ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » День Чёрного Знамени


День Чёрного Знамени

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ты сам подумай даже отбросив все моральные принципы(с совестью у многих из них действительно хуёво),просто какой им резон грабить обычных людей,это просто не выгодно.

Они будут грабить обычных людей потому что их грабить в разы проще и безопасней, у них нет секьюрити, нет связей с "братвой". БОМЖ лучше пошестерит за бабки у жира с Рублёвки чем будет нарываться с ним на неприятности.

При анархии и хаосе они как раз будут грабить самых богатых и жирных,потому что их будет очень много а если  перед этим они ещё и нажрутся водяры как следует,и если они огромной,пьяной толпой полезут на Рублёвку никакие секюрити не помогут(да им и не очень то охота за хозяев жизнью рисковать)
А вот сейчас как раз они грабят обычных людейи шестерят жиру с Рублёвки, не нарываясь на непреятености,всё что ты тут говоришь правильно,но относится именно к нынешнему моменту,а не к анархии.

0

32

.. и будут уничтожены 6 боевыми вертолетами с кассетными бомбами (те, кто их пилотирует никаких конвенций не подписывал). Те кто этих лохов чморит не на Рублевке живет.

0

33

Поверь опыту, в бытье маргинала все преимущества тупо уничтожаются единовременным большим вбросом материальных благ, а также предоставлениям гарантий стабильности. Те кто пристроися мыслят несколько шире. Поскольку у них уже есть базовый капитал материальных и эстетических благ. И возможность ориентироваться в данном направлении.

Те кто пристроился мыслят может быть шире,но зато им есть что терять а это уже сильно их ограничевает.Да и вообще тут впринципе то-же нельзя так однозначно рассуждать потому что многое то-же зависит от личности.Я видел много обеспеченных людей которые вообще ничем не интересовались и не к чему не стремились.Им было на всё похуй,они в своём жирном похуизме и существуют.И среди маргиналов то-же много людей которым на всё похуй,главное чтоб достать на пол литра и нажратся.А у обеспеченных запросы гораздно больше,но это не значит что они в мысленном процессе и в своём умственном и духовном развитии ушли куда-то дальше.

0

34

.. и будут уничтожены 6 боевыми вертолетами с кассетными бомбами (те, кто их пилотирует никаких конвенций не подписывал). Те кто этих лохов чморит не на Рублевке живет.

А где тогда?

0

35

Или в обычных домах, в хатах чуть дороже средней статистиеской, упиваясь властью или в усадьбах где или тепло, или оч холодно, но стабильно и чужих людей вокруг никаких. Все знают странно похуистичные и нихуя не делающие. В смысле кто как-то остановился во всех зримых иерархиях.

А насчет терять - тут другое. За что не люблю афу - за тотальный страх. Они его используют внутри движения в агитации, в прямом и косвенном действии. Уж лучше иметь промытые мозги чем засранные - у наци козырей в разы больше. Так вот тому есть, что терять у кого есть страх. Када ты побывал и прикормленным и голодным у тебя есть картина того, где лежат ресурсы и как их отобрать. И они понимают что от заманухи они не ТЕРЯЮТ а приобретают. Но только той которую замутили сами. А псевдоанархобред давят потому как не хотят быть использованы. Те, о которых ты говоришь, по бедности владеют ограниченными источниками информации. Значит и ждать с них нехуй - нищих и ограниченных. Потому как любой "гегемон революции" из этого говна легко мог вырулить или в универ на соцстипендию или продаться капиталисту.

0

36

Или в обычных домах, в хатах чуть дороже средней статистиеской, упиваясь властью или в усадьбах где или тепло, или оч холодно, но стабильно и чужих людей вокруг никаких. Все знают странно похуистичные и нихуя не делающие. В смысле кто как-то остановился во всех зримых иерархиях.

А насчет терять - тут другое. За что не люблю афу - за тотальный страх. Они его используют внутри движения в агитации, в прямом и косвенном действии. Уж лучше иметь промытые мозги чем засранные - у наци козырей в разы больше. Так вот тому есть, что терять у кого есть страх. Када ты побывал и прикормленным и голодным у тебя есть картина того, где лежат ресурсы и как их отобрать. И они понимают что от заманухи они не ТЕРЯЮТ а приобретают. Но только той которую замутили сами. А псевдоанархобред давят потому как не хотят быть использованы. Те, о которых ты говоришь, по бедности владеют ограниченными источниками информации. Значит и ждать с них нехуй - нищих и ограниченных. Потому как любой "гегемон революции" из этого говна легко мог вырулить или в универ на соцстипендию или продаться капиталисту.

Да хуй его знает может ты и прав.Начёт афа во всяком случае точно.

0

37

.. и будут уничтожены 6 боевыми вертолетами с кассетными бомбами (те, кто их пилотирует никаких конвенций не подписывал). Те кто этих лохов чморит не на Рублевке живет.

Да вот всегда,такая хуета.А как было бы хоршо.Жирное и богатое быдло получило бы по заслугам,бедное быдло хоть раз в жизни погромили,пограбили и попразднывали на полную катушку. :rus: Но всему мешают уебаны с кассетными бомбами.Чё бы на нашей многострадальной планете не придумывалось а все равно всегда надо учитывать поборников порядка.Хотя на Рублёвке они бомбить может быть и не решились бы.Всё таки как никак там буржуи и чинвоники живут.а их жизни у нас в стране правительство ценит гораздно выше чем жизни обычных граждан.

0

38

Всему мешает технический прогресс, вычеркивающий тупых уебанов и быдло. Я говорю про касетные именно потому, что они хорошо коцают живую силу и легкую технику. Быдло находится там, где заслуживает. Там где не заслуживает находится половина заключенных, студентов и солдат. Вот и смотри кто мутит самые страшные и глобальные революции. Потому как угнетенные народы обычно легко вырезаются, а классы выживают.

0

39

Всему мешает технический прогресс, вычеркивающий тупых уебанов и быдло. Я говорю про касетные именно потому, что они хорошо коцают живую силу и легкую технику. Быдло находится там, где заслуживает. Там где не заслуживает находится половина заключенных, студентов и солдат. Вот и смотри кто мутит самые страшные и глобальные революции. Потому как угнетенные народы обычно легко вырезаются, а классы выживают.

Да нехуя он не мешает и не вычёркивает.Твой технический прогресс всего лишь возносит одних ничтожеств над другими.Ведь среди богатых и высшего общества быдла и ничтожеств немногим меньше чем например среди бомжей,но если бомжи находятся на своём месте,то эти тогда почему нет?
Сейчас мир устроен по принципу кто подлее тот и выше.И если рассуждать  о быдле тут нету сысла,исходить из каких-то социальных понятий они здесь совсем бессмысленны.
А насчёт половины заключённых,солдатах и студентах тут я с тобой согласен.

0

40

Попрошу заметить разницу между уродом и ничтожеством. Урод имеет свои жизненные цели и шевелиться, например в России бомжуют только те, кто этого хотят. Бо существуют малые города, куда можно уехать и найти боле-мене пристойную хибару нахаляву. Если не бухать можно и выбраться. Про брошенные деревни в Сибири молчу - чтоб там выжить нужна квалификация.

0

41

Попрошу заметить разницу между уродом и ничтожеством. Урод имеет свои жизненные цели и шевелиться, например в России бомжуют только те, кто этого хотят. Бо существуют малые города, куда можно уехать и найти боле-мене пристойную хибару нахаляву. Если не бухать можно и выбраться. Про брошенные деревни в Сибири молчу - чтоб там выжить нужна квалификация.

Дак может уроды этим и хуёвее.Ничтожество болтается где-то безвольно само по себе и от него никого вреда и подлятины всякой.
А урод он всё время в движении,в поисках-,где можно побольше урвать,кого можно наебать,кому падлу устроить а за счёт кого разжится.Тоесть окружающим людям от него вреда неизмеримо больше да и вообще слово урод не очень к подобным людям подходит они гораздно уёбищнее этого понятия потому что методы их обычно грязные,жизненые цели мелочны,интеллект ограничен,а за подачку они готовы любого продать и удавить.Они ничтожества но только в другом роде.

0

42

Скажем так, нажиться за счет чужой самоуверенности и тупости я сам любитель. Дело в другом - те кто работает грязными методами обычно понимают на что идут и имеют свое понятие о чести. Те, о ком ты говоришь, подловаты. То есть они найдут для себя миллион отмазок от того, что умирающие и голодающие за них люди и должны бы находиться в таком положении, а если сунуть ствол в руки - жидко обосруться. Только что Рома Абрамович, что Миша Ходорковский - народ не того разлива. Миша просто понял, что собирается таки жить в России и захотел, чтоб кирпич был НЕзапущен ему в голову глубоко обосновано. А Рома знал, что все должны делиться и воплощал эту идею в жизнь.

0

43

Скажем так, нажиться за счет чужой самоуверенности и тупости я сам любитель. Дело в другом - те кто работает грязными методами обычно понимают на что идут и имеют свое понятие о чести. Те, о ком ты говоришь, подловаты. То есть они найдут для себя миллион отмазок от того, что умирающие и голодающие за них люди и должны бы находиться в таком положении, а если сунуть ствол в руки - жидко обосруться. Только что Рома Абрамович, что Миша Ходорковский - народ не того разлива. Миша просто понял, что собирается таки жить в России и захотел, чтоб кирпич был НЕзапущен ему в голову глубоко обосновано. А Рома знал, что все должны делиться и воплощал эту идею в жизнь.

Да хуй с ними всеми этими Ходорковскими и Абромовичами их жизнь и их цели бессмысленны.Они что то вроде зомби но только смышлёные и хитрожопые.
Всю жизнь падлить,интриговать и зарабатывать деньги любым путём,чтоб в старости подохнуть дряхлым,обеспеченным миллионером.Помоему это маразм и поебень.
А насчёт грязных методов они бывают разные.Вот что меня всегда бесило дак это лицимерие(а особенно бессмысленное лицимерие).То-есть если человек
действует грязными методами и не скрыват этого и прямо признаётся,то это о по крайней мере честно и заслуживает какого-то уважения.Тоесть чем например Гитлер отличатся от Буша,Гитлер устраивал войны,казни,концлагеря,геноциды и не скрывал этого,
и ему стрёмно не было,он так открыто заявлял "тех уничтожем,этих захватим"
А вот Буш какие-бы войны и геноциды не устраивал,он всегда будет нагло пиздеть,а самое главное тупо и бессмысленно потому что всем и так всё понятно,но бвсё равно будет нести всякую хуету про свободу и т.п.
Если политик не может признатся в том что он ублюдок,значит он не только ублюок но и ничтожесто и мразь.

0

44

Мише и Роме не мы судьи, а боги. Из этих 2 евреев я скорей похож на Рому, тока никогда бы никого не пустил под мусарню. Хотя у них наверно другие понятия. У Джорджа Буша выраженная дегенерация головного мозга, просто либерасты в штатах уже достали. Вместе с обласканными ими ниггерами и пидорами. Там бы я был махровым республиканцем с детства. Да я люблю свободу, но как я не люблю ниггеров, пидоров и глобальные корпорации..

0

45

Мише и Роме не мы судьи, а боги. Из этих 2 евреев я скорей похож на Рому, тока никогда бы никого не пустил под мусарню. Хотя у них наверно другие понятия. У Джорджа Буша выраженная дегенерация головного мозга, просто либерасты в штатах уже достали. Вместе с обласканными ими ниггерами и пидорами. Там бы я был махровым республиканцем с детства. Да я люблю свободу, но как я не люблю ниггеров, пидоров и глобальные корпорации..

Да Рома поумнее будет.Он понял что надо делится,завязал с политикой и съебался в Чукотку.В итоге всем заебись Рома остался при своём,у власти не появился новый конкурент,а чукчи жить стали лучше.
А Миша был слишком жадный а следовательно тупой(очень жадные люди всегда тупы даже когда у них голова соображает)он не хотел делится и захотел ещё больше власти в итоге нихуя не получил и оказался на нарах(туда ему и дорога)
Джордж Буш-долбаёб.В Америке большинство президентов отличаются тупостью и низким уровнем умственного развития.Либерасты тоже тупые,но уже по идейному их просто заклинило на защите нигеров и пидорасов,и они уже по причине своей тупости не понимают что защищать то их собственно не от чего.,и даже наоборот.
Насчёт республиканства тут не знаю?Меня бесят нигеры , пидорасы и глобальные корпорации.Но к республиканцам я бы точно не пошёл.Может они и против нигеров с пидорами,но уж не как не против глобальных корпораций,наоборот они их поддерживают.Да и ценности и идеи у них уёбищные,и немногим лучше либеральных.Все ценностити и идеи республиканцев расчитаны на среднестатистического американца,тоесть на тупого и жирного обывателя,а у меня с этими людми ничего общего быть не может.У республиканцев всё слишком тупое,пошлое,жирное и скучное.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Новости » День Чёрного Знамени