ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Тесак


Тесак

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Мне, показалось или у Тесака еврейская (нонсенс для идеализатора Гитлера!) фамилия

вроде бы где то читал что он из беларуси. марцинкевич вполне нормальная белорусская фамилия.

0

62

да еврей он,как в фильме Фонатик...

0

63

да еврей он,как в фильме Фонатик

может и да, но фамилия об этом никак не говорит.

0

64

ну...незнаю...

0

65

Бля забавляют меня такие чертики типа дивного.. Ты лучше скажи какая у твоей мамы фамилия; случаем не Кац, Мацман или Блюмфельд?

0

66

А я Герц, ну и что? Как истиный патриот россии, я должен убить в себе жида, убивал его водкой и сигаретами, всёрно живой гад.

0

67

Ты не ищешь жЫдов среди окружающих. Бля мне чесна пох.. Я бы тебе советовал не курить табак чтоб не убивать свои легкие. Я патриот Руси :D Все на варяжские драккары и грабить хохлов! Наш конунг - наш рулевой. Такой патриотизм тебя устраивает?

0

68

хохлов убить, всех в "дахау". Однозначно. Нужно им на хохляндию врубить напор газа побольше, они его так просят, и полыхнуть. \трупы, трупы, трупы, много хохлятских трупов.

0

69

ты переборшил :D

0

70

:yahoo: Можно я буду вашей пятой колонной?

0

71

Нас не поддерживают - будем действовать по  плану B; делать всем китайцам обрезание при помощи газонокосилки. Вроде хуйня, а лет 20 есть чего делать :D

0

72

мне делали обризание... :ya_zloi:

0

73

Нас не поддерживают - будем действовать по  плану B; делать всем китайцам обрезание при помощи газонокосилки. Вроде хуйня, а лет 20 есть чего делать :D

хорошая идея))

0

74

Хы изучая дальше историю я понял наскока я чисто русский; по отцовской линии балтский фин, а по матери как раз спражнiй ураiнец :D :D  :D  Так что хохлов надо любить, а не холокостировать.. Иначе б я не появился  :P А стремление кого-нибудь уничтожить полностью признак слабости и терпильства. Кстати по идее хохляцкие наци должны больше всех ненавидеть таких как я..

0

75

ураiнец :

-- не ураінец, а українець. Учи язык, чудо в перьях :D

0

76

фашисты - ущемлённая гопота, без идеологии, спонсируемая государством. а ещё ся анархистами считаете. Думаете убивая таджиков и азеров вы что-нить измените? да и вообще остались ли "чистые" русские?! а?! россию 300 лет монголы имели, а потом столько же немцы! Какая нахрен разница, кто ты по национальности?! А что "свои" "своих" не убиваеют за бутылку водки, образно выражаясь?! выгодно верхушке нац рознь разжигать, а сами-то прекрасно бизнес ведут с теме жи таджиками, армянами итд, в гости к друг другу ездят и мерсы на днюхи дарят! а вы как тупые бораны сражаетесь за хрен занет какую идею, словно в первобытности ккогда убивали за принадлежность к другому племени. А сколько то русских эивёт не в РОсии* и что гасят их там?! Восхищаетесь Гитлером, а он шизофрениик с трудным детством и чувтвом ущемлённости проводил медицинские эксперименты на ваших же дедах. Была в музеи Холлокоста в Вашингтоне, так там такое было выставлено, такие видео показаны, где твоюже возможно бабку с русским именем ыамилией (на некоторых фотках и видеобыли казаны имена) заставляли наедатся мышъяком и прочей хернёй, вырывали без анастезии зубы итд. Вот это ты проповедуешь?! да?  Я спать нормально после увиденного два для не могла. Животные инстинкты, ущемлённые люди мля! Убиваете нич в чем неповинных детей,  девушек..ю а от этих самых таджикских наркопритонов долю имеют русские же политики. ОТкройте глаза на тоЮ что вас используют как хотят. Вам нагрубил хач? а что вам и русский никогда не грубил?" какая нахрен разница как правильно заметил кто-то ранее написавший посадина место и всё! пора давно избалвяться от это пидарестической ереси и жить как цивилизованные люди!

0

77

Все на варяжские драккары и грабить хохлов!

Come here, sweetty  :yahoo:

Давай, попробуй, - ждем в гости в Украину.

0

78

ЧТобы общество не сочло что я включил заднюю, скажу лишь, что конкретно таких наглых терпил как ты я аутентично грабил. Правда тада был малолетним преступником Кировоградской области ;)

0

79

Про МТИ это ко мне терки, перед которыми надо выучить перевод и характеристики таких слов как "баскак", "куяк", "тактика действия сводных татарских полков", "Тверское княжество" и "Ульфгард". Про ЛохокостЪ i D'ONT believe it ;) Мои деда были в лагерях, но не с звездочками техасских рейнджеров и розовых треугольников. И не надо недооценивать Алоизыча. Для меня он враг (я все-таки русский патриот, а не немецкий), но для нации он сделал дофига хорошего. А главное, в отличие от Виссарионыча, научил не просирать то что сделано.

0

80

И не надо недооценивать Алоизыча. Для меня он враг (я все-таки русский патриот, а не немецкий), но для нации он сделал дофига хорошего.

Меня всегда интересовало, почему Гитлера оценивают по первому этапу его политической дейтельности, а не подводят итог по 45-ому, когда он от власти "ушел". Если посмотреть на Германию 45-го, то Гитлер действительно ниибаццо возвысил свою нацию, и население увеличилось, и экономика свой расцвет переживала.

0

81

Дада. В самом деле, если сравнить "немецкую нацию" до Гитлера и сейчас - прогресс налицо. Если б не Гитлер, так и нациков бы немецких не передавили, и до сих пор бы так всякие антисемиты и гомофобы тусовали. Предлагаю признать его почётным антифа :P

0

82

в 45 было ито лучше чем например в 23.

0

83

ога, особенно чудно было в Дрездене в середине февраля.
жаль что гитлер лично не смог присутствовать на премьере нового американского мегааттракциона "Огненный смерч".

0

84

Бля куда лучше чем такое количество суицидов.. Бля прочитав Ремарка я сразу понял, что живи я тогда ушел бы в НСДАП зная даже итоги.. Хотя это дало бы мне возможность ещё лет 10 после войны побегать с садовыми ножницами за евреями по просторам Латинской Америки :D

0

85

"Солнушко -буду с удовольствием работать в концлагере " - не виртухаем ли случайно...

немного запоздлая реакция) на ум приходит песенка "Там на елках". вот..так не в тему

0

86

Меня удивляет пользователь Солнушко. Мне его жалко бедный мальчик. Любит хвастать что где то сидел ,мол на зоне побывал. Прямо,как один идиотик в районе, смешной такой любит вместе с бомжами говорть, что он в тюряге сидел.Имхо это круто. Видимо очень привис к компу. Так, как обижается на  просьбы его забанить. Не несет некой нормальной веши, как и все фашисты ,которые не могут обеснить чего хотят толком. Немного радостно, точто вся мразь с наци идеями возможно к компу прерастет.  :war100:  :drum:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :)

Отредактировано Крылатый (2007-12-01 14:50:42)

0

87

Солнушко ,евреи очень хорошо отвавливали нацистов достовляли на родину и публично казнили(Массад).Русские тоже там много фюреров травили ядом.Но вас жалких мутантов бонов,такая честь оказана не будет.Вас в говне утопят.

0

88

Бля! Боги даровали мне нового оппонента-онаниста! Теперь лабать курсачи будет гораздо легче :D Во-первых, ты представься. Мож внатуре крылатый, а мож и пархатый ;)

0

89

Бля! Боги даровали мне нового оппонента-онаниста! Теперь лабать курсачи будет гораздо легче :D Во-первых, ты представься. Мож внатуре крылатый, а мож и пархатый ;)

Бедненький мой,пойди погуляй.Может мозг проветриться от седения за комп.Со словами гитлер моя тайная страсть...

0

90

2 Крылатый
"Добрый Дедушка Мороз подари мне новый мозг"
вот что тебе нужно Крылатый пиздоклюй

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Тесак