ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Хм, а может сработаемся?


Хм, а может сработаемся?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

К дому, детям и жане,

Жанна это любовница? :lol:

0

32

гы-гы-гы :wwwww:  :rus:  :rus:  :rus:

0

33

Ленин воняет,
Путин смердит,
Мне наплевать,
Ведь я - анархист.

Пусть они сдохнут,
Пусть их не станет,
Будет лишь лучше,
Для меня, и других.

Будим мы сами,
Собой управляться,
Жить без приказа,
Но для удовольствья.

:alc:

0

34

:D

Отредактировано Кащей (2006-07-20 21:15:58)

0

35

Опять гламурный высер.

иди на хуй, уебан - ты нихера не понимаешь в супер-пупер поп-поэзии  :wwwww:

Вот именно пОп ;)

0

36

2 Солнушко -  :clapping:

0

37

petrs, а ты как на басу учился?

0

38

petrs, а ты как на басу учился?

предпочтительно сам, но ещё принимал в помощь книжку-самоучитель. Неплохая штука, всё расписано и ещё диск есть с примерами) сиди да повторяй, наяривай...
потом у препода немного позанимался..но дорого выходило очень..рублей 500 за занятие вроде..

сейчас кстати группу почти собрали) гитариста нашли, вокалистку нашли, барабанщик уже на горизонте мелькает) так что остаётся только вопрос времени)

0

39

А чтобы учиться на басу надо сначала на аккустике учиться ?

0

40

А чтобы учиться на басу надо сначала на аккустике учиться ?

нет) я вообще на акустике играть не умею*практически*
на басу с нуля начинал...сложновато было

но если поиграть сначала на акустике-то только в плюс пойдёт. Пальцы разовьёшь, технику немного поставишь.

0

41

Я думаю мож на гитары перебраться ибо места для барабанов я так и ненашел  :this:

0

42

Я думаю мож на гитары перебраться ибо места для барабанов я так и ненашел  :this:

))ну к чему душа больше лежит - к тому и перебирайся)

хоть губную гармошку купи-тоже штука интересная))

я чё-то о тамтаме большом долгое время мечтал) даже сейчас мечты сохранились))

0

43

Ну в панг группу губную гармошку совсем необязательно, особенно когда основных инструментов нету  :lol:
Кароче буду пока на аккустике пробовать, надо за учебный год ченить замутить, а то душа просит  :lol:

0

44

Ну в панг группу губную гармошку совсем необязательно, особенно когда основных инструментов нету  :lol:
Кароче буду пока на аккустике пробовать, надо за учебный год ченить замутить, а то душа просит  :lol:

оххх))ну раз душа просит то грех не дать ей пару килограммов музыки))
акустика то есть, иль приобретать придёццо?)

0

45

аккустика имеется надобы струны поменять и настроить  B)

0

46

аккустика имеется надобы струны поменять и настроить  B)

хм) тогда дерзай))
учись)
лабай краст и панк))

0

47

дамс, у меня то же акустика уже год без дела стоит... может отдать в хорошие руки... у меня видать не скоро время будет за неё опять взяться...

0

48

Только открылся на Сходненской и в Митино был по сравнению с остальной Москвой низкие цены. Барабанная установка без железа 12 000
В Прошлую субботу взял на Сходненской АХУИТЕЛЬНЫЙ Грэг Бэннэт полуакустический тип Лэс лаул за 6 800. давно мечтал корпус красное дерево, верхняя дэка волнистый клён отборный гриф клён накладка его индийский полисандр хромированная фурнитура. Играть просто неописуемый кайф... дотронулся до струны уже прижал... наконец то мозоли на пальцах перестанут слезать ...
Тока струны эти поменять бы треба на чтонить там Ла Бэлла...
Вообще простелький Страт из ДСП можно взять за 3 000 иди в пределах...))) :rus:

0

49

Ёксель-Моксель а ссылку то забыл... да и комбики тож за 1000 и в пределах есть...
http://www.laguitarra.ru/index.php?categoryID=77

Кто зинаеть дешевше... Ваш выход...)))

P.S. На Масловке в Аккорде жалкое подобие моего теперь Бэннэта 13 000 Р. Б. Установка 18 000. За углом там правда есть ещё но то же ни - га не обнадёживает ценами.
Кузьнецкий Мост ну можт быть...
На Масловку сунулся жалкое подобие полуакустики типа Телекастер с одной дыркой сверху... 63 000, 73 года выпуска! и за ща Макаронычъ приедет если счаз же не куплю... Но за то послушать её дал, подключил и все любезности)))

0

50

Могу свои говнотексты выложить, написанные в полном сумасшествии. :blink:

0

51

Могу свои говнотексты выложить, написанные в полном сумасшествии. :blink:

Ну...?)))

0

52

ужи на сайте) wwwvanarchy.narod.ru

0

53

Барабанщик. Временно не у дел. :(

0

54

Не знаю, ни на чём не играю но отлично исполняю-группа своя есть, стили эмопанк, хард, психоделика, и прочее+ хороший гроул/скрим  ^_^

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Музыка » Хм, а может сработаемся?