ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » РЕ-ВО-ЛЮ-ЦИЯ!


РЕ-ВО-ЛЮ-ЦИЯ!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Нахуй с вашими революциями! Чтоб заместо кичи вольный воздух под 50-70 микроренген или свалка с дерьмом - хуй сосите. Че вы добиться хотите - если народ реально поддерживает вашу тему давайте без кипиша стройтесь. Попутно полируя сапогами мусарские макитры. Да пошли вы нахер с вашей глобальной веганизацией - я бля без мяса уже пожил на перловке с комбижиром. Впечатлений масса.

0

32

2 Солнушко, ну и дура.

0

33

Да пошли вы нахер с вашей глобальной веганизацией - я бля без мяса уже пожил на перловке с комбижиром. Впечатлений масса.

Раскажи поподробней что плохого в том чтобы человечество не питалось мясом.

0

34

2 Солнушко, тебе перловку с комбижиром никто не предлагает.

0

35

Перловка - это очень питательно, и вкусно может быть, если постараться преложить к этому некоторое количество усилий :lol:

0

36

ВОТЪ!!

0

37

а перловка с большим количеством фруктов просто вкуснотища!  :0034:

0

38

Я люблю перловку с консервами :P

0

39

А я вообще перловку не ем. :unsure:

Отредактировано Samhein (2006-07-16 21:02:27)

0

40

Я люблю перловку с консервами :P

Тогда в чем смысл перловки? Ешь или с фруктами или с овощами или хотябы с рыбой  :12: (если ты про мясные консервы)
Кстати я перловку тож не ем, но если бы предложили с соотношением фруктов 3/4 то я бы неотказался  :lol:

Отредактировано Makarich (2006-07-16 21:02:38)

0

41

Нафиг рыбу. Это не по-вегетариански.

0

42

Нафиг рыбу. Это не по-вегетариански.

Ну типа плааааааавно переходя от мяса..............

0

43

Да рассказываю. В ВТК (тогда ещё Т) с голоду не сдохнешь - пайка масла сверху, сахарок... Вообще-то полагалась говядина сорт, если не ошибаюсь, трейтий. Но предприимчивый директор санатория решил сэкономить баблос. А как сделать чтоб не было кипиша? Пральна забадяжить на вес. Но вишь какая подстава - баланда то пожизняк была нормальная (про супчик можете не пиздеть я на него не попадал - комиссии не было), но её больше шлемки не навалишь. Да и те кто её употребляет не все берут второе. От отсюда по-подробней. Зона не школа - продукты = бабло, и выкидывать их глупо. Можно раскидать по чуханам и шестерне, куда-то загнать. В конце-концов просекая закономерности не готовить и слить без палева. Тобишь! Те кто не берут плошку имеют в тумбочке таки маленький заначеван ;) А его имеют все кого греют. А раз кого-то не греют, будь он хоть трижды отрицала за лишние калории сипилявить не будет. Комбижир бывает разный. Вопрос чего больше, шваха от сала или присадки. НО! Опять бабки. Мясо надо сливать дешево, а сало денег стоит, а уж тем более его продуты. И надыбал хозяин точку где эта хрень на процентов 90 из сои. Ну собсна поначалу не быковал и план был, и закосил удачно. Долгая история, вобщем у меня теперь ни судимости ни каких косяков (директору напиздел что лечил осложнения от сифачка). Но потом случилась у мя встреча с девушкой. Ничо особенного чиста разговоры за гражданскую оборону, анархию, на мотике её покататься хотелось.. Дала и не только это. Вот здесь самое интересное. 16 лет и ноль... Я ваще сник, постарался ебло сохранить ты типа извини всё такое. А у мя (НА СЧАСТЬЕ) на роже и ноге остались следы стрептодермии. Смотрит спрашивает сидел ли. Утвердительно. Дает какую-то херь. С понтом чистит организм. Заблевав весь дальняк и ванную, позорнее чухана я вдруг ощутил что-то новое.. Несмотря на общее истощение организма и пивкус желчи и боли что-то снизу потянуло. Короче говоря выясснилось, что в ряде колоний-поселений такую бодягу мешали с хавцом. И в ней содержится какой-то фермент или че-та такое что тормозит скажем так реакцию. Тут начинаю вспоминать, что пидора не имел ни разу, опускал тока нечисть. И народ херел с моих баянов о количестве потребляемого плану.. Вобщем суть, что эта фигня даже не в жирах. А в каких-то белках. Ито сейчас её нет. Но вакт господа! Если не хотите так форшмануться экспериментируйте с пищей аккуратно.

0

44

2 Солнушко, ну и дура.

Малыш я покрайней мере другого полу ;)

0

45

2 Солнушко, ты же гей-нацист? Помнишь как вчера ко мне приставал в чате?  Еще вроде чуваку сказал что тебя Юлей звать...

0

46

А вот ещё раз опомоишь это имя я тебя зарою. И хуй я клал на мусаров и местную администрацию. Я те просто даю обещание что для одного из нас в этом мире не найдется места.

0

47

Вай, вай, скинхэд, ай, боюс, боюс... :o

0

48

во первых про веганов мы  в другой теме.а во вторых, солнушко у тя конечно очень интересная истоия, но не мог бы ты в следующий раз писать их на более общеупотребительном русском, а то порой не все понятно.

0

49

Ну Солнышко как я понел болтает на Тюремном языке, я и сам половины не понимаю  :lol:

0

50

Зеки, типа конкретно в натуре рубят по понятиям :buba:

0


Вы здесь » ЕДИНЫЙ ФОРУМ АНАРХИСТОВ » Флейм » РЕ-ВО-ЛЮ-ЦИЯ!