ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Панки и Рэпперы


Панки и Рэпперы

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Панки ХОЙ!Рэп отстой!!!

0

32

Ты чосто видел НАСТОЯЩИХ рэпперов и НАСТОЯЩИХ панков. Их очень мало.
Вот у меня в городе возле памятника Ленину какие-то молодые люди(скорее всего металисты) надев пионерские и взяв флаг советского флота, стояли с плакатами:
1)"рэп-это музыка черных носок. Рок-мама советских народов.",
2) "Слушайте финский металл. Поддержите финского производителя." с серпом и молотом в углу.
Пионеры очень удивились, что я негативно отношусь к их лозунгам, т.к. на руке у меня была завязана бандана "Анархия мать порядка".
После этого пионеры промаршировали и решилиспеть возле памятника советский гимн.
Но они не учли, что у памятника проходила анимка. Один из моих товарищей был с гитарой. Он с еще одним челом стали петь антисоветскую песню.
Вскоре пионеры ушли.
ОФФТОП:Еще из хип-хопа 2h company ничего.

0

33

2 punxnotdead:

Панки ХОЙ!Рэп отстой!!!

ну, очень информативно и шовинизмом попахивает.
учи историю панка и хип-хопа. это типа товарищеский совет.
учение - свет.  ;)

всё до чего он докасался становилось золотым и, соответственно, мёртвым... (непомню как сказка называлась, но она точно про буржуя)

2 ЯШЕР:

Еще из хип-хопа 2h company ничего.

подкинь сцылочку - будь другом. можно не сюда, а в тему про хип-хоп.

0

34

Ребята я почитал всё что вы написали и склоняюсь к мысли что соьственно вопрос мы не обсуждаем. Просто одни реп засирают, а другие выгораживают.

0

35

рэп гавно...
а  рэп сделаный на постсоветском пространстве-хуйня.
ходят рэперы штаны по облеванному полу цепляются,какие-то понты выебоны :angry:

0

36

Панки ХОЙ!Рэп отстой!!!

Панки хой! Всегда бухой!

0

37

Может я и не видел НАСТОЯЩИХ реперов, но тех что я видел ничем не отличались от гопников.

0

38

Ребята я почитал всё что вы написали и склоняюсь к мысли что соьственно вопрос мы не обсуждаем. Просто одни реп засирают, а другие выгораживают

ну так можно было создать тему "ниггеры против белых" и написать в первом посте дескать "все ниггеры недочеловеки" а когда бы тебе ответили типа "убейся об стену" ты бы сказал что "вы их просто выгораживаете". ни в коей мере не хотел никого назвать рассистом. просто показал пример подобной логики.

0

39

2 олег:

Может я и не видел НАСТОЯЩИХ реперов, но тех что я видел ничем не отличались от гопников.

все чёрные - сраные наглые грязные ублюдки. ибо ни одного черного нормального не видел. :D шовинизм бля.

0

40

Рэп - это стиль, недостойный белого человека. Когда-то я так думал.

Бу-га-га! Бре-ед! :D

0

41

Сегодня слушает он Рэп, а завтра Родину продаст :D

0

42

Панки хой! Всегда бухой!
Рэп отстой! Всегда в штанах!(бу-га-га :P )
Тема-бред (А)дназначна

0

43

предлагаю новую тему
анархопанки&анархорэпперы vs говнопанков&говнорэпперов. :D

ван ту три фо в натуре

Отредактировано POM(A) (2006-07-21 22:09:56)

0

44

Потому, что и панки и реперы-идиоты.

0

45

Кирпичи жгут - и енто не рэп. А стебалово рокеров над рэпом. Слышали б вы мои высеры на тему хип-хопа :D :D :D

0

46

анархопанки&анархорэпперы vs говнопанков&говнорэпперов. :D

Вот реальная тема!

0

47

анархопанки&анархорэпперы vs говнопанков&говнорэпперов

А старому батьке металлисту куда принести свои железные кости, кроме алтаря анархии? :rus:  :drum:

0

48

анархопанки&анархорэпперы... список можно продолжать.
как тебе sepultura?

0

49

Sepultura рулезная штучка, а, кстати, я реперов за понты не люблю... раздражает меня...
значится к анархопанкам и анархореперам добавляются анархометаллисты, анархоготы и иже с ними

0

50

анархопопсятники бывют?? :blink:

0

51

анархопопсятники бывют??

Будем надеяться, шо нет. Будем надеяться...
Дело в том, шо попсня зомбирует людей, заставляет их не думать, и это можно определить даже при волновом анализе. А вот Lacrimosа "обвинили" в симуляции мозговой деятельности(на себе проверял - работает,и подобным же обвинениям подвергался егорка.
По-моему, в этом же можно заподозрить и классическую музыку(музыкальное образование и группа обязывают работать с совершенно разными стилями, окромя попсни).
В общем, будем свято верить, шо таковых нэма. :sm100:

Отредактировано Unknownforever (2006-07-22 22:21:22)

0

52

мне-то лично похеру что за стиль. для меня главное - чтобы текста были если  и не остросоциальными, то хотя бы не были этатистскими. поэтому я слушаю от <<chaoze one>> до <<sepultura>>.

а понтов много только у говнорэпперов.

0

53

а понтов много только у говнорэпперов.

Ну не наю, в нашем зажопинске только гопы и мы(два гарных хлопца, читающих Махно и Янкелевича в перерывах между игрой на инструментах и творчеством)

0

54

Ну не наю, в нашем зажопинске только гопы и мы(два гарных хлопца, читающих Махно и Янкелевича в перерывах между игрой на инструментах и творчеством)

расширяйте круг! в гуляй-поле, думаеццо, тоже не все были изначально радикальными анархистами (а даже скорее всего большинство будущих махновцев были банальными "гопами"). так что - НЕ ВЕШАЙ НОС!

0

55

Ща, разверну агитацию, листовки, там, акции неповиновения властям и в конечном итоге будет у нас новое Гуляй0поле в степях приказахстанья!)))
(Обращение к ФСБ-шникам, читающим сообщение на форуме, если таковые имеются, - вы, говноебы сраные, читайте, жрите, суки, мать вашу, читайте, все равно - даже если вы убьете меня, вы сделаете меня лишь сильнее, если о нас узнают, - нас не победят!!!! Нас слишком много, и мы вкусили свободы тогда, в Гуляй-поле... Мы вкусили ее, и теперь ее у нас не отнять, мы будем бороться за нее. Я против любого кровопролития, но если понадобится...
ДА БУДЕТ АНАРХИЯ!!!!!!!!!)
Пардон, разошелся... А кстати у нас на кинотеатре панки написали о себе, потом рэперы зачеркнули надписьпанков оставили свою, потом панки зачеркнули реперов, как сказал один местный хрен - "как собачки у столба пометили, потом все со двора бегають"

0

56

А кстати у нас на кинотеатре панки написали о себе, потом рэперы зачеркнули надписьпанков оставили свою, потом панки зачеркнули реперов, как сказал один местный хрен - "как собачки у столба пометили, потом все со двора бегають"

ну, это реально детсадом панки с рэпперами у вас занимаюцо...
... в стиле "кругом война, а мы тут пьём".

вое Гуляй0поле в степях приказахстанья!

как тебе новость про народное восстание в пригороде алма-аты?

0

57

Мне кажется, что кому-то просто было нужно стравить между собой антисоциально (антигосударственно?) настроенную молодежь :ph34r:

Это мое предположение, основанное на личных ощущениях, не более... :12:

да нифига в них антисистемного нет.ниче не имею против панков но на серьезные действия они врядли способны.а реп не люблю. ;)

0

58

как тебе новость про народное восстание в пригороде алма-аты?

я не сильно про это слышал, я знаю, что дальше терпеть такую жизнь я не в силах... А один ничего не сделаю...пока есть только один свой... будем искать еще... Тем более, что эти менты дрыхнут пока что, они не знают и не видят реальной опасности для них, а государство не видит, что мир в стране скоро разрешится бурей... Ибо даже у нашего народа есть предел терпению... :war100:

0

59

Пидары рэперы тока и делают што выёбываюца выёбываюца  выёбываюца  везде и во всём выёбываюца   стффу :ok:  :war100:

0

60

Лично я стараюсь не делить людей на классы и виды - везде найдется кучка уродов, типа тех же говнопанков. Реперы, в большинстве таковы, но не потому что они козлы, а просто мне противна их культура, однако я не ору об етом, потому что ето мое мнение. Когда меня спросят - я отвечу. Так и среди всяких "героев" есть говнари, прикрывающиеся мощью своей бригады. Слушать можно даже шансон, главное иметь свои убеждения НЕ основанные на музыке. В конце концов и панка много спето тупо про бухло и наркоту. ;)

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Панки и Рэпперы