ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » бойцы под знаком Антифа


бойцы под знаком Антифа

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Границы есть. Патриоты тоже. Прочее говно тоже. Государство тоже. Так как всё это пока есть, не переведутся такие люди. Хотя даже ели всего этого не станет, такие люди всёравно появятся. Не по страмам, дык по регионам какимнибудь делить будут.
Согласен с VolkodaV`ом. Интиллигенция пусть приезжает. Рождается, учится, работает. Оседает тут. Но дешёвая рабочая сила - хрен. нагребут бабла и сваливают. А потом разгребай их дерьмо.

0

62

Народ ,а вы никогда не задумывались о том ,что наступит такое время ,когда нужно будет переехать в другую страну и если к вам там будут относиться так же ,как у нас к иностранцем то вам совсем не весело будет.Так что
We are all human
It's time to prove it!!!
                        Anti-Flag.

0

63

Волкодав судя по твоей грамотности чувствуется влияние интеллигенции из инОродцев. В содержимом в целом согласен. Только во-первых вопрос идет о тех, кто называет себя НП и НС. Потому как среди НП ну уж совсем ного евреев, а среди НС лиц с несколько нетрадиционной сексуальной ориентацией. Нетрудно догадаться почему я больше симпатизирую НП как движению.

Отредактировано Солнушко (2007-05-04 09:58:57)

0

64

Народ ,а вы никогда не задумывались о том ,что наступит такое время ,когда нужно будет переехать в другую страну и если к вам там будут относиться так же ,как у нас к иностранцем то вам совсем не весело будет.Так что
We are all human
It's time to prove it!!!
                        Anti-Flag.

Знаешь задумывался до и больше раз. Одно "НО". Добрым я был давно и неправда, так что если мне придется бежать из нищей страны варианта 2: или легионер, или цунареф в каком-нибудь государстве типа Марокко. Мне похуй на весело-невесело. А главное, в последнем случае, мой сын никогда не станет питекантропойдом.

0

65

Еще вопрос,больше к солнушку,  любой ли еврей-жид, и нет ли среди др. людей жидов,вообщето мне кажется жид это больше состаяние гнелой души чем национальность,просто среди евреев их очень очень много.. но все ли? Помню даже такую песенку в русском освободительном движении "Бей жидов спасай евреев" называется,или это какойто евр. подвох, чтобы обелить себя.

0

66

Как видишь с Herz я общаюсь на равных :D Жидов много крнечно не только среди евреев, но по мне лучше в целом жидовский Израиль чем либерастичная северная америка.

0

67

Солнушко, помнишь меня?

0

68

Кстати по поводу америки, ссылочка ....   http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?...39707b1c-vfcjys

0

69

Кстати по поводу америки, ссылочка ....   http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?...39707b1c-vfcjys

obiknovennii antisimitizm

0

70

Не обыкновенный, а с весомыми доказательствами, утвержденниями и информационной базой.

0

71

Блин, развели тут фашни... Ну вот чисто по-разумному если - какая разница, где человек родился? Хочет работать - дайте ему работать, хочет у кого-то что-то силой отнимать - пизды ему. И всё. Просто ведь.
А то развели, понимаешь, "наша страна, ненаша страна"...

0

72

Вот ты говоришь "силой отнимать-пизды ему" так наци то и делают,только не задавай тупых вопросов что в наше время у русских силой отнимают.
Слава Руси!!!

0

73

Наци не так делают. Они пиздят тех, у кого рожа какая-то не такая а их взгляд. У кого глаза, к примеру, косые или нос не той формы. А вот недавно вообще вальнули чувака за длинные волосы.
Притом я ни разу не слышал, чтобы они кого-нибудь вальнули из реальных бандитов, чаще всяких студентов, сезонных рабочих, женщин и детей. Стоит ли удивляться, что мыслящая часть человечества нациков не любит, а родное государство - наоборот?

0

74

Гопников и среди вас антифашистов море,у меня друг металюга,ему недавно за это пять щей шавок пи...ды дали.Особенно антифа инородцы,так это вообще жуть,звери,особенно хачье.Мне один сказал что скоро мы вас русских в домах резать будем,и его товарищи "русские" на это ему нечего несказали.Как мне после тогого к вам относится,какое мировозрение иметь?Нет среди афы русских!есть жиды и подстилки,или очень заблудшие люди.
Слава России!

0

75

А кто тебе об этом расскажет? Вальнешь кучку унтермершей - по всем каналам "пострадали от рассизма смерт фОшне". Завалишь какого-нить Пиздоева - в городской газете "В 4 домовладении произошло ограбление повлекшее летальный исход владельца и его домочадцев". А как заметут следак тебе быстро объяснит преимущества отзвона по 105 ч 1, чем 105 ч 3 + 282.

0

76

Гопников и среди вас антифашистов море,у меня друг металюга,ему недавно за это пять щей шавок пи...ды дали.Особенно антифа инородцы,так это вообще жуть,звери,особенно хачье.Мне один сказал что скоро мы вас русских в домах резать будем,и его товарищи "русские" на это ему нечего несказали.Как мне после тогого к вам относится,какое мировозрение иметь?Нет среди афы русских!есть жиды и подстилки,или очень заблудшие люди.
Слава России!

В тему - в универе карланы вычислили шавката, решили пресануть после подачи каких-то анкет. Так вот вроде весь из себя русский и фамилия на -ов, ак как попросили девичью фамилию бабушки окружающиеся чуть не сложились от ответа :D

0

77

Гопников и среди вас антифашистов море,у меня друг металюга,ему недавно за это пять щей шавок пи...ды дали.Особенно антифа инородцы,так это вообще жуть,звери,особенно хачье.Мне один сказал что скоро мы вас русских в домах резать будем,и его товарищи "русские" на это ему нечего несказали.Как мне после тогого к вам относится,какое мировозрение иметь?Нет среди афы русских!есть жиды и подстилки,или очень заблудшие люди.
Слава России!

Совершенно верно сказано, русских всю их историю быдлили иноземцы не давая образования и используя их территорию, как большую промышленную зону, а сами только пенки собирали, даже инженеры были с заграницы, из русских только дворяне ездили за образованием в другие страны и всё это при содействии местной власти, которая стимулировала народные настроения к тупости с помощью водки и популяризации необразованности. причем всё это называется неотъемлемой частью экономической науки и очень устраивает власть. Сейчас такую политику проводят на интернатовских детях внушая им с детства, что они овощи и ни на что не способны кроме как работать по рабочим специальностям, а для этого им всем ещё в детстве в личное дело ставят диагнозы умственно отсталых, что очень сказывается на карьере, а некоторые начинают в это верить и по натуре становиться отсталыми. Ведь стране так нужны рабочие, если все будут умные в наше время, то тогда будет восстание, как они считают, а раз они боятся восстаний, то значит чувствуют своё рыльце некошерное в пушку. А что по поводу жидов, думаю не виноваты приезжие, кто тут организовывают бизнес, виновата система которая этому способствует, что своим перекрывает воздух. И при том, когда русские начинают свой бизнес то с позиции своей безграмотности начинают себя вести, как феодалы и издеваются над рабочими, думаю со временем вымрет всё скотство, как и в 90-х вымерло много быдла быстро и сразу разбогатевшего и не умеющего с этим справится. Я сам не местный, но приходится жить в этом пространстве рядом с другими людьми и мне чертовски не нравится та несправедливость и пресловутый человеческий фактор властей.  Вообщем вместо того, что бы бить друг другу морды не лучше ли получать образование и становиться работодателями для своих и не гнобить их, а помогать преодолевать фобии и страхи и не подавлять инициативу собственной диктатурой. Я верю, что Путин очень сильно борется с собственным культом личности в стране, а вы в это верите?

0

78

Хочу вступать в АНТИФА!!!!!!!!!!!!!

0

79

Гопников и среди вас антифашистов море,у меня друг металюга,ему недавно за это пять щей шавок пи...ды дали.Особенно антифа инородцы,так это вообще жуть,звери,особенно хачье.Мне один сказал что скоро мы вас русских в домах резать будем,и его товарищи "русские" на это ему нечего несказали.Как мне после тогого к вам относится,какое мировозрение иметь?Нет среди афы русских!есть жиды и подстилки,или очень заблудшие люди.
Слава России!

Совершенно верно сказано, русских всю их историю быдлили иноземцы не давая образования и используя их территорию, как большую промышленную зону, а сами только пенки собирали, даже инженеры были с заграницы, из русских только дворяне ездили за образованием в другие страны и всё это при содействии местной власти, которая стимулировала народные настроения к тупости с помощью водки и популяризации необразованности. причем всё это называется неотъемлемой частью экономической науки и очень устраивает власть. Сейчас такую политику проводят на интернатовских детях внушая им с детства, что они овощи и ни на что не способны кроме как работать по рабочим специальностям, а для этого им всем ещё в детстве в личное дело ставят диагнозы умственно отсталых, что очень сказывается на карьере, а некоторые начинают в это верить и по натуре становиться отсталыми. Ведь стране так нужны рабочие, если все будут умные в наше время, то тогда будет восстание, как они считают, а раз они боятся восстаний, то значит чувствуют своё рыльце некошерное в пушку. А что по поводу жидов, думаю не виноваты приезжие, кто тут организовывают бизнес, виновата система которая этому способствует, что своим перекрывает воздух. И при том, когда русские начинают свой бизнес то с позиции своей безграмотности начинают себя вести, как феодалы и издеваются над рабочими, думаю со временем вымрет всё скотство, как и в 90-х вымерло много быдла быстро и сразу разбогатевшего и не умеющего с этим справится. Я сам не местный, но приходится жить в этом пространстве рядом с другими людьми и мне чертовски не нравится та несправедливость и пресловутый человеческий фактор властей.  Вообщем вместо того, что бы бить друг другу морды не лучше ли получать образование и становиться работодателями для своих и не гнобить их, а помогать преодолевать фобии и страхи и не подавлять инициативу собственной диктатурой. Я верю, что Путин очень сильно борется с собственным культом личности в стране, а вы в это верите?

Ты толь-ко что сам доказал существование ZOG или ЖОП по русски, Смерть ЖОПам

0

80

Ты толь-ко что сам доказал существование ZOG или ЖОП по русски, Смерть ЖОПам

Я доказал какую то аббревиатуру?  :shok:

а ты знаешь её значение?

0

81

я знаю, а ты?

0

82

А правда, что такое ZOG или ЖОП?
Мне вот что интересно, Антифа преследует цель защиты от фашистов, но она совершает это действиями противозаконными. Многие люди не видят разницы между вами и этими, и считают что все должны сидеть за решёткой. Что бы было бы если Антифа приняли за группу защитников, а фашистов, точнее неофашистов, за агрессоров?

0

83

Ну вы блин даёте,незнаете на кого служите :lol:  ЖОП или ZOG   это Жидовское Окупационное Правительство.

0

84

Знать бы надо своих покравитилей...

0

85

по улицам я хожу в футболке צ.ה.ל и со значком РНЕ в гриндерсах и подтяжках  висящих внизу.

0

86

Знаешь уж до чего я отморозок - не дано. ССУ :D :D :D

0

87

2 Vanes.Vanessя тоже  :D

0

88

Какие вы все ребята, замечательные  ^_^  Я вас так всех люблю дружеской любовью. Захотел настроение поднять - зашел на тему про Антифа. Поржал. :clapping:

0

89

Что-то здесь нацистких ушлепков туева хуча.Солнушко,ты задолбал с хачиками,педерастией,тюрьмой и парашей.Не сложилось утебя в тюрьме,сочуствую,но это     
не повод поласкать мозги своими проблемами и обвинять окружающих в латентной педерастии.

0

90

Ну здравствуй, мясо свежее. Проходи от двери к окошку очком вперед,, да останавливайся. Бо мне после женщины твоя дербаненная срака противна, а братве мож пригодится. Кстати есть от тебя польза - хошь слизывать с параши говно с сахарком - трусняк постирай.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » бойцы под знаком Антифа