ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Национал-Анархизм


Национал-Анархизм

Сообщений 121 страница 150 из 511

121

demagog, Помимо славян в России есть еще миллионы финно-угров, тюрок и кавказцев. Это очень важный фактор, я думаю.

Они не чуть не мешают, а дополняют национально-политическое сознание.
Как известно большинство их них были язычника, и оставались на принципах родовой (национальной) организации дольше славян.

0

122

demogog утверждает что в России живут славяне, а \"русских\" типа повыгоняли.

\"русских\" нельзя выгнать... они всегда возрождаются там, где продолжает существовать государство... они сами источник государства.

0

123

.. вот несогласен! Государтво отражение нашей собственной говнистости :D Я конечно неидеален, большей частью по генетическим причинам, но не таков каков наш госаппарат. Но при ентам! Не хочу в страны победившей толерастии - то же говно, тока в глазури :D

0

124

Солнушко, а как мне относится к антитолерастам, орущим "Да здравствует РУсь матушка!", на территории на которой мой род живет 1,5 тысячи лет, тупые антитолерасты, родители которых приехали на эту территорию лет 30 назад. Что мне ответить лысому выродку, борзо спрашивающему меня: "Ты шо нерусский?" :angry:

Отредактировано invisible (2006-11-22 15:43:53)

0

125

"Я конечно неидеален, большей частью по генетическим причинам"

Солнушко.....  Ты чё счас признался в своей недочеловечности? :D 

То он говорит , дескать, корпоративизм - говно.. сейчас признаётся в своей гинетической неполноценности...

Таки стоит задуматься кому из нас нужно талмуд и тору читать...
:lol:

0

126

А я хуями ни с кем не мерюсь и никому не верю :D Я просто реальный наци, а не твоё "кошерное представление". Не я понимаю, что ребе Шекельман (или надо называть рав, я таки необразованный) так неписал, но реальность другая и идеи у нас другие. Или ты считаешь себя идеалом? Тады 25 числа в ночь отрежь себе причиндалы.. Или хотябы почитай немного некошерной литературы :D
2 invisible
Хде я тока татар не видал - от wp до антифа :D Ну и шо? А мож с першей столiцi прiiхали :D И на какую эту? Учти, незнаю как твои но мои родственники рядом с ними до сих пор живут.

0

127

Тупой приход у наци....Всех объявлять в еврействе.

Нету у тебя видимо других доводов.

Типичный подход недоносков-фошистов.

0

128

Таки вас это задевает? Значит что-то в этом есть! Иначе нашел бы в моей фразе совсем другие доводы :D

0

129

Это не задевает - это забавляет, хехе...

0

130

А у тебя ,гой, других доводов и нет. Высшая еврейская расса победит недочеловеков! Вива ЗОГ! :D

Ну а если серьёзно, то ты не видишь какой национальности я, а я не вижу какой национальности ты. Так что предьявы твои беспочвенны...   :XaXaXa:

Бугага.... Клоун ты солнушко...обычный буржуазный клоун... :bad:

0

131

первое, в современном понимании слова,  нациствующее движение появилось в среди русских, и называлось черносотенным.

0

132

первое, в современном понимании слова,  нациствующее движение появилось в среди русских, и называлось черносотенным.

Да почему чуть что  дак среди русских?Нацисты(в разных своих формах) были всегда и везде и во все времена.

0

133

первое, в современном понимании слова,  нациствующее движение появилось в среди русских, и называлось черносотенным.

А как же народное ополчение князя Пожарского? По мне так та же черная сотня с хоругвями и воплями о единстве народа под опекой царя.

Отредактировано rpo6 (2006-11-24 00:03:03)

0

134

Солнушко, у тебя что, все не русские либо евреи, либо татары? <_<

0

135

Хыхы - акелла промахнулся :D Не национальостей дохрена. Но тут паскоку неправ - гадать дале бесссмысленно.

0

136

Хаха....у солнушки выбор даже есть как обозвать....... Можно татар можно еврей можно хач можно чукча..

Не чукча не подойдёт, чукча по нордичней солнушко будет.... кривые ноги...извините...пжайлуста.. :lol: мляяяяяяять...

0

137

первое, в современном понимании слова,  нациствующее движение появилось в среди русских, и называлось черносотенным.

Да почему чуть что  дак среди русских?Нацисты(в разных своих формах) были всегда и везде и во все времена.

согласен

0

138

первое, в современном понимании слова,  нациствующее движение появилось в среди русских, и называлось черносотенным.

А как же народное ополчение князя Пожарского? По мне так та же черная сотня с хоругвями и воплями о единстве народа под опекой царя.

и с этим согласен

0

139

Короче фОшисты помешали вашим толерантным силам с проглотом отсосать у поляков, а теперь мешают встать на коленки перед китаёзами и сзади ниггеров?

0

140

первое, в современном понимании слова,  нациствующее движение появилось в среди русских, и называлось черносотенным.

А как же народное ополчение князя Пожарского? По мне так та же черная сотня с хоругвями и воплями о единстве народа под опекой царя.

Они вообще-то против иноземных захватчиков сражались и если бы не победили то нашему народу ещё в 17веке прищёл бы пиздец.Ты ещё советских солдат которые Москву в 41м защищали в фашизме обвини?!

0

141

Не они боролись с фОшистами которые уничтожали православных ябреев у сибе на родине. Это искупает фОшистское избиение 1380 года :D

0

142

Они вообще-то против иноземных захватчиков сражались и если бы не победили то нашему народу ещё в 17веке прищёл бы пиздец.Ты ещё советских солдат которые Москву в 41м защищали в фашизме обвини?!

Иноземные захватчики были приглашены самими московскими боярами (семибоярщина, может слышал?) для подавления народных волнений и узурпации власти. А солдат обвинять в фашизме следует в любое время, потому что любой солдат по-определению сторонник фашизма покуда он остается на службе у государства, а не ушел с винтовкой в партизаны.

0

143

Блин, откуда столько пидриотов взялось? "Наш народ", "наше государство", блаблабла...

0

144

Как видите, захватчиков не бывает иноземных, ибо нет у них ни земли ни национальности, они суть огромный капиталистический интернационал. И анархо-национализм противостоит этому интернационализму. Так что и Минин и Пожарский обычные нацисты ведущие борьбу за власть. А то, что они национальными лозунгами смутили народ, так это не в их пользу аргумент, но напротив. Если вы читали обращение Минина с нижегородцам, то там явно видна купеческая инициатива. Грубо говоря, без московского царя был бы писец ихней торговле. Так что они защищали свой торговый интерес куда более, чем национальные традиции. Как настоящие наци они отстаивали интересы государства, вский раз вырастающего на торговле как тесто на дрожжах.

0

145

Они вообще-то против иноземных захватчиков сражались и если бы не победили то нашему народу ещё в 17веке прищёл бы пиздец.Ты ещё советских солдат которые Москву в 41м защищали в фашизме обвини?!

Иноземные захватчики были приглашены самими московскими боярами (семибоярщина, может слышал?) для подавления народных волнений и узурпации власти. А солдат обвинять в фашизме следует в любое время, потому что любой солдат по-определению сторонник фашизма покуда он остается на службе у государства, а не ушел с винтовкой в партизаны.

Ну и что если захватчики были приглашены каким-то пидорскими боярами,которые родину продали,то значит народ с ними боротся не должен был да?!Значит Минин и Пожарский фашисты и все кто за ними пошёл то-же?!
Где логика то?!бля у вас везде один фашизм,он у вас в навязчивую идею превратился.Ты ещё у князя Рюрика фашизм поищи.

0

146

Ты ещё у князя Рюрика фашизм поищи.

Без проблем!

Освоившись в Новгороде, Рорик возмутил против себя новгородцев. Вадим Хоробрый собрал народ (то бишь опять купцов ) и сказали они \"Быть нам рабами\". Фашист Рорик перебил фашиков-торгашей, потому что он был фашик в теме, и не раз делил государственную власть. Но фашизм обоих партий состоял в разложении национальной традиции, в упразднении самоуправления и введении зависимостей свободных лесных жителей от торговцев. Это рюриковичи воевали против национал-анархического племенного братства. Это фашики из фашиков, и потому утвердились в первую очередь среди фашиков. Почему и называлась новгородская Русь, потому что это было объединение нациков. Потому так много Русей всяких и везде, потому что Русью называлось любое разбойно-торговое гнездо вне зависимости от национальной составляющей.

0

147

Ну, блять, повоевали поляков - посадили себе на шею романовых, сильно лучше что ли стало? И не поебать ли, кому платить налоги? Что вообще за пидриотическое государственническое дерьмо?

0

148

Ну и что если захватчики были приглашены каким-то пидорскими боярами,которые родину продали,то значит народ с ними боротся не должен был да?!Значит Минин и Пожарский фашисты и все кто за ними пошёл то-же?!
Где логика то?!бля у вас везде один фашизм,он у вас в навязчивую идею превратился.

Вот и я говорю – “ну и что”? А дело все в том, что среди тех ебаных московских бояр присутствовал и тот, которого в скором времени вся капиталистическая верхушка единым волеизъявлением усадит на царский престол. То есть царь Михаил Федорович Романов изначально был заодно с теми от кого толпы зомбированных пидриотов должны были защищать государство. Что это?! Где здесь ты находишь логику? Да нигде! В борьбе за власть между конкурирующими боярскими группировками идеология пидриотизма является неслабым рычагом политического влияния. И тот кто сможет умело им воспользоваться, в конце концов и загребает все под себя. Анархи по мере возможностей пытаются этому противостоять, вот и все. Кстати, сдается мне, Иван Сусанин был анархом.  :lol:

Отредактировано rpo6 (2006-12-01 03:42:04)

0

149

Ну, блять, повоевали поляков - посадили себе на шею романовых, сильно лучше что ли стало? И не поебать ли, кому платить налоги? Что вообще за пидриотическое государственническое дерьмо?

Вообщето не Минин не Пожарский Романовых не сажали,Романовых выбрали на земском соборе,а после того они этих же Минина и Пожарского оттёрли на второй план заменив своими людми.
А насчёт налогов правильно поебать,потому надо было платить налоги налоги полякам?!Ты рассуждаешь как безмозглый дисседент советской эпохи помешаный на антипатриотизме.

0

150

Ну и что если захватчики были приглашены каким-то пидорскими боярами,которые родину продали,то значит народ с ними боротся не должен был да?!Значит Минин и Пожарский фашисты и все кто за ними пошёл то-же?!
Где логика то?!бля у вас везде один фашизм,он у вас в навязчивую идею превратился.

Вот и я говорю – “ну и что”? А дело все в том, что среди тех ебаных московских бояр присутствовал и тот, которого в скором времени вся капиталистическая верхушка единым волеизъявлением усадит на царский престол. То есть царь Михаил Федорович Романов изначально был заодно с теми от кого толпы зомбированных пидриотов должны были защищать государство. Что это?! Где здесь ты находишь логику? Да нигде! В борьбе за власть между конкурирующими боярскими группировками идеология пидриотизма является неслабым рычагом политического влияния. И тот кто сможет умело им воспользоваться, в конце концов и загребает все под себя. Анархи по мере возможностей пытаются этому противостоять, вот и все. Кстати, сдается мне, Иван Сусанин был анархом.  :lol:

Да хуй с ним с боярами и Романовым.Я же не говорил что за них надо было сражатся.Надо было освободить страну от захватчиков(что народ и сделал)
а потом послать нахуй и всех этих бояр вместе с Романовыми.(до чего народ по серости своей не допёр).И хуй с ними с боярскми группировками,их надо выметать нахуй вместе с окупантами,их шестёрками и прочими гнидами.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Общий » Национал-Анархизм