ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Тесак


Тесак

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Хочу сказать что узбеками и таджиками было немало изнасиловано и русских девочек (минимум 4), что было показано, правда только в криминальных новостях. Ни один антиф не поставил вопрос о программах повышение толерантности среди у мусульман. А с таджикской девочки - кипиша на всю страну. Следовательно, на твой и всех антифа взгляд, русские являются неполноценной нацией и 4 русских шмары не стоят одной таджикской девочки. Я хочу сказать что это неоднозначное событие, а не "фошиццкий беспредел". И не буду чувствовать угрызения совести до конца своих дней из-за причинения смерти по неосторожности.

Проста наци-скины (по вашему толерантному боны)и наци много-кто побил сначала тех азербайджанцев, которые считали что они лучше русских. Потом побили всех азербайджанцев. Потом русские и неочень нацибандиты отрезали пипиську сыну аварца который хотел стать героям и пострелять из АКСУ по бонамЪ. Представляю как бы вышло про пипиську аварского мальчика :D В результате чего черные только торгуют наркотой в машинах и оптом. А также всяким дерьмом на рынке - ежели б не мама брал бы там тока сигареты когда блоками.

0

32

Ой, Солнушко... Ну херню же сказал. Толерантность, она на ублюдков не распространяется обычно, какой бы они ни были расы или национальности.

0

33

Да проблема в том, что южные нации, за исключением казахов и монголов, как раз ублюдков всеми средствами поддерживают, из страха за свою жопу. И только повсеместным избиением этих животных можно показать, что здесь они не короли, а в гостях на подсосе. Нелегальных людей не бывает, но почему-то люди азербайджанской национальности живут в Азербайджане и в Москву не торопятся.

0

34

2 f0re$t.
уважаемый, поясните такой факт, после всего того, что я прочитал про толерантность на этом форуме, не считаю себя толерантным (хотя и до этого не считал). по вашим словам "Толерантность, она на ублюдков не распространяется обычно" - я, получается, ублюдок? я правильно понял?

0

35

Ты, вероятно, почитал то, что Солнушко пишет - он у нас, вроде бы, больше всего пишет за толерантность. Ну так ты его больше читай, ещё не такого начитаешься :lol:

0

36

Да фуфлушко вообще заслуженный специалист антифа-толерантности. Особливо в анально-политологической ее части.  :lol:

Отредактировано rpo6 (2007-05-09 15:59:20)

0

37

От себя отмечу что гробик мастер плеваться свежевысосанным белком. Только с попаданиями у него туговато.

0

38

Толковый словарь Д. Н. Ушакова:
  Арийцы , арийцев, ед. ариец, арийца, м. (от санскритск. arya - благородный). 1. Общее название для индийской и иранской групп индоевропейцев. 2. То же, что индоевропейцы.Прикол втом,что таджики,как представители иранской группы,являются истинными арийцами,а тесак нет.

0

39

АХУЕТЬ!!!!!!
.................
о чём вы вобще говорите?
у вас у всех крыша съехала
один другого хлеще
.................
пиздЭц!!!!!!

Отредактировано kalina (2007-06-19 14:30:06)

0

40

Вообще, под арийцами обычно подразумевают носителей языков индоарийской группы. Из таковых на территории Европы массово живёт только один народ - цыгане (рома). Вот полный список: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_In … _languages

0

41

:lol:
о задержании в Москве лидера ультра-националистической группировки "Формат-18"

0

42

ХА!!!Наконец то!!!!Сегодня видел по новостям, о задержании "тесака".млин, наконец то. Все блин, о нём знают ,а менты только взяли. Фигею от нашей милиции!!! :wife:  :wife:  :wife:

0

43

Гык :D Материалы толерантно-кошерной энциклопедии, заверенной всемирным центром кашрута и лично Берл Лазаром :D Как там музей толерантности на зарплату Путина, ещё не открыли? Бля сколько чухни, мордвы, угров (которые даже финно-уграми не называются) что не знает никакого языка окромя русского (бо свой был утрачен веке в 14) может быть названа славянами.. Тока потому как будут такие же толерасты как вы. Арий - это не язык, это ещё и многие внешние и внутренние признаки.   Бля, да сколько первых царствующий династий было создано именно арийцами.. Да, русские не самый арийский народ, но на самом деле по-ближе к ариям чем те же немцы (которых хстати тож дохуя) и кельты. Иранская група вообще понятие абстрактное. Таджики, кстати, по-моему все-таки относятся к тюрской. А тут читаем. И не ебем себе мозг "узбекским арийцем" :D

0

44

Соратники Тесака рады его аресту http://gayrizh.borda.ru/?1-2-0-00000068-000-0-1

0

45

Всегда знал что наци пидарасы, но не до такой же степени=)))))))))))))))))))))))))

0

46

Мне, показалось или у Тесака еврейская (нонсенс для идеализатора Гитлера!) фамилия?

0

47

Мне, показалось или у Тесака еврейская (нонсенс для идеализатора Гитлера!) фамилия?

Не тебе одному показалось.  :D

0

48

А кто вам сказал, что евреи и нацисты это противоположные понятия? Мне просто интересно откуда ноги растут. :lol:

Отредактировано rpo6 (2007-07-11 08:30:44)

0

49

не люблю евреев.Одного не давно избил.

0

50

У таких как Тесак скоро есть охренительный шанс отличиться. Питерские власти разрешили Гей-парад в городе и самое главное, что он пройдёт 2 августа в день ВДВ. Десантникам такой подарок сделали.  :lol:

0

51

А где он будет проходить?

0

52

Пока хрен его знает, где он будет проходить, но факт что в Петербурге и факт, что 2 августа, а ближе к делу на каком-нибудь педорском сайте появится маршрутик движения.  :lol:

0

53

не люблю евреев.Одного не давно избил.

да, что ви такое говорите? Прямо таки взял и побил?

0

54

оффтоп.
У Гитлера дедушка еврей был, и сам он вылитый еврей был.

0

55

не люблю евреев.Одного не давно избил.

Ну, герой блядь! Поздравляю. Истинно человеческий поступок!  :wife:

0

56

Elvin
ЫЫЫЫЫ. А я не люблю баб и детей. Недавно 88 баб и 14 детишек отправил на Луну без скафандров.

0

57

этот урод,к моей бабе лез! :nono:  :war100:  :12:

0

58

этот урод,к моей бабе лез!

а йо майо. так с этого та надо было начинать :lol:

0

59

Когда человек говорит, что бил еврея, в большинстве случаев подразумевается,что он бил еврея именно за то, что тот еврей.

0

60

блин как же они бесят... :wife:  :wife:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Тесак