ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Ухожу


Ухожу

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

:yahoo: урааа меня записали в актив!!!! хоть я ваще то не из этих

а ваще жалко что фриджи и аффтамат уходят.

0

32

а ваще жалко что фриджи и аффтамат уходят.

Они уже ушли  :D

0

33

тем более жалко

0

34

Угу, Ром, все уйдут зато из активных остается - 1) Фашистиг Солнушко 2) Убийца спецназа Ром(а), 3)злоебучий буржуй мастдай, 4) феодал аттила, Горен, Гошиш,Petrs, Зашибись единый форум Анархистов...

Еще я. Отмороженный на всю голову анархо-киберпанк-анимешник-антиМСшник.

0

35

Отмороженный на всю голову анархо-киберпанк-анимешник-антиМСшник

ужос нах :shok:  я тогда тоже лучше уйду

0

36

Тогда тут будут отмороженные анимешники-антиМСшники базироваца :D

0

37

Тогда тут будут отмороженные анимешники-антиМСшники базироваца

тогда я пожалуй останусь, чтобы не допустить такого кошмара

0

38

Ну Кащей моего хуя не выдержал, а вот пулемет то  че свалил? Я б его в СС пристроил, предварительно обработав мосК :D

0

39

2 Солнушко
Глупый, в СС туза обрабатывают, а не мозг.

0

40

Ну как бы сказать.. Если б ты не сказал, что ты антифашист тебя бы наверно встретили по другому. Был я там и жопа моя чиста и непорочна. Ну не растраивайся - в питере ты свою дырявую плошку подставь я те пива туда плесну. А из гаштета тя не погонят, если будешь сидеть под стулом и чистить мне ботинки. Как говорится плох тот антифашист который на хуй не садился :D Или ты обижен тем, что вой так ожидаемый гомосексуальный опыт получился не с ниггером?

0

41

нда.. вот походлу именно изза этого фриджи и ушла

0

42

2 Солнушко
чуваг, у тя странные эротические фантазии. Я бы такойэ придумать не смог. дедушка Фрейд, дедушка Фрейд...

Кста, довеча просматривал фотки нс-актива (пассива?) и в частности СС. У миня возник вопрос: откуда в организации, позиционирующей себя как русские-нс, столько генетического хлама, евреи, чурки какия-то, полукрофки? Ваще бракованные какие-то.

Отредактировано Гошиш (2006-08-25 00:28:49)

0

43

2 Гошиш

.. но то что это было ты не отрицаешь :D

За что и люблю - берут всех кто готовы долбить чурбаньё в любой точке столицы :D

0

44

2 Солнушко
Канешна, я парюсь с чурками и неграми каждый день и ору гитлер-плахой! гыы
---Через неделю, этот мой пост появицо на формате18 или анти-афа ливжурнале, в подборке: реальные фразы антифашистов и куча комментариев: "Я же гаварил, гаварил! Ани фсе педяки!"---

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Ухожу