ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » НАЦИЗМ


НАЦИЗМ

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Я не голословен! По статистическим исследованиям кафедры статистики и социального анализа Российской Академии Наук (сведения Я прочитал в журнале "Наука и жизнь" за 2002г.) более 80% опрошенных гомосексуалистов считают себя убежденными анархистами.

0

32

а ты считаешь что они те скажут мы за коммунистов из КПРФ???или мы ыстинные арыйцы???
вообще онношение к этим людям-это большое заблуждение нашего общества-во многих странах мира гомосексуалисты спокойно живут в обществе...
А что у нас???В совке гомосексуализм пытались личить в дурке...не получилось...а людям психику просто колечели...совок рухнул,появилась россия...а то отношение к гомосексуалистам осталось...пока остались люди (особенно бабульки-дедульки)которые живут не днем сегоднешним-завтрашним,а вчерашним,совковым...такие полюбому будут голосовать за КПРФ,и свято верить в идеи гос.социализма-коммунизма,СССР,и прочего прошлого,и отношения к гомосексуалистам....я уже сказал,в теме про то какой я вижу анархию,что анархи должны уничтожить стереотипы...

Отредактировано AnS (2005-12-21 09:57:46)

0

33

а ты считаешь что они те скажут мы за коммунистов из КПРФ???или мы ыстинные арыйцы???
вообще онношение к этим людям-это большое заблуждение нашего общества-во многих странах мира гомосексуалисты спокойно живут в обществе...
А что у нас???В совке гомосексуализм пытались личить в дурке...не получилось...а людям психику просто колечели...совок рухнул,появилась россия...а то отношение к гомосексуалистам осталось...пока остались люди (особенно бабульки-дедульки)которые живут не днем сегоднешним-завтрашним,а вчерашним,совковым...такие полюбому будут голосовать за КПРФ,и свято верить в идеи гос.социализма-коммунизма,СССР,и прочего прошлого,и отношения к гомосексуалистам....я уже сказал,в теме про то какой я вижу анархию,что анархи должны уничтожить стереотипы...

"...уничтожить сереотипы".....
Т.Е. Ты имеешь в виду идти против  Законов данных нам (людям) самим Богом!

0

34

И суицид-это страшный грех.

0

35

:nono: AnS!!!!  А чот ты хотел сказать? (икона А. Гитлера?)

0

36

Мой аватар-полный глум-вообще обидно там приписку дал-Наци,верьте в меня ))))
есть похожая со Сталиным,...
вообще на данном форуме на мой взгляд не хватает какого-то юмора,я вообще человек веселый....вот и взял се такой аватар

Отредактировано AnS (2005-12-21 11:43:53)

0

37

И на предыдущие вопросы ответить, будь любезен.

СЛАВА РОССИИ!

0

38

по поводу суецида-я те ответил...смотри тему в общем...а больше вопросов вродь не видел...
хотя если ты о "Ты имеешь в виду идти против Законов данных нам (людям) самим Богом!"
отвечу-богу-богово,черту-чертово,а людям от обоих...да и бог для меня законы не писал,как собстна черт,бог-наблюдатель и все...

Отредактировано AnS (2005-12-21 11:53:35)

0

39

по поводу суецида-я те ответил...смотри тему в общем...а больше вопросов вродь не видел...
хотя если ты о "Ты имеешь в виду идти против Законов данных нам (людям) самим Богом!"
отвечу-богу-богово,черту-чертово,а людям от обоих...да и бог для меня законы не писал,как собстна черт,бог-наблюдатель и все...

Да Ты, Что?! Еретик!!!! так нельзя!!!!

0

40

более 80% опрошенных гомосексуалистов считают себя убежденными анархистами.

Главное, что не наоборот

0

41

а за мои убиждения в средневековье мне святила б гильотина,костер,дыба,виселица,топор и т.д.
по поводу того что я  еритик...а кто это??? :) 
могу сказать 1 я не верю НИ В ЦЕРКОВЬ НИ В РЕЛИГИЮ...еще раз говорю- ДЛЯ МЕНЯ АЛЛАХ,БУДДА,БОГ,ЧЕРТ,ДЬЯВОЛ и ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ-ВЫДУМКА ЛЮДЕЙ!!!
мой бог мне ничем не помог,зачем тогда мне в него верить???
При этом я верю,что есть какая то сила (БОГ,ЧЕРТ,х.з.)но он не помогает и не вмешивается в жизнь людей...он наблюдает и все...

0

42

а за мои убиждения в средневековье мне святила б гильотина,костер,дыба,виселица,топор и т.д.
по поводу того что я  еритик...а кто это??? :) 
могу сказать 1 я не верю НИ В ЦЕРКОВЬ НИ В РЕЛИГИЮ...еще раз говорю- ДЛЯ МЕНЯ АЛЛАХ,БУДДА,БОГ,ЧЕРТ,ДЬЯВОЛ и ДРУГАЯ НЕЧИСТЬ-ВЫДУМКА ЛЮДЕЙ!!!
мой бог мне ничем не помог,зачем тогда мне в него верить???
При этом я верю,что есть какая то сила (БОГ,ЧЕРТ,х.з.)но он не помогает и не вмешивается в жизнь людей...он наблюдает и все...

Да ты, что????!!!!! Ужас!!!!

0

43

объясни ...
или давай на твоей теме пообщаемся по этому поводу на твоей теме в "общем"...просто тут будем несколько отходить от темы...

0

44

Дажже професор Павлов (физиолог) говорил: " Я не настолько глуп, чтобы быть атеистом."

0

45

объясни ...
или давай на твоей теме пообщаемся по этому поводу на твоей теме в "общем"...просто тут будем несколько отходить от темы...

Я уже писал: Православную, собственно, как и Католическую Церковь пора почистить от ереси, поповского ханжества и прочих мерзостей, что священник должен служить Богу, а не собственной плоти и т.д. короче изменить в лудшую сторону. Но ты прото  ненавидешь Веру! Это потому, что анархия развращает, развратила и тебя! Имей в виду: Тебя ждет или ад или участь Берлиоза из романа М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита", канешь в небытие!!!!
Уверуй!!! (хоть во что-нибудь) и молись о спасении души своей! Молись!!! Грешник!!!!

Слава России!
С нами Бог!

0

46

отвечу...
1.Сильная личность НЕ БУДЕТ ВЕРИТЬ В БОГ И РЕЛИГИЮ-он будет ВЕРИТЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...религия-для слабых...ждать что-то от бога бесполезно,в этом я убедился,когда стоял на грани суецида...мне помогла вера в человека,но не в бога...
2.Не создавай себе кумира(библия)
3.вся история показала человечеству свое закрепощение...это и крестовые походы,и ваххабизм,и десятины,и поддержка гос.власти...извени но как анархист я против этого...
4.Религии создали люди,и люди же написали все правила,религиозные в том числе...
5.10заповедей Моисея(вот уж то что я лично приемлю из всей библии)наверно дали толчек к возникновению этики...
6.я НЕ ЯВЛЯЮСЬ АТЕИСТОМ,но при этом не являюсь верующим...
7.В БИБЛИИ МНЕГО ТОГО ЧТО Я ВООБЩЕ НЕ ПРИЕМЛЮ-например в АДАМЕ и ЕВЕ...яблочко то знаешь каким было,то самое греховное...????тут вообще б каким нибудь сатанистом стал б...

0

47

а я ни в рай ни в ад не верю...
да и если б верил-сам бы попросился в ад...просто хотел бы посмотреть где лучше было в жизни или в аду...

0

48

Имей в виду: тебя ждет или ад или участь Берлиоза из романа М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита", канешь в небытие!!!!

Слава России!
С нами Бог!

Я предупредил!

0

49

:) а я уже ответил  :)

0

50

Мало того, что анархисты-пидоры, они еще и безбожники!
Я просто ужасаюсь и скорблю!
Слава России!
С нами Бог!

0

51

Не ну во первых с моих слов нельзя сказать за всех анархов...
было такое движение (в истории)анархо-бобтизм...религиозные вроде бы люди...
потом нельзя сказать что я безбожник,я просто не даю ему роль покровителя...
а просто даю роль наблюдателя...
а вот библию явно написали люди...уж слишком много того,за что бога можно ненавидеть...!!!
и не нада называть человека атеистом если он не верит ни в одну из религий...он нерелигиозен вот и все...

0

52

На счет Библии (Ветхого Завета)  Я согласен с тобой, но есть еще и Евангелие (Новый Завет) в него я и верю!
Ладно, пойду на обед.
Пиши.

Слава России!

Молись!!!!

0

53

новый завет....ммммм...
если не ошибусь тема с Христом в новом завете...
тогда....
1.Не понимаю какой отец будет смотреть на то как убивают сына???
2.Почему бог в которого так верят,говоря что он заступник,позволил предать Иисуса???
3.Если Иешуа(Иисус,Исус(везде по разному))воскрес,то почему бестелесно???
4.Ну и помогла смерть Исуса человечеству???
5.Не кажется ли тебе что Бог,в которого ты предлагаешь верить слишком жесток???

0

54

Я уже все сказал!
Все, Я иду на обед, Меня ждет шашлык и бокал "Каберне".
А ты пока пиши, после обеда отвечу.
Слава России!

0

55

а меня 2 бутерброда и стакан чая...

0

56

Иисус вообще не был сыном Бога, и никогда не говорил что он сын Бога, это евангелисты переврали, до 300 года иисуса считали человеком, хотя великим и святым, но человеком. И ваще, Иисус призывал к миру во всем мире, а не к национал-социализму. иисус был пацифистом.

0

57

(не потеме но все равно б где нибудь нафлудил бы ...)УРРРА я зарегился на форуме львовской газеты!!!терь нада с тамошними наци пообщаться...урррь :) ,рассказать им о том,что оказывается русские наци готовы поддержать западэнцев ))))

0

58

(не потеме но все равно б где нибудь нафлудил бы ...)УРРРА я зарегился на форуме львовской газеты!!!терь нада с тамошними наци пообщаться...урррь :) ,рассказать им о том,что оказывается русские наци готовы поддержать западэнцев ))))

Да! да! и на меня сошлись! Так и напиши Дескать Женя Палермский (есть такой Русский Националист) сказал  и незабудь про Дмитро Карчинского упомянцть.
А Иисус не был пацифистом! "Не мир принес Я, но меч" Сказал Иисус!

0

59

зачем я буду это писать регься- wwwgazeta.lviv.ua ...только тамошние наци русских НЕ ЛЮБЯТ!!!!....заодно может поймешь на сколько национализм глуп...каждый наци тянет одеяло на себя...в каждой стране...

0

60

Не регистрироваться не буду, у меня на работе один коллега там общается, Ты передавай там хохлам "братский" привет от меня, а я пойду выпью чашку чаю.
Пиши, после чаепития Я отвечу.

Слава России!

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » НАЦИЗМ