ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Панки и Рэпперы


Панки и Рэпперы

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

[FONT=Arial]

0

2

Не понятно почему панки и репперы сейчас враждуют. Часты стрелки и т.п.
Я сам Панк но к репперам отнашусь нейтрально. Не могу понять зачто панки не любят репаков и наоборот. Объясните пожалуйста.

0

3

не знаю че ты там хотел написать в первом посте, но врагами их могут считать имхо тока говнопанки и говнореперы, но никакого антаганизма у этих культур нет.

0

4

Потому, что рэп гнильё :D :D :D

0

5

Ну мона найти любую причину для ненависти.

0

6

Мне кажется, что кому-то просто было нужно стравить между собой антисоциально (антигосударственно?) настроенную молодежь :ph34r:

Это мое предположение, основанное на личных ощущениях, не более... :12:

0

7

Кащей у тебя все к этому сводится  :lol:

0

8

Наверное я параноик :blink:

0

9

Мне кажется, что кому-то просто было нужно стравить между собой антисоциально (антигосударственно?) настроенную молодежь

Очень хорошая мысль, возможно правильная. Но как тогда воссоеденить две враждующие культуры?

0

10

Вот я например панк живу в репперскои доме, меня здесь не пиз..ят только из-за того что я здесь живу. Но с другой стороны я тусуюсь в компание где почти все репперы.  Может всё дело в людях, которым нужен повод для пиз...лки?

0

11

Я вот сам не понимал и решил узнать...

большинству панков не нравится в рэперах стиьл одежды, музыка, сленг,

большинству рэперов не нравится в панках тож самое.

Но войны нет. Просто недолюбливают друг друга и всё.(за непохожесть)
Но против бонов идём вместе :comando:  :alc:  :alc:

0

12

А про wpp слыхал? Бля сча все пошли в левачьё педеразины :D  А раньше вместе пиздили широкоштаных и их азиатских товарисчей :D

0

13

Рэперам и панкам нечего делить. Они должны сотрудничать на почве анархизма. В рядах рэпа немало анархистов. excl

0

14

Кароче пох кто рэппер панк, главное чтоб нормальным человек был...
А что тема делает в разделе организации...

0

15

Да ладно! Основа анархизма хип-хоп клан с пропиской? Насмотрелся я на вас ещё за забором. Зашли в хату и начали выебываться. Потом макитрами снизу шконари полировали ритмично подмахивая :D  Всё репачьё, по сути, ниггерские хуесосы.

0

16

Да ладно! Основа анархизма хип-хоп клан с пропиской? Насмотрелся я на вас ещё за забором. Зашли в хату и начали выебываться. Потом макитрами снизу шконари полировали ритмично подмахивая :D  Всё репачьё, по сути, ниггерские хуесосы.

Люди разные бывают.

0

17

Да ладно! Основа анархизма хип-хоп клан с пропиской? Насмотрелся я на вас ещё за забором. Зашли в хату и начали выебываться. Потом макитрами снизу шконари полировали ритмично подмахивая :D  Всё репачьё, по сути, ниггерские хуесосы.

Вот причина!
:angry:

0

18

Люди разные - идеология одна. Ежели надел широкие штаны чтоб бабы были или в коллектив вписаться - базара нет. Смысл попер - почти то ж самое. Если под речитатив гычей кивать прет - другй вопрос. Значит любит грузится и уровень такого - питекантроп. До настоящих дел недопущен пожизни. А есть такое понятие как хип-хоп идеология. Тучу ночей грохнул на чтение переводов чтоб понять, за что я их так ненавижу. И врубился. По сути весь этот сраный рэп порождение гоп-компаний чурбанов (историчнее ниггеров). Тобишь пиздеть можно что угодно, но есть великий бог (или боги), которые доносят до окружающего населения великие истины. В которые надо втыкать и перется. Далее, если потыкать валыной в матерое гнильё и пошмонать хаты находятся оч интересные книжки и альбомчики. Короче по сути идет базар, что все репачьё (бля с ниггерами без ниггеров зависит от идеолога) являются космически просвященным. С этого надо сбиваться в кланы и двигать длинную ебанутую социдею (олдовое репачьё мож разъясните), которую я не смог дочитать. У ниггерических авторов это вроде признание ниггерской рассы чуть ли не выше, видел ещё модель похожую на нацсоц. Кажется маразмом, но это хоть как-то объясняет факт, что тупорылые черножопые обезьяны удерживают рынок наркоты в довольно козырных местах по штатам и не задушены косыми и макаронниками. А главно прикол в том что кланы дико похожи.

0

19

Кароче мне пох я панк и не желаю воевать с рэперами  :lol:

0

20

  2 Солнушко:Речь-то не об этом!

0

21

Ну почему, на половину темы я ответил :D

0

22

хм..саму нынешнюю рэп и хип хоп культуру считаю пирожком, сооставленным из денежно-материального теста..а внутри теста-начинка, попахивающая гнильцом
хочу только подчеркнуть слово "нынешнюю" культуру..ну или культуру, которую я сам вижу своими глазами..может чего-то и не досматриваю..

хм..а елси в двух словах сказать, то просто гоп люди из реп культуры не поделили сэмки с говно людьми из панк кругов

0

23

петрс: ну если о панке судить по блинку и суму с цифрами, то впечатление сложиться точно такое же.

Отредактировано mazdai (2006-07-20 22:13:36)

0

24

хм..а елси в двух словах сказать, то просто гоп люди из реп культуры не поделили сэмки с говно людьми из панк кругов

Значит ты хочешь зказать что панки продажны. :ya_zloi: Это ты поосторожние со своими высказываниями.

0

25

нет блять все панки образцы морали и нравственности.

0

26

Панк как движение продажен меньше - если исполнители панка поют за жизнь и впечатление, то рэп-гнильё ходит обвешанное брюлями и пальцует своим имусчеством и величием. Бля всем бы известным зхип-хоп ниггерам окрамя Африка Бандбата поотрубал бы хуи молотком, опосля заставив съесть, а белых реперов надо утопить в гуталине :D :D :D

0

27

а что делать с панками ниггерами??? :D

0

28

2 солнушко: ширштаны носят, во-первых, делеко не все рэпперы, во-вторых, не только рэпперы.

например казлы, присвоившие и засравшие некогда славное имя вайтсмоков, ширштаны почти не носили. кенголы - да, но ширштаны - нет.

патом. рэп рэпу рознь. также как и панк панку рознь. есть говнорэп - это крутые тачки, крутые шмотки, сисястые гламурные тёлачки и прочая буржуйская поебень.
про говнопанк уже и так достаточно сказано. добавить нечего.

ещё один момент: и рэп и панк вышли из низших слоев общества. первыми панками и рэпперами были люди из класса угнетенных.

первые рэпчаги были антикопоффские, антигосударственные, антибуржуйские. далее в среду рэпперов буржуи влили дебилоидную струю гэнгста для канализации протеста в нужное русло
и пошла поебота.

у панка история схожая.

0

29

"патом. рэп рэпу рознь. также как и панк панку рознь. есть говнорэп - это крутые тачки, крутые шмотки, сисястые гламурные тёлачки и прочая буржуйская поебень. "
Это R'n'B нынче называецо, хотя из начально айрэнби расшифровывалось как ритм-анд-блюз, но щас под рнб понимаецо именно смесь рэпа и попсы + буржуйские понты.

А вот изначальный рэп, вышедший из гетто, музыка бедных черных кварталов о нищете, неравенстве, дискриминации - другое дело.  Хотя сам рэп не очень катирую, кирпичи разве ничо так...

0

30

да ну нах этих кирпичей. пиздецпохуисты. особо вася васин.
рабочий класс Мира быть дооолжен друугиим.рабочий класс Мира быть дооолжен друугиим.рабочий класс Мира быть дооолжен друугиим.рабочий класс Мира быть дооолжен друугиим.рабочий класс Мира быть дооолжен друугиим.рабочий класс Мира быть дооолжен друугиим.

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » Панки и Рэпперы