ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » 9 мая Тучково


9 мая Тучково

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

9 мая наша Тучковская организация Анархистов провела акцию посвящённую погибшим в ходе Второй Мировой Войны с лозунгом "Ни кто не зыбыт ни что не забыто"

0

2

Выложу сегодня фотки. Тока попозже

0

3

На этой ссылке выложил пять наиболее удачных (по моему мнению) фоток. про нашу акцию. Возраст участников 14-17. http://www.kroxa.net/?page=user&id=7713395

0

4

Чота много народу у вас...

0

5

Собиралось около 15-20. Потом перед акцией начали отказываться. Остались тока самые стойкие

0

6

А что вы все там школьники?

0

7

ребят,молодцы.

0

8

молодцы!

0

9

Да мы школьники. Нам потом все учителя ругали за эту акцию.

0

10

Хоть в вашем возрасте я больше думал о совмещении изъятии материальных у населения с непонесением за это уголовной и административной (в рот её ебать) ответственности народ у меня расставлялся куда более зрелищно. Флаг растяивается 2 щами стоящими ЗА концами за верхние края. Заодно и народу кажется больше если кого 2 рядом поставить. Шифруясь поднимай плечи сзади если стоишь, а ваще разоритесь на банданы.  Вообще в принципе зачОд..

0

11

Хы у вас народ хотяб собираетсо!!! А у меня в городе тока 3 человека пришло :(
И я тож ученик  :D

Отредактировано Neformall (2007-05-13 22:21:24)

0

12

Не, я не против юношества, просто у нас хоть и не триста человек, но и юнных мы ни куда вперед не пускаем. Больно плохо оне говорить умеють, да и зачем за спины младших вставать. Сам ужо правда давно в обезьяннике не бывал - меня ща менты не берут, да и акций таких крутых не делаем давненько (а жаль).
Так-то малацы, нам в пример, если чесно.;)

0

13

Мы все больше ща подпольно девствуем. Не малацы. Ищите подкрепление, призывайте панков.

0

14

Да от панков кроме пагрома смысла нет!!! У большинства на уме Анархия это хаос к которому надо стремится!!! А как обьсняешь они начинают орать что типа это бред!!!  :war100:    Но нехочу обижать панков есть и норма панки которые понимают и знают что такое анархия!!!    :alc:

Отредактировано Neformall (2007-05-14 22:12:38)

0

15

Мы как бы сами панки, но тока это у нас в душе. Мы не играем на показуху. И я считаю что панки и Анархисти это почти одно и тоже. Я не беру в пример говнопанков.

0

16

Хм... с табой не полнстью согласен! Есть и среди рейперов Анархисты и хорошие парни!! :alc:

0

17

Ха, ни кто не говорит, что реперы казлы. Про это кстати другая тема...;)

0

18

я и не говорю что рэпперы плохие. Среди нас на тоже есть один рэппер так я его уважаю. и не настаиваю на том что он слушает

0

19

Значит он говнореппер ибо фундаментальные идеи хип-хоп культуры далеки от анархизма и плохо пролезают под анархизм.

0

20

возможно он говнорэппер. Но мне на это глубоко неплевать. Он не только друг, но и товарищ по оружию. так что я лично рад любой поддержки

0

21

Фундаментальные идеи хип-хоп культуры? Гм. А фундаментальные идеи русского шансона - это как?

0

22

Тоже к анархизму мало относятся - или подзалупные понты или дискриминация от лиц совершивших преступление к лицам не совершившим.

0

23

не, на самом деле рэп и русский шансон - это по происхождению одно и то же. Но вот фундаментальных идей я в упор не вижу ни в том, ни в другом.

0

24

Ну и здря, в любой культуре есть идеи, иначе её бы не называли культурой.

0

25

Культура и идеи - это вещи из разных областей.
Например, у эмо принято грасить волосу дешёвой чОрной краской. Какая в этом идея? Может какая-то и была, да кто сейчас упомнит...

0

26

Дык эмы - ниразу не культура, оне - часть культуры...неформальной.

0

27

Эмо.. Ебать ща грузану.. Итак основа эмо как культуры - открытое выражение своих эмоций, не останавливающаеся ни перед какими стереотипами. Любовь является высшим апофезом чувств, потому не стоит его стыдиться. Смерть это перманентное явление которое каждый переживает множество раз. И перестаешь существовать только тогда, когда перестаешь чувствовать. Единственный способ жить дальше - выражением эмоций переходить через эти падения. Антураж важная часть образа - выразив свою грусть черным цветом и надежду розовым ты даешь другим понять красоту мира чувств.

0

28

Жесть. Солнушко - знаток эмо :lol:

0

29

Груз поймал...эмо - часть неформального движения, не больше. Какая нах культура? Культура это, как правило, что - то устоявшееся и проверенное, имеющее свои цели, задачи, идеалы, свои легенды, своих героев и прочее...Панк - и то по большому счету только часть культуры, куда уж эмо! :blink:

0

30

Да эмо на самом деле лет 15 как культуре уже есть. Эмо не только чОлки и знОчки. Они в штатах в середине 90 че-т мутили. Меня впервые в жизни заебали музоном этого стиля году в 2000

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » 9 мая Тучково