ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » НАЦИЗМ


НАЦИЗМ

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

О еще один жидок! "ком цу мир юде"

0

92

Сахарный мой, это ты обо мне?

0

93

Ненси!!! Это не тебе, а Абраму Халевману!

0

94

Тут Г.К. Жукова вспоминали, сейчас читаю его "Воспоминания и размышления". Жуков Сталина(грузина иэ хачика) описывает как идеал вождя многонационального народа, и в книги своей предпочитал употриблять не "русские" а "советы".

А к Палермскому у меня следующие вопросы:
1. правильность национализма, расизма с точки зрения генетики.
2. отношение наци-христиан к наци-язычникам.
3. будущие у WP.

жду ответа.

0

95

опоздал ты :( забанили женю и мы никогда не узнаем ответов на такие интересные вопросы

0

96

Да тут рассуждать нечего, .нацизм однозначно - идеология для тупых.

0

97

неконструктивно. он может сказать тоже про анархию и каждый останется при своем мнении. в от поспорить с фашиком интересно

0

98

СЛАВА РОССИИИ!!!!
АНАРХИСТЫ СОСИТЕ СВОЛОЧИ!!"!!!
ГАЗОВЫЕ КАМЕРЫ ВАС ЗАЖДАЛИСЬ!!!!!  :lol:
Это я Женя Палермский  :D

0

99

РУССКИЕ ПОБЕДЯТ!!!!
А ВЫ АНАРХИСТЫ СГНИЁТЕ ВМЕСТЕ С ЖИДАМИ!!!!
СНОВЫМ ГОДАМ, УЕБКИ!!!  :alc: 
УНТЕРМЕНШИ, ГАВНОСОСЫ и ЛАТЕНТНЫЕ ПИДАРАСЫ!!!!  :yahoo:
АНАРХ! А ТЫ ЕЩЁ ТОТ СУЧОК.   :wife:  ЗАБАНИЛ МЕНЯ НИ ЗА ЧТО ГНИДА!!!!  :wife:  :wife:
ЧО ЗА ХХХУЙНЮ ОТКРЫЛИ? ПАРОЛЬ МНЕ, ПАРОЛЬ!!!  :yahoo:  :yahoo:
ПОКА БРАТЬЯ!  :ok:
СУКИ!!!! :drum:
:D

0

100

АНАРХИСТЫ ПОБЕДЯТ!!!!!!!
А ВЫ РУССКИЕ СГНИЁТЕ С ЖИДАМИ, ХАЧИКАМИ, АМЕРИКОСАМ, НИГЕРАМИ, И ПРОЧИМИ - НАЦИИ ОТМЕНЯЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ, БОНЫ!!!!!!

0

101

Палермский, ты ДАЛБАЁБ!!!!

0

102

А че у нас без регестрации можно отвечать на вопросы Лучше убрать эту функцию, а то как на панк-форуме будет, флуд, флуд, флуд

0

103

Да ну нафек! Пусть Гости пишут!!! СВОБОДА СЛОВА! А Палермского банить!  :D

0

104

Да Палермского чего банить? Он таким поведением только сам себя опускает. Будь у него хоть какое-то представление о гордости и человеческом достоинстве, он бы сам ушел :)

0

105

А че у нас без регестрации можно отвечать на вопросы Лучше убрать эту функцию, а то как на панк-форуме будет, флуд, флуд, флуд

Думаю что для карзины нужно оставить возможность писать без регистрации.
А то вдруг у кого-то проблемы с регистрацией возникнут а мы об этом и не узнаем

0

106

Согласен, в Корзине разрешено писать Гостям и Забаненым.
Также Корзина не модерируется  :)

0

107

2 anarh-по поводу того что корзина не модерируется-на мой взгляд абыдно...ибо читать откровенную пое.нь с переходом на личности как то не тянет-этого говна мне на работе хватает выслушивать...просто я удалял такие вещи...причем неоднократно...(догадайтесь чьи ответы :rolleyes: )

0

108

ну, вообще-то корзину читать не обязательно... я у себя дома тоже в мусорном ведре не копаюсь с целью выяснить, кто туда чего выкинул :)

0

109

а что же здесь привычке изменил :)

0

110

Обнаружил роющуюся в отбросах крысу редкого вида Rattus palermicus :)  Против врождённого инстинкта естествоиспытателя не попрёшь :)

0

111

Смех-смехом,но до того,как тему не е.ли-даже не флудил...на личности тоже не переходил,даже больше скажу был интересным собеседником...
хотя Rattus palermicus звучит прикольно...надаб на каком нибудь нс-форуме такой ник замутить  :lol:

0

112

:nono:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » НАЦИЗМ