ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Ухожу


Ухожу

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Дорогие камрады! 4ever покидаю форум ввиду полной переоценки ценностей. Не поминайте лихом! А впрочем, если хотите, поминайте. В конце концов, я дерзкое, шумное и циничное существо, если кто еще не понял, и всякие поминания лихом меня исключительно забавляют.  ;) Всех вам благ и скорейших революций!

0

2

Фриджи, не уходи. Что мы без тебя делать будем?

0

3

раньше было модно создавать темы "как вы ко мне относитесь" а щас просто сваливать

0

4

Через пару лет на форуме останется небольшая кучка старых анархистов.

0

5

и я

0

6

Ищо останется главный флудер.
ЗЫ:Не покидайте нас товарисчи!

0

7

первый раз видел такое когда рудин из ад сваливал. но он сваливал из организации, а не с форума. он тоже текст такой накатал мощный. а щас, действительно, повальное увлечение какое-то. написать что-то типа предсмертной записки и типа ya basta.

0

8

Да я ж не вас лично покидаю, а только форум. Во-первых, я в Латвии в антикварке офигенную книжку нашла по истории анархизма, и это меня сподвигло на кое-какие размышления, доводить которые до конца лучше всего в тихом-мирном академическом подполье. Во-вторых, ежели я кому буду до зарезу нужна, то выйти со мной на контакт вполне реально. В-третьих, вы уж извините, ребята, но ЕФА нынче что-то стал не тот; раньше мы как-то потолковее все обсуждали, как-то ближе к делу... впрочем, если я неправа, то извините, это всего лишь мое личное мнение. В-четвертых, тем типа "как вы ко мне относитесь" я отродясь не создавала, только спрашивала, банить ли меня или нет. ;) В-пятых, без сомнения, выносить свои эмоции на ЕФА и было дуростью, но стеб Горена по этому поводу я все равно считаю этически некорректным и, чтобы не давать повода для дальнейшего саус-парка на эту тему, просто избавлю себя от его виртуального общества и возможных дискуссий. В-шестых, намечается кое-какая серьезная ревработа, а на нее мне понадобятся зрение, силы и время, так что много торчать в интернете я все равно не смогу. В-седьмых, мне нужно в срок сдать крупное историко-политологическое исследование, и времени нет даже питаться толком, не то что в интернете сидеть. И в-восьмых, повторяю еще раз - если кто-то будет по мне скучать, он сможет меня найти, а если кто не будет, так ему ни жарко ни холодно. Воть, по-моему, вполне логично получилось. Я вообще теперь логику люблю, я медитировать научилась и в шахматы играть, так что меня теперь развести на необдуманную эмоцию в принципе трудно.  :) Все спокойно, товарищи! ;)

Отредактировано Фриджи (2006-08-21 15:29:16)

0

9

Бугага эт я чтоль всё разрушил :D Не иногда поражаюсь, как я - мирное измученное жизнью сусчество способен влиять на окружающую обстановку. Не со всего форума я больше всего благодарен Зверюге. Опосля её постов я тупо отжимался, тянул мышцу, кидал железки. Как результат - я теперь ожидаю тренировок как удовольствия и скоро смогу приседать на одной ноге. Но перечитывая я поражаюсь. Ну ладно я, человек который в универе ни о чем кроме компов не говорит, дабы не спалить ба_льшую часть своей веселой биографии только по языку и стилю общения но вы..

0

10

Бугага эт я чтоль всё разрушил :D

Анекдотец в тему:
Конец 90-х, орт, новостёчки
Рожа Доренко, загробным,трагическим голосом :
"Сегодня в Армении в *** км к юго-северу от Еревана
произошло землетресение силой до 6 балов. Есть разрушения и жертвы.
Их число уточняется....
Казалось бы, причём здесь Лужков?
Не причём...
Он, как всегда, не при чём ;) "

Отредактировано Бриз1917 (2006-08-21 17:00:33)

0

11

Форум дохнет, УРА! Напомню что я уйду каг и обещал 1 числа.

0

12

А я буду к вам, поганкам, возвращаться :D

0

13

Поганкам?

0

14

А с вас глючит и прет не по-деццки :D

0

15

не сдохнет форум. не надейся, макарыч. :D быть может, только в новое качество общение перейдёт.

Отредактировано POM(A) (2006-08-21 21:49:40)

0

16

Угу, Ром, все уйдут зато из активных остается - 1) Фашистиг Солнушко 2) Убийца спецназа Ром(а), 3)злоебучий буржуй мастдай, 4) феодал аттила, Горен, Гошиш,Petrs,  Зашибись единый форум Анархистов...

Отредактировано Makarich (2006-08-21 21:55:11)

0

17

ярлычки, значит, любим развешивать... понятно.
:D
а так: тут кроме тобой перечисленных есть достойные собеседники грасвурцел, например. и это только один, кого я сразу вспомнил.
и потом - ещё придут.
но в реале если ты сосредоточишь свои силы, это будет круто. да прибудет с тобой сила. :D

0

18

но в реале если ты сосредоточишь свои силы, это будет круто. да прибудет с тобой сила. :D

какая в жопу сила, сил нет даже чтоб из окна выпрыгнуть...
А Гравурцель тока недавна стал активным.
Новые врятли придут, а вот старые прям вымирают.
А насчет ярлыков мне пох - когда на форуме пловина активных не Анархисты, можно предположить что форум гавно и носить название ЕФА это еще смешнее.

Отредактировано Makarich (2006-08-21 22:42:50)

0

19

ну, макарыч, чё те сказать? да прибудет с тобой сила :lol:

0

20

Слышь Ром(а)
                      пшел спецназ валить!
                      на форуме тебе нехрен пиздить!
                      ты их всех завали!
                      И на форум героем приди!
                      Да прибудет с табой сила!
                      И не возрази!

0

21

о сколько негатива! столько энергии да в революционное русло :D

знаешь, я, кажется, понял. у тебя изначально было какое-то неверное мнение о форуме. ты чего-то непонятного от него ждал. а форум, имхо - это всего лишь место в виртуальном пространстве, где ты можешь:
1. выссказать своё мнение (желательно аргументированно)
2. прояснить для себя некоторые вещи
3. обменяться полезной информацией (урлы в интернете с (А)-контентом и пр.)
...ну, и так далее.

сколько полезного! но почему-то наибольшая активность у пользователя с псевдонимом "макарыч" в корзине :blink: 513 повідомлень у даному форумі
( 24% усіх активних повідомлень користувача ) из 2272
( 7.39% всіх повідомлень форуму ).

0

22

о сколько негатива! столько энергии да в революционное русло :D

Бля яж за эволюцию, Ром(а) не пизди  :D
Давным давно на форуме было гораздо круче чем щас и это тупо отрицать.
Форум то Анархический а сидят мудаки какието.
А я и неотрицаю что сам зря пришел на форум ибо флуда от меня пиздец, почти 10 процентов форума это мой флуд  :D

0

23

давным-давно - это когда? в декабре 2005-го? то, что форум анархический - это да. но это не означает, что людям с иными взглядами или без таковых вход закрыт. форум - это тоже средство доведения своих идей до людей.
ты никогда не задумывался почему тему "анархо-деревня" просматривали 573 раза, хотя ответов в ней всего 52?

0

24

Я и неговорил что вход закрыт, НО сейчас ушло 3 Анархиста, причем очень нужные форуму, а кто пришел? Только Петрс. И несколько флудеров.
На мой взгляд эту тему смотрели потомучто - это реальное достижение, НО я уверен большинство гостей просто посмотрело и посмеялось что типо мы в деревнях живем и что на большое мы не способны и это смешно.
Ром(а) твоя версия такого интереса к теме Анарходеревней?

0

25

да. ушло. причём фриджи ушла по уважительной причине. кащей... ну, это его личное дело. я ему уже всё сказал про его уход. а ак-47 чё был анархистом? имхо, если и был, то не более, чем солнушко.

далее про темы: да так с каждой или почти каждой темой. это ещё раз доказывает, что форум - это не столько место для общения, сколько рупор.

НО я уверен большинство гостей просто посмотрело и посмеялось что типо мы в деревнях живем и что на большое мы не способны и это смешно.

у тя чё, макарыч, комплекс неполноценности что ли? чё у тебя всё "утопия", "сил нету даже с балкона тыры-пыры", "посмеялись над нами"?

зы: про давным-давно тему замяли?

0

26

бугагагага Ром(а) ты настоящий пиздец!
кстати автомат был настолько же Анархистом насколько и я и даже больше  :D
У меня комплекс сумашествия, а у тебя Ром(а) мегазачотный комплекс быть мозгом фселенной  :lol:
А что Анархия перестала быть утопией да?
Про давным давно это было не давным давно а гораздо позже.

0

27

Песда, братцы, вы хуеплеты. Я типерь понял, что значит инет-пиздоболизм. Вы еще подеритесь, угу.
Кста, я уверен, что половина громка ушедших просматривают форум анонимно как гости.
Интернет идет нахуй. Пиво, Ой и беспарядки! ыыыыы!

Отредактировано Гошиш (2006-08-22 00:08:37)

0

28

Гошиш, ты такойже хуеплет и флудер каг и большинство  :taunt:

0

29

2 Makarich
Я дурак, мне можна. Я, по крайней мере, не воспрнимаю все так в серьез, не пытаюсь никого анонимно поливать кафном, минус пафос - я супергерой рунета!

0

30

Да я тож всерьез нечего не воспринимаю. ведь все мы выдумка  :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » Ухожу