ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » После каждой сигареты человек тупеет!


После каждой сигареты человек тупеет!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ром, когда ты читал вчера статью тебе показалось что аффтар склоняет нас к СССР, а сегодня склоняет к буржуям заграничья :lol:
Когда я читаю статьи в МК я не вижу нехуя подобного. Просто сравнивают с заграницей и с тем что было (СССР)
Статьи типо - давайте все всбунтуемся газета не будет писать, а то ее за экстримизм закроют.

И к чему же по твоему мнению склоняет МК??? И что ты подразумеваешь под онанизмом на Масяню???

Отредактировано Makarich (2006-08-26 13:57:53)

0

32

2 макарыч: ссср - мощная держава, икао - мощная международная орга. чувствуешь? везде жажда сильной руки. везде ожидание дяди, который придёт и разберёцо. ВЕЗДЕ ЭТАТИСТСКАЯ ЧУШЬ, впариваемая при каждом удобном случае. даже тогда. когда, казалось бы, все должны усомницо в целесообразности нынешней системы. трагедия бля нах, которая произошла не из-за какой-то конкретной компании, не из-за какого-то конкретного гос-ва, а из-за воще ВСЕЙ системы.
если б они сравнивали с заграницей, они бы привели бы периодически вспыхивающие протесты, забастовки (во франции, напрмиер, рабочии авиокомпаний частенько бастуют), а не втюхивали бы про ИКао.

по онанизмом на рез.куклу масяню в данном случае я подразумеваю "сидеть, в две дырки сопеть, на кухне болтать
о "жадных до смерти",
о том как же им бедным было хуёво когда падали,
о последних словах пилота из чёрного ящика...
и ждать когда же наконец придёт сильная рука и всё исправит".
вот, что я подразумеваю.

0

33

Ром газета же не только для Анархистов  :lol:
Ктото ждет дядей а ктото тетей, но читая газетью я вижу какая хуйня творится в авиакомпаниях.

Насчет масяни - чото я не понел причем тут МК?
и если тебе везде мерещиться дядя то тебе сильно не повезло  :lol:

и ваще почему наезд именно на МК? Типа МК самая хуевая газета?

0

34

мне-то не м ерещицо. я-то отчётливо вижу, когда людям ебут мозгА. и не только к мк такие претензии. мк - всего лишь одна из многих этатистких газетёног, воспевающих буржуйские раскладушки.

0

35

а с чего ты взял что допустим на том сайте откуда ты кидал инфу не ебут мозгА?
Чото я не понел как МК воспевает буржуйские раскладушки???

0

36

а с чего ты взял что допустим на том сайте откуда ты кидал инфу не ебут мозгА?

патамушта.

Чото я не понел как МК воспевает буржуйские раскладушки???

поймёшь.

прикольно я ответил. да? :XaXaXa:

0

37

Ладно теперь я буду кидать новости с "коммунистическо большивицких"  сайтов и с сайта ДПНИ! Уговорил!  :yahoo:

0

38

во. а мы их будем критиковать. большевицкие и нацистские новости критиковать прикольней, чем чисто желтушные.
я вот выкладывал чтоб покритиковали, а ты подумал, что типа я ниибацо поклонник большевиков :D
лучше статью с контр.инфо про махно покртикуй, а не мк читай.

0

39

Да ты сцуко большевик!  :war100:

0

40

Ром, судя по ссылке на конт инфо снизу эти новости придумывает дядя который хочет всем устроить СССР намбер 2  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-08-26 18:20:04)

0

41

http://www.contr.info/content/view/1955/28/ дааааа Ром, это реально крутая новость, прям пиздец  :lol:  :lol:  :lol: Нахуй ООН! Пусть все воюют с кем хотят! АНАРХИЯ!  :lol:

0

42

Да пусть дохнут, бычары - не дали нашим ядерщикам подзароботать, суки жадные. Да и Иранцы не большие толерасты, так что хуй с ними.

0

43

угу Солнушко пусть все дохнут!  :lol:

0

44

спецом для мага арыча:

Contr.Info :: политическая и культурная левая

(новая редакция от 15.06.06)

Сайт contr.info :: политическая и культурная левая – это дискуссионная площадка для критического осмысления современных тенденций общественной, экономической и культурной жизни – как в Украине, так и во всем мире. Интернет-издание широко освещает деятельность левых политических организаций, независимых профсоюзов и прогрессивных общественных движений. contr.info выносит в публичное пространство информацию о социальных конфликтах, забастовках, протестах, художественных акциях, о которых умалчивают корпоративные СМИ – или же, преподносят их в искаженном и тенденциозном виде.

contr.info внимательно следит за развитием современной левой мысли, публикует оригинальные тексты, а также переводы лучших и наиболее интересных представителей левой теории, принимает участие и освещает ключевые и наиболее злободневные дискуссии в левом движении.

Редакция contr.info выступает против неолиберальной политики украинских  и прочих властей, отстаивающих интересы национального и транснационального капитала. Мы ведем активную полемику, направленную против идеологий империализма, национализма, шовинизма, расизма и религиозного фундаментализма.

contr.info не является органом какой-либо из политических организаций, но стремится стать рупором и, одновременно, катализатором  левого антикапиталистического движения, поддерживая тесную связь с практикой современной социальной борьбы в Украине. Мы пытаемся создать общее пространство для дискуссии всех критически мыслящих граждан и, прежде всего, для активистов левых организаций, партий и движений.

Редакция contr.info так или иначе относит себя к традиции революционного рабочего движения и творческого марксистского анализа. Мы – марксисты. Однако мы приветствуем публикацию на веб-страницах нашего издания тех материалов, которые вдохновляются и другими тенденциями в социалистическом движении и критической мысли. Мы считаем, что формирование солидарности и взаимоуважения невозможно без открытой и толерантной дискуссии.

Работе сайта помогают также представители не-марксистских левых тенденций. Мы приветствуем такое сотрудничество, потому что это способствует формированию  революционного классового сознания, классовой организации пролетариата и поиску форм такой организации. Коммуникация между левыми разных тенденций способствует поиску ответов на множество непростых вопросов, которые ставит перед нами нынешняя социальная реальность.[/b]

Редакция contr.info призывает и всеми силами способствует [u]самоорганизации пролетариата в ее различных формах в соответствии с конкретными локальными условиями с целью отстаивания как насущных, так и фундаментальных интересов рабочего класса. При этом мы не отмахиваемся от экологических проблем, проблем прав человека, вопросов гендерной, национальной и расовой дискриминации. Мы не считаем, что им возможно дать удовлетворительное решение в рамках системы глобального капитализма, но также не считаем, что одно лишь обобществление средств производства сразу и автоматически снимает эти вопросы с повестки дня.

Мы надеемся, что наша информационно-аналитическая деятельность существенно поможет формированию и развитию Движения, которое будет в состоянии добиться действительно справедливого общества, основанного на общественной собственности, самоорганизации, социальном равенстве и солидарности, свободной от товарно-денежного овеществления межличностных отношений.

Так что, объединяемся, пролетарии всех стран, – и за дело! Искренне приглашаем к практическому сотрудничеству!

Финансово сайт поддерживается средствами редакции издания.

Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов.

Статьи и рецензии, которые вы бы хотели опубликовать на contr.info, просим присылать по адресу: editorcontr.info.

Новости и анонсы – по адресу newscontr.info.

Отредактировано POM(A) (2006-08-26 19:56:09)

0

45

о которых умалчивают корпоративные СМИ

не является органом какой-либо из политических организаций

http://c.foto.radikal.ru/0608/c772f8eade45.gif

0

46

типо остроумно. ну, о-о-очень

0

47

А что тебе не нравится? ДПНИ тоже в политику не лезут и просто говорят о том о чем молчат СМИ. ЧЕГО ТЕБЕ НЕНРАВИТЬЦО КРАСАВЧЕГ? Ы?  :taunt:

0

48

мне не нравицо гонево на товарищей, которые пишут про забастовки и всё такое.
если ты не видишь разницы между новостью о забастовке и новостью о том, как какого-то "русского" замочил какой-то "хач", то ёпта бля даже сказать нечего.

Отредактировано POM(A) (2006-08-26 20:23:00)

0

49

как какого-то "русского" замочил какой-то "хач", то ёпта бля даже сказать нечего.

а чего тебе ненравицо они печатают статьи о том как нелегалы совершают приступления.
В таком случае Ром(а) твой лучший товарищ КПРФ.

Отредактировано Makarich (2006-08-26 20:26:23)

0

50

нелегальных рабочих не бывает

нелегальны только власть имущие

0

51

Ром. я знаю но в пределах гос-ва они бывают (всмысле нелегалы)

0

52

Да, а почему тогда народ вынужден гнить под землей в таких городах как Новошахтинск, када эти гниды получают у нас зарплату минимум в 6 раз больше их? Да там цены меньше.

0

53

Солнушко что делать я тебе уже написал в разделе антифа  :lol:

0

54

Конкретно по этой теме? Строить общий анархизмЪ? Да я этот и 5 дней када дрянь из организма будет выходить буду умней тех кто там роется. Он фразы без мата сказать не могут. Другой вопрос, что большинство гастарбайтеров даж тупей но факт. Читают да, но идеология у них на уровне примитивов марксизма.

0

55

Солнушко все собираемся и пиздуем к Лужкову.
Будем делать АнархизмЪ эволюционными скачками.  :drum: Каг на Западе кстати построили демократию хоть какуюто.

Отредактировано Makarich (2006-08-26 21:40:19)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » После каждой сигареты человек тупеет!