ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Ради чего вы живете?


Ради чего вы живете?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Не надо флуда в теме.

0

32

Продолжаем отвечать.

0

33

Жизнь- дерьмо! :war100:

0

34

нихуя! существование в нищите серой повседневности - дерьмо. а жизнь - это прекрасно.

0

35

Значит жизни не бывает. Это такой же миф, как и царствие божие.

0

36

если ты не в курсах, что нищета серой повседневности вполне уничтожаема, то это, горен, твои личные половые трудности. а для меня, например, возможность уничтожения существующих раскладов - это повод для действия.

0

37

Угу, угу. Когда уничтожишь всю повседневность и построишь дивный новый мир - не забудь позвать на новоселье :P

0

38

Жизнь- дерьмо! :war100:

стопудофф

0

39

"жизнь - дерьмо" - раскрученный буржуями брэнд для моральных покойников.

следуйте ему и ваша дорого не анархия, а самоликвидация.
помоги буржую - убей себя :taunt:

0

40

Ром, тебе легко говорить, ты бессмертен!

0

41

А мне тоже леко - я по-любому помру скоро :lol:

0

42

те, горен, внимания не хватает, да? ну ладно, ты не болен в отличие от бога. тя может закрывают скоро?

0

43

Вокруг такой срач  :angry: , такое дерьмо. Внутри не лучше. Но мне не дает покоя вопрос - неужели это естественное состояние существования? И вот живу этим интересом. Изменим ли что - нибудь, или ебнется все к чертям.

0

44

Внимания - не хватает, ага. :lol: Впрочем, на моё отношение к жизни и смерти это не влияет.

0

45

Харашенька получить по щщам - вот рецепт от всех бед.

0

46

Внимания - не хватает, ага. :lol: Впрочем, на моё отношение к жизни и смерти это не влияет.

aга, понимаю. от кого-то декадентоством заразился. или просто авитаминоз?  ;)

0

47

Да я декадентством, ежели захочу, сам всех перезаражаю :lol: А авитаминоз, надо полагать, имеется, хотя бы после тюрьмы...

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Ради чего вы живете?