ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Оружие всем?


Оружие всем?

Сообщений 61 страница 82 из 82

Опрос

Куда девать огнестрельное оружие после революции?
Оружие всем психически здоровым и совершеннолетним

57% - 19
Мужчинам не дадим

3% - 1
Женщинам не дадим

3% - 1
Утилизируем его

24% - 8
Отдадим его в руки народной полиции

12% - 4
Голосов: 33

61

митинг прошёл
пару тысяч вышло, пошастоло и разошлось по домам)
а на счёт встречи идея неплохая))
пусть самый флудерный проставляется пивом))
тока создайте для этой темы отдельный топик, если надумаете

Отредактировано petrs (2007-02-25 11:47:48)

0

62

По ядерному оружию - тоже всем желающим.

Однако позволить себе содержать допустим 100 тонную ракету СС-20 может себе позволить только коммуна размеров с город. Во первых надо транспортировать, во вторых охранять, втретих обслуживать, в четвертых утилизировать если така потребность возникнет. Да и создавать новую ракету сможет только большой город (если сможет).

Так что желающим получить это чудо не позавидуешь сильно...

0

63

.. и тада такой коммуной станет образцовый отдельный батальон вменяемого полкана или подлодка :D Которые научат вас коммунизм строить, маршировать и шнурки заправлять. Ебать вас в рот, товарищи студенты! Посещайте бля хотябы занятия военной кафедры! Там вам, ебланам покажут как устроен хоть АК-74 на примере макета. А также такую простую вещь как МСВ на марше.

0

64

а тебя на нба, я так понимаю, отправить не помешает

Отредактировано Бриз1917 (2007-03-05 18:52:19)

0

65

А что такое нба - это где туча ниггеров за 2 метра мячик чеканит?

0

66

Куда девать огнестрельное оружие после революции?

Я бы не касался этого вопроса даже 10=метровой палкой.

0

67

Я не пойму зачем вообще оружие существует. А тут еще и раздать всем. 15 летний пацан место биты будет носить под курткой калашников.
От  такой дряни как оружие нужно попросу избавится. Зачем убивать?

0

68

Затем же зачем и смерть - нельзя цепляться за какой-то гребаный мир и тело. Есть нечто высшее и большее. Не верю я сейчас в то, что смерть есть. А возможность прекращения жизни дает повод задуматься о вещах действительно важных.

0

69

Не верю я сейчас в то, что смерть есть.

Ты можеш верить-неверить, но она есть. И это понимает каждый адекватный, с не забитым всякой дурью мозгом человек.

0

70

Тут сложный вопрос. Короче если б я верил что после того как разложится мой мозг я просто стану ничем и сгину, давно бы уже так и сделал. Не представляешь насколько меня всё заебало и не охота ничего менять. В принципе с каких то позиций она может и есть. Вопрос какие из этого факта делать выводы.

0

71

Оружие после революции будет необходимо для защиты правопорядка. Сами понимаете что до тех пор пока будут существовать пережитки (власть, нацизм, психически неуравноаешенные, орг преступность...) революцию необходимо защищать.

0

72

Так для того и революция чтоб власти не было

0

73

От оружия если можно отказаться, то всем сразу. Если у кого-то оно будет, а у кого-то не будет - это будет означать новую власть. А в то, что все зараз станут сознательными и разоружатся - я думаю, здесь нет наивных настолько, чтобы в это поверить. Поэтому Оружие всем - это неизбежный лозунг.

0

74

К тому же, если кому-то будет нужно оружие, он его достанет. И уж лучше знать, что "ствол" у этого человека есть и быть готовым к адекватному противодействию, чем быть застигнутым этим человеком врасплох и слишком рано уйти на покой.

0

75

Оружие не сложно сделать самому. Если руки от куда надо и какие-то знания.

0

76

Ну так они не у всех есть. Что плохого в том, если тот, у кого их нет, сможет купить у тех, у кого есть?

0

77

"Оружие не сложно сделать самому. Если руки от куда надо и какие-то знания." - эт точно!))) Мы как-то где-то откопали "рецептик" миномета из дробовика - три месяца протерлись с двумя гладкостволками в гараже, отуели все! Слились за 20 км от города, пробовать, как епнуло! Так что - в утиль все оружие, а лучше нарполу, на время, а нарпол как я уже говорил - выборный, самые адекватные люди из города/села/района/дома.
Ваще если даже анареволт и будет...то к необходимо подготовить как можно больше народу к тому, что можно будет все, но за все можно будет охлабучить из ствола 7,62, так что бесноваться особо не нужно.

0

78

Ксати! У нас тут прошло совещание, благо мы собрали старый состав, матерых так сказать отморозков))) - так вот на своещание пригласили одного продвинутого чела, он историк и аналитик бывший, ща так дурью мается и курами гриль банчит. :P 
Так он посидел, нас послушал, и говорит:
- Пля, робяты, я таких как вы ешо там-то и там-то видел, а ешо, грит есть скины и всякие там комуняки, быть грит на вашем веку революции! Стопудов грит еще лет дватцать страна протянет, потом или режим опять или на ласкутки порвут её ваши левые партейки.
:lol:
Так вот, история-то повторяется, вы в какой-нить отдельной ветке поанализируйте и сравните события вековой давности с сегодняшним днем - ЭТОЖ ПИПЕЦ!!! :blink:

0

79

Ну сцука наш форт ни кто не возьмет!!! Хе-хе-хе!!
:D  :angry:  :D

0

80

Миномет агрегат довольно простой - у вашего видать точность хромает. Трубы можно и из 72 замастырить, вопрос как из него реально будет ебашить. Ну тады буду учить языки.. В том большевитском пидристическом государстве я бы не остался.

0

81

Та нет просто технарь наш что-то не туды пихнул, не по рисунку, нарисованному вашим покорным;) вот и рванул...собака. К счастью ипытания продумали заранее, и все спокой но обошлось.
:P

0

82

Миномет суть есть труба, достаточно толстая, чтобы выдержать взрыв, и толстая пластина внизу, коей эта труба упираеться в землю. Вот, собственно, и весь миномет. Тут вся соль в снарядах...

А вообще, миномет - это громозко и неудобно. В городе чего-то мощнее ПП не требуется, даже "Гюрзы" хватит с лихвой. АКМ нужен только как бронебойное орудие.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Оружие всем?