ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » НАЦИЗМ


НАЦИЗМ

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Непояв а куда эта тема спряталась?
КТО удилил? :shok:

0

2

В каком разделе она находилась? Видимо кто-то из модераторов удалил.

0

3

Во флейме. Тема, вообще-то, довольно бессмысленная была, но все же, имхо, нужна нацикам какая-то резервация. Теперь наверное, новую надо будет создавать, а то этот активный флудераст весь форум загадит.

0

4

Ну вот блин... полная анархия.
Хотя бы в корзину кинули, а то не по людски как-то получается :angry:

0

5

удаляют из корзины...???
перенесу дискуссию в ОБЩИЙ !!!

0

6

Да, один из наших модераторов погорячился. Даже больше могу сказать - сделал большую глупость. Ладно, в реаллайф с этим человеком разберемся  ;)

0

7

ндаа специально создал тему-нацизм .вопросы и ответы,даже наци перестал везде флудить,а вы ее е.ли...вот терь флуду понесецца

0

8

да и вполне адеквыатный попался оппонент

0

9

Че-то я не понял...
anarh не удалял, goren не удалял, я вроде тоже не помню, чтоб удалял, а Зверюга здесь в последний раз был 10-го числа. Может это злобные кулхацкеры?

0

10

По хорошему счету данная тема нужна была во флейме-сами посудите,разговоры на разные темы и т.д. и т.п.
Хотя она и была чтобы не флудил человек на форуме-заделал данную тему...общение кстати говоря(повторюсь)вышло вполне в рамках приличия...

0

11

Не пойму куда делась тема. Может на форуме какой архив есть

0

12

Может Женя самолеквидировался ?  :)  :blink:

0

13

Че-то я не понял...
anarh не удалял, goren не удалял, я вроде тоже не помню, чтоб удалял, а Зверюга здесь в последний раз был 10-го числа. Может это злобные кулхацкеры?

Не, все проще :) Просто для того, чтобы снести тему обладая модераторскими полномочиями, часто писать на форуме необязательно...

0

14

Млин, почему все именно бедную Маню компрометируют? С чьего только мыла к нам компромат на неё не приходил - даже, страшно подумать, с мыла дважды трофимова и Нестеренко Светы! А терь вот, кажись, и Луньковский её тож светит... Кому и зачем нужны такие действия?

Отредактировано Адлеровец (2005-12-19 05:16:55)

0

15

Удаление темы и всего того, что я писал является подтверждением вашей трусости  политической импотенции и малограматности. В идеологическом споре Я победил!
Слава России!

0

16

Вы даже не ответили мне по теме "суицид в молодежной среде в контексте контркультуры", а я надеялся услышать мнение анархистов по данному вопросу. Ваша трусость безгранична!

0

17

ндаа специально создал тему-нацизм .вопросы и ответы,даже наци перестал везде флудить,а вы ее е.ли...вот терь флуду понесецца

ндаа специально создал тему-нацизм .вопросы и ответы,даже наци перестал везде флудить,а вы ее е.ли...вот терь флуду понесецца
Этоя то я то флудил?

0

18

Евгений,пойми ты писал довольно часто не по теме...я сам считаю,что удалив ту тему,мы поступили несколько не по анархистски...(писал уже по этому поводу)....если ты не против давай общаться на данной теме...

0

19

на секунду предствим что настала анархию, бонов дохера, они всех чурок повыгоняют, и будет анархо-национализм. Женя, поддержи анархию, и для бонов настанет рай, хотя кулаки не об кого будет чесать...

0

20

на секунду предствим что настала анархию, бонов дохера, они всех чурок повыгоняют, и будет анархо-национализм. Женя, поддержи анархию, и для бонов настанет рай, хотя кулаки не об кого будет чесать...

Ты пойми Русский Национализм и анархия- вещи взаимоисключаемые "национал-анархизм"-это фантастика, за гранью возможного.
Извиняюсь за невнятность изложения, носкольку отмечаю День своего Рождения.
СЛАВА РОССИИ!
аНАРИЯ-ЭТО УТОПИЯ!!!!!!

0

21

БОН- нерусское слово!!!!! Прошу не применять ко мне!

0

22

Сами вы-БОНЫ! ПОШЛИ НА ХУЙ!!!!!

0

23

2 Женя Палермский (RUS) никого ты не побеждал. Тему кто-то удалил, создай новую и продолжай дискуссию.

0

24

Почитай, Женя, "Гадов", в разделе Литература - насчёт анархо-национализма, хотя мне на расы и на национальности наплевать

0

25

Да уж, раскрякалась наша уточка недоразвитая. Это-ж надо же, сколько злобы, агрессии и восклицательных знаков после слова "хуй"!

З.Ы. Ну и как тебе, "Палермский", кошачья кровь? Вкусно? Или ты в подобные ритуалы не посвящён ещё? Ну ты сильно не расстраивайся, настанет и твой черёд дохлой кошечки отведать. Когда духовно дорастёшь до готовности к этому великому делу. Ведь оно же сознание расширяет - даже сильнее, чем публичная мастурбация и зоофилия с участием козликов! Не говоря уж о таком унизительном занятии, как чтение книжечек в библиотеке. То ли дело издевательство над животными - вот это уж воистину, великий и вкусный ритуал! Считай одну кошечку замучил - и интеллект сразу на пять единиц вырос: был 85, а стал 90! Вот так вот, ага. :D

Отредактировано Адлеровец (2005-12-20 09:35:39)

0

26

Адлеровец!!! Я долго  не говорил, но теперь скажу (после такого хамства) о том, что вы - анархисты положительно относитель к гомосексуализму и однополым бракам, а среди анархов более половины пидоров!

0

27

Адлеровец!!!  Вы - анархисты считаете педерастию-проявлением личной свободы!

0

28

Адлеровец!!!  Вы - анархисты считаете педерастию-проявлением личной свободы!

Чёрт :o
Оскорбил до глубины души! :D

0

29

2 Женя Палермский (RUS)

Значит, ты ещё пионер, в "гностических" мессах не участвовал? Ну, не боись, скоро поучаствуешь. Тебя там на плёночку заснимут, а потом, если вдруг искра разума нечаянно посетит твою башку безмозглую, шантажировать с её помощью будут. Ага. Хотя сомневаюсь, что оно когда-нибудь понадобится. Ибо башка дегенерата, могущего на полном серьёзе заподозрить в гомофобии анархиста, ака человека, выступающего против всех форм дискриминации, для таких искр забита наглухо.

Отредактировано Адлеровец (2005-12-21 05:15:35)

0

30

Да, Адлеровец, знаешь ли, если бы все наши претензии к нацистам заканчивались на том, что они кушают дохлых кошек и занимаются зоофилией с козлами... Проблема не в отдельной прослойке всяких сектантов, их-то как раз немного, а в том, что такого быдла как Женя у нас - целое стадо.
Это очень просто объяснить, тем более тебе, как психологу - всякие комплексы, чувство собственной неполноценности. Вот, мол, почему я, такой крутой, в школе математику еле-еле на тройку мог выучить, а Абрашка Кацман получал пятёрки шутя? Не иначе, жидомасонский заговор. Самого-то себя в собственных проблемах обвинять гораздо труднее...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Корзина » НАЦИЗМ