославии. Но, видят БОГИ, года через полтора я человек семейный. Мне лет уже немало. Жирок вот как раз спадает. Сейчас боятся скауты, а что потом? Я не псих. Тут недавно выяснилось..
Как женюсь - ствол покупаю. Думаешь я его буду скрыто носить? Не, неправ - честь воинская не позволит. У этого общества я возьму ровно столько, чтоб жить без государства.

Предатели хитры. И тяжко будет честному когда осознает суть такого пути..

А дрочеры были и будут. Просто так он уходит от своего страха.

0

23

Фуфлушко с вилами на танк ходил, я подтверждаю. И в горящую избу он, как та баба, заходил в одних подштаниках, сам видел. Да про него будут былины складывать... после гражданской войны. Мол, вот так вот последние педриотики 21-го века самолично, своими же ручками устроили себе скоропостижную кончину. :lol:

Отредактировано rpo6 (2007-06-28 14:16:25)

0

24

Блять, аморал, когда ты наконец начнёшь своими мозгами думать, а не сайтом ПНИ.орг? Противно уже тебя читать, повторяешь как попугай гэбэшную байду... :bad:

Я на сайте ПНИ.орг был всего один раз где-то пол года назад,так что пропаганда пней и гб на меня никак не влияет :P

0

25

Мнение афа про Уфа можешь увидеть на антифа.р0.ру))) Так что не гони тут, что типа все афа прям в восторге от такой акции. Скорее трудно найти того,к то одобрил бы.
Хошь дам ссылку видео с "мальчиком" по имени Пима-Пидор в питбуле))))). Если эта мальчик, то я, бля, и вправду очком жим-жим. "Дяди" среди бонов наверно 8 футов ростом и с рогами :blink:

Братство голубое? А что ты об этом знаешь?

Ну епт, Иан Стюарт, Паук, Тесак, все такое. Питбуль, Умбро, Фуриган... Фетишизм... Да ты должен больше меня знать и не внешние проявления, а изнутри, так сказать.

То сколько координатиков я скинул не тебе считать, малыш.

Так хули сам распизделся в предыдущем посте, а? Да и вообще я не считал, сколько раз ты скидывал. Так что наезд не в тему.

Как женюсь - ствол покупаю. Думаешь я его буду скрыто носить? Не, неправ - честь воинская не позволит. У этого общества я возьму ровно столько, чтоб жить без государства.

Поздравляю, только при чем тут это? Хочешь поделиться радостью от женитьбы и покупки ствола? :shok:

0

26

С радостями у меня пока средней паршивости. Новости с полей:
«Гражданские права существуют для людей просвещенных, сытых, благовоспитанных и уравновешенных. В зоне все откровеннее. Там есть права для всех, кроме как для «опущенных», «для петухов». И дело здесь не в физиологии, а в силе духа, в моральном уровне. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества. Так что апартеид – это правда, а какие-то всеобщие права человека – ложь. Русские в Эстонии и Латвии доказали своим нытьем, своей лингвистической бездарностью, своей тягой назад в СССР, своим пристрастием к красным флагам, что их нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши и правильно сделали. А когда Нарва требует себе автономии, для меня это равносильно требованию лагерных «петухов» дать им самоуправление».
Валерия Новодворская, публицист

«Патриоты» добились именно того, чего желали: условный приговор Александре Иванниковой сначала и неизбежное оправдание сейчас, когда Генпрокуратура потребовала пересмотреть приговор. И, что самое главное, выставили либералов кучкой беззаконных, бандитствующих, русофобов, любителей девочек легкого поведения. Тем временем отголосок этого дела виден и в других сферах жизни, например, ЛДПР недавно выступила с законодательной инициативой о лишении российских женщин гражданства в случае, если они выходят замуж за иностранцев. Похоже, времена, когда русская девушка запросто делала минет, прошли».
Анна Арутюнян, корреспондент газеты « The eXile»

0

27

Новодворская - ебанутая блядь, та же фашистка.

По теме: в принципе, Вульф уже отписал про то, что убитый Евгений был как минимум аполитичен, а раньше точно поддерживал RASH, так что вряд ли стал бы наезжать на этого Амирхана только из-за того, что тот чеченец. Он столкнулся просто с отмороженным быдлом, и какая на хрен разница, откуда это быдло приехало?
И кстати, пиздеж, что только выходцы с Кавказа любят чуть что хвататься за оружие. Я знаю много примеров, когда отмороженные чисто русские долбоебы резали человека ни за что. У гопоты это обычное дело.

Аморал: про двойные стандарты, бля... Стандарт один для всех: фашист - разбей ему ебало САМ. Не жди, пока это сделают антифа с их "двойными стандартами".

0

28

Хошь с тобой как-нить погуляем по таким местам, когда моя уедет? И про антифашизм поговорим с ними, и про толерантность. Раньше чечены "хватались" ещё раньше - действовали. Но потом когда пожирание половых органов своих прямых потомков стала довольно заметным явлением вдруг поумерила свой пыл. Но сейчас появились травматы. Парень погиб из-за того, что там ход бойка не зависит от положения затворной рамы.

Кстати никто не хочет устроить реальную антифа-акцию против кавказских фашистов? Безкромиссную ;) Сегодня кой чего уточню. Получится адресс сборища будет здесь.

Отредактировано Солнушко (2007-08-02 09:27:22)

0

29

Аморал: про двойные стандарты, бля... Стандарт один для всех: фашист - разбей ему ебало САМ. Не жди, пока это сделают антифа с их "двойными стандартами".

Я не антифашист и буду бить ебало фашистам лишь в том случае если они угрожают мне и ограничивают мою свободу или свободу моих близких,друзей,товарищей и т.п.А если фашисты мне ничем не угрожают и не мешают то какой смысл мне их ненавидеть?!Я могу их лишь презирать да и то далеко не всех( главным образом только тупых гитлерофилов и фОшиздких пидоров)Я в своём городе фашистов вообще практически не вижу,последний раз видел бона на улице года два назад.

0

30

И кстати, пиздеж, что только выходцы с Кавказа любят чуть что хвататься за оружие. Я знаю много примеров, когда отмороженные чисто русские долбоебы резали человека ни за что. У гопоты это обычное дело.

Знаю.И среди русской гопоты такие долбаёбы есть вот только в весьма небольших колличествах(уж поверь мне я в гоповском районе живу и пол жизни так или иначе с гопотой общаюсь)
А среди хачей колличество долбаёбов хватающехся за ножи по любому самому пустяковому поводу очень большое.В процентном соотношении в разы больше чем среди русской гопоты,и причём в отличае от русской гопоты они хватаются за ножи не по пьяни,а в совершенно трезвом рассудке.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Антифашизм должн быть радикальным!