ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » бойцы под знаком Антифа


бойцы под знаком Антифа

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Еще одно доказательство вашей глупой безсмысленности, заметте я пытался говоритьб с вами интелегентным языком,как же мне ответил господин f0re$t. А ведь я его даже не разу неоскарбил... такчто вывод один, господин f0re$t иди ты на Х.. ^_^

0

32

Волкодав, не хотел никого оскорблять, всего лишь высказал свое доподлинное мнение по поводу такого "патриотизма".

А вообще - это не антифашистский форум, так что судить обо всем антифа сообществе по АНАРХИЧЕСКОМУ форуму - не знаю, как это называется.

0

33

Но раздел то форума в котором мы беседуем то "Антифа" и все разговоры тут только об этом,поэтому я и делал свои выводы

0

34

Не тутошний отдел антифа это фигня. Вот wwwantifa.ru, а особенно antifa.p0.ru - адЪ и ИзаилЬ :D

0

35

:lol: Любиш ты их подкалывать солнушко.

0

36

Здесь просто люди тусуют, на сру иногда заходят, а вот на p0 из принципа нихуя не пишу - куток для обиженых, в лучшем случае мозгом. Мне правда интересно - ихний админ ади считает ся бисексуалом. Дак вот : подставил ли он свой антифашистский тыл во имя толерантности?

0

37

.и враждебнодействущая(мож. и не осознанно) организация для русского гос-ва,с которой нужно боротся.

Да что ты говоришь? Анархисты, оказывается, враги государства? Вот уж удивил так удивил :lol:

0

38

.и враждебнодействущая(мож. и не осознанно) организация для русского гос-ва,с которой нужно боротся.

Да что ты говоришь? Анархисты, оказывается, враги государства? Вот уж удивил так удивил :lol:

Ладно,поправлюсь, не для русского государства, а для руской культуры и общности.

0

39

А что ты включаешь в понятия "русская культура и общность"? Если рабство, хамство и стремление пиздить всех, чья рожа не понравилась - то да, таки враги. Если желание жить в соответствии со своей культурой, никому её не навязывая - то нет.

0

40

воопервых рабство и хамство некогда небыло свойственно русскому народу,это больше прерагатива ZOG. Да,жить в соответствии со своей культурой,некому ненавязывая её, но и нетерпеть навязывание со стороны др. народов.

0

41

Волкодав, вот меня давно интересует - чем это национал - патриотизм от национал - тоталитаризма отличается?

0

42

От национал тоталитаризма незнаю а от Нац.Социализма знаю и могу обьеснить есле попросиш.

0

43

воопервых рабство и хамство некогда небыло свойственно русскому народу,это больше прерагатива ZOG.

Вопрос подхода. Благополучно существовавшая без малого 1000 лет в россии монархия - это ZOG или нет? Иван Грозный - жыдомассон был? А Пётр1? Вообще, я встречал таких наци-конспирологов, которые мыслили по-своему правильно, только вместо того, чтобы называть тиранов - тиранами, называли их ЗОГ. Но по-моему, ни к чему это, только русский язык искажать...

Да,жить в соответствии со своей культурой,некому ненавязывая её, но и нетерпеть навязывание со стороны др. народов.

Так замечательно. Кто мешает-то? Или к тебе каждый день приходит бригада злобных антифа, которые заставляют тебя говорить на иврите и зорко следят, чтобы ты не ел некошерного? :rus:

0

44

Волкодав! Жри мацу, сцукован, никаких больше блинчиков! Это я тебе приказываю как полномочный представитель ЗОГ и противник "руской культуры и общности"! :lol:

Отредактировано rpo6 (2007-04-30 16:41:52)

0

45

Блядь, тема про передачу, а не на вечную тему - фа или антифа...есно антифа! А ежели вы падонки оффтопите в моей теме то и я се позволю. Так вот товарищи анархисты(ну и солнушко конешно) матрите какая ситуйовина: Эстония(памятник), Греция(вузы), Франция (условно скажем миграция). Дык вот што ынтересно нечто подобное было и у нас. И много людей вышло??? Да хуй! Несколько альтруистов( в т.ч. мой хороший друг, вокалист группы Р.О.М.) вышли что-то прокричали за что получили жестоких пиздюлей от мусоров. Их пиздили а всем по хуй было(в т. ч. людей которые называют себя "неформалы" ну вы сами поняли про кого я). Дык может проблема не в системе??? А в быдле которго большинство?А может нужно ломать не систему, а обывал и гопов???

0

46

один хер - что фа, что антифа - и те, и другие режут и убивают. Причём не разбираясь особо.

0

47

национал социализм - неверное название, социализмом там и не пахнет... но какая разница, как называть? Суть не изменится... так, говоришь, можешь обьяснить?

0

48

Камикадзе, всётаки чучуть социализма там было
Ключевые элементы нацзма
Расизм, крайний национализм, социальный дарвинизм, евгеника, нордицизм, расовая гигиена.
Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм, неприятие демократии.
Тоталитаризм, принцип вождизма.
Идея освобождения своей страны от власти мирового еврейства .
Идея и политика расширения «жизненного пространства», главным образом за счёт военной экспансии.

Основные идеи Гитлера нашли отражение в программе НСДАП (25 пунктов), стержень которой составляли следующие требования:
восстановление мощи Германии путем объединения под единой государственной крышей всех немцев,
утверждение господства Германской империи в Европе, главным образом на востоке континента — на славянских землях,
очищение германской территории от засоряющих ее «инородцев», прежде всего евреев,
ликвидация «прогнившего» парламентского режима, замена его соответствующей немецкому духу вертикальной иерархией, при которой воля народа олицетворяется в вожде, наделенном абсолютной властью,
освобождение народа от диктата мирового финансового капитала и всемерная поддержка мелкого и ремесленного производства, творчества лиц свободных профессий.

0

49

А сейчас НС нету. Ибо это была политическая и экономическая доктрина третего рейха. Сейчас неонацизм

0

50

Бля такие как ты вертя жопой орут что монголо-татары всех переебали и русских нету, хотя не то что структуру татарского полка и тактику действий - что такое куяк не отдупляются.

Goren кому ты гонишь - нацепи я аутентичный воинский коловрат меня б на пушке ебанули щей тридцать с криками "антЫфа", а в районе завинтили мусора Сагит Мамедович и Ислам Казбекович. Пизды бы я тоже получил, но только в другом месте. Ебал я в рот этих пидарасов, которые не пускают на некоторые открытые фестивали вещи со свастичными орнаментами которых накопано было дохуя. И на хую вертел всё обосравшееся и слегка подогреваемое афа-движение. А посчет Ваньки IV да Петьки 1 - бля.. Ты на то время где гуманистов то накопал? Причем на Грозного стока хуйни гонят..

0

51

Камикадзе, всётаки чучуть социализма там было
Ключевые элементы нацзма
Расизм, крайний национализм, социальный дарвинизм, евгеника, нордицизм, расовая гигиена.
Антимарксизм, антикоммунизм, антибольшевизм, неприятие демократии.
Тоталитаризм, принцип вождизма.
Идея освобождения своей страны от власти мирового еврейства .
Идея и политика расширения «жизненного пространства», главным образом за счёт военной экспансии.

Основные идеи Гитлера нашли отражение в программе НСДАП (25 пунктов), стержень которой составляли следующие требования:
восстановление мощи Германии путем объединения под единой государственной крышей всех немцев,
утверждение господства Германской империи в Европе, главным образом на востоке континента — на славянских землях,
очищение германской территории от засоряющих ее «инородцев», прежде всего евреев,
ликвидация «прогнившего» парламентского режима, замена его соответствующей немецкому духу вертикальной иерархией, при которой воля народа олицетворяется в вожде, наделенном абсолютной властью,
освобождение народа от диктата мирового финансового капитала и всемерная поддержка мелкого и ремесленного производства, творчества лиц свободных профессий.

А где тут социализм? тока тоталитаризм есть...

0

52

Солнушко, я тебя оскорблял? нет. Я на тебя наезжал? нет. Так какого хуя ты на меня наезжаешь? Без обоснования.
Насчёт свастики( коловратов всяких и других её разновидностей) - просто большинство незнающих долбоёбов не знают абсолютно ничего про свастику. Думают что это какаята странная закорючка, которую придумал гитлер. Также они думают и про лозунг - "новый порядок на века".

0

53

Ух везет те что по реале со мной не знаком - я и там наезжаю практически на всех окружающих :D Ты говорил о том, в чем не понимаешь, причем презрительно. Что и есть наезд причем необоснованный. За это ПОКА Боги даровали тебе мой виртуальный плевок, а не разговор с олдовым НС. Я тоже поддерживаю новый порядок - антиглобализм бес государств. Можешь за это вычислить и распять меня на пентаграмме.

0

54

Да не коловрат - разновидность свастики, а наоборот... А тебя, Иллитератус, хер поймет, что ты за человек...

0

55

нацепи я аутентичный воинский коловрат меня б на пушке ебанули щей тридцать с криками "антЫфа"

Ну тут я позволю себе, мягко скажем, усомниться. Всё-таки ситуацию с антифа-движением в Москве я худо-бедно представляю  ^_^

А посчет Ваньки IV да Петьки 1 - бля.. Ты на то время где гуманистов то накопал? Причем на Грозного стока хуйни гонят..

Да гуманисты бывали, не меньше чем сейчас. И негуманисты, но которые за свободу - тоже... Человечество вообще не особо-то принципиально меняется с течением времени, меняется только уровень знаний и технологии. Все явления, которые можно сейчас наблюдать, можно было и тогда в каком-то виде встретить...

Но ваще мне хотелось бы от ВовкодаВа услышать, что он по поводу этого всего думает ;)

0

56

f0re$t, читай внимательней я написал:
"свастика(кловрат и всяких других ЕЁ разновидностей)"
Солнушко, в сказанном мной не было ни грамма презрения. Отчасти я согласен с НС. Покажи мне, где именно я не понял?
ЗЫ: в моей тусне практический каждый третий наезжает на всех окружающих)))так что мне известны хорошо такие люди)

0

57

Хотябы то, что НС нету и национал-социализм это только доктрина Гитлера и ГеЙбельса. Хотя идея национальной солидарности прорастала ещё в Афинах (кстати мне никто не напомнит какой полис разгромил Спарту) и также элементы были в древнем Риме. Пока не пошли цветные "граждане Рима" и империи. Оснавная идея именно в солидарности нации и взаимопомощи.

0

58

А сейчас НС нету. Ибо это была политическая и экономическая доктрина третего рейха. Сейчас неонацизм

Спасибо са пояснение.
А я и не говорил что НС есть сейчас.

0

59

Долго отсутствовал,т.к. небыло возможности подойти к компу,был занят, резал хачей,вешал антифу,расстрелевал евреев,все руки по локать в крови :P ШУТКА

Нащет отличия НС от Нац Патриотизма скажу в краце, НП относится к третему рейху враждебно, совсем не является гитлеропоклонниками, Гитлер-враг, и ненавидят его и его третий рейх неменьше вашего,НО у него есть чему поучится,презнайте это.
Во вторых совсем не против проживание в россии интелегенции инородцов, Меладзе там Циретели и т.п. пусть живут и работают,Джигархоняна например я лично вообще уважаю,вырас на него смотря.Но пролитареат инородный нам нах ненужен,пусть валят к себе, нам своего вооооот так хватает.Русские невиноваты что допустим у кавказцев там оффигенные экономические проблемы на родине,нам соверршенно насрать что они там с голоду дохнут,пусть работают и поднимают свою страну,а нам они нах ненужны,вон обратно в горы и на пальмы грызть бананы!!!Также я буду рад есле к нам будут приежать в гости добропорядочные инародцы,я в легкую пообщаюсь с кавказцем поем с ним кавказкие шашлыки,запью русским квасом,в гости пусть приежают пожалосто но самое главное чтоб на утро эти гости ОБЕЗАТЕЛЬНО УЕХАЛИ ДАМОЙ, чтоб они это незабыли,а есле вдруг забудут,то надо напомнить и показать на выход,неважно какими способами. Ведь некомунепонравитца есле у вас в доме гости захотят прописатся,вы согласны с этим?

Что на щет того что сказал Goren так думаю Солнушко уже достаточно обьяснил на примере,повторятся нехочу.

0

60

Пипец...Никогда не знал что анархисты=фашисты.Какая разница кто где живет все люди живут на Земле!!Понимаю избитая фраза но тем не менее.Нет никаких границ,патриотов и прочего говна.А главное нет государства!!и следовательно на всей земле воцаряется анархия!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » бойцы под знаком Антифа