ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » бойцы под знаком Антифа


бойцы под знаком Антифа

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Сколько времени ты посвятил описанию задницы, Солнушко... Видимо, все-таки тема заботит, да? "Голубой и ультра-правый, Витязь рассовой войны"(с) Злой Ой :lol:

0

92

А ведь на самом деле, как вы можете делить землю на свою и чужую? В данном случае, выгоняя надоевших гостей, вы занимаетесь захватом чужого дома.
Я сам к антифа не отношусь, и слава богу. Потому что туда сейчас поперли в основном пустоголовые "воины", методами своей борьбы ичем не отличающиеся от своих врагов.

Пипец...Никогда не знал что анархисты=фашисты.

А я теперь уже ничему не удивлюсь.

0

93

Заботит меня как сейчас мое солнце без мобильной связи. А про вас я говорю нелицеприятные факты.

0

94

Антифа это очень глупо надо чтоб все жили у себя.

0

95

Антифа это очень глупо надо чтоб все жили у себя.

Ну вот и хулеж ты живешь тута? Здесь я живу, царь и бог, вообще улетай с этой планеты. Нравится?
По какому праву ты считаешь, что это ваша территория?

0

96

Ну это моя точка зрения на этом.
Ты откуда сам?

0

97

Я сам русский, ну максимум, поляк по прадеду. А все разговоры о наших и ненаших- банальные пережитки государственности.

0

98

где остальной народ?

0

99

где остальной народ?

SEVEN всех выгоняет с планеты, он фашист землянин. :o

0

100

:o  :D  :D  :D  :D

0

101

где остальной народ?

SEVEN всех выгоняет с планеты, он фашист землянин. :o

Вот уж сколько нового я о себе узнал то) Земля для землян! :D

0

102

тогда мне пора волить от сюда:))))))))) :D  :D  :D

0

103

тогда мне пора волить от сюдаsmile.gif)))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Правильно! А то развелось тут этих инопланетян, забирают наши рабочие места, трахают наших баб, мешают спокойно жить...

0

104

ах так? :shok: .
СОЗЫВАЮ ИНОПЛОНЕТЯН :drum:  :drum:  :drum:  :drum:  :drum:  :drum:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:  :wife:  :umn:  :umn:  :umn:  :umn:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: .Убьем их всех  :war100:  :war100:  :war100:  :war100:  :war100:  :war100:  :war100:  :deffki:  :war100:  :war100:  :war100:  :war100:  :rus:  :war100:  :war100:  :war100:  :war100:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » бойцы под знаком Антифа