ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » бан солнушко


бан солнушко

Сообщений 91 страница 115 из 115

Опрос

Будам банить Солнушко или нет
Бум

39% - 25
Небум

23% - 15
Мне по ...

23% - 15
Я сам Солнушко

7% - 5
Я Абрамович, поэтому лишен права голоса

6% - 4
Голосов: 64

91

100 пудовый БАН! СолНуШко просто отпугивает новых анархов! Пусть тусит на боновском форуме!! Нам такие не нужны!!!

Судя по речам и по твоей аватарке (в виде фашистско-германского флага) фашист - это тЫ! Вообще нахожу, что антифа - это самые натуральные фашисты, которые пропагандируют мужеложество, наркотики и другой разврат для общества, причём делают - это самым изощрёным и огресивным методом. Считаю, что русские имеют право выводить своих ребят из тьмы в которую их втаскивает пропаганда антифы. Больше всего на свете не терплю, когда подменяют понятия и искажают смысл слов - это есть обман, а обман, есть подло.

Поворю специально для тебя HER! На автатре не фашистский флаг, а анарх за ноутбуком(как можно спутать?) На твоем

автатре вообще хуйня какая то нарисована, ты наверное какой нибудь художник или человек творческий. Во всяком случае

для меня ты просто шестерка Солнушка, возможно я не прав и твои высказывания шли не от подсерания Солнушко, а просто

от души. В этом случае прошу прощения. Но все же интересно  по каким речам ты находишь меня боном?Ведь я никогда не

уповал на превосходство одной нации над другой, и по моему сегодня русские обижены меньше всех(вспомни

гитлеровскую германию-"Великая Германия утратила свое величие, но наш германский народ не допустит унижения нашей

нации<...>) Для России котрая победила фашистов, НС движение вообще не приемлемо, мне просто стыдно за вас! А Антифа

это несформировавшийся подросток, который зависит от дядек его спонсирующих. Я не могу представить себе АФу в каком

то действии(хотя есть клип афы о том как они бьют бонов- комедия еще та!) для Афы больше присуще графити на стенах

призывающего к антифашу.. "Антифашизм- должен быть радикальным!" это лозунг лохов которые нихрена не могут кроме

как рисовать пое+ень на стенах, стоит только посмотреть одноименный клип в котором якобы бьют фашей, на самом же деле

там тоько 1 минута посвящена АФЕ ведь все остальное время клипа боны месят друг друга8) Почему в Лесосибирске нет бонов? Все просто! Там есть МЫ!! B)

0

92

Слышь ты пропидар паебонай объясни старому янге с какого ляду рамсы размоксал коль УК не прочел? Теперь спустимши белковый пар в твое видавшее виды очко продолжаю. Я тут тебя глумлю. Через нет чую как некторые ржут нат твоей злобой (а это и вправду смешно).

Итак вернемся к твоему гомосексуализму. Во-первых у тебя вероятно первый опыт был слишком "поздним". Иначе ты бы не стал воплощать у себя на аватаре флаг нацистской Германии. Только свастика, это противный для тебя символ мирового порядка. Лично ты за гомосекс. Вот потому и подвесил в центр своего любимого мальчика с ноутом. Теперь вернемся к теме встреч. Находясь на тренировках среди мужчин ты анально перевозбуждаешься, отчего так мечтаешь об половом контакте но когда дело доходит до уточнения времени и конкретных координат у тебя сносит крышу. Знаешь я вот в прошлом году втюрился в одну мадам по самые уши, так вот тоже. Вроде и с её стороны были намеки что пора бы уже и... А у меня как клин в бошке - малейшее отклонение от плана и все летит в трубу. Дык вот! Если у вас дырявых все по аналогии советую те разместить анкету на nbp.info. У меня товарищ один говорил что на зоне все нбп-шники ебутся в жопу. Со мной такие фрухты не чалились, за достоверность не руаюсь. 

0

93

Извени но я не удержался..   :D
Странно но пидоры совсем ох*ели! Солнушко ты говоришь что меня глумишь! Это правда, ты шут который знает о гомосексуализме больше чем я знаю о анархии, реши кто ты пидар или анарх(тут даже решать нехуй пидор и Солнушко это синонимы:) Ты все время подъебывашь меня каким то пидорством, но в реале пидор это ты! Я объясню почему:
1) Все гомофобы и боны пидоры
2)Все типы которые пиз)ят на реального типа- пидары
3) Ты реально пиз?ишь про всякую хрень, но попробуй ответить мне в реале!(Обосрешься мудак!)Опять же пидарский признак!
4) Моя злость обоснована в отличии от твоей пидарской ненависти
5)Интересно  в чем твоя ущербность?? Наверное ты настолько ущербный что даже педики тебя не любят8)
6)Объясни что у тебя с мозгами, зачем говорить то что не понимает никто, а в частности и ты сам? (Пидарестическая прпаганда)
7) В какое НС движение ты входишь? Такого сцуку не приняли бы не в одно НС! сКАЖИ ПРЯМО твоя организация называеться Борис Моисеев и Солнушко пидоры..
8)Ты говоришь о том что ты сидел.. Я тоже не панчо и знаю что это такое.. Статья знатная, ну мне не верится что ты по ней сидел... По твоему базару реально понимаешь насколько хитрые пидары(даже не скажешь что ты пидар с детства но..) :ph34r:

0

94

Уважаемые, вас не заебало?

0

95

Уважаемые, вас не заебало?

Я бы рад прекратить этот гон, но солнушко считает себя умее других, и пиздит обо мне как о каком то пидаре,а я в свою очередь знаю что солнушко полнейший ЛОХ и кроме базара на форуме он нихуя не умеет, это реальное ЧМО которое сидит дома всю жизнь(2000 соообщений а сколько у Вас?) и дрочит свой маленький х9й!!! СолнУшко ты просто ни о чем................

0

96

Я бы рад прекратить этот гон, но солнушко считает себя умее других

Вы друг другу всеравно нечего не докажите  ;)

0

97

когда то голосовал за бан,
но сейчас, пораскинув мозгами, -
категорически против.
никакая антифа агитация не дискредитирует так вп-нс-фаш тусу,
как это делают тисаг, дёма, поткин в своих форматах,
и солнушко тута.
И поучица сдержаности, толерантности, пооттачивать диалектику -
тож штуа полезная;)

0

98

norfox, солнушко, ты не перевозбудился? Хто ж вас, зашкваренных, бьёт? Вас унижают и мучают. У меня модераторства были и на форуме СС и на ns-cc и дохуя где. Ты об анархии знаешь по наблюдениям со стороны. По логике получается так. Ну давай по пунктам.
1) Фактически любые гомосексуальные опыты нацистов и националистов прекращаются при выходе на свободу или после демобилизации. В гей порталах явно и тайно отражено, что довольно значительный процент гомосеков участвует в леворадикальных и анархических движениях. Отражено в таких порталах как gay.ru и до самых до окраин. Количество детей на человека у нацистов, в особенности НС в разы больше, чем у анифа.
2) Что есть пиздят. То есть ебут? Что это за слово? Почему корявое предложение? Чужую залупу пальцами мацал? (заметь, предложение в той же логике)
3) А почему ты не хочешь ко мне в Москву подъехать? Да и для меня с тобой всё ясно. Подъезжай летом на фестиваль Городецкое Гульбище - там у меня после боевки время будет дохера.
4) Чем? Я тебе могу рассказывать об убитых товарищах, о предателях которые в Пакистане и Афгане жируют на бабки сильно доверчивых русских. О том что делали с такими же уродоми которые считали, что их не достанут в европе. Как плакал этот козел горный, но член своего сына жевал с удовольствием. А тому, из-за кого он это делал сторчался и умер за год до события. Вас, антифа-пидарасов, это не ебет. Вы скажете что везьде бывают люди хорошие и плохие. И что абреки были правы, поскольку мы их тпа дискриминировали. Но почему все мои проблемы имеют три национальности - еврей, азебайджанец и араб (это я ещё с дагами не сталкивался)?  Впрочем я это уже писал. Для вас это пиздежь. Если с любым нацистом можно общаться, поскольку клинит его если напрямую коснутья козырных тем любимого автора, то у вас в мозгах красивая жидовская пропаганда в каждой клеточке.
5) Ты пытаешься задать мне вопрос, который я обоснованно задал тебе. Говоря другим лексиконом переводишь стрелки. Сейчас ты мне можешь привести цитат из романа "Централ Подзалупный" авторства Кати Иванова, но в реале скажу одно. За такое передергивание тебе летит в лицо кружка алюминевая, верней в лоб. И не дай БОГИ тебе показывать какой ты борец. Моей ущербности просто нет. Или раскажи мне что есть ущербность.
6) Я под вменяемого не косил я здравый пацан по понятиям  :vinsent:
7) Нах мне фюрер. Я мучу чего хочу. Меня даже в НСО, несмотря на неформатную рожу, звали. Отпиздился тем что типа слишком реконструкцией занят ;) О фирме The Blusters ты наврядли слышал. Собсна больше светить мест где я исполнял приказы не намерен.
8) Кому ты фуфель протаскиваешь? Че ты представляешь о творческом коллективе реально криминальных индивидуумов под одной крышей в замкнутом пространстве? Если ты так упорно повторяешь слово "пидор" и запездываешься, ты даже не попадал на грабителей с количеством ходок более двух. Знатная ?! ТЫ пошурши какая у меня часть. Если бить на статью реально котируются 159 и 105, ито сугубо в отдельных эпизодах. Короче не свисти за флигель, ато продует - не разогнешься ;)

0

99

1) Фактически любые гомосексуальные опыты нацистов и националистов прекращаются при выходе на свободу или после демобилизации. В гей порталах явно и тайно отражено, что довольно значительный процент гомосеков участвует в леворадикальных и анархических движениях. Отражено в таких порталах как gay.ru и до самых до окраин. Количество детей на человека у нацистов, в особенности НС в разы больше, чем у анифа.

Солнушко, а ты слыхал о нацгеях??? и еще интересно...какое твое решение праблем...аля концлагеря,рассовые теории и другая поебень?

0

100

Я говорю про общее процентное соотношение. Факт в том, что нацгей это как накосячивший антифа - то есть считать он может себя кем угодно, но движение его не признает. Опять же вопрос в числах - в левых и леворадикальных организациях присутствуют права и привилегии пидров как элемент политической программы. У нацистов элементом программы явлеется предельное усекание возможности питух демонстрировать свою ориентацию. Я считаю что всех пидоров нужно послать на зоны чистить дальняки. Ато они ржавеют и воняют. Ща конечно пенополимерных и керамических относительно дохуя но их тоже надо кому-то чистить. К тому же там ебать некого из-за чего обстановка для пряников, мягко говоря, напряженная. А при анархокоммунизме выделить место где-нибудь в Сибири и назвать селом петушки. Пусть бля хоть на улицу в жопу ебуться, мне похуй.

0

101

не полюдски это, солнушко...
Знаю, большинство здеся миня не паддержит, но реальное акуевание иммигрантов(В большинстве с Кавказа) имеет место быть...к примеру одна знакомая баба прошлась в минеюбке около рынка...и все, как пиндосы какие то...вах, какая девушка...и пялится...(шо за хуйня)на пустом месте,нацики не возникли бы... но бля....среди труарийских русских тоже дохера ебланов...

0

102

не возьмут тибя в АДА :taunt:

0

103

ну да и пох....

0

104

А где нах nofox? Че пошел дописывать свою монографию есть ли жизнь под нарами?

0

105

norfox, а ты за русских или за немцев?

0

106

norfox, а ты за русских или за немцев?

Я конечно за русских! ФАши у нас- это прискорбно! Я не националист, прото не люблю чурок, желтожепых и других пришлых :D

0

107

а чё тогды так выёбываца надо было,
на этой почве с лучезарным прекрасно споётесь.
люби дальше свою белую кость
и флаг в соответсвующий цвет не забудь перекрасить

0

108

Мдя... сколько же говна выплыло...

Отредактировано SEVEN (2007-03-22 23:33:13)

0

109

Бля люблю же я эту тему. Каждый че хорошего напишет.

0

110

2 norfox: гыыы. "Я не люблю 2 вещи - расизм и нигеров" :)

А вообще... сначала про бан Солнушко, потом про пидоров ) Настораживающая связь. Нефиг Солнушко банить. Хоть и меньшинство :lol: , а все же оппозиция :) С кем дискутировать-то тогда?

0

111

Мдя... сколько же говна выплыло...

Вот видишь сколько от Солнушко пользы? Сразу наци палиться начали! Так шо Солнушко -это наше всё :D

0

112

Меня поражает динамика - голосов проитв всё прибывает. И никто не отмечается. Следовательно ссут. Только чего? Пральна общения со мной. Вот nofox тут узнал что он гей. Видать не пишет поскольку практикует мои советы у себя в Лесосибирске. И на тренировке его теперь можно узнать по точке над губой.

0

113

Я отметил мне по, ибо мне по. :)

0

114

А я проголосовал против бана  ;) Не надо банить Солнушко, ибо это все-таки анархо-форум. А насчет постоянных высеров на тему педерастии, так это, в конце концов, очень забавно и дает пищу для ума  :D

0

115

Блин, а я ужо за давностью лет и не помню, что отвечал...
Не, нафик, банить небум.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » бан солнушко