ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Национал-Анархизм


Национал-Анархизм

Сообщений 241 страница 270 из 511

241

да красные обманули и разбили анархистов, в последнем сражении с белыми они объеденились, а когда сражение закончилось карсные просто перерезали анархистов, это очень подло и жестоко с их стороны! На всё таки если мы хотим жить нормально то нужно  предпринимать меры!

Отредактировано ворон (2007-01-14 08:16:03)

0

242

нужно поднять народ это 1, нужно заставить всех работать а не  пить это 2,
насчёт скуки я с вами полностью согласен... нужно чтото притпринимать, но что?

0

243

Мне кажется скуки не может быть если человек живёт полноценной...духовной жизнью.Вдь в манифете даже яно написано: мы в первую очередь должна стремиться к окультуриванию окружающего мира, просвящению( и себя в обязательном порядке) Поэтому нужно заниматься науками, культурными направлениями и пр.пр.Когда человек образован к нему тянуться.

0

244

Когда человек занят сомосовершенствованием ему некогда пить и т.д.

0

245

К сожалению политический опыт большинства ограничен и сформирован просмотром фильмов. А там вождь бросает клич и народ свергает супостатов...

Процесс под названием "поднятие народа" имеет сложную структуру и тщательное формирование...

Вообще, в обществе активного населения процентов пять, остальные никогда и никуда не поднимутся... Да и не надо...

В общем "поднятый народ" это сложная  структура, важная часть которой  - система управления процессом...

Толпа она и есть толпа, хоть и обуреваемая справедливыми страстями, без управления она ничто...

А управление строится по стадиям... По крайней мере должны быть разработаны алгоритмы и язык управления, подготовлены кадры...

А как иначе? Ну, иожно залепить чиновнику помидором в лоб... Так это ж даже на пользу системе - охрана начинает анализировать - где прокол, совершенствует работу...

0

246

Честно - жутка нравиться трехосная свастика B&H, лет в 16 дико хотелось вступить в это движение и заработать красные шнурки..

0

247

Myrava-я свами согласен если человеку есть что делать то он некогда не будет  пить и т.д

0

248

Ворону

В том то и дело - испытание свободой - серьёзный тест...

Многие не могут поставить задачу, цель сами себе. И поэтому свобода воспринимается как безделье. На этом фоне субъектстановится орудием своих или внушённых  неконтролируемых стремлений, часто деструктивных...

Так , наличие дела это полумера - есть дело - пашет, нет дела - бухает, время некуда девать...

0

249

да красные обманули и разбили анархистов, в последнем сражении с белыми они объеденились, а когда сражение закончилось карсные просто перерезали анархистов, это очень подло и жестоко с их стороны! На всё таки если мы хотим жить нормально то нужно  предпринимать меры!

Просто анархистам надо было думать головой,а не слушать красный пиздёж.С самого начала революции анархисты передпочитали тащится в массе революционного народа и плестись в хвосте политических событий,чем создавать своё,делать свою революцию,выдвигать свои идеи,вести свою пропаганду,вместо этого анархисты просрали всё большевикам,а когда спохватились то было уже поздно.Единственное это не касается Махно,Махно действительно стремился к независимости и пытался создать что-то своё,но потом заигрался с красными,видимо он хотел наебать большевиков,но большевики сам его наебали и уничтожили.

0

250

да красные обманули и разбили анархистов, в последнем сражении с белыми они объеденились, а когда сражение закончилось карсные просто перерезали анархистов, это очень подло и жестоко с их стороны! На всё таки если мы хотим жить нормально то нужно предпринимать меры!

Ага :D  большевики никогда небыли простачками.

0

251

Это преимущественно касается вождей, ага... ^_^

0

252

Был на сходке...
Видел Кощея - хороший парень)
а о те, Горен, выслушал ряд отзывов
о твоей невсебяемости (о покупке противогазов анекдот расказали)...
собаки лают - караван идёт
а вобщем впечатление хорошее -
АД - Москва - ништяг :taunt:

Отредактировано Бриз1917 (2007-01-27 00:34:34)

0

253

Невсебяемость - это какъ? Типа, что я отмор и без башни? Есть обо мне такой пучок слухов, после того как я однажды... брр... неважно. :12: А противогазы - это не про мну ;)
А ты что, неужели меня в реале не помнишь? Я так тебя хорошо помню - я у тебя после первого РСФ вписывался вместе с ещё несколькими товарищами...

0

254

привет от маего склероза ;)
дуть меньше нада :o

Отредактировано Бриз1917 (2007-01-29 17:26:15)

0

255

Да ничаво. Ты б мну сейчас всё равно не узнал, даже если б помнил :)

0

256

К вам чтоль подъехать за жЫзнь рассказать  :sm100:  :wwwww:

0

257

Либерализм Веллера в \"Великом последнем шансе\" с точки зрения национал-анархической теории государства.

http://demogogia.by.ru/veller.htm

0

258

давольно веселая тема..............хмм национал анархисты
с такими темпами скоро появятся пидоры гомофобы и лезбиянки женоненавистницы

0

259

Так ты гомофоб :wife:   :ph34r:  Таки это преступление! Как верховый жрец и пИвец истинного антифа-коммунизма налагаю на тебя эпитимью в виде чтения священного Spirit of 69 во время прыжков на ниггерском хую :D

0

260

давольно веселая тема..............хмм национал анархисты
с такими темпами скоро появятся пидоры гомофобы и лезбиянки женоненавистницы

БЕЗ ГОСУДАРСТВ, БЕЗ РАС, БЕЗ НАЦИЙ

но национальности форева!

0

261

По-моему, самоосознание - отношение себя к какой-либо национальности это в полне нормально, но это также и естественное индивидуалистическое право.Национализм- это радикальное направление(пересоленный патриотизм) с навязыванием окружающим национальностям признания своего превосходства(т. е. не гордость, а гордыня).
Может я как -то по-своему воспринимаю национализм?
А расовых и прочих притеснений конечно же быть не должно - это всё предрассудки прошлого и позапрошлого веков.

Отредактировано Бриз1917 (2007-02-01 21:24:25)

0

262

Так ты гомофоб :wife:   :ph34r:  Таки это преступление! Как верховый жрец и пИвец истинного антифа-коммунизма налагаю на тебя эпитимью в виде чтения священного Spirit of 69 во время прыжков на ниггерском хую :D

Шалом светик, но на тебе я прыгать не собираюсь

ЧТо хотите говорите, о анархия и (национаНизм, фашизм, расизм) вещи не совместимые :nono:

0

263

Речи нет!!!!!! :fsb:Такие понятия с анархизмом ни в коем случае несовместимы!

0

264

ЧТо хотите говорите, о анархия и (национаНизм, фашизм, расизм) вещи не совместимые :nono:

Почему не совместимые?!Для меня с анархией совместимо всё что я с ней захочу совместить.

0

265

Блин, опечаталась

там справа над месседжем кнопка "правка" есть ;)
Аморал - Для меня с анархией совместимо всё -
рабство, фашизм, эксплуатация, мусора...
ну и дурак, совмещай дальше

0

266

А что есть фОшизм? Похуистичное отношение к выходкам прихуевших питекантропов с гор и степей? Бля я даж правильных айзеров нашел, через нет правда. Тока живут они в Азербайджане. С какого хуя я должен строить толерантные отношения )(которые хорошо понимают тока сильную руку, скользящую по их ебальникам? Че я их упомянул - в отличие даже от самых тупых молдаван, они абсолютно словами не внушаемы.

Отредактировано Бриз1917 (2007-02-01 21:23:11)

0

267

Почему не совместимые?!Для меня с анархией совместимо всё что я с ней захочу совместить.

Это верно.

0

268

2 Myrava С анархией не совместимо государство и всё, что из него вытекает, нация - продукт государства, национальность нет.
P.S. Национальность - один из основных факторов, выделяющих индивидуальность человека.

0

269

Нация ни в какой мере не является продуктом государства. Существуют нации и без государств - курды, например. Евоеи до 1947 тоже очень неплохо без государства обходились...

Арабы вообще имеют кучу государств...

Государство всегда имеет в себе государствообразующий этнос. даже казалось бы в изначально интернациональных государствах. США - например. Очевидно, что США как государство основано на англо-саксонских традициях, и этому стилю подражают все, даже Кондолиза райс...

Государство это просто механизм, автомобиль... Государство порождает бюрократов, как автомобиль шоферов, но это не нации..

0

270

2 Spirit

Нация ни в какой мере не является продуктом государства. Существуют нации и без государств - курды, например. Евоеи до 1947 тоже очень неплохо без государства обходились...
Не путай нацию и народность. Нации - полиэтничные образования, состоящие из разных народов, скованных властью одного государства. Например буряты - часть российской нации, но буряты, живущие в Китае - часть нации китайской. Хоть, в принципе, это и один народ, но связей между собой, экономических, политических, да хотя бы сексуальных, они имеют мало, так как они входят в состав разных наций. Так же и с курдами. Еврейской нации не было тем более, единственной вещью, которая их связывала их была религия.

Арабы вообще имеют кучу государств...
Единой арабской нации тоже нет. Разве, например, американцы, англичане, англоканадцы и др. единая нация? Нет. Тоже самое с арабами.

Государство всегда имеет в себе государствообразующий этнос. даже казалось бы в изначально интернациональных государствах.
Да, в России это были варяги. Разве мы все варяги?

Очевидно, что США как государство основано на англо-саксонских традициях, и этому стилю подражают все, даже Кондолиза райс...
Государство может прикрываться чьими угодно традициями. Это не меняет его сущности.

Государство это просто механизм, автомобиль... Государство порождает бюрократов, как автомобиль шоферов, но это не нации..
Нация - пассажиры этого самого автомобиля. И едут эти пассажиры туда, куда захочет шофер. И будет это продолжаться до тех пор, пока пассажиры не выйдут из "автомобиля" и не пойдут своим путём.

Отредактировано invisible (2007-02-03 08:44:44)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Национал-Анархизм