ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » События в г. Сальске.


События в г. Сальске.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:20:38)

0

2

Дешёвая нацистская пропаганда с нацистского сайта. К слову, любой нормальный дагестанец знает, что такого народа как "дагестанцы" нет. Это только руSSкие наци об этом не в курсе :lol:

0

3

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:20:55)

0

4

2 Jet
Неделю как с югов. Да, кавказцев много, но местные славяне вроде как с ними в совершенно нормальных отношениях и у кавказцев интересы чисто экономические.

"насчет пропаганды - съезди на юг, там азеры, чечены и даги как у себя дома всем заправляют"
Братец, ты любишь Россию? Так вот, да буит тибе известно, что Чечня и Дагестан - это территория РФ, если использовать твою логику, то они в своей стране, гы.

А Косово случилось, только благодаря воздействию на регион США и местных нечистоплотных политиканов, угу. Те же дурочки типа тебя, орущие про угрозу нации.

0

5

чеченцеф и дагекстанцеф выбивать из чечни и дагестана. заебись.

джет. хоть у тебя и пиздатый аваиар, но неужели ты считаешь что людей можно обьеденить из под палки в одну страну и они будут довольны?????

0

6

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:21:31)

0

7

Это невозможно. Хочешь ты или не хочешь, а планета Земля - едина, и человечество тоже. Да и разобраться, кто русский, а кто чеченец - трудно, потому что чёткого критерия нет.
А тебе я рекомендую меньше лазить по нацистским сайтам и больше думать своей головой. Потому что вот это, например

Я спрашиваю, за что. Он отвечает:

- Пусть знает, как на дагестанцев руку поднимать, пусть знает, кто в городе хозяин...

совершенно очевидная параша. Потому что народа "дагестанцы" нет в природе, в Дагестане около сотни различных народностей. И ТАК сказать дагестанец не мог по-любому.
Вас, молодых и глупых, старые дядьки-нацисты дурят, а потом используют для своего бизнеса. А вы ведётесь, как лохи.

0

8

[удалено]

Отредактировано Jet (2009-07-19 17:21:57)

0

9

чурок в России стало слишком много

ну дык капиталисты леса вырубают. вот и чурок больше становиццо  :taunt:

0

10

http://www.na-kontrol.ru - откровенно нацистсткий сайт. Достаточно беглого ознакомления с материалом:
http://na-kontrol.ru/news.php?readmore=242
http://www.na-kontrol.ru/news.php?readmore=240
http://www.na-kontrol.ru/news.php?readmore=258

Или вот "акции руSSких патриотов":
http://www.na-kontrol.ru/news_cats.php?cat_id=31
(особенно вот это прикололо http://www.na-kontrol.ru/news.php?readmore=628)

Если ты лазишь по таким сайтам, то что удивительного, что у тебя нацистские идеи? Да и невозможно без начисто вымытых нацистской пропагандой мозгов делить людей на "чурок" и "не чурок", да ещё и считать, кого стало больше :P

0

11

ДПНИ по круче будут, хотя официально они тоже никакие не нацисты  B)

Отредактировано Makarich (2006-08-13 23:55:46)

0

12

Да это одна тусовка, что ДПНИ, что НК...
А что значит "официально нацисты"? Так и представляю себе какого-нибудь белова или беляева, которые идут в госучереждение получать бумажку что они, мол, официально считаются нацистами :lol:

0

13

Не просто они прикидываются добровольной организацией которая защищая закон и порядок помогает милиции искать нелегалов.

0

14

Привет из Африки! Я терь так люблю негров, что готов ходить везьде с плакатом - "Африку - неграм" и долбить арабов в любой точке планеты :D

А про такую страну как Адыгея знаете? Так вот (тока по секрету) есть у мя одна знакомая мадама у которой там живет бабушка. Так там вполне реально могут увезти девченку ИДУЩУЮ вдоль трассы, изнасиловать и завалить, могут скинуть с парапета и нихуя им не будет. 

Про ваши аргументы типа "нацистская пропаганда". Я уже бля не ебу че делать. Забивать стрелки глупо, поскольку я считаю что уяснить всё можно и в инете, а в реале я буду валить. Скорей всего наглушняк. Если нето почую - продам комп, машину, часть шмотья куплю нормальный ствол и координаты семей особо оголтелых. Говорю сразу чтоб организатор встречи меня и 7 шарпов на говне маму потом при пропаже не искал. Мне, как и любому трупу, тогда уже будет на всё похуй.  Разговаривать практически бесполезно. Бля я олдового немецкого нацика убедил что не унтермерш тока засчет того, что на аргументы он противопоставляет свои контрраргумены, а не бычкоорбразный штамп. Для меня идеи равенства людей и превосходства арийской рассы. Только ваши аргументы менее последовательны, а организации от Владика до Австрии пованивают неплохим еврейским организаторским лобби. Как сказал мой новый кореш - " Real peoples live in the your country - outside trash."

0

15

Срлнушко все прдай, купи танк, замачи правительство а уж потом делай чо хочеш...

0

16

И еще спецназ замачи, Ром(а) тебе поможет!

0

17

2 макарыч: ты чё не понял? солнушке хорошо живётся при таком правительстве и при таком спецназе. он их не будет мочить. они не оскорбляют его эстетские чуйства. а вот не таких как он он помочит с удовольствием. т.е. скорее он тебя за нашивку типа (А) захуярит с ножа, чем брата своего - полицая.
буржуй (в смысле самосознания) он и в африке буржуй. чё с него взять?

0

18

2 Солнушко
"а организации от Владика до Австрии пованивают неплохим еврейским организаторским лобби."
Масонов забыл.

0

19

Не, Солнужко, ты не в теме. ЖМЗ уже не актуален, сейчас модно упирать на заговор мусульман против европейской цивилизации :lol:

Тезисы руSSких "патриотов"

Путин, вероятно, знал, о чем говорил, когда назвал придурками публику, именуемую русскими «патриотами». Патриотическая активизация на российском политическом пространстве еще раз подтверждает это подозрение.
«Патриоты», как они себя называют, (будем называть их так и не будем перечислять каждую организацию по именно, все равно, в России не имеет никакого значения кто, как и почему себя называет, поскольку отсутствует какая либо связь с реальностью).
Особенно производит впечатление их патриотическая логика. Предлагаю вниманию читателей «The Free Caucausus» основные патриотические тезисы этих «патриотов»:
- В России власть захвачена антинародным, антирусским, оккупационным режимом.
- Русский народ ограблен, уничтожается и спаивается (вероятно, отлавливают русских и насильно в каждого вливают водку).
- Силовые структуры продались оккупантам и стоят на страже существующего режима, защищая его от гнева ограбленного и грабящегося русского народа.
- Те же структуры продались инородцам и поощряют иммиграцию в Россию не русских с целью уничтожения среды обитания коренного этноса, дальнейшего закабаления и расчленения (!) России.
- За всем этим делом стоят сионисты, буржуазные империалисты, исламские фундаменталисты и кавказские террористы.
Как видно из этих тезисов с вопросом «кто виноват?» патриоты определились, осталось найти ответ на сакраментальный вопрос - «что делать?».
Судя по тезисам «патриотов», выясняется, что главная ударная сила врагов России - кавказские моджахеды и кавказские торговцы. Такой вывод напрашивается из рекомендаций многочисленных русских «патриотических» организаций своей пастве – против кого нужно направить главный удар.
Ну, с кавказскими торговцами все ясно. Тезис об «оккупации рынков» свидетельствует о том, как представляют себе «патриоты» рыночные отношения, и дает представление об их экономической программе в случае прихода к кормилу российской власти. Стоит только добавить сюда еще традиционную неприязнь к «чуркам» и ответ на вопрос: «кто съел нашу колбасу?» - готов.
Правда если «патриота», пропивающего остатки родного колхоза и которому, если не произойдет новая коллективизация, в этой жизни ничего не светит, сравнить с выходцем из далекого кишлака или аула, организовавшего сельхозпроизводство под Москвой и продающего продукцию тем же «патриотам», то вопрос, кто из них «чурка», даже не будет спорным.
Чем же не угодили нашим «патриотам» кавказцы? Вроде воюют против того же «нерусского оккупационного» режима Кремля, на гражданство и московскую жилплощадь не претендуют, а наоборот, готовы отдать свои паспорта русским «патриотам», находящимся «под гнетом» в той же Туркмении и оградиться от России забором.
В этом пункте программы у «патриотов» полный тупик. Они призывают поддержать войну на Кавказе и, в то же время хотят, чтобы кавказцы - самые ненавидящие Россию люди на постсоветском пространстве, стали их соотечественниками.
Какая может быть польза русским от таких «соотечественников», понять невозможно. Даже, если заглянуть в историю глазами самых отъявленных русских «патриотов» невозможно определить, какую же выгоду извлекли русские от войн против кавказцев и присоединения их территории?
Что было нужно крепостному мужику, фактически рабу, забираемому насильно на 25 лет в солдатчину и отправляемому на Кавказ? Нефть? Но нефтью занялись только в начале 20 века. Увидел что-либо от этой нефти русский мужик? Если нефтепромышленник Нобель, Чермоев или Ходорковский были русскими - наверное, увидел.
Может сейчас русский получает какую-то выгоду от войны на Кавказе? Но кроме «грузов 200» в Россию и денег, идущих в обратном направлении на Кавказ «на восстановление», другого движения не видно. Назвать данное движение полезным для России, язык не поворачивается.
Тем не менее, патриоты всех мастей, крича об антинародном режиме в России и, даже о необходимости революции, выражают однозначную поддержку этому антинародному режиму, когда дело касается Кавказа, словно этот самый режим от русского народа защищают не те же силы, что ведут войну на Кавказе.
На самом деле не так уж все запутано. Просто тот же режим, антинародный он или исконно русский и есть реальный кукловод, дергающий за ниточки всех этих «патриотов» или попросту говоря - обыкновенное быдло.
Козлов-вожаков, вроде Проханова дергают за ниточки из Кремля, а они, в свою очередь, дергают за ниточки других, включая бритых гопников из подворотен, обеспечивая тем самым выход пара в безопасном для Кремля направлении.
Поэтому нет ничего удивительного в кажущихся противоречиях у русских «патриотов». И тут, даже нам - последовательным противникам Путина и его клики, приходится согласиться с его оценкой этой публики, названной им придурками.

Владимир Круженец, Москва
Специально для «The Free Caucasus»
http://www.caucasuslive.org/ru.htm/index.p...id=84&Itemid=46

0

20

Срлнушко все прдай, купи танк, замачи правительство а уж потом делай чо хочеш...

У мине даже на иномарку не хватило, а ты о танке говоришь. Анархистов и социалистов не пизжу за идеи из принципа. Другой расклад порожний наезд. И название мента моим братом ты меня оскорбил. Общаюсь я конечно с людьми, но мои братья это дети моих родителей и дети родителей моих родителей. Ну с большой натяжкой люди сидевшие со мной в одной камере.

2 Гошик: Случись подстава, общался я с рядовыми немецкими людьми. И не будучи наци (бо славяне там (гыгы) малец цунарефят, а со мной общались на равных) поведали мне что када горожане ловили местных афа-ниггеристов за чем непотребным их часто выдергивали адвокаты кошерной нации. Также представители той же кошерной нации раздули факт опиздюления белым ребенком негритенка до фОшиЦЦкой катастроффы местного масштаба. Тока потрясти флагами и пробитыми сракотанами не удалось - парнишки помирились. Из их знакомых антифа 7 из из 10 или сами чурки или имеют черножопых подруг. Так что бля я терь встречаюсь только с бляндинками и обозначаюсь как наци. Также с какого-то хуя штрафики нацики за практически те же разрушения платят больше, чем антифа.

Отредактировано Солнушко (2006-08-15 18:14:24)

0

21

И название мента моим братом ты меня оскорбил. Общаюсь я конечно с людьми, но мои братья это дети моих родителей и дети родителей моих родителей. Ну с большой натяжкой люди сидевшие со мной в одной камере.

Собстна это был ния. Представь что ты совсеми сидел в камере значит они все твои братья  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-08-15 18:18:41)

0

22

Бугага - ну сидеть со всеми бы не получилось - кто-нибудь должен кукарекать в кутку или под нарами :D

0

23

2 солнушко: полицай, штоп ты знал, это не только мент, это любой, кому своей вертикальной елдой власти неймёццо поиметь окружающих.
fuck police state!

0

24

Вот поэтому я так уточняю выражения. Намек читай промеж строк.

0

25

ну-ну

0

26

2 Солнушко
Ну, асобенна, если учесть что нацистов там крышуют полицаи, а антифа - в основном ультралевые и анархисты, которые власти противны для глубины души, а я думаю ты вполне согласен с идеей о ЗОГ (жыдовском оккупационном правительстве), то слова твои идут в разрез с реальностью.

0

27

Пральна, частично полицаи. Тока не по указке государства. Максимум че там можно представителю власти рявкнуть на охуевших славян (причем не попутать хохлов с русскими). Тока ты не подумал, что есть ещё простое население, которое имеет отрицательное мнение о тех же турках. И за что им любить пидора-антифашиста в арафатке, из-за лобби которого приезжают также нелюбимые им ниггеры :D Када я сидел в кафешке с бундесами, подвалил негр сигаретку спросить, я ему дал предупредив что это местное дерьмо. Када обернулся охерел с какой смесью ненависти и презрения на него смотрели более адекватные люди чем я. Зато те же ультралевые крайне любимы провокаторами кошерного народа за легкость на подъём и неравномерность мнений о финансовом вознаграждении. Полностью идею о ЗОГ не катирую, но скажем так чем дальше лезу в мир большого бабла (пока в роли оч стороннего наблюдателя) тем больше вижу какой-то еврейский центр. Который хуй знает чего хочет. Зато может скинуть бабла, разведданных..

0

28

ты за простое население-то не говори. постепенно пелена официальной (фашистской. той, что ещё во времена ссср была) пропаганды сходит. особенно в таких местах, как астрахань и её область, например, где по жизни люди разной внешности восставали против власти.

0

29

2 POM(A)
Братец, он про германию.

2 Солнушко
Братец, ты неисправим. В том смысле, что неисправимо туп, извини. Лучше вот скажи, аткуда у бедного зека столько бабла - разъезжать по германиям, морокко или где ты там был. Вот даже у миня, человека которому масоны отваливают за его русофобство агромныйэ деньги и горы мацы, не хватает прайса на покатаца по забугорью...

0

30

Ни фига не понимаю фашистскую "логику"! Ну нелады у тебя с каким-то иностранцем, ну сука он - ну так и разбирайся КОНКРЕТНО С НИМ, разбей ему ебало, убей к черту - кто тут что скажет про нацизм?!! Но какого хрена недостатки одного переносить на всех?! Мы же, русские, недовольны, когда нас поголовно называют алкашами и лентяями, почему на это по-другому должны реагировать кавказцы, африканцы и т.д.?

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Антифа » События в г. Сальске.