ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Где сука зима?


Где сука зима?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В прошлмо году в это время были лютые морозы и валил снег...что с природой?

0

2

глобальное потепление видимо

0

3

Я думаю, что это очень хорошо.

0

4

Те хорошо, а я по речке на коньках покататься не смогу.

0

5

Хорошего действительно мало, с такими темпами повышения температуры и до экологических катастроф не так уж и далеко.

0

6

До экологической катастрофы ещё дожить надо, а то что тепло - так радуйтесь, хули!

0

7

Радуйтесь перед смертью  :lol:

0

8

хм..а по-поводу глобального потепления - некоторые учёные гвоорят что у климата земли етсь некоторые периоды потепления и похолодания и что эти периоды на протяжение тысячи лет сохраняются...
забавно конечно, что кто-то до сих пор отрицает факт глобального потепления, связанного с парниковым эффектом)

0

9

хм..а по-поводу глобального потепления - некоторые учёные гвоорят что у климата земли етсь некоторые периоды потепления и похолодания и что эти периоды на протяжение тысячи лет сохраняются...
забавно конечно, что кто-то до сих пор отрицает факт глобального потепления, связанного с парниковым эффектом)

У меня товарищь математик с помощью формулы доказал, что парниковый эффект цикличен, и не грозит природе. Ему за это даже премию выдали, только большенство зарабатывает на лже теориях, например в США тратится около миллиарда, на борьбу и исследования парникового эффекта, которого собственно и нету.

0

10

Я с этим тоже согласен. Чисто смотря на эволюционный процесс. Обидно то, что походу лет через 20 придется мне в какой-нить Оймякон валить. Уж очень по снежной крепости скучаю.

0

11

На след.неделе +10 обещают :(

0

12

Летом тоже будет градусов на 20 больше чем обычно?  :lol:

0

13

Нет, блин, летом всё замёрзнет.

0

14

Всех москвичей и гостей столицы
поздравляю
с белыми пушистыми мухами :)
Крепитесь люди, скоро лето

0

15

Лето! Каникулы! ААААААА.

0

16

Хвала БОГАМ всё стало в привычное русло.

0

17

Ага. Удивительно удачно это становление в привычное русло совпало с отключением горячей воды и отопления по месту моего пребывания и с моим заболеванием гриппом :blink:

0

18

Это на тебя БОГИ зляцо   :umn:

0

19

С каких эт пор ты стал волхвом?

0

20

Научите быть волхвом  :ph34r:

0

21

Быть волхвом - хорошо, а шаманом лучше
Я б в шаманы пошёл, пусть меня научат!
:rus:

0

22

А до нас циклон(или антициклон,) так и не дошел. Днем стабильно +7-10. И я счастлив :)  А то после прошлой зимы( до -25 доходило!!) хотел поближе к экватору перебираться.

0

23

Да, я тоже собираюсь поближе к экватору. А то расея сцука достала, холодно шопесдец...

0

24

Да, я тоже собираюсь поближе к экватору. А то расея сцука достала, холодно шопесдец...

Иделаьно...это Испания...Италия....вот там климат зашибись!!!

0

25

Не, там всё равно снег бывает... Идеально - это Боливия. Или, там, Мексика...

0

26

Мне наш климат нравится, без зимы неинтересно  :)

0

27

Не народ.. Вы лучше в Африку. ТАм тепло, бананы, толерантные и великие негры, простор для революции и антирасистской пропаганды :D

0

28

Там зимы нет!

0

29

В Африку тоже есть в планах съездить. Ваще планов дофига... Успеть бы всё...

0

30

охуеть нынче мороз, моя осенняя курточка не спасает  :umn:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Где сука зима?