ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » События в г. Сальске.


События в г. Сальске.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ы? а хто такие русские?

0

32

это русские  :lol:

0

33

Ну, типа,русские,это жители россии,считающие себя рускими... Сам не понял, что сказал... :blink:

0

34

ну, я понял. эт как, например, в графу "национальность" кое-где кое-кто вписывал "эльф". :D как себя считаю - так себя и называю бугааг

0

35

Тока в паспорте жаль нельзя написать кем хочу себя щитать, Сволочи!

0

36

гы. видал я пачпорт один... там чё тока не было написано :D даж где-то в и-нете, по-моему на сайте калининградских анархистов выложено, фота есть

0

37

Эй, да вы чо! Это ж надругательство над охраняемыми законом государственными символами! Низя! :nono:

0

38

2 POM(A)
Русские - это все те, кто не жыды, хачеки, гуки или америкосы, ыгы.
Ай'м риали уникум, май АйКу=14,88

0

39

про "латинософф" забыл, "нигерофф" и детей от смешанных бракофф. зиг хуйль! :vinsent:

0

40

2 POM(A)
америкосы эта и есть нигеры и латиносы, ты мне, бля, голову не морочь!

0

41

а ф жаркой аврике хто живёд? арапы? :blink:
ой. тяы ещё про арабофф забыл и индюкофф...
и, конечно, же хахлофф :D

Отредактировано POM(A) (2006-08-18 00:37:13)

0

42

И все они против бедных  наци... :o

0

43

а по другую сторону негры расисты против всех  :lol:

0

44

а мулаты протифф каво? чё им-то, бядалагам делать???? :sorry:

0

45

2 POM(A)
Братец, он про германию.

2 Солнушко
Братец, ты неисправим. В том смысле, что неисправимо туп, извини. Лучше вот скажи, аткуда у бедного зека столько бабла - разъезжать по германиям, морокко или где ты там был. Вот даже у миня, человека которому масоны отваливают за его русофобство агромныйэ деньги и горы мацы, не хватает прайса на покатаца по забугорью...

А я что бедный? Гошик, ну прости одна ходка и та лажовая. В Бундес мя тока пригласили. Если ты станешь более активным антифашистом, а именно будешь антифашиздить айзеров за армян с товарищами будешь иметь ну баксов 50 с прохода в гычу минимум с прохода.. Ща не дам гарантий, кореша по диаспоре парят ласты у озера Севан :D Ещё для тя толерантного есть вариант ободрать машины. Че тя всему учить? Свои темы не свечу, бо больно долго сочинял. Пойми автоус Москва-Вена 90 баксов туда-сюда. Про документы интим-кошер, скажу лишь что на самолет билет соит 300 баксов. Вписывлся в удобный чартер. Развивай пальца. Как на дело - ханку в ногу и пошел. Ебло по-проще и в ритме вальса. За бугром все считают ся неебацца крадунами, хотя славянам в этом вопросе хуями мерятся тока с неграми. Налика у местных коров дохерища, тока ньюанс - не касайся. Я белых женщин принципиально не работаю, но если в метро к жопе прижался ничо. А тут "балабала" на весь базар. На рынке жопа - там всех палят дабы цепануть клиента.  Пальцы суки тяганули малец. Пали входы в кафешки толчки перед мединами, остановки такси. Помни что там все-все твари и капиталисты. Дерзай и удачи ! :D

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » События в г. Сальске.