ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Ваш основной род занятий?


Ваш основной род занятий?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

ваш основной род занятий?
рабочий

16% - 4
крестьянин

0% - 0
комерсант

0% - 0
учащийся

72% - 18
без определенных занятий

12% - 3
Голосов: 25

1

так кто же вы все таки, господа анархисты? :)

0

2

2 mazdai-забыл работающих

0

3

поясни что ты понимаешь под работающими? что это еще за звери такие?

  хотя конечно я согласен что приведенная мной класификация не полная. но это потому что я был ограничен максимумом пятью ответами. если вы не подпадаете ни под одну вышеназванную категорию. то если вас не затруднит не могли бы вы ее описать.

0

4

2mazdai-ну смотри,рабочий,крестьянин,учащийся-гутт...
но смотри я работаю допустим в компьютерном клубе,учиться закончил 2 года назад(диплом есть)на комерсанта не похож,работа не та,и как мне отвечать?

Отредактировано AnS (2006-01-09 12:07:32)

0

5

работаешь в сфере услуг. или администратор. все зависит от того кем ты в клубе работаешь. ну в принципе как хочешь себя назави только не работающим. работающим можно все вышеперечисленные группы назвать кроме учащихся и неопределившиеся.
ну типа все групы в опрос не влезут.

0

6

хорошо я работаю в сфере услуг дежурным компьютерного клуба.и?почему не могу быть работающим?я ведь работаю,получаю деньги за это...
мож объединить рабочий крестьянин в пролетарии? :) (шутка)

Отредактировано AnS (2006-01-09 12:33:18)

0

7

У мну та же тема, что у АнС. К кому мне себя отнести?

0

8

да сам придумай.

0

9

Ставте "рабочий"

0

10

ммм... а если на данный момент бездельничаю??? ну учусь на заочном, оно не в счет

0

11

Ладно, написал, что рабочий, хотя мне это определение идёт как корове гусарское седло :)
А ты, Дрони, пиши без определённых занятий :)

0

12

как юный социлолог восхищён репрезентативностю опроса! 9 голосов! причём, полагаю, что в основном мужчины. тк женщин в сети и так мало (патриархальный bias), а среди анархов и подавно (а жаль, было бы очень кстати).      :P

0

13

че то я не понял ты меня оскарбил или похвалил?

0

14

СтьюдентЪ...
2 Graswurzel
Здравствуйте, коллега! Где учитесь?
"а среди анархов и подавно"
Среди анархов девушек (и женщинЪ) не так и мало.

0

15

че то я не понял ты меня оскарбил или похвалил?

не то не другое, зачем же мне тебя оскорблять. это факт, вытекающий из опроса. стебаю я, если вы позволите...   B)

0

16

Ну, голосов, meanwhile, уже из 9 стало 15 :) А вот женщин и в самом деле меньше, чем хотелось бы. Для того, чтобы можно было говорить о равенстве, надо 50/50...

0

17

студент-вечерник: работаю и учусь. голосовал, что студент, но, в принципе, не уверен, что мне стоит разделять, ведь ещё князь Кропоткин, находясь в своей первой поездке за Бугор сделал вывод для себя, что настоящий анархист должен жить своим трудом, то есть - должен работать.

0

18

йа учащийия нехуя незнающий интрнет пиздабол

0

19

еблую

0

20

а я ак-47,мне за что голосовать?!

0

21

Штудент

0

22

Крестьян у нас нет, вот что. Это плохо. Без сельскохозяйственной базы полноценной автономии не добьёшься...

0

23

и рабочих у вас маловато :)

0

24

Учусь на юрфаке. Параллельно иллюстрирую то тут, то там по мелочи.

0

25

Учусь наебываю, ворую - могу пихнуть чего-нить как менеджер, но не единой своей филки не пожертвую :D о по тому, как я во всех этих сферах напрягаюсь, я отвечаю - без определенных занятий :D

0

26

и рабочих у вас маловато :)

Зато у нас есть ручной буржуй  :ph34r:

0

27

Енто кто?

0

28

А кто у нас щитает Анархию фигней, придуманной фантазерами? Конечно - mazdai!

0

29

Судя по опросу, среди нас нет ни одного коммерсанта :blink:

Где деньги будем брать на революцию? :ph34r:

0

30

Оттудаже откуда берет АД  :lol:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Ваш основной род занятий?