ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Тесак


Тесак

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Тесак

0

2

Лучше бы достал Тесак свой орган и засунул бы в рот Латыниной.

0

3

Бля я в очередь.. Пиздец как хочется её выебать.

0

4

Фошыстеги, подрочите на портрет Новодворской в полный рост!  :taunt:

Отредактировано rpo6 (2007-03-14 17:59:04)

0

5

Она ваша толерантная. Я б в 60 по стране катался :D

0

6

Да что-то тисаг раскручен нипадеццки. Стоит он того?

0

7

http://gayrizh.borda.ru/ неплохая информация.....)))))))

0

8

http://gayrizh.borda.ru/?1-9-0-00000015-000-0-1  :lol:

0

9

Большая часть нацистов-фашистов оказываются сплошные педики. даже голубую империю мечтают построить и уничтожить всех женщин. поэтому не ведитесь на нацистскую-фашистскую пропаганду, а то фурреры отъимеют :D

0

10

Нюню.. Где же я слышал, что "гомофобия тот же фОшизм", и на концертах такие заряды "ударим по нацизму, фашизму и гомофобии"..

0

11

Есть предложение зафлудить им все к чертям собачьим дружно :lol:
2 Солнушко
Дело здесь не в гомофобии, а в их гетерофобии  :)

0

12

нациАНАЛ-пидриоты(нацисты, фашисты, от РНЕ до ДПНИ) представляют угрозу для всего человечества. Необходимо проводить разъяснения народу что будет если нациАНАЛ-пидриоты прийдут к власти. Необходимо тесака и ему подобных заключить в психиатрическую лечебницу, а то они начали 9 летних детей убивать.

0

13

Я никогда не уважал формат и нсо. Среди антифы достаточно подобных уебанов (RINAT-RASH - любитель накрыть парочку, чтоб его будующей жене матку опустили на третьем месяце, Одя (wwwantifa.ru), Атлант (петух от туда же), Обычный Аполитичный (с п0, никак не могу понять - яиц лишить его точно надо, но не оскорбятся ли БОГИ от такой жертвы, а также множество рассовых гибридов и унтермершей скрывающихся под ником afa69). Если эти пидоры приду к власти я буду в первых рядах национал-социалистической революции. Более того, после неё буду с удовольствием работать в концлагере - ненависти после столкновений с ними мне хватит на годы вперед. Под предлогом строительства коммунизма ты не будешь иметь права говорить то что им не нравится, носить те символы которые нанесли большой вред ИХ народу (ну хотя Израиль таки вернули). Если они придут к власти некотрые ваши товарищи отчалет за море более ничего особого не будет. Апартеид в ЮАР показал, что нацменьшинства должны стоять на месте. А то что рванут немного африканцев.. Мне какая хуй разница :D

0

14

"Солнушко -буду с удовольствием работать в концлагере " - не виртухаем ли случайно...

0

15

качегаром, бля

0

16

В наших толерантных концлагерях должности вертуха не потребуется. Будем перерабатывать конвеерным способом :D Ну шутки шутками, а суть в том, что нациАналЪ-гомосексуалисты и гей-онефа говно с одной помойки.

0

17

Вас нациАНАЛ-мусорских, в детсве из рогаток расстреливатьнужно

0

18

Хочешь задеть - задень языком за залупу; по-другому не почувствую.

0

19

Солнушко А ты головой соображай, а не головкой, ты ведь не глупый человек, сам ведь все понимаешь, что из себя представляет нацизм(фашизм) и к чему приводит - поэтому и тусуешься на анархофоруме, ищешь единомышленников среди анархов (поскольку сам являешься в душе анархистом). Если бы большинство нацистов(фашистов) осозновала бы к чему приведут их действия и кому они служат, то нацистов (фашистов) можно былобы занести в красную книгу - как редкий исчезающий вид.
зы а свои понты оставь при себе

0

20

Вот о том я и говорю, что есть националисты, которые просто не желают терпеть наглый стиль общения и поведение приезжих, а есть нациАналЪ-гомосексуалисты, которые дрочат свои анальные отверстия на Гитлера и свастику.

0

21

Если человек хамит, то его нужно ставить "на место" независимо приезжий он или абориген. Я ни разу не слышал о том чтобы наци реально боролись против наркомании, алкоголизма - закрытие ликероводочных заводов, прикрытие наркоточек -наркотрафиков. Занимались борьбою за экологию, за социальную справедливость; способствовать развитию культуры, противодействовать таким явлениям разрущающюю личность и народ - капитализм и государство. Рекомендую прочитать П.А.Кропткина "Этика"...

0

22

Ну господа Тесак конечно в этой ситуации был не прав.....
Как вы фашики не кричите у Тесака кажись последние мозги потекли :D

0

23

Зато бабло судя по всему наоборот начинает неплохо притекать и задерживаться.

0

24

Ну что ж обычный раб фюрера. Правильно сказала тетка, их жизнь это нажраться пиву и 20ром убивать таджикских девочек. Оправдывать такое поведение это оправдывать свои животные инстинкты. Не препятстовать - позволять безнаказанно их осуществлять. Животные  и все тут.

0

25

Пошли нахуй - а пробить голову девченке ни за хуй когда за 50 метров от этого мероприятия подготовленные бойцы, которые ваших режут (бля жалко ни на одном афа-сайте нет имен фамилий и фоток некоторых антифашистов) орали зик-хайль это круто! А закинувшись кислотой прыгнуть на карлоту с 3 кратным численным превосходством ахуенно!

0

26

Пошли нахуй - а пробить голову девченке ни за хуй когда за 50 метров от этого мероприятия подготовленные бойцы, которые ваших режут (бля жалко ни на одном афа-сайте нет имен фамилий и фоток некоторых антифашистов) орали зик-хайль это круто! А закинувшись кислотой прыгнуть на карлоту с 3 кратным численным превосходством ахуенно!

и какие ж там подготовленные бойцы были? Фашисткие молодчики просто нажрались и пошли убивать девочку, вообще ни за что.И какую они проблему решлили? Они ж такие  патриоты, любят свою родину, а таджики тока наркоту привозят и трахают наших женщин, да? Ну так хули ж они не решат проблему? Не отпиздят наркоторговцев, не разнесут наркопритон и т.д.? Небось боятся, потому что за наркотой крутятся нихуйовые бабки и власть. А девочек резать на улице не боязно.

0

27

Понимаешь в чем прикол - тогда тупарылая карлота пришла пиздить наркобарыгу. Таджикская диаспора в Питере - это не 5 невнятных ебанатов которых по ящику казали. Ты заметила, что именно таджикских выступлений не было? Так вот довожу до личного состава: если б там был нормальный ножевик трупами были бы все или сам Султонов. Парниша держал нож лезвием вперед када девченка денулась убегать. Он не учла, что он левша. По факту это было убийством по неосторожности. Да и с таким ножом ни один мудаг на дело не пойдет. Султонов жил нехуево с опиатов, типа грузчик с рынка :D  Хатка у него кстати снималась неплохая и опосля такого экшна он свалил в родной чурrестан ;) Девочку жалко конечно..

Про наркопритоны не мне пизди. Мои знакомые жгли. И много кто жег и рвал. Один хуй малорезультативно, особенно когда участковые хачи ;) Боязно писать "убили антифашиста Хазу, нашли на трупе ПМ с 2 магазанимами", "неустановленной группой лиц взорван дом Мирчи Хуебеску, колеса пожарных машин пошли пиздой из-за горелой ханки".

0

28

Понимаешь в чем прикол - тогда тупарылая карлота пришла пиздить наркобарыгу. Таджикская диаспора в Питере - это не 5 невнятных ебанатов которых по ящику казали. Ты заметила, что именно таджикских выступлений не было? Так вот довожу до личного состава: если б там был нормальный ножевик трупами были бы все или сам Султонов. Парниша держал нож лезвием вперед када девченка денулась убегать. Он не учла, что он левша. По факту это было убийством по неосторожности. Да и с таким ножом ни один мудаг на дело не пойдет. Султонов жил нехуево с опиатов, типа грузчик с рынка :D  Хатка у него кстати снималась неплохая и опосля такого экшна он свалил в родной чурrестан ;) Девочку жалко конечно..

Про наркопритоны не мне пизди. Мои знакомые жгли. И много кто жег и рвал. Один хуй малорезультативно, особенно когда участковые хачи ;) Боязно писать "убили антифашиста Хазу, нашли на трупе ПМ с 2 магазанимами", "неустановленной группой лиц взорван дом Мирчи Хуебеску, колеса пожарных машин пошли пиздой из-за горелой ханки".

Сулнушко, я мужского пола.
Скажи не похуй убил ли он ее не по осторожности или специально? Факт остается фактом. -1 человеческая жизнь изза нечего. И той девочкой мог оказаться кто-угодно, хоть твоя дочь, если ее боны заподозрят вне чистоте расы. Подумай лучше к чему этот весь национализм приводит, результативности 0 только и убивают безнаказанно невинных людей другой национальности.

0

29

:D :D :D Несмотря на мою наружность одно "НО". Если я не спутаюсь с унтермршихой окромя голубоглазой блондинки или рыжей у мя ничего не получиться ;) Ты меня напугать хочешь? А я вот это крайне не люблю. Потому и возненавидел весь ваш движ при глубоком и фундаментальном изучении. Из-за ничего уходят миллионы человеческих жизней, которые по различным критериям не виновны. Много тысяч русских безнаказанно погибли от людей другой национальности. Среди них мой друг. Этот девчачий труп остался бы просто трупом ежели не пидарасы-журналисты. Лично в случае моего районы национализм привел к затиханию черножопых движей.  Видищь, результат бля налицо. Правда мусора хачевидные.

0

30

Много тысяч русских безнаказанно погибли от людей другой национальности.


Хочешь сказать, что эта смертью этой девочки поплатились за миллионы погибших русских?

Лично в случае моего районы национализм привел к затиханию черножопых движей. Видищь, результат бля налицо.


Это шож за движение такое? и как оно людям жить вообще мешает?
Это твое националистическое движение намного больше вреда приносит, чем пользы вообще.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Тесак