ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » бойцы под знаком Антифа


бойцы под знаком Антифа

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Посмотрел вчера передачу по рен-тв, хочу узнать мнение. Лично мне понравилась, даже больше "обыкновенного антифашизма. Конечно присутсвовали либерально-обывательские замашки, но тут уж ничего не поделаеешь.
P.S. кстати, может кто заметил что раш неправильно написали :D

0

2

Я смотрел, оффигевал просто.  Многое недоговорили, точнее не в полной степени. Там говорили о том, что менты не лезут в это во всё, но они можно сказать лезут. С фашистской стороны!
З.Ы. а почему не правельно, R.U.S.H. ?
з.ы.ы. Бей наци спасай Россию!!! :comando:

0

3

немец,потому что R.A.S.H.(red-anarchy skin head)

0

4

Посмотрел вчера передачу по рен-тв, хочу узнать мнение. Лично мне понравилась, даже больше "обыкновенного антифашизма. Конечно присутсвовали либерально-обывательские замашки, но тут уж ничего не поделаеешь.
P.S. кстати, может кто заметил что раш неправильно написали :D

да они чот со скинами напутали сказали что они изначально были нази

0

5

немец,потому что R.A.S.H.(red-anarchy skin head)

ага, вот я про  то же. А насчёт наци если честно не заметил. а ежели наци осн. движения назвали то ешьте мой хуй, я разрешаю

0

6

Господа! А каким образом вступить в ряды бойцов, именно бойцов антифа?

0

7

немец,потому что R.A.S.H.(red-anarchy skin head)

Привет,

чем R.U.S.H отличается от скинхеда, если эта абревиатура переводится все равно как Red Anarchy Skin Head?

0

8

Посмотрел вчера передачу по рен-тв, хочу узнать мнение. Лично мне понравилась, даже больше "обыкновенного антифашизма. Конечно присутсвовали либерально-обывательские замашки, но тут уж ничего не поделаеешь.
P.S. кстати, может кто заметил что раш неправильно написали :D

Мне фильм "Бойцы под знаком Антифа" тоже очень понравился. Хоть кто-то поддерживает антифу публично. На память приходит, как-то показывали репортаж Андрея Лошака "Профессия Репортер" по НТВ, не помню как он назывался. Респект!!!  :)

0

9

Господа! А каким образом вступить в ряды бойцов, именно бойцов антифа?

Убей русского. :rus:  :war100:

0

10

Пикец я непонемаю среди Афа нет русских вобще?А есле есть тогда какого ... они держут в своих рядах такого как Herz,его помоему как минимум забанить надо. :angry:

0

11

Пикец я непонемаю среди Афа нет русских вобще?А есле есть тогда какого ... они держут в своих рядах такого как Herz,его помоему как минимум забанить надо. 

Слюшай дарагой, зачем русски? Ты щто, русски сабака все дело испортит  :D

Среди антифа-бойцов есть русские. Их большинство, кстати.  ;)
А Херцу 5 м разбегу и кирпичная стена.

0

12

Ага! У одного мама армянка, у другого грузинка, а третий когда-то зигу орал и на фюрера дрочил, да случись подстава - от мусаров получил. И стал он великим онтефа :D

0

13

А у меня мама татарка... В "великие онтефа" уже не котируюсь  :unsure:

0

14

Можешь записаться бонхеты. И сделать своего сына на 3 четверти татарином выбрав жену внутри движения :D

0

15

Da patsani toja smatrel atu peredaciu ata bila shtota oceni interesnoie.Ia daja praiebal svidanie s tiolkai.Menia bolisha vsivo vpiorla kak lamaiut Skin headov v metro:war100: .Ia hatel paslushati kakita grupi iz Antifa.  :drum:

0

16

wwwtranslit.ru wwwthehun.net

0

17

Пикец я непонемаю среди Афа нет русских вобще?А есле есть тогда какого ... они держут в своих рядах такого как Herz,его помоему как минимум забанить надо. :angry:

Самое смешное, что все особо отмороженные наци - унтерменши,
ну т.е. ну ни хуя не русские -
Пуришкевич, Шикельгрубер, Джугашвили, Поткин, , Алкснис, Марцинкевич...
Лучезарный вот тож серб
Кто вы? Это НАША страна!
Слава  ИНТЕРНАЦИОНАЛУ!
:vinsent:

Отредактировано Бриз1917 (2007-04-23 23:25:34)

0

18

А вот я СКИН! хочу сказать что вы полные пидарасы! вы же сцыкуны! только за спиной пиздеть можете! вот подойдите к шаре скинов и скажите что вы против них что то имеете! хочу посмотреть как вас размажут просто В ГАВНО!

0

19

АНТИФА НАДО СМЕШАТЬ С ДЕРЬМОМ!
:comando:

0

20

Знаешь уж до чего я фОшиццкая морда - всеравно тебя на хуй пошлю :D Возмущайся конструктивно.

0

21

А вот я СКИН! хочу сказать что вы полные пидарасы! вы же сцыкуны! только за спиной пиздеть можете! вот подойдите к шаре скинов и скажите что вы против них что то имеете! хочу посмотреть как вас размажут просто В ГАВНО!

Тьфу те в глаз!(поймал?) Гавнюк малолетний! Толпой пугаешь, а сам чего стоишь?!
Тем более ты не скин, а бон(вроде)....   :wife:

0

22

Хочу в Антифа только в моем городе скинхэдов нету:))
Если побьют кого нить из наших(Я не русский) то мы того кучкой бьем(почти всегда бывают русские)

Отредактировано Naruto-kun (2007-04-24 16:01:35)

0

23

Антифашистом является любой считающий фашизм аморальным, и не правельным!!!© wwwantifa.ru :war100: (скинхед-не фашист!!!ФАШИСТЫ ЗОВУТ СЕБЯ БОНХЕДАМИ) бей бонхедs спасай Россию!

0

24

Эко тут кто то отчебучивает под одним ником. Провокатор мать его за ногу. :blink:

0

25

Кто под одним ником?  :blink:

0

26

А вот я СКИН! хочу сказать что вы полные пидарасы! вы же сцыкуны! только за спиной пиздеть можете! вот подойдите к шаре скинов и скажите что вы против них что то имеете! хочу посмотреть как вас размажут просто В ГАВНО!

Очень интересное заявление...
Скины, они как гиены, смелые только в толпе и против меньшенства.
А насчёт того, что мы "только за спиной пиздеть можете!" и "подойдите к шаре скинов и скажите что вы против них что то имеете!", тоже очень смелое заявление, я ничего против никого не имею, но, сам живу через дорогу от рынка, и этих рыночных хачей просто терпеть не могу ( было много историй когда они просто так русских пиздили за то что они русские), и при этом есть скины, которые порочат память наших дедов, которые многие ещё живы, которые боролись с фашизмом, чтобы у их детей и внуков было светлое будущее, и сейчас эти самые внуки, бреются налысо, носят свастики и орут "зик хай", бля я этого не понимаю, ладно бы они просто хачей пиздили, я бы ещё свастику простил и сказал молодцы ребят, но символ можно и сменить, но когда эти лысые орут "Бей хачей - спасай Россию" ( сам так часто ору :) ), а потом кидаются на русских пацанов ( хоть реперы , хоть панки, до пизды, хотя на байкеров и металистов боятся  :lol: ) это уже перебор и бред полный.
Так что ребят, и скины, и фа, и антифа, все эти направления, это тупой бред, прикрывающий желание понадовать по мордам друг другу. Можете говорить, что хотите, но я сам прошёл через всё это и с уверенностью говорю, что это полный бред.

0

27

Вот фанаты даже не скрыают тупого желания помахаться, только этим мля и занимаются. :lol:  :lol:  :lol:

0

28

Блин а ты прав. Приебаться конечно можно по всему, но до основной мысли не докопаешься.

0

29

Вообщем почитал я форум и что понял про антифа движение,что это поолнейше,простите за выражение де...мо,и враждебнодействущая(мож. и не осознанно) организация для русского гос-ва,с которой нужно боротся. Т.К. в антифа, русские ребята,и ребятарускоязычных,обрусевших,сроссшихся с русской нацией,наций( татары,башкиры и т.п.) занемаясь как им кажется действиями на благо нашего Отечества, принемают в свои ряды,и прикрывают множество инородцев,и прочих тварей,ненавидящих как русский народ,так и всю русскую культуру,и стремящихся к её уничтожению( те самые жиды).Так что именно поэтому антефа движ,еще более опаснее чем даже бритоголовый гопник,называющий ся скинхедом,и борцом за всё русское).

Слава России!!!

P.S. я не бонхед..., я национал-патриот.

0

30

P.S. я не бонхед..., я национал-патриот.

Ты мудак  <_<

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » бойцы под знаком Антифа