ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » бан солнушко


бан солнушко

Сообщений 61 страница 90 из 115

Опрос

Будам банить Солнушко или нет
Бум

39% - 25
Небум

23% - 15
Мне по ...

23% - 15
Я сам Солнушко

7% - 5
Я Абрамович, поэтому лишен права голоса

6% - 4
Голосов: 64

61

А ты меньше верь чиховской пропаганде. Из-за этих пидоров те, кто служил там, не могли устроится даже в охрану. Сопротивление бля :D Насмешил - при нектором стечении обстоятельств я мог гасить в Африке арабов за каких-то ниггеров, и будучи в то время убежденным агностиком фигурировал бы как боевик христианских сепаратистов. Хотя грел бы жопу на бабле. А индусы там паслись за свои темы. И такой как ты, тока с обрезаной залупой вещалл бы какой гордый народ пресуют. И на местном ТВ скиняра с коловратами покатит как иностранный единоверец :D Сопротивление там лохи и наемники - умные люди ставят на бабки федеральный центр. Слова того, хто ни к твоим коршам ни к Кадырову в данный момент отношения не имеет.

2 Herz: Заметь его точку зрения! Если нормальный пацан может понять, что могла прийти инфа, этот кадр считает что его точка зрения единственно верная ;) Для него хорошие все кроме фОшни;)

0

62

Ага, ага. Иностранные наёмники, исламские фанатики... Слышали, знаем.
Только моя точка зрения - это не муть из говноящика. Я на эту тему больше инфы перелопатил, чем ты вообще в жизни видел. Поэтому чтобы меня как-то опровергнуть, нужно что-то побольше, чем твои гнилые понты.

0

63

2Херц: На украинцев не гони, среди них много замечательных людей. Я же лично лучше людей чем украинские гастарбайтеры вообще не встречал - всегда помогут, накормят, напоят, да ещё пригласят к себе в деревню заехать при случае...

Когда человек опущен, его это обязывает быть добрым.

когда человек мрёт, лишь тогда он не врёт. (с)

П.С.
Типо не пример.

Я ж не говорю на хохлов в политическом аспекте, мол они там газ тырят и т.д.
Я говорю в жизненно бытовом смысле, как сам вижу и видел.

0

64

От ща тебе Солнушко расскажет, какие опущенные обычно "добрые", особенно если чувствуют, что пришла ситуация, в которой они решают...
Я ведь порой когда с украинскими гастарбайтерами пересекался, был в худшем положении, чем они. У них хотя бы была жратва, деньги и работа впереди, а у меня с собой из имущества только очки, рюкзак книжек и денег 20 рублей с мелочью. Так что не в "опущенности" дело, а в том, что люди душевные.
Вот как раз в политическом плане у меня к украинцам есть претензии как к народу, который проебал революцию, позволил собой манипулировать, посадил себе на шею какого-то сраного хуЮщенку и возрождает культ УПА. И нацики у них, хоть и не такие отвратительные как в русне, однако тоже есть. А из жизненно-бытового опыта я об украинцах ничего плохого сказать не могу, ни разу близко не знал из них ни одной конкретной сволочи, зато знал много отличных людей.

0

65

2 Herz Тут Горен прав ;) В конкретной интерпритации смысла ;) Твоя первая цитата - шутка времени, когда власть в ВТК брали отморозки-социалисты. То есть 14-16 лет нефоры сговорились с чичами, подвязали достали шабера, вырезали актив и выкрали кумовской сейф. То есть имели всю полноту власти. Народ не испорченный капитализмом, потому все пидоры объявляются общими. Эта фраза говориться, когда пидару добровольно предлагается подмахнуть. Если он отказывается, кому-то из отморозни говорится, что петух такой-то злой, и тогда его начинают жалеть. У нас были десятки. Вот представь, в бане или после отбоя все 10 ;)

0

66

Я говорю в жизненно бытовом смысле, как сам вижу и видел.

Я тебе верю. Только смотри какой расклад. Берем моего соседа дядю Толю. Он давно приехал с хохляндии. Да, жадный. НО! Если есть реальные проблемы с баблом - поможет, есть маза купить мяса по-дешевле, казы (эт родителям, мне по вере некошер) предложит. То есть реально помогает. Опять за тебя. Кого ты из хохлов видишь? Тех кто к нам приехал выпучив залупу бабло поднимать. Знаешь может морда моя сербская против твоей еврейской помогает, но после небольших разговоров процентов на 70 могу повторить слова Горена. А те 30 ну че - считают ся за самых продуманных, типа мы зажрались, а они приехали сюда наше сало есть. Таких ставить на бабки ставить надо, тока чтоб односельчане ржали дет 5. У мя родственники в Украине, рядом с чистыми хохлами живут - нет конфронтаций. Есть правда захидяни - Львов, Моршин, Iвано-Франкiвськ. Там половина этнически имеют больше с тобой чем со мной, но дико орут, что дякую боже "що ни жид i ни москаль" :D От те русских ненавидят. Не знаю мне к хохлушке сзади пристроится получается легче чем к любой другой.

0

67

а за чё ет вы так усе на солнушко та ??? от пака минут 5 па форуму брадила заметила шо солнушко пажалуй единственный ахтунгист =) ну мож я тупа палила... но ничё , в любом случае не бум его пака шо банить, иба некуй =)))

0

68

Девачка а давай встретимся и ты 2 щелями проверишь какой я ахтунг ;) Мож даж сюда отчет выложить, если не найду фотика то даже с фотками :D

0

69

2 Солнушко, советую с ней встретица. Та еще будет пара:)
Хотя у тебя мозгов побольше чем у нее будет.

0

70

Стиль общения - не показатель. Вопрос какона воспринимает местный коленкор.

0

71

Сложно объяснить буквами, вот бы показать бы реальный пример. Просто долгая история. А вообще смысл показывать если всёравно не верю в насильственный метод исправления проблем, а другого не напрашивается. Лан буду в одиночестве злобиться на хохлов.

0

72

А зачем злобиться в одиночестве, если можно реально найти способ решения проблемы. Если реальный пример конкретный человек, то я тебе могу напоказывать толпы русских, евреев, татар, хохлов, белорусов. Таких что если следовать логике аналЪ-социалистов лучше застрелиться. На них, в основном, и строят свою пропаганду онтефа.

0

73

Так вот в том и прикол, что гордиться тебе, в принципе, нечем. Разве что тем, что твоё государство дофига кого замучило и поработило. Если ты считаешь, что это - доблесть, то ты вполне себе вписываешься в мою схему :) [/quote]
А тебе не всёравно, кто и кем себя считает? Я вот еврей, хотя многие не сочтут меня им и я не считаю многих евреев евреями по некоторым причинам. Просто следует разобраться кто русский, а кто русский еврей. Ибо "русский" - это прилагательное. А патриотизм и ценности меняются и равняться на них не разумно.[/quote]
Как  это нечем? Он же СолНушКо! Эму бля гордиться можно! Ведь он обсирает всех, а кто  МЫ? МЫ анархи.. Или АнтиФаши... Кто мы????
Я не разделяю, а точнее презираю бонов таких как СолнУшко, но и простить его как нельзя!!! (Ивангеле от norf0xa)

0

74

100 пудовый БАН! СолНуШко просто отпугивает новых анархов! Пусть тусит на боновском форуме!! Нам такие не нужны!!!

0

75

Наконец-то я проголосовал в этом опросе  :drum:

0

76

100 пудовый БАН! СолНуШко просто отпугивает новых анархов! Пусть тусит на боновском форуме!! Нам такие не нужны!!!

Судя по речам и по твоей аватарке (в виде фашистско-германского флага) фашист - это тЫ! Вообще нахожу, что антифа - это самые натуральные фашисты, которые пропагандируют мужеложество, наркотики и другой разврат для общества, причём делают - это самым изощрёным и огресивным методом. Считаю, что русские имеют право выводить своих ребят из тьмы в которую их втаскивает пропаганда антифы. Больше всего на свете не терплю, когда подменяют понятия и искажают смысл слов - это есть обман, а обман, есть подло.

0

77

антифа-та еще херня...по мне так антифа и антифашизм две разные вещи...

0

78

антифа-та еще херня...по мне так антифа и антифашизм две разные вещи...

+1

0

79

Понимаешь norfox я смотрю на тебя и вижу тупого латентного гомосексуалиста. И обосную почему. Ты выделяешь себя из класса остальных поскольку имеешь какие-то "истинные знания", которые хочешь навязать другим. На самом деле тобой движет страх. Козырь пидарасов, которые навязывают его другим. Что "вот вот вас тоже заденут". "Уведите противного он он меня обидел". И тому подобное. А кого отправляют к дальняку в замкнутых помещениях? Именно таких. Можно попасть туда по провокации, как и получить по ебалу метеоритом.  По факту суть скрывается в вашей пидорской натуре. Эксплуатируйте меня но терпите - вот ваща основная заповедь. Ты просто боишься идти на конфронтацию, если не точно уверен что я буду повержен. Тебя пугает то, что ты не можешь оскорбить меня так, чтоб я почувствовал хоть половину того, что чувствуешь ты при моем косвенном наезде. И нет успокоителя из реала типа "он больше", "он лучше дерется", "у него нож", "а так драться нас не учили", "а прием подлый". В результате ты принимаешь решение забиться под шконарь. Стандартное решение пидора.

0

80

Никто не перехамит Солнушко!

0

81

Солнушко, а тебя в себе все устраивает?

0

82

2 Bono далеко не всё, как и в wp-движении, своих родителях и субкультурах где я состою. Только я предпочитаю бороться или разбираться с этим, а не звонить на каждом углу.

2 toss Я конечно не христианин, но заповедь "не сотвори себе кумира" мне глубоко по душе. На данном форуме и перехамить и унизить удалось товарищу под ником РОМ(А), не помню где.

0

83

4 SoLnuSHco! and HERz
Это какие речи ты заброкавал как боновские?
На автаре, если приглядеться ни)уя не фашистско-германский флаг, а реальный анарх на ноутбуком.

По твоему антифаши пропагандируют мужеложество, наркотики и другой разврат для общества, предполагаю что ты думаешь о своих собратьях фашах: "пропагандируют  пидарестию, некро-зоо-филию и т.д." Объясни почему ты так считаешь или просто скажи что ты подсирала Солнушко..

Я первый раз встречабсь с тобой на форуме, и скажем мягко ты не производишь впечатления "ОПЫТНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"

Это какие речи ты заброкавал как боновские?
На автаре, если приглядеться ни)уя не фашистско-германский флаг, а реальный анарх на ноутбуком.

По твоему антифаши пропагандируют мужеложество, наркотики и другой разврат для общества, предполагаю что ты думаешь о своих собратьях фашах: "пропагандируют  пидарестию, некро-зоо-филию и т.д." Объясни почему ты так считаешь или просто скажи что ты подсирала Солнушко..

0

84

Понимаешь norfox я смотрю на тебя и вижу тупого латентного гомосексуалиста. И обосную почему. Ты выделяешь себя из класса остальных поскольку имеешь какие-то "истинные знания", которые хочешь навязать другим. На самом деле тобой движет страх. Козырь пидарасов, которые навязывают его другим. Что "вот вот вас тоже заденут". "Уведите противного он он меня обидел". И тому подобное. А кого отправляют к дальняку в замкнутых помещениях? Именно таких. Можно попасть туда по провокации, как и получить по ебалу метеоритом.  По факту суть скрывается в вашей пидорской натуре. Эксплуатируйте меня но терпите - вот ваща основная заповедь. Ты просто боишься идти на конфронтацию, если не точно уверен что я буду повержен. Тебя пугает то, что ты не можешь оскорбить меня так, чтоб я почувствовал хоть половину того, что чувствуешь ты при моем косвенном наезде. И нет успокоителя из реала типа "он больше", "он лучше дерется", "у него нож", "а так драться нас не учили", "а прием подлый". В результате ты принимаешь решение забиться под шконарь. Стандартное решение пидора.

Достопочтенный СоЛнуШко ты базаришь обо всем и ни очем! Это наталкивает на мысли.. В реале ты простой пидар!
C какого х:я меня должны пугать пидпрестические возгласы??  Солнушео ты мудак и ВСЕ об этом знают, ну или догадваются!! Ты прикрываешся NS, но тебе заказан путь и туда... Ты пидор и  стремишся прославить себя.. Ху"и толку от твоих тупых рассуждений, ведь "Учение без рассуждения- бесполезно, а Рассуждени без знания не только безсмысленны но и опасны!! Ты полный мудак, приезъжай ко мне в Сибирь, и ты узнаешь кто Есть ПиДор!

0

85

Tak poshli vi k chjortu so svoim "translitom"
A chto sobstvenno Solnushko sdelal - ja ne v kurse
I jeshjo koje-chto, a mozhet ne budem matj posveshjatj celih 6 stranic zabanitj nam jego ili net - eto zhe kakoj-to debilizm
Kak vi voobshe predstavljajete sebe anarhiju, kogda v kakom-to matj prostom chate takoj mat stoit, takije strasti, da komu posle etogo nuzhni budut takije anarhisti i ih anarhija
Gde kuljtura, gde celomudrennostj - vi menja razocharovali chestnoje slovo

0

86

То есть ты хочется со мной в гомосексуальном экстазе, шалун анальный :D А именно (тут мы ссылаемся на Фрейда) имеется со стороны norfox факт ощущения своей неполноценности даже среди гомосексуалистов. То есть он уже выстроил образ противника - тот который занимает так желаемое им место звезды гей-сцены. Я прикрываюсь одеялом ватным, ибо сцуко дует. Зима ;) А вот у тебя не хватает мозга понять, что этот форум не сильно популярен. И есть различные доски где я бы мог покорять умы весьма бОльшого числа адептов ;)

0

87

ого!! а солнушко то расист!!!!

0

88

То есть ты хочется со мной в гомосексуальном экстазе, шалун анальный :D А именно (тут мы ссылаемся на Фрейда) имеется со стороны norfox факт ощущения своей неполноценности даже среди гомосексуалистов. То есть он уже выстроил образ противника - тот который занимает так желаемое им место звезды гей-сцены. Я прикрываюсь одеялом ватным, ибо сцуко дует. Зима ;) А вот у тебя не хватает мозга понять, что этот форум не сильно популярен. И есть различные доски где я бы мог покорять умы весьма бОльшого числа адептов ;)

Бля, солнушко! ТЫ наверное очкастый ботан и еще наверное какой нибудь инвалид хренов.. Это только мои догадки, но всё же объясни мне 1) Какого ху! ты называешь меня пидаром?(Ты знаешь меня только по форуму, а здесь я даже не могу на 100% определить тебя как мужика, твои высказывания больше походят на базар 40 летней бабы у которой по жизни месячные..) Повторюсь, но пидор как раз ТЫ! Я даже не буду утруждать себя придумывая какие то оскорбления. В реале ты трус! Я 7 лет занимаюсь вольной борьбой и имею звание МС, а кто ты? Ты мудак который просиживает штаны на этом форуме, получая от этого удовольствие.. Дай мне свой адресок(на мыло) если ты мужик, поговорим.. 
2) Если ты NS- хул! ты делаешь на этом форуме? Анархия и национализм не совместимы! Ведь нации уповают на обиженость некой нации, но русские ущемлены меньше всего! Да и вообще при анархии не будет бедных и богатых не будет наций и религии так как это нарушает свободу личности!!!
3) Не хотел это писать, но все же: солНушко твои 2093 месаги это хлам, ты не достиг ничего кроме всеобщей ненависти к тебе, почему нет темы :"бан анарху"? Это конечно юмор т.к. он находиться в корзине:) Вообще мне кажется глупым обсуждение этой темы т.к. СолНушко один хер не забанят, а приехать ко мне этот пидор боиться.. (СОЛНУШКО- меня в моем городе кто не рискует называть пидором  потому что расплата будет своевременной! Если ты не ссышь то приди в 8 утра к нам на соревнования в Лесосибирске: Клуб ДИНАМО ты узнаешь меня по анархо майке..
З.ы. Ты писал что ты типа сидел на зоне, интересно по какой статье, наверное 113 :D

0

89

Секрет открыть - анарх админ этого сайто ;) 158 заебали педеразы.. Юзай поиск и соси хуй четче :D Да, я мудаг. В реале я занимаюсь ещё много чем другим - мыло moneychecker46pesik46gmail.com. Я ни на что не уповаю. Просто не люблю чурок. Антифу и пидарасов.

0

90

Секрет открыть - анарх админ этого сайто ;) 158 заебали педеразы.. Юзай поиск и соси хуй четче :D Да, я мудаг. В реале я занимаюсь ещё много чем другим - мыло moneychecker46pesik46gmail.com. Я ни на что не уповаю. Просто не люблю чурок. Антифу и пидарасов.

Ты за кого меня принимаешь? Я и сам в курсе о положении анарха! 158? Че это за статья, поди за мужеложество(по старому кодексу8) Не принимай меня за идиота, какого хера ты мне даешь этот адрес? Полюбому в своей сраной жизни ты не достиг ничего чем можно было бы гордиться, ты просто пишешь всякую х%йню на форуме(а хули надо для счастья пидору отсидевшему за мужеложество и практикующему теоретику движения наци-пидоров)
Вообще странно что такого как ты терпят на форуме. Пойми, настроения воевать против пидоров у меня никогда не было(сами сдохните от сифака или спида). Это последнее сообщение обращенное к твоей персоне т.к. форум существует не для этого. Если хочешь пообщаться мыль на X-SanDe4@yandex.ru, ну или напиши свои координаты шифровщик хуев.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » бан солнушко