ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » чем вам мешает государство и капитализм


чем вам мешает государство и капитализм

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

солнушко: местами я с тобой согласен, но не везде. ну как можно вести коструктивный диолог с человеком который априори считает тебя тупым быдлом. уже с самого начала ничего конструктивного не видно.

и насчет того что милена считает всех рабочих тупым ни на что не спосбоным алкашьем, она скажет "это так я знаю" а я отвечу "а я знаю что это не так" и всеостануться при своем мнении. тут действительно лучший способ это просто самой пообщаться и не за идеалогию как ты подумал, а просто за жизнь. тут же речь идет не о сознательности рабочих, а о том являются ли они в принципе нормальными людьми.

0

32

mazdai,я вижу, Вы никакой не отморозок и не быдло, судя по тому,как вы
выражаетесь.
интересно, зачем Вы себя приравниваете себя к этим людям?
Я не могу похвастаться тем, что умею высекать голыми руками каменные топоры, но это же не значит, что древние люди умнее меня.  И что, мне нужно после этого уважать жестоких древних дикарей? Умственный труд тоже важен, а иногда и поважнее физического. Да,созданно всё наёмным трудом, но на чьи деньги? Кто им дал предметы труда, средства труда? Я не говорю,что они совсем не нужны, и, что все рабочие-быдло (но,чернорабочие, в осовном такие и есть), среди управляющих тоже есть нехорошие люди, для которых нужен закон. Капиталисты и наёмники не могут друг без друга, это необходимый ДОБРОВОЛЬНЫЙ союз. Нет желания работать в одном мессте-иди в другое . Наниматели преследуют не только свои корыстные цели, иначе бы занимались грабежом. Они предоставляют возможность удовлетворить свои потребности, а также участвуют в производстве полезной обществу продукции. По большому счёту мы и принадлежим с ними к разным видам. У них хуже генетика: в них заложенны другие хромосомы, другие особенности, например, врождённая тупость.их предки были такими же глупыми с незапамятных времён, поэтому они обречены на низкий старт карьеры. Они неспособны развиваться, поэтому идут по служебной лестнице дольше остальных.(ну,да не все) Благополучные люди с хорошим набором генов достигают большего. Бывает, естественно, что в такой семье рождается умный, тогда он после армии может получить направление на подготовительный нулевой курс, после которого легко поступить в хороший бесплатный ВУЗ (это дорога в люди). То,что некоторые работают на заводе не делает их хуже меня, но моя работа более квалифицированная, а то, что они глупее и не учились заставляет их работать на заводе. Далее про знакомого со своим бизнесом. Не могли же просто так его закрыть, значит делалось что-то ненужное обществу или противозаконное. Как писать жалобы, обходя бюрократию? Есть такая штука, как прямая линия с мером (с президетнтом). Сомневаюсь, чтобы туда прошёл вопрос с бизнесом вашего знакомого, но вопрос о супермаркете вместо парка и магистрали на опасном месте точно пройдёт. Насчёт нашего владельца фирмы троюродного дедушку-американца не знаю, он вложил много , чтоб построить филиал в России. Это было бы просто подло эти деньги ему не вернуть. У него нет ни яхт,ни вилл. Единственное,чему можно позавидовать-это мерседесу и тойоте, а ещё частному дому( маленькому трёхкомнатному), но он там редко бывает, всё время в России. Всё заработанное вкладывает в новые проекты, для того, чтобы строились жилые дома, офисные здания. Моя цель-прийти сюда не для того, чтобы спорить и доказывать свою правоту или сравнивать вас с быдлом, а понять. Просто понять, чем увлеклась моя малышка. А то смотрит умными глазами, говорит об агитации. Когда я ей предлагаю потренироваться вербовать в анархисты на мне, отказывается. Считает,что бесполезно. Очень красивая мечта о всеобщем равенстве и свободе... Жалко,неосуществимая. Или?...
kalina,Уж не собираетесь ли Вы перевирать научные исследования о том, что к водке сложнее привыкнуть, чем к наркотикам?
И что вы на сквотах делаете ночью? Неужели не тем, что о вас думают, причём со всеми подряд? Это рассадник преступности, тех же наркотиков и венерических заболеваний. Поэтому их уничтожают. Панельный дом-тоже хорошо, хотя бы там нормальные условия по сравнению с вашими сквотами.
Фашисты ничего в это время плохого не делали, забирать их было не за что, всего лишь здоровались.
Цель моей жизни не только, чтобы удовлетворять потребности в еде, воде и.т.п. свои и своих детей. Нет,счастье-это ещё реализовать себя, добиться успеха, быть лучше всех. На это неизбежно нужны деньги. Разве мне не хватает внутренней свободы? Никто меня не ограничивает, а, если и ограничивает, то несущественно и по делу (в любом случае, я не делаю того, что запрещено).
Почему я плохо думаю о рабочем люде? Если вы о том говорите, которые не просыхают и литературного слова от них не дождёшься,то были бы они умнее,работали бы не руками,а головой. Есть люди, оказавшиеся на этом месте случайно, но чаще заслуженно.
Мне очень жаль тех, кто пострадал от бюрократии в колледже и не только. Но может ты там нагрубил нечаянно? Я знаю, ты это можешь.

Война в Чечне? Это же война не с самими чеченцами, а с наркоторговцами. Они хотят отделиться от России,чтобы беспрепятственно продавать траву и героин русским (сами не употребляют, хотят нас подсадить, им всё равно из чего делать деньги). То,что их подавляют называют войной. И это сознательность?
Всё, я понимаю, что капитализм несовершенен, государство не всегда право. Зачем всё это уничтожать, если можно изменить, бороться? Идти в политику, в какую-нибудь партию. Там не хватает честных людей.  Когда была подростком, пыталась встречаться с грузчиком. Ни поговорить,ничего. На все мои разговоры о литературе, живописи, отношениях между людьми слышала один ответ "Забей на это, давай лучше целоваться" а то и с матюками. Мы сделанны из разного теста, люди разного круга. Я не могу. Хотя, может, некоторые из них нормальные люди.




0

33

Если ставить вопрос генетически я вообще интеллигент в 3 поколении, однако в жизни, да и здесь часто выражаюсь. Вы говорите что работать руками удел идиотов. Однако попробуйте для смеху сшить ботинок. Из кожи. Могу проконсультировать как. Даже с материалами выйдет мало хорошего.

А если иметь в виду "умственным трудом" перекладывание бумажек - мне просто противно такое времяпрепровождение. Я гораздо больше презираю подобных клерков чем рабочих. Поскольку рабочий может сделать что-то своими руками и что-то из себя представляет физически, а эти пухлые и аморфные существа, если занимаются лишь выбиванием корпоративных бонусов на работе. В результате они даже не смотрят фильмов, не говоря о литературе. И за свою "карьеру" они платят своей личностью. Я достаточно долго получаю высшее образование. Но параллельно, в отличие от вас с производством ознакомлен. И ответственно могу заявить, что труд рабочего высшей квалификации требует решения проблем и учета ньюансов куда больший, чем тот же руководитель отдела доставки. Не все имели возможность получить нормальное среднее образование. После армии (если пошел в 18) крайне трудно просто заниматься учебой. У вас были родители, которые вас обеспечивали, но не все имеют такую возможность. Посмотрите новости. Как я понимаю вы из России? В Бутово люди были лишены их ЧАСТНОЙ собственности. Без их согласия на месте их малоэтажных домов и их земле сейчас строятся многоэтажки. Причем строители не выкупили их землю по рыночной стоимости. Теперь эти люди не имеют возможность приобрести нормальное жилье.

Теперь по поводу морали: а вам, собственно какая разница чем занимается группа людей в отдельном помещении? Если групповым сексом - есть клубы свингеров.  Почему-то они туда не идут. Когда я заходил в один из сквотов никакого группового секса там не было. Народ занимался разными делами, кто-то что-то рисовал. О том как работают каналы по реализации наркотиков могу рассказать вам через службу личных сообщений или icq. Война в Чечне имеет другие мотивы. Можно создать отдельную тему в которой моё мнение будет отлично от мнения присутствующих здесь, и не всегда цензурно. У меня там воевали друзья, причем воевали жестоко.

Вы говорите, что уверены, что умнее древних людей? Я бы так не сказал. Занимаясь реконструкцией и изучая источники выясняешь, что по строению позвоночника наши предки в 9 веке имели много больше знаний, чем мы сейчас. Они не знали грамоты но умудрялись переносить часть своих знаний с помощью знаков. Они изобрели алфавиты, решив нетривиальнейшую операцию включающую в себя функциональный анализ. Они изобрели средство для преодоления последствий переломов и смещений, правило, которое дошло до нас, деградировав в средневековую дыбу. Да и мы, такие умные, не можем овладеть как следует этим устройством для лечения. Ибо наши предки выравнивали неоднородное смещение позвонков без операций, а мы лишь можем провести теми же средствами курс реабилитации.

А сколько ума нужно чтоб найти подходящий тип камня для топора, догадаться, как лучше найти кремень? Ведь самые лучшие кремни находят на стоянках времен неолита. А если вас выбросить голой, с одной 2 метровой палкой в сельву, выживете? А "примитивные" выживают. И почему-то люди отслужившие 10 лет в горячих точках Африки, с 2 высшими образованиями с удовольствием и неперебивая их слушают. 

0

34

Когда была подростком, пыталась встречаться с грузчиком. Ни поговорить,ничего. На все мои разговоры о литературе, живописи, отношениях между людьми слышала один ответ "Забей на это, давай лучше целоваться" а то и с матюками.

Опа... В девяносто лохматом на продовольственной базе? Ха! Так меня оттудова уволили давно. Ну натурально ебтваю!.. Как же, как же. Помню... Как тесен мир, всетаки, а? Я и не думал что встретимся. Ты сама меня нашла или подсказал кто?
Да забей ты на этих отмороженных психопатов, давай лучше поведай еще, о своем интеллектуальном благосостоянии, это так интересно. В личку.  :rus:

Отредактировано rpo6 (2007-05-19 10:47:01)

0

35

Хотите просто понять? Ладно напишу уже не примеры из жизни, а на вопросы выше не буду отвечать, потому что лень и не имеет смысла.
Для любого анархиста свобода – это всё. Свобода вообще, в которую входит и политическая, и личная, и внтуренняя. Внутреннюю свободу сломить сложнее всего, но на нее больше всего и давят. Государство запугивает страшными бандитами, другими государствами, чтобы человек испугался и отдал совю свободу в обмен на безопасность. Так поступает большинство, но не все. Государство борется с этими не всеми, так как они таят для него угрозу. Свободный человек способен на многое, он уже не простой винтик, он действительно ЧЕЛОВЕК.
Мне не нужно могучее государство, потому что в нем нет смысла. Но мне нужна свобода, потому что, только будучи свободным можно остаться человеком. Не обязательно уничтожать государство, я согласен на автономию, пускай кто-то живет  государстве, кто-то вне его. Я просто хочу, что бы не было войн, не было этой борьбы за власть, когда людей делают пешками и спокойно распоряжаются их жизнями. Мне не нужна безопасность в  клетке (тем более что ее все равно нет, есть только иллюзия). Я готов к опасностям вне клетки. Все равно любая банда менее страшна, чем легитимная, называемая армией или милицией. Я хочу, что бы не запрещали то, что я хочу читать На фиг мне все эти государственный тайны, закулисные игры? Вся эта тайная дипломатия. Мы все живем на пороховой бочке и запал, от которого она может взорваться находится в руках государств. А я хочу жить на земле.
Ели бы государства не тратили деньги на грызню между собой. Если бы не было войн, в которых погибают люди и если бы не было лжи и не было угнетения свободы я, наверное и не стал бы анархистом. Но все не так

0

36

mazdai,я вижу, Вы никакой не отморозок и не быдло, судя по тому,как вы
выражаетесь.
интересно, зачем Вы себя приравниваете себя к этим людям?

я себя приравниваю к ним по факту. ничего не поделаешь такой уж мой нынешний социальный статус. и папа с мамой были у меня "из этих людей" и дедушки с бабушками. а до них все вообще крестьянами были.

про древних людей уже написал солнушко, от себя лишь добавлю что вы не умнее их, а образовней. по вашей логике получается что до 20 века вообще не было ни великих ученых ни мыслителей. если теперь то что говорил ньютон знает каждый школьник, это вовсе не показывает что любой школьник умнее ньютона.

насчет добровольного союза капиталиста и рабочего. да вообще то борьба идет уже много веков, пожалуй с самого разделения на людей которые владеют средствами производства и людей которые собственно работают и порой эта борьба была очень кровавой. кстати вы путаете управляющего и капиталиста. это не одно и то же. управляющий это такой же наемный работник (ну разве что получает порой слишком много) и фактически тоже эксплуатируется капиталистом.

в том то все и дело что если бы шел открытый тотальный грабеж то даже последний идиот и слизняк встал бы на защиту своих прав. поэтому используемый способ более хитрый и тонкий, как следствие более эфективный.

По большому счёту мы и принадлежим с ними к разным видам. У них хуже генетика: в них заложенны другие хромосомы, другие особенности, например, врождённая тупость.их предки были такими же глупыми с незапамятных времён, поэтому они обречены на низкий старт карьеры. Они неспособны развиваться, поэтому идут по служебной лестнице дольше остальных.(ну,да не все) Благополучные люди с хорошим набором генов достигают большего. Бывает, естественно, что в такой семье рождается умный, тогда он после армии может получить направление на подготовительный нулевой курс, после которого легко поступить в хороший бесплатный ВУЗ (это дорога в люди).

ну вот дожились, теперь я генетический урод :( и к какому же виду вы мне прикажете себя относить теперь???
первое желание которое у меня возникло при прочтении данного тектса это написать вам что нибудь очень грубое и желательно матом. вы почитали бы что такое "вид", "генетика" и тд. для начала можно хотя бы в толковом словаре.
заодно хотелось бы от вас услышать обьективный критерий "умности"
и доказательства что эта "умность" является исключительно наследственной, а не вырабатывается в результате воспитания и образования. всякие психологи и философы вам за решение таких трудных вопросов ( над которыми они ломают головы не один год) сказали бы большое спасибо. про то что в нашем мире бедным может стать любой человек вне зависимости от ума и способностей надо обьяснять???
насчет того что только умные с "хорошим набором генов" достигают всего за примером ходить не надо. вон посмотрите на президента США. самую могущественную страну мира возглавляет дебил которому повезло с родителями.

далее про знакомого с бизнесом.

Не могли же просто так его закрыть

могли. дело было так. пару лет назад у нас частные предприниматели не могли приобретать помещения. не было закона который это регулировал вроде как. поэтому всем сдавали только в аренду. мой знакомый снял подвал, вложил денег, а когда срок аренды подашел к концу с ним просто не продлили контракт. все чэсна и законна. в итоге: законодательная власть приняла плохой закон, исполнительная этим законом воспользовалась, судебная подтвердила что все нормально -- гомударство во всей своей красе.

Считает,что бесполезно. Очень красивая мечта о всеобщем равенстве и свободе... Жалко,неосуществимая. Или?...

конечно бесполезно, учитывая что рабочих вы за людей не считаете.
неосуществимая или нет зависит от того, что собственно понимать под свободой и равенством. если "свобода" это возможность творить что сдумается не обращая внимания на других людей, то даже анархисты (вот уж казалось кто кто...) и те вам скажут что это бред. если "равенство" это уравниловка или комунистическое "каждому по потребностям" то я вам сам скажу что это идиотизм. и слава богу что подобные идеи неосуществимые. для меня равенство это равенство возможностей и справедливая оплата труда. а свобода... ну хотя бы "конвенция прав человека" для начала.  неужто требования такие уж невозможные и утопические??

зы: солнушко с кристабалем решпект.
нет ну все таки милена самым полажительным образом влияет на дискуссию, раньше бы уже матерились и доказывали кто больший пидор. а тут на тебе вполне цивилизованый разговор.

ззы:

Война в Чечне? Это же война не с самими чеченцами, а с наркоторговцами. Они хотят отделиться от России,чтобы беспрепятственно продавать траву и героин русским

логическое противоречие. лишняя таможня никак не способствует успешной торговле наркотиками, а если еще учесть что наркотики валят через среднюю азию а не через кавказ,  то вообще черт знает что получается. и это если не обращаться собственно к истории вопроса ( а то, того и гляди получиться что и лермонтов с наркоторговцами воевал )

Отредактировано mazdai (2007-05-20 02:26:40)

0

37

Насчёи союза - не добровольный, а вынужденный.
Milena, ВУЗ - дорога в люди? То есть ты хочешь сказать, что человек не имеющий хорошего образования - быдло, человек второго сорта?
Я знаю много людей с высшими образованиями, которые ещё те козлы. Также я знаю человека, который вообще не учился даже в начальной школе - добрейшей души человек. Не надо обобщать, в семье не без урода.

0

38

я б наверно сейчас сказал
......
"вот блядь дура
зомбираванная кукла"
......
но я не буду этого говорить
так как понимаю что нех ругаться по просту
да и не будет в этом ни какого смысла
......
я те скажу
на счёт сквотов
т.к. за другое, те доступно объяснили
да и за сквот тож
но я те о сквотах поболее рассказать могу
так как сам в них жили знаю как всё устроено
....
ну например
1 сквот
это здание бывшего кинотеатра
другими словами памятник архитектуры
....
стоял он года 3 не каму он нах не нужен был
тут мы
зашли внутрь
заколотили все шели

потом оборудовали
нижние помещения
сделали шикарный ремонт
позавидовал бы любой
там были художники
которые занимались дизайном помещений
к которым я собственно и отношусь
также были актеры
режиссеры
танцовщици
поэты
и просто безголовый люди
мы там жили
.....
например было одно правило
перед тем как зайти в жилое помещение
нужно не только обувь снять а тут же поити и вымыть ноги
в ванной там все ходили босиком
а порой и вовсе голые
это уж каку как
.....
комплексов не испытывали
да и на счёт сексуальной стороны
этого приТОНА речи не идёт
это было дело каждого
и не кто это не навязывал и не офешироал
.....
позже мы начали делать маленькие спектакли
в помещении где раньше были зрительские места
и экран
...
люди там были самые разные
и все, заметь все
уходили от туда довольные!
от туда выходили люди хотевшие жить
СВОБОДНО
.....
но однажды
мы забомбить
тоесть разукрасили, покрасили
сомо здание
.....
при чём это нельзя назвать
вандализмом
или подобной херней
всё было зделанно шикарно
без изъян
добросоывесно
.....
ну и в один прекрасный день
к нам заявился чмо в галстуке
и сказал а чтой то вы тут делаете....
.....
ну а дальше он и ещё приходи и ещё
потом с ментами
потом мы отбивались
потом четверым условно
за дурь
.....
а теперь
вы не поверите
покрасили
в розовый
и завесили всё вывесками
"запчасти, прокатки, одежда" и т.д.
.....
ну и что тут можно сказать
................
..................
..............
................

Отредактировано kalina (2007-05-21 16:20:12)

0

39

kalina, если что то стоит 3 года нах никому нинужное - это не значет, что оно никому не принадлежит.

0

40

это конечно понятно
...
но как по твоему
все сквоты делаются 8)
...

0

41

Сквоты -это хорошо. Стопроцентно. Это не рассадники наркоты и преступности, это теплицы где вырастают неплохие художники, отличные музыканты и прочие "креатипы". Ваще, самое правильное уже тут прозвучало. Сама не поймешь - ни кто не объяснит. Вот когда будет у вас, барышня, сын и будут его забирать в армию, когда он станет, напрмер, офицером а ему квартируположенную не дудут, или еще какой казус случится на личном фронте у вас, ВОТ ТОГДА то вы так же начнете мтерить государство. А то ишь - "быдло, неграмотные", да ты сама - то понимаешь, на чью голову плюешь?! Эти неграмотные, серые людишки тебя кормят. :angry:

0

42

Эти неграмотные, серые людишки тебя кормят. 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ НЕ НАДО ГНАТЬ!!!!!!!!!! МЫ ГРАМОТНЫЕ И ЦВЕТНЫЕ!!!!!!

Отредактировано mazdai (2007-05-23 20:07:24)

0

43

По - моему, любой сельский алкоголик - забулдыга достоин больше чем эта рублевская шалава, никого кроме себя и своего выводка не видящая.
Надо вещи называть своими именами, не глядя на этикет и политику.
Даешь Анархию! :D

0

44

Бля ну опять говна еблом схавали :D И где ваша агитация? Так что как вас ебла диктатура пролетариата и белая гвардия так и будет ебать..

0

45

Я бы поагитировал, но сил нету ниразу. Так многа букав сейчас ниасилить :(

0

46

Бля как всегда - или кто-то хочет понтоваться, или не хочет нифига. Тебя лично я понимаю - учеба. А остальные? Сыграли в обиженку и надулись. Да вы реально хуже белогвардейцев - они хоть с немцами во вторую мировую снюхались надеясь на раскачку. Господа! Собираетесь и дальше бороться за права ниггеров и пидаров, забывая об остальных? Если мы не будем готовы объяснить любому наше видение мира хрен чего измениться. Кто-то будет маршировать со свастикой потому что его достали уроды и унтермерши, кто-то взасос целоваться со зверьем, потому что достала система. Да это может длиться вечно, как смерть и насилие, ибо даже если их искоренить всеравно кто-то будет их искать. Но мы же люди! А вы опускаетесь до уровня стихии. Да, она более сильна, но у нее нет своей воли. Я не знаю что буду делать, но только сейчас понял что больше не собираюсь ждать у моря погоды. Ваши методы известны ешё со времен Античности. Наци шагнули раньше - дошли до раннего средневековья. Современный мир это нечто иное, на что всем насрать. И за что все получают от Богов по заслугам. В такие моменты понимаешь каковы Их мудрость и величие. Ибо любой из нас уже бы давно заебался и взорвал этот мир нахуй как надоевшую игрушку. Даже обладая силой и вечным разумом. Я не яроврот и не желаю строить из себя бога. Этот придурок наказан изначально (см фото на онтефа.сру). Но зачем нам воля и разум если мы ничего не меняем. И что мы срем на империалистов - они имеют своё как раз за то, что готовы менять.

0

47

Вот сейчас один из тех редчайших случаев, когда я с Солнушком согласен полностью. Даже специально не придраться ни к чему. И в самом деле - без умения находить общий язык с кем угодно и доносить свои идеи до кого угодно грамотно, последовательно и без оскорблений - так и будем оставаться сектой в полтора человека. Слив засчитан :angry:

0

48

Нет и не может быть никакого конструктивного диалога с теми, кто отказывается воспринимать тебя как равного. Это элементарная вещь, по-моему. А лелеять чьи-то предрассудки уговорами это чушь, а не агитация. Надо тыкать таких рожей прямо в собственное гавно. Каждый раз! И тогда либо начинается работа мозга, либо колпак срывает окончательно. Это хоть и не по-медицински, но зато работает. Так что -  всем зачот.  :lol:

Отредактировано rpo6 (2007-05-27 15:12:54)

0

49

солнушко, а за одно и горен раз уж согласен. какое отношение последний пост солнушки имеет отношение к дискусии и что он им вообще хотел сказать????

0

50

Я много написал прежде чем отправить. Но я не буду опускаться до расплева эмоциями и приводить примеров. Ваш проигрыш состоит в том, что человек говорил про свою интерпретацию чужого для него мира. Вы начали вести не аргументированный диалог, а попытались заткнуть личным величием и авторитетом. Из-за чего потерпели фиаско. В некоторой интерпретации её слов был оскорблен и я. Однако не отреагировал ибо искал смысл.

0

51

Смысл в том что пока ты переубедишь таких людей, башка порвётся. У неё другое мировоззрение. Пока она не убедится лично, что люди не имеющие высших образований - не люди второго сорта.

0

52

Ваша проблема в том что ты подстраиваешь её логику, слова и восприятие мира под свои. Пойми 2 сорт это для меня пидоры. Я не вступаю в дискуссии с ними даже в инете, хотя по понятиям не западло. Я их не воспринимаю. Они для меня никто. Она же отвечала. Словами которые знает и так, как умеет. Башка у тебя рвется только из-за того что ты не свободен. Она многословна, но я видел что ты читаешь многословные анархо-тексты. Пойми, что ты хоть в какой то степени потомок древних Ариев. Или там избравший истинный путь. То есть имей гордость и честь. И с их высоты понимай свои цели и задачи. Меня нельзя задеть словами, ибо мне не надо никому ничего доказывать. В этом мире у меня есть интересы, цели и чувства. Но мой разум ниже только силы, воли и Разума Богов. И с этой высоты я оцениваю и анализирую. Я не ищу самоутверждения и не требую уважения. Лишь действую, ставя задачи и намечая результаты.

Отредактировано Солнушко (2007-05-29 01:01:47)

0

53

солнушко ты несешь ахинею и у тебя мания величия.

0

54

Я тебе высказал свою мысль. Я не оскорблял тебя, но ты всеравно увидел лишь ключевые слова. Ты ведешь себя как униженный когда тебя не унижают. Подумай над этим. Понимаю, что гораздо больше внимания возьмет та же мысль, облеченная в нецензурное описание твое0й гомосексуальности.

0

55

Съехали с темы нах.
В чем-то согласен с Солнушком, в чем-то нет. И вообще, где виновник темы?

А остальные? Сыграли в обиженку и надулись.

Кто тут надулся? Никто не надулся :D

0

56

Да было бы с чего съезжать... Эта тема мне знаете что напоминает? У курсантов-мореманов есть такой ритуал - собраться всем вместе в одном помещении, сесть в круг и дрочить на радость друг другу... :bad:

0

57

Знаешь в жизни не был курсантом. Не понимаю. А тема себя исчерпала, потому я и начал подводить итоги

0

58

Milena, если вам действительно необходимо найти ответ на ваш вопрос относительно сути анархизма, посоветую вам искать ответы в трудах идеологов анархизма, а не в анонимных дискуссиях на интернет форумах. Настоящих анархистов здесь мало, поэтому, вместо того, чтобы вам что-либо объяснить, вас здесь окончательно запутают, а также создадут у вас ложное впечатление, что будто бы анархисты это пьяницы, наркоманы, расисты, матершинники и вообще какие-то отморозки. Но согласитесь, что пьяниц следует называть пьяницами, а не анархистами;  наркоманов следует называть наркоманами, а не анархистами; расисты, это расисты, а не анархисты; матершинники, это матершинники, а не анархисты; отморозки, это отморозки, анархизм там совсем не при чём. Я подозреваю, что здесь крутится немало лишь так называемых анархистов, умышленно пытающихся дискредитировать анархизм. Ничего, относительно анархизма, они вам не объяснят. Читайте серьёзную литературу, а не ментовско-ФСБэшную абракадабру с форумов. Ну кто вам сказал, что вы здесь именно с анархистами разговариваете? Сам человек может назваться как угодно. Надо уже быть настоящим анархистом, чтобы распознать, кто здесь действительно анархист, а кто лишь так себя сам называет. Вы, как я понял, анархисткой не являетесь, поэтому вам не разобраться кто здесь есть кто. Судя по вашим высказываниям, для вас любой ублюдок является анархистом. У вас неправильное представление об анархизме и анархистах. А здесь вас только пытаются убедить в правильности ваших сложившихся ошибочных взглядов на анархизм. Да и ваша сестра, как мне кажется, тоже не убеждённая анархистка, просто она переживает подростковый период, не более того. Но ничего, молодость это такой недостаток, который быстро проходит. Будет ваша сестра нормальным гражданином, именно как вы понимаете слово «нормальный». Извините, но стать действительно убеждённым антигосударственником и антифашистом (а фашизм, тут я вас поправлю, это и есть высшая стадия идеи государственности) мало кто способен. Для этого надо быть незаурядным, способным к самостоятельному, независимому мышлению, Человеком, а вовсе ни страдающим олигофренией средним гражданином-обывателем.

0

59

А тема себя исчерпала, потому я и начал подводить итоги

а итоги как обычно, все вокруг идиоты и пидарасы только один солнушко в шыкаладе :D

0

60

131084 .... ну и скажи ка родной кто здесь кто
раз ты такой разбирающийся
.....
ну или хотя бы скажи кто я такои
.....

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » чем вам мешает государство и капитализм