ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Антифашисты избили фашистов из ДПНИ, ННП и др.


Антифашисты избили фашистов из ДПНИ, ННП и др.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Нас ебут, а мы крепчаем!
Только вот не замечаем,
Что покамест нас ебут
Годы лучшие идут  :D

Просто онтефа мне боле противны, и я знаю что када все косяками поедут  на кичман бритые впишутся или поставят пару чурбанских авторов.. А вот онтефа процентов на 80 пойдет к толкану ;)

Стишок пиздатый. Но это всё что я понял.. Милое С., говори ПО-РУССКИ раз уж ты РУССКИЙ ПАТРИОТ, а не сыпь ебаным з/к жаргоном!!!

0

32

Господа! Могу и нормально, если б не шок от разрыва с любимой, с которй мне приходилось общаться на столь понятном вам литературном. Однако круг общения поставил меня в такие условия, что мыслю я на этом полуфенеботе.

0

33

На самом деле хуйня нездоровая с обеих сторон. Явно что афа-акции профинансированы диаспорами, заебавшимися от Пней. Явно что ПНИ финансируются ГБ. И ВСЁ ЭТО НА РУКУ РФ-ИИ И ЕЕ ЧИНУШАМ, кланам, медведевым и прочим мочителям в сортирах.. Нет террористов (типа уничтожили), будут (анти)фашисты, с которыми будут бороться добрые дяди и побеждать на выборах.

никем эти акции не проплачены просто афа движуха в россии набирает обороты и это есть очень хорошшо :) а все эти байки про продажность и провакации созданы бонами коорые к сожаления в большинстве своем не могут признать что получают впемя от времени нормальных пиздюлей вот и все дела ....

Обороты набирает твоя перда на хую кавказского сопидра. Афа проплачена не диаспорами - у них есть и боевые отряды, и выходы на фюрерков. А вот в афа движе чувствуется волевая рука сынов израелевых. Которые правда пашут на то же гб, но со своим традиционным юмором. А именно тратой бабла не на личный состав, а на подставы и агитацию. Ваш расширенный движ был бы взорван наци-хакерами в три блевка ;) В реале вас видно хуево. А вот хачей и бонов - заебата. Тока нацики просрали 2 вещи, благодаря которым вы бы были просто поднарниками: панков и стадионы.

0

34

А вот в афа движе чувствуется волевая рука сынов израелевых.

а кто такие сыны израилевы??? видимо, ништяк ребята раз афа-движ замутили :taunt:

0

35

Мутится всё на земле ;) А вот кошерная нация и государство собирает и сортирует. Тока вы до 2005 ни в хуй никому не всирались.

0

36

всираться в хуй. ага. в мемориз :taunt:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Антифашисты избили фашистов из ДПНИ, ННП и др.