ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Панки и Рэпперы


Панки и Рэпперы

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Слушать можно даже шансон, главное иметь свои убеждения НЕ основанные на музыке. В конце концов и панка много спето тупо про бухло и наркоту. ;)

Вот тут согласен,всё дело прежде всего в убеждениях.

0

62

Многие панки ненавидят рэперов за то что их музыка, как они говорят слабая.Ещё из-за пантов, которые, как они считают активно учавствуют в их стиле.
Лично я не отношу себя ни к одному из этих стилей, но вообще забавно на них смотреть как они грызутся.

0

63

Ща такие прикольные репачки пошли моего возраста или чуть младше, в ширштанах и серебрянными неебаными подвесками. Как нибудь сниму пробу :D

0

64

Панки ХОЙ!Рэп отстой!!!

Это говорит человек с юзербаром про люмен? парень очнись, твоя фраза = детские игры.

А в тему я уже высказывался - 90 процентов представителей субкультур - называют себя рэпаками, панками, металюгами ради понтов. Немало примеров знаю.

отсюда и слепая ненависть к непохожим...

Отредактировано SEVEN (2007-03-21 21:46:55)

0

65

Да, признаю, сам недолюбливаю реперов, но таких вот, сцуко-модников ненавижу еще больше! От меня сцука пионеры месяц прятались, пока мы их бригадой не выцыпили и не сказали - ил нормальный панкизм, или мзды за каждую нашивку на месте. Все, терь ни кто в адрес реперов не кричит и все исправно звонят, просятся на акции.
( Только вот акций пока нет - некогда вхлам) :P ;)

0

66

детский гоп-сад. Вас разделили и властвуют пока вы грызетесь. Умнее нужно быть вы один народ.

0

67

И тут читаем

0

68

Панков и рэпперов считать нельзя ни врагами, ни друзьями невъебенными. Это абсолютно разные субкультуры. У меня нет к рэпперам никаких негативных чувств, но к самой культуре американской урелы - сколько угодно. Что у нас "сижу за решеткой в темнице сырой" - у них "behind da bars". Те же любера, только романтика другая. Та же какаха, только в фантике. Тем не менее среди рэпперов есть довольно хорошие люди. Однозначного мнения тут быть не может.

2 Солнушко: А у Вас сообщения не блистают разнообразием. Надеюсь, Ваш внутренний мир более разносторонен, нежели Ваши посты  ^_^

0

69

Гы! Респект, чувак! С такими вот мыслями вырости в Люберцах - это уже Анархический подвиг!
Шучу.  :P
Но мысль, серьезно, реальная.;)

0

70

wwwantifa.my1.ru

0

71

Как и мир любого прожженого циника-шизойда мой мир немеренно разнообразен. Однако у меня есть перед кем посамовыражаться.

0

72

детский гоп-сад. Вас разделили и властвуют пока вы грызетесь. Умнее нужно быть вы один народ.

Кто властвует нами? над нами никто не властен-анархи сами себе короли, а рэпаки единоутробные выродки-у них одежда такая что они напоминают смесь ЭМО и гопников-что с них ублюдков взять :xa:

0

73

Хуйня. В Питере рэперы уже давно бонов пинают, и ничо так. А по одежде судят только идиоты B)

0

74

детский гоп-сад. Вас разделили и властвуют пока вы грызетесь. Умнее нужно быть вы один народ.

Кто властвует нами? над нами никто не властен-анархи сами себе короли, а рэпаки единоутробные выродки-у них одежда такая что они напоминают смесь ЭМО и гопников-что с них ублюдков взять :xa:

Те, кто тебе не интересен.

0

75

Мне кажется что вся вражда между Rap и панк культурами сводится к тому, что у большинства панков мнение о rap'e навеяно просмотром многомилионных клипову по tv. Из-за забугорных, и в последнее время наших "аРТИСТОВ" любящих по позировать рядом с шикарными машинами с пушкой в одной руке и косяком в другой, при этом ещё и пытаяся напеть детскую считалку про маленьково мальчика так чтоб это казалось круто. В результате постоянной пропаганды на tv многие уже не помнят что rap как и панк зарождался в беднейших слоях общества и был музыкой протеста народа против капитала.

Также  панки сами нагнетают обстановку нелепыми высказываниями, забыв что панкам должно быть наплевать на взгляды и вкусы других, они пытаются всях подмять под себя, навязать всем своё мнение. Панками себя считают только они сами.
Чаще всего и те и другие псевдо-представители этих культур евляются просто позёрами, охочими до пиз..лей. Которые им с радостью раздают все желающие.
У настоящих же панко и рэпперов нет и не может быть вражды :alc:

0

76

Моё отношение к рэперам: Увидел - Убей! :war100:

0

77

Насчёт реперов и их культуры... Посмотрите вот сюда: http://sixtynine.ru/lyrics.html
Особенно вот сюда: http://sixtynine.ru/lyrics/02_s9_wg.txt

0

78

я плохо  отношусь к реперам, но это не из за того что я считаю себя металлистам а из за того , что из всех реперов которых я видел все были за буржуазию и несли полный бред про нашу страну, может и есть нормальные реперы, но их очень мало, также как и панков и металлистов. Все они к сожалению пьют, ругаются матам  , понимают слово анархия как бес придел. К сожалению людей которые  правильно понимают анархию очень мало....

0

79

Да разные люди есть, и с музыкой, которую они любят, это не связано...  А что за бред они про вашу страну несли?

0

80

В говне тоже алмазы находят. А так репачьё - показатель дегенерации человека до обезьяны. Бля мне интересно в каком гетто жил мальчик с тоненькими ручками который ездит на новом целке мерине и носит серебрянный бакс?

0

81

Моё отношение к рэперам: Увидел - Убей! :war100:

Ну и мудак. Я бы даже сказал что фашист ты.

Бля мне интересно в каком гетто жил мальчик с тоненькими ручками который ездит на новом целке мерине и носит серебрянный бакс?

Мне больше интересно не столько в каком гетто он жил, а как может петь про это. На самом деле книгу где - то читал, собсна сборник интервью разных веремен с панк исполнителями, так вот большинство наших "заядлых анархистов" от идей анархизма отказывались, считая их полным бредом. Точно уж не помню кто, разве что пургена, тараканов(они злостней всего анархию хуйней величали). Порадовали душу только интервью с Янкой, да с Летовым(который хоть и пиздел что - то невнятное, но он хотяб и не воспевает ее в песнях уже). Так что вот думайте в тему попса. Скажу лишь одно - пока есть стадо, есть и пастух, глупо бороться с пастухом, бороться надо со стадом.

0

82

в каком гетто жил мальчик с тоненькими ручками который ездит на новом целке мерине и носит серебрянный бакс?

Это, вообще-то, R&B, а не рэп-эстэтика.

На самом деле книгу где - то читал, собсна сборник интервью разных веремен с панк исполнителями, так вот большинство наших "заядлых анархистов" от идей анархизма отказывались, считая их полным бредом. Точно уж не помню кто, разве что пургена, тараканов(они злостней всего анархию хуйней величали).

Ага, они ниипаццо крутые анархисты были :rus: В лучшем случае слышали песню Пистолзов Anarchy in the UK.

0

83

"На самом деле книгу где - то читал, собсна сборник интервью разных веремен с панк исполнителями, так вот большинство наших "заядлых анархистов" от идей анархизма отказывались, считая их полным бредом. Точно уж не помню кто, разве что пургена, тараканов(они злостней всего анархию хуйней величали). Порадовали душу только интервью с Янкой, да с Летовым(который хоть и пиздел что - то невнятное, но он хотяб и не воспевает ее в песнях уже)."

просто взрослеют люди, появляется жизненный опыт
так сказать юношеский максимализм улетучивается, на смену приходит нечто более рациональное

0

84

так сказать юношеский максимализм улетучивается, на смену приходит нечто более рациональное

Па-любасу, зашибание бабла очень рациональное, рациональней некуда.

0

85

Важна не твоя культура\субкультура. Почему то большинство, увидев слово "анархист" читают "панк" и наоборот.А еще больше бесит, когда пишут, что "слушаю панк-рок, потому что мне так подобает, ведь я анархист"... Важны не внешность и музыка, которую слушаешь, а политические убеждения.

0

86

как раз таки внешность(чтоб показать другим кто ты, отличительный признак по которому твои, скажем так, единомышленники смогли тебя распознать в толпе), музыка(как носитель идеи, то от чего ты отталкиваешься)  и убеждения(твой внутренний мир) являются составляющими качествами, а политика, она сама посебе, просто какой-то большой(ая)дядя\тётя хочет подмять всех под себя. своей головой надо думать

0

87

Кто-нибуть есть из воронежа? Помогите мне с воронежскими анархистами связаться! пишите: scum_forever@mail.ru
ПАНКИ-ХОЙ!

0

88

а я из Ижевска, есть ещё кто-нить оттуда

0

89

А у меня,хоть и зеленые волосы на башке, но есть друзья и рэпперы(один из них анархист,кстати) и пунки и металлисты и нацболы(с коими постоянные полити4еские споры).....Ну, моё мнение таково - с 4еловеком нужно обшаться(или нет) судя по тому,какои он(или она) 4еловек, а не по тому , какую музыку он слушает....А то понаписали тут маньяки всякие(мозгом молодые),про убийства,бля и другую поебень.Какие же из вас анархисты,если вы,даже понять(ну или хотя бы попытаться это сделать) другого 4еловека не можете.У вас,блин,хаос полу4ится , если вы.даже за музыку убивать собрались.......

;)  :wife:

0

90

Я так думаю если человек придерживается анархических взглядов, то он не будет развязывать священные войны по принципу "вот это приавильно, а кто не с нами, тот против нас". т.к. есть пара основополагающих принципов анархизма - это свобода ассоциаций и демократия. Иными словами если человеку хочется быть репером и носить широкие штаны - это его выбор как свободного человека и насилием доказывать что он не прав не выход. Дать сдачи, если он пытается такими же методами доказать обратное - это правильно, а вот дубасить всех вокруг это явное заблуждение...  :umn: Покажи что ты лучше - позитивнее, продуктивнее, интереснее и люди сами к тебе сами потянутся...  А вот из-за различных силовых методов многие считают что анархия и хаос это одно и то же.

Я вот лично ни рэп, ни шансон не люблю, очень мне не нравиться и то что этого полно на телевидении и на радио. так я просто ни телек не смотрю и радио не слушаю. для мозга так полезнее :) а что мне интересно я и в инете раскопать могу.  :ok:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Панки и Рэпперы