ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Как откосить от армии


Как откосить от армии

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://antimil.narod.ru/

сам то я пока числюсь студентом в военкомате, но ничто не вечно.
В планах у меня:
- снятся с военского учета
- либо идти и здаваться как "косильщик" с целью заведения на меня уголовного дела.
Но и то и другое я так чую надо делать быстрее ибо законодательство поменяю, и то и то может уже непрокатить :(

0

2

2 droni-только тссс(чтоб никто не услышал) :lol:
есть куча способов косонуть,деляться на безобидные,безобидно-х.вые,хуе.е
(считай разбил по пунктам)
1.Безобидные(не нанесут вреда на дальнейшую жизнь)-по зрению,типа язвы,плоскостопия и т.д.
2.Безобидно-х.вый-тут почти полная Ж.ПА-наркомания,преступник...
3.Х.вый ( минус пи.ая работа,выезд за границу и т.д.)-справка из ПНД с практически любым диагнозом...жесть полная но и тут выкрутиться можно...все зависит есть ли знакомый военком и насколько он взяточник...

Отредактировано AnS (2006-01-05 18:52:57)

0

3

Мне посоветовали реально нариком стать...
Знакомый один говорит, типа у тебя сила воли ох.енная- сможешь легко бросить...
Блин чего-то не верится, как думаете?( иного выхода, остаться в городе нет)

0

4

Да ну нах...
так допустим косонул у меня друг(диагноз такой же как у меня)-
делаешь попил(делается легко,особенно кады есть рядом друг)оттягиваешь дцл кожу и по оттянутому ножом.лезвием...так делаеться безопасный,ох.нно выглядящий попил...
с этой х.ей идешь в ПНД и рассказываешь охуети.ую байку как те жизнь не мила...зовя при этом(совет)своего друга...тя в больничку на обследование-главное не завалиться там(совет)-мучает бессонница,не поешь пару тройку дней ,займись депрессивной поэзией(типа каково х.во жить)...да и жалуйся на дипрессию(хотя по этой ботве легко вычеслят,если не знаешь,что это реально представляет)...с таким букетом тебе светит диагноз психопатия,шизофренический припадок,шизофрения...а таких в армию не берут...
!!!Важно(!!!)через 3 годика у тебя переосвидетельствование диагноза-можно не проходить,оставаясь в картатеке ПНД-приходи в ПНД месяцца через 3-4 и говори что "поумнел",но жизнь не мила-тебе выдадут"мечту наркомана" наруки
(рецепты тобишь на психотропы)...
Да но задумайся о последствиях-выезд на загранку-х.й,нормальная работа-х.й,водительские права-х.й....

0

5

Да но задумайся о последствиях-выезд на загранку-х.й,нормальная работа-х.й,водительские права-х.й....

А если водит права уже есть?
И почему заграницу х?
Это чего загран паспорт не дадут?

Просто наш псих в военкоме с районной психушкой оч хорошо связан, тому сто в больнице плотиш и все шито крыто, никто кроме военкома о твоем диагнозе не узнает.
Но минус - надо платить. Сейчас это чего-то около 400-500 уе, + надо либо по знакомству, либо иметь хорошо подвешанный язык

0

6

Дрони,извени,по поводу прав знаю только одно-пока ты их не получил и решил так косонуть-х.й ты их получишь в ближайшие 3 года...это если на лапу не дашь естественно...

0

7

На форумах этих сайтов оказывают бесплатную юридическую помощь для призывников::
http://antipriziv.ru
http://prizyvnik.info
http://shkolnik.ru
http://voenpravo.km.ru
http://voenkomat.ru
http://hro.org
http://medpriziv.ru

0

8

да вы что пацаны!!! косить на 7Б только психи и могут. кроме прав и заграницы работать можно считай только не официально ну или там чернорабочим. хотя я конечно российской ситуации не знаю, но у нас отлично коситься запудриванием мозгов и растягиванием времени.

0

9

2 mazdai-а я псих,и справка есть :)
вот только 7Б теперь не рисуют в паспорте...

Отредактировано AnS (2006-01-06 15:29:33)

0

10

Нах косить ни когда не мог понять?!
Помоему самое то чтобы испытать свой характер и убеждения!

0

11

то АНС: очень много случаев что у людей возникают серьезные проблемы из за этого. хоть 7Б в паспорте не ресуют но для устройства на любую работу получения прав прописки и итд требуется военник. некоторые вот так по глупости закосили а щас мучаются добиваются переосведетельствования.

то Стас: ну так испытай свои убеждения откоси от армии :)

0

12

mazdai, Прям рекламный слогон какойто, но откосить у меня не получится папаша строгий такчто военное училише и атыбаты шли солдаты :drum: !
да и штампик 7б меня не особо порадует!

0

13

так  я и написал-есть знакомый военком-вперед,мона подмазаться и он тя пропишет,как будто ты служил(стоит правда дорого такое удовольствие по слухам),а паспорт даже со штампом похерить мона-штрафф 500рэ и новый паспорт...
по поводу того что эта бодяга на всю жизнь-них.я подобного-каждые 3 года переосвидетельствования диагноза,соответственно могут снять!!!

Отредактировано AnS (2006-01-07 15:11:21)

0

14

ну а эти три года что делать???? да и не у всех знакомые военкомы

0

15

У мя вот нема знакомого военкома,а 3 года,и посей день-работаю...

0

16

А по поводу этого диагноза...тебя же наверно на лечение какое нить должны отправлять...
Да и попил как-то делать страшно, возьмешь так и вскроешь се вены случайно и сдохнешь на хрен...
По мне так легче военкомат взорвать!!!!!!!!!

0

17

"тебя же наверно на лечение какое нить должны отправлять..."-отлежал...ничего...пол годика после этого о спиртном забыл(ну низя после этих колес бухать даже 1 бутыль пива)
"Да и попил как-то делать страшно, возьмешь так и вскроешь се вены случайно и сдохнешь на хрен"-не вопрос звонишь 03-говоришь кровью истекаешь,как видишь скорую под окнами-делаешь попил...да и писал же как сделать"безопасный попил"...
"По мне так легче военкомат взорвать"-радикально :) ,ничто не скажешь...у моего друга он просто погорел с кучами дел на призывников-до сих пор живет спокойно...

0

18

прочитал все посты. какой вывод? да ничем анархисты призывники от обычных анархистов не отличаются. как не объясняй людям их права и возможности из всех вариантов они выбирают наиболее дебильные, стремные, глупые.

простой пример Мансон. да соскочить с наркотика проблем нет. как и военкоматчикам поделится информацией что ты наркомн с ментами и гебней. и все можешь забить на любую политику. сидеть будешь за дозу травки. плюс меты с гебней на твоем примере раскажут что анархисты сраные наркоманы поголовно. я не г8оворю о милых прелестях регулярных бесед с сотрудниками Главдури, информации о том что ты наркоман в ВУЗе и т.д.

скажите  из вас прочел закон о воинской обязанности и военной службе? сам, не полагаясь на форумы? потому что даже на самом авторитетном на hro.org дебильных советов хватает.

что тут делает человек рвущийся в военное училище вообще не понимаю. он наверно дверью ошибся.

вобщем прежде чем здесь писать смотрите законы. они не для нас написаны но военкомы их соблюдать обязаны а нам это на пользу.

кому интересно полазте по моему сайту antimil.narod.ru

будут конкретные вопросы - отвечу.

авторитетно заявляю все что было сказано до этого - лажа. забудте и начните с чистого листа. может модератору стоит вообще это стерть и начать форум заново.

0

19

Блин ребята, но пролистайте вы форум на 2 страници назад!

А вот про системные причины дедовщины

http://a-video.newmail.ru/st_3.html

Содрано отсюда, но уже чего-то у меня не открывается
http://www.expert.ru/expert/current/dat … tml?_medvs

Кому в лом читать - там один пункт хороший, что тех кто в армию приходит заставить что-то делать можно только при помощи пенка т.е. деда, как следствие армия наша сейчас если от практики дедовщины откажется она полностью развалится.

зы

и что за позорное обращение к Путину.

Я могу только одно обращение к нему подписать:

Застрелись СУКА!

может кто поддержит?

Отредактировано Droni (2006-02-03 11:34:41)

0

20

мне нравится та активность что вы уделили этой теме, особо приятны ссылки на hro.org
в свою очередь вот сайт где я и мои коллеги окажем Вам (хотя есть у меня коллеги коллеки иногда и неделю не отвечают) помощь если к Вам будут применятся незаконные действия со стороны работников госвласти в том числе военкоматов.

http://www.sutyajnik.ru
Там у нас бывают косяки по этому заранее прошу прощения если, что то у вас не получится... новый движок.

0

21

А Дрони порядком уже надоел своим тупым, извини меня, экстремизмом...
Ты не согласен с тем что, реформа и армия провалились? Ты не согласен, что в этом виноват Министр Обороны?

так вот министра обороны от должности освобождает президент, подписав обращение, т ы выразишь свою мнение, а не будешь просто болтать, не нравится форма? НАПИШИ САМ и я подпишу, и буду рад если там будет слово СУКА, но не кричи просто так

0

22

то что виноват министр обороны-это безусловно.он мог уже давно поднять эту проблему-дедовщина.а что делал?
"армия с каждым годом становится все лучшее и лучше,о неуставных отношениях не может быть и речи,т.к. их практически нет".
я сам помню что он в каком-то интервью отзывался о сериале солдаты,что отношения в армии там такие же как в сериале(видно он забыл  серии о майоре который чуть не застрелил солдата и о сержанте с подаче другого бьющего рядового кабанова)

0

23

чуваки не ебите себе мозг, кончайте вуз и хуярьте в аспирантуру, пока еще успеете, а там можете хоть 5 лет свой кандидатский минимум защищать, темы учебы в аспирантуре для диссертвации придумаете сами, например анархизм и политияческое движение и так далее, в своем вузе можете попробовать вписаться на халяву, если не выйдет есть множество платных аспирантур, нет денег? ступайте работать в макдональдс или как я, уборщиком и никаких проблем, так что кончайте сопли разводить

а подурке косить или там самому себе увечья наносить это бред и ахинея, к тому же таких 1000 на сотню, так что вас попалят быстро и без заморочек, про наркосманию ваще ничего не говорю, слезают то многие, тока далеко не 100%
, да и не 50, по личному опыту знаю, не советую:)

0

24

аспирантура это хорошо..тем более я инженер-механик.но насколько помню отсрочки от армии недействительны после окончания института(т.е.первое высшее). аспирантура-второе высшее....не получается даже так.
а вообщее что такое воен кафедра и есть хоть какой-то толк(вкратце расскажите кто знает)

0

25

нет, тебе кто-то прогнал, если ты аспирант, то на тебя призыв не распространяется, второе высшее это второе высше, я сам аспирант и по это йсамой причине, так что это не отвлеченный гон на тему, а реальный совет из реальной жизни:)))

0

26

а аспиранты каждый день учатся днем или по какому режиму(какое плохое слово :angry: )

0

27

В россии да, пока что если учишься в аспирантуре, то не призываешься, а если защитился - свободен на всю оставшуюся жизнь. А вот в Республике Беларусь даже кандидатов наук берут... Кто-то, помнится, говорил, что РБ - это полигон, на которой гэбуха испытывает новые методы перед внедрением в россии. Вдруг правда?

0

28

в странах где был развитой социализм все возможно,даже может очень быть...

0

29

господа, кончайте гнать на бэралусь у вас не лучше :)

0

30

Да не, у нас не лучше - это у вас пока что чутка хуже. Но вовик с лукой скоро всех уравняют...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Как откосить от армии