ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » бан солнушко


бан солнушко

Сообщений 31 страница 60 из 115

Опрос

Будам банить Солнушко или нет
Бум

39% - 25
Небум

23% - 15
Мне по ...

23% - 15
Я сам Солнушко

7% - 5
Я Абрамович, поэтому лишен права голоса

6% - 4
Голосов: 64

31

да он все о своем, как всегда...
такой вот человек. не обращай внимания.

Отредактировано rpo6 (2006-09-22 14:45:01)

0

32

Как-то странно солнышка у тя речь поставлена-про хуй я понял,про баб не очень-если ты обозвал вышестояшего товарища бабой-то при чём тут "найти дуру"???
И что значит,"залезают в лопатники"?
А в конце своей идиллии пишешь-"Усе ништяк но по факту "иди на хуй солнушко "-подразумевая,что всё вышеизложенное вообще было не от твоего лица... :blink:
Ты как- с русским языком знаком-то?

В этот период я был неплохо знаком с так называемым пластилином.

0

33

Я так подозреваю, что если посетители просто перестанут реагировать на топики Солнушко, то ему достаточно быстро надоест данный форум.

Засохнет от недостатка внимания так сказать

0

34

Не. Этот не засохнет. С пластилином точно не засохнет...

А давайте если не жалко, создадим отдельную закрытую ветку в форуме, по типу XXX. Назовем, к примеру - “империя хаоса”, или менее пафосно - “солнушкина паранька”… И все его (и не только) гнилые посты туда начнем сносить. А чо? Дать ему право на доступ, сделать статус - “фюрер хаотов”, или менее пафосно - “король параньки” и пущай тама посрёццо, сцуконах этакий, пока не установится анархический социальный порядок во всем Мире!  :angry:

Отредактировано rpo6 (2006-09-27 04:19:46)

0

35

Хыхы :D Вы таки хотите меня обидеть ;) Это сложно, бо не обижен по жизни. Я и без инета не засохну. Давайте сначала станем немного свободней.

0

36

Давай. Предлагаю в первую очередь освободиться от твоего присутствия. Ты как на это смотришь? ;)

0

37

так забанят его в этой жизни???

0

38

солнушко жидовин :angry:

0

39

Да, мне тоже кажется, что для Истинно-руSSкого он как-то умноват. Наверняка жид или полукровка :lol:

0

40

2 Goren, ты прав.Вот Панк-Элита истинный руSSкий.  ^_^

0

41

Что-то вы опять в сторону национализма скатились. Создается такое ощущение, что антифа - это сброд обиженных евреев. Но ведь антифа - это движение против фашизма, а не против русских.

0

42

да я таки делаю обрезание.

0

43

Логгер - ты прав, конечно. Просто среди тех, кто называет себя русскими, такой невъебенный процент тайной и явной фашни, что иногда в полемике разница между этими двумя понятиями просто теряется...

0

44

Логгер ты видишь, Горен таки тоже наш человек. Только он вегетерианец, у него на обрезание смотреть глаза не поднимаются. Вот и сидит он дальше от рава чем мы с тобой :D

0

45

Логгер - ты прав, конечно. Просто среди тех, кто называет себя русскими, такой невъебенный процент тайной и явной фашни, что иногда в полемике разница между этими двумя понятиями просто теряется...

Анархи тем и отличаются, что не обобщают, а подходят к каждому индивидуально. Так что ты не прав

0

46

Не, ты не понял, не в том дело, как анархи подходят - важно, как подходят "народные массы". Например, для Панк-Элита русский = наци, причём наци с мозгами, промытыми до зеркального блеска внутренней поверхности черепа. Солнушко - уже не катит, потому что как он себе мозги синтетикой ни глушил, а какие-никакие мысли порой проскальзывают. И таких персонажей в народе - уйма. Как-то уже даже привыкаешь, что если человек говорит "я - русский", то он в 99 случаях из 100 имеет в виду "я - нацист/фашист/пидриот/ксенофоб".
С другой стороны, глядя на ПЭ и толпы ему подобных - реально толпы, плюнуть некуда - нормальный человек уже, может быть, и постыдится называть себя русским, чтобы его с этим дерьмом не спутали...

0

47

Нормальный человек русским себя никогда не зассыт назвать. Другой вопрос, что несмотря на всё, что делал и делаю для идеи, я не называю себя постоянно русским, чтоб не уподопиться пономарям с третьего канала. Я гордось своей нацией, родиной и этнической принадлежностью, но то что я русский я пытюсь сообщать своими действиями и поведением. А всякие унтермерши и личности с зеркальным мозгом постоянно повторяют, кто они. Ибо первые ссут что их перепутают, а вторые коль не будут повторять забудут. Иногда повторение слова русский происходит из-за размотки сроку на зонах где чурьанья до жопы, или жидьё стучит.

0

48

Так вот в том и прикол, что гордиться тебе, в принципе, нечем. Разве что тем, что твоё государство дофига кого замучило и поработило. Если ты считаешь, что это - доблесть, то ты вполне себе вписываешься в мою схему :)

0

49

Так вот в том и прикол, что гордиться тебе, в принципе, нечем. Разве что тем, что твоё государство дофига кого замучило и поработило. Если ты считаешь, что это - доблесть, то ты вполне себе вписываешься в мою схему :)

А тебе не всёравно, кто и кем себя считает? Я вот еврей, хотя многие не сочтут меня им и я не считаю многих евреев евреями по некоторым причинам. Просто следует разобраться кто русский, а кто русский еврей. Ибо "русский" - это прилагательное. А патриотизм и ценности меняются и равняться на них не разумно.

0

50

Ещё раз - я не считаю национальность чем-то врождённым и никак не зависящим от решения человека. Национальность - это в первую очередь самоопределение. Если ты считаешь себя евреем - ты еврей, даже если у тебя русые волосы, голубые глаза и фамилия Иванов :) Поэтому как раз единственное в "национальном вопросе", что представляет ХОТЬ КАКОЙ-ТО интерес - это то, кто кем себя считает.
Национальность - это политичнеский выбор, обозначить себя "русским" или "евреем" - это всё равно, что вступить в политическую партию. Отсюда и соответствующая ответственность.

0

51

Так вот в том и прикол, что гордиться тебе, в принципе, нечем. Разве что тем, что твоё государство дофига кого замучило и поработило. Если ты считаешь, что это - доблесть, то ты вполне себе вписываешься в мою схему :)

Ссал я государству за шиворот. А твоих чичей ебаных засунь се в жопу. За кто кого поработил с ними реально побазарю. Ато почитаеш таких как ты охота всю Чечню вырезать, за сусчество поганое. А такие внатуре тока их агитаторы и подпездыши на тип тебя. Моя нация, в отличие от жидов, столь усердно накатавших талмуды для вашей движухи, своё государство никогда не проебывало. И када часть выгнали из Европы, а часть из степей, славяне не обосрались в обиженку а заняли другую территорию. То же сделали заместо того чтобы быть тупо вырезанными. Сука правда из-за того, что нормальные люди пожизняк бегали рабов наплодило, но эт хуйня. Не будь ты толерастом я б те чича напомнил, но бля я горжусь тем что могу рвать и пиздить када надо. Причем ещё много че могу, что могли мои предки. Я горжусь казачеством которое по беспределу в рот и попу перло татар, турок.. Да и всех чурбанов и часть европы.

0

52

Так вот в том и прикол, что гордиться тебе, в принципе, нечем. Разве что тем, что твоё государство дофига кого замучило и поработило. Если ты считаешь, что это - доблесть, то ты вполне себе вписываешься в мою схему :)

А тебе не всёравно, кто и кем себя считает? Я вот еврей, хотя многие не сочтут меня им и я не считаю многих евреев евреями по некоторым причинам. Просто следует разобраться кто русский, а кто русский еврей. Ибо "русский" - это прилагательное. А патриотизм и ценности меняются и равняться на них не разумно.

Вот как раз то, что ты еврей я понял. В принципе и путь ваш понял, но у меня свой. Потому о национальности говорю с тобой, а не этими толерастами. Да, иногда человек с другой этнической принадлежностью чуствует, что ему ближе другая национальность. Но такие люди обычно не отвергаются теми, с кем он чувствует общность. Я могу сказать что я славянин. Если так удобно. Холхлы и беларусы, окромя бендеровцев (но там оч дофига народу народу который в Израиле может на дотацию рассчитывать ;)) мне не чужие. Общественные ценности действительно меняются. Но если честь есть - она неизменна. Им не понять что такое национальное сознание и мироощущение. Вот тебе чтобы хорошо чувствовать себя евреем по сути нужно только несколько других евреев и некие источники информации. Мне собсна чтоб было дохуя путей отступления..  А им нужен мир, желательно весь и под их гребенку.

0

53

А твоих чичей ебаных засунь се в жопу. За кто кого поработил с ними реально побазарю. Ато почитаеш таких как ты охота всю Чечню вырезать, за сусчество поганое. А такие внатуре тока их агитаторы и подпездыши на тип тебя.

Ой, как обиделся. :P
А что я такого сказал? Что россия свободный чеченский народ захватила и почти на четверть уничтожила? Так это факт. И что чеченцы не покорились и все последние 300 лет сопротивлялись российскому колониальному господству - тоже факт. Не поспоришь. А в том, что тебе правда глаза клоет - это уж, извини, я не виноват :)

Моя нация, в отличие от жидов, столь усердно накатавших талмуды для вашей движухи, своё государство никогда не проебывало.

Ты считаешь, что это повод для гордости?  Тогда ты тем более вписываешься в мою схему.  Государственнические ценности у вас, наверное, в подкорку зашиты с самого детства. Государство  создали - гордость, построли мощнейшую и самую кровавую в истории диктатуру - гордость, подгребли под себя пол-мира - гордость...

0

54

Мне главно что, то за что от дядя Адик часть народа и дофига трудов положил чтоб только попытаться приобрести у миня уже есть. От сижу и думаю - как бы не прострать. У меня дофига жизненного пространства, если мозг позволит и чистота орагнизма могу хоть пятьдесят детей завести, и они нормальными людьми вырастут, бо бабки мусор - была б цель - нагребу без проблем. Бо ресурсов и места им хватит. И мне не надо думать что будет если все также поступят. Надо будет толерантным мусульман оптовый предсказ вазелина делать. Чичей мы из-за грузин долбить начали. Правы мы или нет - видят боги.  Поскольку до сих пор живы - значит решение не ущербно. Я как раз имел возможность поговорить с чеченом на отвлеченные темы. У него, по крайней мере, нет интереса "вЫрЭзать рюсский свиння и пАстроить масква бальЩой кЫшлак". Про свободный чеченский народ можно спорить до сракиной кучи. По мне он довольно НЕсвободен. И того, что в нас нациках у тя вызывает ужас и отвращение в них достаточно. Чичи не покорились. Просто стал периодически общаться с теме кто понял, что он от свободы хочет.
А вот идея ГОСУДАРСТВА, у еврейских МАСС огого как проставлена. Только не как у нас - территория-флаг, а как аппарат, каждый правоверный еврей частица которого. Поэтому евреи проебывали свою территорию, но не государство.

0

55

У любого человека дофига жизненного пространства. У каждого - вся планета, или та её часть, которую он посмеет и сумеет взять. Ваши нацики и ваше сраное государство ведь не за жизненное пространство людей убивают, а за власть и контроль. Типа, если эта деревня моя, то ты в неё не суйся, а то звездюлей получишь. А если ты в ней таки хочешь жить, то соблюдай то, что я скажу.
На самом деле, от такого положения дел выгоды никому никакой нет. Разве что тем, кто на САМОЙ верхушке, да и то сомневаюсь.

0

56

Ну и пиздуй к своим гордым чеченам, толерантным мусульманам, Ауравилль, а государство ваше толерантное.

А если ты в ней таки хочешь жить, то соблюдай то, что я скажу. На самом деле, от такого положения дел выгоды никому никакой нет.

А вот это ваще наповал убило :D Послушал бы я те если б в твоем дворе айзеры до ночи вахаться будут, потом в 3 утра будут матерясь выкатывать какой-то разъебаный зилдат. И в апафеоз, када 6 бравых горячих парней будут пытаться кадрится к твоей девушке часов в 11 вечера не замечая тебя. А через месяц будут пихать герыч :D Или у тебя парень :?: ;)

Власть и контроль - это пропаганда пидоров-толерастов. А посчет всей панеты - хочу качать нефть на острове Борнео и бухать так же как здесь. Када меня порежут местные толерантные мусульмане ты скажешь - довыебывался. Хочу нефтяной клодец в ЧРИ. Бензин гавно а так сам делать буду. Када меня там посадят на пичку скажешь - русский оккупант. Ебал я ваши двойные стандарты ;)

0

57

2 Солнушко - вот вы говорите славяне, а разве вы не видете, как одни славяне издеваются над лругими? Вот я всю жизнь наблюдаю, как хохлы окупируют россию и не допускают русских в свою кодлу именно на территории россии.

Я хочу быть русским и соотношу свою судьбу именно с русским народом и стараюсь по возможности отстаивать интересы русских именно в россии. А плакать возле поломатой стены это не для меня, сами поломали, а теперь всех обвиняют и строят памятники пророкам, по их мнению лучше построить памятник пророку, чем слушать пророка живым.

0

58

Двойных стандартов у меня как раз нет. Если кто-то делает то, что ты описываешь, то не пох ли, азер он или чисто руSSкий? Русские, впрочем, в таком качестве как-то чаще встречаются, по крайне мере в россии.  А если ты поедешь в Чечню качать нефть, и там тебя порежут - я этому совершенно не удивлюсь, потому что я знаю, как ты относишься к чеченцам. И ты бы сам кого угодно порезал за такое отношение.

0

59

Во! РуSSкие чаще! РуSSких больше ;) Да ты сам виноват.. Твои слова ;) Тока там почему-то резали именно русских :D Я к чичам отношусь неопределенно. Просто бесит када в моих соотечественников шмаляют и этим гордятся. А видео, как парнишу расстреляли тока за то, что он въехал на электричке в Грозный на заработки откуда-то из Ставрополья одетым в тельник даж по говноящику крутили. Я лично на то, чтоб русские творили в полном комплексе не попадал. А айзеры бля.. Да половина ЮАО.   

2 Herz
Ясен пень не все друг-друга любят, особенно в металопрокате. Но про то что русских хохлы пресуют можешь мне, бывшему скауту хохлов, не говорить. Тут и про евреев есть что вспомнить, особенно по теме старых ювелирных войн. Када одни пытались подставить других под ассирейцев. А посчет кому чего строить.. Тяжело понять - порой от усилий проебанных на строительство памятника народ потнимает что нужно жить для себя и сам начинает решать свои проблемы. Но в ущерб государству.

0

60

2Солнышко: В Чечне резали не русских, а оккупантов - бойцов федеральных войск, ментов, да и кадыровцев (которые этнически всё же по большей части чеченцы). С другой стороны, среди бойцов Сопротивления хватает русских, украинцев, беларусов, татар и много ещё кого. А слова "национальность" в чеченском языке вообще нет ;)
А говноящик ты побольше смотри, там тебе ещё не то покажут.

2Херц: На украинцев не гони, среди них много замечательных людей. Я же лично лучше людей чем украинские гастарбайтеры вообще не встречал - всегда помогут, накормят, напоят, да ещё пригласят к себе в деревню заехать при случае...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » бан солнушко