ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Антифашисты избили фашистов из ДПНИ, ННП и др.


Антифашисты избили фашистов из ДПНИ, ННП и др.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Радикалы превратили метро в поле битвы

Московское метро стало в четверг вечером ареной кровавого побоища на околонационалистической почве, живо напомнившего о недавних событиях в карельской Кондопоге. Массовая драка между участниками антикавказской акции, организованной Движением против нелегальной иммиграции, и толпой антифашистов из АКМ и других леворадикальных молодежных группировок произошла на станции "Октябрьская-Кольцевая" около 21:00.

По утверждению пресс-службы ДПНИ, "антифа" имели большое численное превосходство и были вооружены бутылками и палками. Они принялись избивать националистов, и в ходе драки один молодой человек, член Народно-национальной партии Иванова-Сухаревского, получил ножевое ранение. Правых радикалов спасло только вмешательство сотрудников милиции. Нападавшие были рассеяны, однако после этого они снова собрались группой и напали на другую группу молодых людей, которая тоже была жестоко избита, при этом пострадала беременная женщина. По сообщению пресс-службы ДПНИ, жертвы последнего нападения были случайными прохожими. Затем толпа леворадикальной молодежи двинулась по улице в направлении станции метро "Добрынинская", где в это время еще оставалось несколько участников антикавказской акции.

Необходимо пояснить, что несколькими часами ранее радикальное ДПНИ попыталось провести в центре Москвы, на Добрынинской площади, несанкционированную акцию протеста против, как сказано на веб-сайте движения, "противозаконной деятельности выходцев из кавказских республик в вузах и общежитиях, отмены бесплатных квот на обучение для граждан СНГ". Поводом для проведения акции, по заявлению организаторов, стала драка, произошедшая 8 сентября рядом с общежитием Тимирязевской сельскохозяйственной академии. В ней пострадали три человека – москвич и двое приезжих из Тульской и Курской областей, один из раненых позднее скончался.

"Поводом к этой демонстрации был криминальный эпизод, связанный с убийством двух или трех человек, - прокомментировала заявления правых замглавы информационно-аналитического центра "Сова" Галина Кожевникова. - Информация подается так, что чеченцы напали на русских, а дальше, поскольку нападение произошло на территории, где стоят общежития Тимирязевской сельхозакадемии, делается вывод, что кавказцы заполонили студенческие общежития, режут русских студентов, и поэтому нужно выселить из общежития всех кавказцев. Понятно, что само требование выселения по этническому принципу опять же незаконно".

Поскольку информация о проведении этой акции была обнародована днем в Интернете, то к месту событий были оперативно направлены подразделения ОМОН. Наряды милиции перекрыли подходы к площади. У молодых людей, которые пытались пройти к месту митинга, проверяли документы. Более 200 человек были задержаны и отправлены в ближайшие отделения милиции. Однако нескольким десяткам радикалов все же удалось провести небольшую акцию. В плотном кольце милиции, ОМОНа, многочисленных сотрудников в штатском пикетчики приняли резолюцию, содержащую несколько основных требований: отменить льготные квоты на поступление в столичные ВУЗы выходцев с Кавказа и стран СНГ, а также наведение порядка в московских общежитиях. По словам митингующих, места в общежитиях за взятки сдаются нелегальным иммигрантам, в результате там царит произвол, насилие и бандитизм.

http://www.utro.ru/articles/2006/09/14/583731.shtml

0

2

пни гнилые уже и не знают какой уткой к себе внимание привлечь. из какой мухи слона раздуть, чтоб в у.е.банское сми попадасть. :D

видать кто-то у них там геббельсом стал зачитывацо "Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят". :taunt:

0

3

http://www.format18.org/forum/showthread.php?t=5930

В Москве группа антифашистов в четверг атаковала клуб "Точка", где в это время проходил концерт представителей националистических группировок. Как сообщает Газета.Ру, в нападении участвовали около 100 человек. Они закидали клуб футбольными файерами, бутылками, камнями и палками.

Затем антифашисты спустились в метро, где устроили драку с пятью молодыми людьми, которые выкрикивали националистские лозунги. В результате потасовки на станции метро "Октябрьская" - кольцевая перебиты плафоны.

http://avangard.fastbb.ru/?1-0-0-000026 … 1158261675

0

4

Все в родной Р-клуб :D Антифа усёравно педеразы :D

0

5

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:41:32)

0

6

Возвращаясь к дню вчерашнему
Продолжаю читать блоги и отчеты других СМИ о вчерашнем погроме.
Никакую беременную женщину конечно никто не бил. И вообще многое, мягко говоря, приукрашено.
Но сам по себе факт меня лично впечатлил.
Сто ребят, которые маневрируют по городу, атакуют клуб, закидывая его всем, что под руку попадается.
Затем не убегают, а так медленно убывают, ожидая, что кто-то из ДПНИшников выйдет с ними драться. Но никто естественно не выходит.
В ДПНИ кулаками машут после драки, да на своем сайте исключительно.
А когда на Октябрьской на эскалаторе началась драка, мне подумалось, что это полный каюк, потому что никогда раньше я такого не видел.
Десятки людей перепрыгивают через поручни, вокруг летят осколки бьющихся плафонов. На входе в метро растерянно тусуются четыре юных милиционера, которые явно не понимают, что происходит на их глазах и что им делать дальше.
Полный треш и выброс адреналина.
То есть я не сомневаюсь особо, что сейчас националисты, малость оправившись, расскажут, как они борятся за права русского народа и какие уроды состоят в Антифа, но это будет уже совсем другая сетевая волокита, не имеющая никакого отношения к тому, что вчера творилось на станции метро Октябрьская-кольцевая и у клуба "Точка".

http://kotoeb.livejournal.com/222315.html

далее коммент аффтара: """"""Ну вообще ненормально конечно.
Но только надо помнить, что прыгала не сотка, а намного меньше. А половина тех, чт опрыгала и не допрыгнула.
А еще надо помнить, что все дерьмо скинули еще у Точки. В метро уже ни у кого ничего не было.
Это, согласись, несколько меняет ситуацию.""""""""""

2 джет: онтефы тут нема.  а антифашисты есть.
а твоя участь, если будешь продолжать верить пням пиздюкам,  незавидная :taunt:

Отредактировано POM(A) (2006-09-16 14:12:50)

0

7

Я за собой 2 трупов унесу в любой толпе. И учти, я не скин. Так что будет чем - даж стрелять буду.

0

8

Я за собой 2 трупов унесу в любой толпе.

ды вы, батенько, ещё и некрофил :taunt:

0

9

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:41:44)

0

10

А чо фошистеги прибздели, да?
Значит понимают политику молота, хехе...

Отредактировано rpo6 (2006-09-17 03:15:14)

0

11

Конечно прибздели!
Откуда эти лохи беспородные только берутся???
Понабирают всякую экстремисскую шмаль по заказу мелких олигархов.

0

12

Никаких беременных и детей там не было просо после атаки на точку пошли в метро, на Октябре на соседнем эскалаторе ехало несколько бонов которые начали кидать зиги и тд. ну некоторые из наших и прыгнули на них при этом задев несколько плафонов и все дела и из за этого прям надо раздувать такую хуйню, а мирных обывателей мы ваще не трогали.....
З.Ы. причем в метро ехали явно самые натуральные карланы и если они как говорят активисты ННП и ПНИ то я сочувствую этим организациям, если у них, хотя так оно наверно и есть, такие бравые и олдовые сторонники :)

0

13

Москва: антифа против национализма

В четверг 14 сентября к станции метро  Добрынинская , где под видом студенческого схода происходил националистический митинг, были подтянуты 7 грузовиков с милиционерами, 10 автобусов с омоновцами, а также военнослужащие внутренних войск и несколько единиц бронированной спецтехники. Митинг закончился петицией, которую от лица московских студентов митингующие понесли в офис Рособразования на Люсиновской улице. Среди инициативной группы был представитель Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ).
Несмотря на огромное скопление милиции в районе проведения схода, инциденты все же были, причем именно участники акции оказались пострадавшей стороной. Около станции метро  Октябрьская  произошла массовая драка, организованная сторонниками левацких и анархических молодежных объединений (по свидетельствам очевидцев от 50 до 100 человек), которые выкрикивали антифашистские лозунги и нападали на возвращавшихся со схода студентов. Затем эти люди напали на расположенный рядом клуб  Точка , в котором проходил концерт норвежской группы. Нападавшие закидали клуб фаерами, бутылками и камнями, после чего двинулись в сторону станции метро  Шаболовская.
Информация на некоторых националистических сайтах об этом является вымыслом. Никаких "простых прохожих" антифа не трогали.

http://avtonom.org/index.php?nid=336

0

14

Читал,фашисня плакалась на различных сайтах/трекерах по этому поводу.
Ищут,суки группу поддержки!Мол несчастных студентов ни за что сгребли и отправили в кпз.Уроды,блин!

0

15

оо, на формате революция назревает уже)
меня очень позабавила фраза ДПНИ, что мол 50-100 нелегальных мигрантов накрыли концерт в клубе))

0

16

хахахахахх не нас было 100 таджиков 20 евреев и 80 армян хахахаххахахха :) :) :) :)

0

17

бля, че то нездоровое зреет. Если уж в прайм-тайм по НТВ ЯВНО СОЧУСТВУЮТ Д.П.Н.И...

0

18

Я тоже так чую, и знакомые(абсалютно разные люди так думают), и кокая-то организация ультра правая у нас в городе появляется(слухи), и вообще пора вешаться :)

Отредактировано нет (2006-09-18 23:50:19)

0

19

это, братцы, нормально. югославский вариант.

0

20

А вы чего ждали? Что власти будут бороться с фошшызмом? :lol:

0

21

Властям выгоден такой поворт-ибо внимание переключено!

0

22

Бля народ,короче если вы знаете то патрушева (начальник ФСБ) ушел в отпуск и его короче хотят снимать с должности.....сечете....а ПНИ чисто про правительственная проплаченная лажа вот их и пиарет по полной что бы якобы заявить потом о борьбе с экстремизмом...помните 1999 год взрывы домов все дела....взрывали их боевики но...по чьей указке...а потом ВВП пиздил по телеку что он будет бороться с терроризмом и мочить их в сортитре вот и все дела.....пиздец короче полный :(

0

23

кирилл, такой вариант в стиле "1984" тоже может быть... а на носу выборы...

0

24

Хыхы :D А мне похуй :D В 2008 я или смогу купить себе анархокомунну в разрезе или буду медленно догорать за 20 м от федеральной трассы :D

0

25

Пока мы не устроим большой общественный бум, у нас всё будет "жопа", надо заявить о себе всем левым и глядишь тогда гос-во хоть немного подумает не о своих задах а о народе.
легко сказать но, что-то делать надо!!!

0

26

На самом деле хуйня нездоровая с обеих сторон. Явно что афа-акции профинансированы диаспорами, заебавшимися от Пней. Явно что ПНИ финансируются ГБ. И ВСЁ ЭТО НА РУКУ РФ-ИИ И ЕЕ ЧИНУШАМ, кланам, медведевым и прочим мочителям в сортирах.. Нет террористов (типа уничтожили), будут (анти)фашисты, с которыми будут бороться добрые дяди и побеждать на выборах.

0

27

Нас ебут, а мы крепчаем!
Только вот не замечаем,
Что покамест нас ебут
Годы лучшие идут  :D

Просто онтефа мне боле противны, и я знаю что када все косяками поедут  на кичман бритые впишутся или поставят пару чурбанских авторов.. А вот онтефа процентов на 80 пойдет к толкану ;)

0

28

солнушке толкан в кошмарных снах каждую ночку навернае сниццо.
эка же людей неволя-то корёжит...

0

29

На самом деле хуйня нездоровая с обеих сторон. Явно что афа-акции профинансированы диаспорами, заебавшимися от Пней. Явно что ПНИ финансируются ГБ. И ВСЁ ЭТО НА РУКУ РФ-ИИ И ЕЕ ЧИНУШАМ, кланам, медведевым и прочим мочителям в сортирах.. Нет террористов (типа уничтожили), будут (анти)фашисты, с которыми будут бороться добрые дяди и побеждать на выборах.

никем эти акции не проплачены просто афа движуха в россии набирает обороты и это есть очень хорошшо :) а все эти байки про продажность и провакации созданы бонами коорые к сожаления в большинстве своем не могут признать что получают впемя от времени нормальных пиздюлей вот и все дела ....

0

30

От моего место до толкана далече было :D А сниться мне вообще что-то последние года полтора, ито всякая хуйня.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » Антифашисты избили фашистов из ДПНИ, ННП и др.